Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Лодочный моторы оптом

Опубликовано: 23.10.2017


Интернет-магазин www.ELECTRO-SHOP.ru представляет Вашему вниманию партнерскую программу "Лодочные моторы оптом", направленную на реализацию оптовых отношений с дилерами и коммерческими партнерами!

Лодочный мотор является неотъемлемым атрибутом любого спортсмена или рыболова-охотника. От мощности лодочного мотора зависит комфорт, скорость и ощущения от отдыха на воде! Купить лодочный мотор можно по разным ценам, так как в мире производителей существует большая конкуренция. Купить лодочные моторы HONDA по низким ценам не получится, так как это Япония с настоящими двигателями Honda и многолетними традициями производства. А вот купить лодочный мотор SAIL может позволить себе человек со средним достатком, так как эти лодочные моторы из Китая, а там рабочая сила куда дешевле, чем в стране восходящего солнца. Собираются такие лодочные моторы почти полностью копируя технологии Honda.

Лодочные моторы оптом могут заказывать яхт-клубы и рыболовные предприятия. Оптовый спрос не велик, поэтому наряду с оптовой программой нашим постоянным клиентам мы также можем предложить дополнительные дилерские скидки!

В рамках оптовой программы мы представляем лодочные моторы ведущих мировых брендов :

Лодочные моторы HONDA (Япония); Лодочные моторы Yamaha (Япония);
Лодочные моторы SAIL (Китай); Лодочные моторы SEA-PRO (Китай). Лодочные моторы Mercury Лодочные моторы Nissan-Marine Лодки Brig; Лодки Honda; Лодки Yamaran

Продажа лодочных моторов осуществляется как со склада в Москве, так и под заказ индивидуальными партиями!

Чтобы стать участниками партнерской программы, узнать условия, цены на лодочные моторы, получить дилерские прайсы - обращайтесь в оптовое представительство нашей компании.


Так же ознакомиться с ассортиментом и купить лодочный мотор в розницу Вы можете на страницах нашего сайта либо уточнить по телефонам ниже

Оптовый отдел:  (495) 504-1350

Руководитель оптового направления: Шумихин Сергей Владимирович
моб. 8 (926) 207-3600