Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Magento SEO - лучше найти

  1. Magento SEO Консалтинг Лучше найти в Google SEO-консалтинг и консалтинг в области электронной коммерции...
  2. Самое главное в оптимизации магазина
  3. Как работает Google?
  4. Видео ускоренного курса по Magento SEO (12 минут)
  5. 2. Текущий контент - контент свежесть
  6. 3. Техническое SEO
  7. Резюме - Ключевые моменты SEO для Magento
  8. Средний и малый бизнес - наши клиенты
  9. второй
  10. третий
  11. Как KonVis может вам помочь?

Magento SEO Консалтинг
Лучше найти в Google

SEO-консалтинг и консалтинг в области электронной коммерции для среднего и малого бизнеса

Вы хотите больше посетителей, а также понимаете, как работает Magento SEO? Никаких "загадочных вещей в тихой маленькой комнате?" Тогда вы точно здесь.

Самое главное в оптимизации магазина

Весь трюк в поисковой оптимизации для Magento состоит в том, чтобы в долгосрочной перспективе занять доминирующее положение в тех вопросах, которые важны для бизнеса. Это достигается за счет добавленной стоимости для посетителей в сочетании с некоторыми лучшими практиками SEO.

В итоге:

Собственный магазин должен предлагать ищущим лучший контент по теме, что он ищет . Именно тогда магазин будет расположен высоко. Ключом к добавленной стоимости является по большей части контент (тексты, изображения, PDF-файлы, ...).

Забудьте обо всех хитроумных трюках и советах по SEO, о которых вы, возможно, слышали раньше.

Google настолько хорош, что почти все эти трюки уже обнаруживаются автоматически. Даже если Google не распознает его сейчас, у вас могут возникнуть серьезные проблемы со следующим обновлением Google. Каждый раз, когда алгоритм вычисляет позиции, каждый раз появляется много проигравших.

Сайты и магазины Magento, работающие на чистых ресурсах, являются победителями!

Как работает Google?

Важно не рассматривать Google как анонимный компьютер . Google и его сотрудники всеми силами стараются предоставить поисковикам качественный контент для своего поиска. Однако, если владелец магазина пытается «обмануть» или обмануть поисковые системы, (!) На некоторое время можно добиться успеха.

Но, по крайней мере, когда уловки были осознаны (для которых Google использует ряд самых высокооплачиваемых специалистов), собственный магазин Magento сталкивается с серьезными проблемами . В худшем случае это означает исключение из индекса Google и, следовательно, смирение со смертью SEO.

Видео ускоренного курса по Magento SEO (12 минут)

1. Уникальный и всеобъемлющий контент - «Уникальный контент»

Весь контент, который дает посетителю реальную добавленную стоимость на сайте, служит для улучшения размещения. К ним относятся, например, подробные описания продуктов, руководства, советы и рекомендации по использованию и многое другое. Тем не менее, необходимо соблюдать определенные требования SEO. Классика заключается в том, что Google может «читать», например, без картинок, поэтому текст может отображаться не только на картинках.

Есть только несколько ограничений при создании контента . Ограничение есть, но обычно бюджет. Создание качественных текстов / видео / путеводителей и т. Д., К сожалению, стоит времени и денег. Но благодаря разумной переработке контента вы также сможете сэкономить время и деньги.

Но благодаря разумной переработке контента вы также сможете сэкономить время и деньги

2. Текущий контент - контент свежесть

Еще одна важная область контента - новости и объявления . Этот широкий спектр контента позволяет комментировать текущие новости о продуктах, выставках и многое другое.

Это вспомогательный контент, который Google явно приветствует. Это также включает в себя постоянный мониторинг и пересмотр существующих текстов.

Контент, особенно в высококонкурентных темах , со временем «устарел». Это означает, что другие конкуренты, форумы и т. Д. Публикуют новый (более качественный) контент, и, следовательно, «ценность» их собственного контента уменьшается. Это должно быть компенсировано собственным новым контентом.

3. Техническое SEO

Техническое SEO охватывает различные аспекты, которые в основном встречаются на уровне шаблона или в настройках Magento. Речь идет о программировании или настройках . Однако на самом деле они менее обширны, чем учат многие псевдо-советники и сомнительные форумы.

Конечно, могут быть дни и недели, проведенные с якобы необходимыми настройками. Тем не менее, это «только» техническое SEO, а не то, что делает успех или неудачу в SEO.

