Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Лечение алкоголизма, наркомании, депрессии, неврозов в Рязани| Врач Новиков С.А.

Опубликовано: 28.10.2017


Вы находитесь на сайте врача-психиатра, психотерапевта, нарколога, кандидата медицинских наук Новикова Сергея Андреевича. Здесь Вы можете ознакомиться со всеми разновидностями психической патологии, помощью при которых мы занимаемся, узнать о том как мы помогаем, а также записаться на консультацию.

Генеральный директор и главный врач ООО «Научный центр психиатрии и психотерапии под руководством проф. Шустова Д.И.» Президент Благотворительного фонда «Любить и Верить». Преподаватель кафедры психиатрии Рязанского государственного медицинского университета. Член экспертного совета по профилактике наркомании при Правительстве Рязанской области. Член Европейской ассоциаций транзактного анализа (ЕАТА) и Российского общества психиатров (РОП)

Профессиональная, высокоэффективная помощь врача-нарколога, психиатра, психотерапевта , работающего по государственной лицензии Лицензия № ЛО-62-01-001108и сертифицированного по психиатрии-наркологии.

Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию , позвонив по одному из телефонов: +7 (4912) 99-72-94, +7 (961) 130-72-94



Лечение от алкоголизма в Киеве. Стоимость лечения алкоголизма


Наркологический центр «Ренессанс» работает в Украине с 1996 года и специализируется на лечении многих тяжелых заболеваний современного общества: наркомании, игромании и алкоголизма. О последнем недуге как раз и пойдет речь в данном материале.

Итак, наш центр лечения алкоголизма является одним из самых современнейших на сегодняшний день. Он оборудован самой передовой техникой и квалифицированным персоналом. Нашими специалистами была разработана уникальная в своем роде методика реабилитации людей, зависимых от употребления алкоголя. Данная программа получила утверждение на международном уровне и последние 6 лет доказывает на практике, что неизлечимых людей нет, главное найти правильный подход к этой проблеме и тогда ее решение не заставит себя долго ждать. Мы гордимся, что большинство наших пациентов, которые действительно хотели покончить со своей вредной привычкой, уже сейчас живут нормальной и полноценной жизнью, а не проводят ее в компании с сомнительными личностями. Наш центр оказывает лучшее лечение алкоголизма в Киеве. Не верите? Придите и убедитесь в этом лично. Мы всегда готовы проконсультировать всех желающих и оказать им всяческую помощь.

Сейчас давайте рассмотрим, какие же этапы включает в себя наша реабилитационная программа Лечение от алкоголизма: диагностику, детоксикацию, физиотерапию, психологическую помощь, кодирование, использование алкоблокаторов и формирование личностных принципов пациента. Некоторые из этих этапов будут рассмотрены нами ниже. Если же вы хотите подробнее узнать о каком-то из них, то ищите информацию о нем в соответствующем разделе нашего сайта. Стоимость лечения алкоголизма в нашем центре «Ренессанс» самая демократичная на рынке. Мы в полной мере отдаем себе отчет в том, что должны в первую очередь оказывать помощь людям, а не стараться нажиться на их горе, поэтому, если у вас или же у кого-то из близких возникли проблемы с зависимостью, то быстрее берите телефон и звони нам.

Помните, что проблема требует немедленного вмешательства, чем раньше вы ее диагностируете, тем быстрее мы сможем помочь.

Еще одной особенностью нашей программы является то, что мы не заставляем наших пациентов избавляться от привычки. Наоборот, мы показываем им ее пагубное влияние на их организм, окружение и семью; ставим перед ними выполнимые цели, которые в конечном счете приводят их к полному избавлению от злейшего недуга.