Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Купить Фужеры в интернет-магазине Уютерра

Опубликовано: 27.11.2017


Бокалы на праздничном столе - определяющий атрибут стиля и настроения. Ничто так не украсит ваш званый ужин, семейный праздник или официальный обед, как фирменные фужеры от магазина "Уютерра". Мы приглашаем вас в наш онлайн-каталог на этой странице, чтобы вы сами смогли рассмотреть и выбрать лучшие варианты на ваш вкус.

Какие фужеры сегодня в моде?

Дизайнерские стопки, созданные по эскизам лучших мастеров, радуют глаз и делают любимые напитки еще вкуснее. Самыми популярными новинками сегодня стали изделия следующих стилей:

Классический дизайн

Классика всегда остается в моде. Рюмки на ножке с гладкой поверхностью и зауженным горлом используются для игристых, десертных и сухих напитков.

Французский стиль

Франция всегда отличалась изысканностью и простотой одновременно. Сегодня модными стали строгие французские бокалы на тонкой черной ножке из чистого качественного стекла. Отличным представителем такого стиля стал популярный бренд LUMINARC.

Европейский декор

Самым современным стилем оформления стал европейский декор. Особые технологии нанесения рисунков методом травления придают таре из изящного стекла особый шик и богемность. Самые яркие модели европейского стиля представлены маркой RONA.

Хрустальный массив

Массивные чаши из натурального хрусталя неизменно популярны седи современной элиты. Комбинация тонких и грубых граней делает их похожими на неграненые алмазы. Этот богатый стиль вносит первобытные нотки в интерьер квартиры.

Восточные мотивы

Фужеры в восточном стиле смотрятся очень богато и утонченно. Такие модели имеют устойчивую короткую ножку и широкое горлышко. Отличные варианты в восточном стиле представлены в нашем каталоге коллекцией "Arabika".

Выбор от Уютерры

Самые свежие новинки последних сезонов представлены у нас в широком ассортименте:

Наборы и единицы классических фужеров для вин и крепких напитков Массивные дизайнерские варианты из толстостенного стекла Профессиональные бокалы для шампанского в подарочных упаковках Рюмки из качественного стекла с европейским декором Хрустальные стопки в современном и классическом стиле Фирменные наборы для мартини Элитные комплекты свадебных бокалов Стильные разноцветные стаканы в современном исполнении Широкий ассортимент пивных, винных, коньячных и других чашек любых размеров, цветов и формы

Выбирайте и заказывайте любые модели из нашего каталога, и вы получите настоящий элитный стиль и качество от Уютерры. Желаем лучших покупок!