Вот выдержка из самых важных моментов в технической среде

  • Заголовки должны использоваться как указано в спецификации
  • Правильно форматируйте ссылки
  • Или используйте теги на картинках
  • Правильно используйте заголовок страницы для продуктов и категорий
  • Обратите внимание на возможность поиска магазина
  • избегать дублирования контента
  • чистые структуры URL категорий и продуктов
  • Многоязычие требует более детального планирования

Есть и другие вещи в области «технического SEO». Это решается довольно быстро. Центральным моментом SEO является и остается содержание. Конечно, магазин может быть полностью «запутан» в техническом SEO, но это случается редко.

Резюме - Ключевые моменты SEO для Magento

Таким образом, центральные точки - это чисто настроенный магазин Magento . Это включает в себя чистый шаблон программирования и особенно правильное использование заголовков и изображений .

Вторая и гораздо более важная область - это высококачественный и уникальный / постоянный контент, который должен обеспечить дополнительную ценность для целевой группы. Это контент, который больше нигде не найден в Интернете и который точно отвечает за то, что проходят ваши клиенты на разных этапах покупки.

Средний и малый бизнес - наши клиенты

первый

МСП

KonVis присматривает за широким спектром компаний среднего размера, которые ценят честные и прямые советы, самые быстрые сроки реагирования и справедливые цены. Фразы из слов и маркетинг бла-бла с нами табу.

второй

Малый бизнес

Среди наших клиентов много малых предприятий со штатом менее 5 человек. Вот экономически эффективные меры, но профессиональный уход и быстрое время отклика.

третий

Микропредприятия

Мы заботимся даже о самых маленьких компаниях, которые состоят из одного человека или занятого неполный рабочий день. Малые бюджеты - это вызов с большими требованиями.

Как KonVis может вам помочь?

Мы предоставляем вам советы и помощь по структурированному и целевому подходу именно для вашей ситуации и вашего магазина. Многолетний опыт работы в среде Magento и SEO позволяет нам технически помочь вам с точки зрения концепции SEO и, что более важно, в области обучения. ,

На основе примеров от наших клиентов вам будет показано, какие меры необходимы, по каким причинам и как они могут быть реализованы в Magento с минимальными усилиями, насколько это возможно.

В то же время вы можете убедить себя, что эти меры уже успешны с другими клиентами.

Кроме того, мы постоянно пересматриваем новые выводы и меры в области поисковой оптимизации. Таким образом, мы также можем предоставить вам информацию по актуальным темам.

Позвони мне или отправь мне письмо ( [email protected] )

Что KonVis предлагает для SEO услуг?

  • Anaysle реальная ситуация и анализ конкурентов
  • Комплексное SEO консультирование и обучение
  • Определение потенциала для улучшения и слабых мест
  • Внедрение и контроль мер SEO
  • постоянный контроль и консультации по магазинам
  • технический SEO консалтинг для Magento
  • Текущая помощь с острыми проблемами SEO

Похожие

SEO SEO
... seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
Как SEO обучение может помочь вашему бизнесу
... как личные, так и онлайн тренинги по SEO . Мы научим вас: Вы можете пригласить нас в вашу компанию, пройти онлайн-обучение через GoToMeeting или по адресу: White Plains, NY. Что бы вы ни решили лично или онлайн, вы будете инструктором по SEO. Питер Марино , Если вы решите, чтобы мы пришли к вам на обучение по SEO, мы отправимся в следующие места: Метро Нью-Йорка, Вестчестер,
Найти и проанализировать ключевые слова
Ниже приведен алфавитный список инструментов подсказки ключевых слов . Из нас так настоятельно рекомендуются инструменты с наконечником! охарактеризован. Обзор всех инструментов SEO можно найти здесь ... Найти похожие ключевые слова: google.com : Найти коррелирующие ключевые слова ...
SEO Консалтинг | Сгарби Цифровой маркетинг
... вы хотите, чтобы с вами было SEO-агентство, которое предоставит вам лучшие SEO-сервисы и технологии, вы находитесь в правильном месте. Оптимизация вашего сайта в полной мере необходима и необходима для любого бизнеса, который хочет увеличить трафик своего сайта. Наши услуги помогают вам правильно позиционировать свой бренд, становясь видимыми для вашего целевого рынка, когда он ищет товары и услуги. Важность SEO Правильный совет по поисковой оптимизации может увеличить ваш
Техническое SEO | Технический аудит SEO - Pi Datametrics
Вы вложили средства в отличный дизайн, контент, пользовательский опыт и оптимизацию конверсии, но они настолько же хороши, как и основы, на которых они основаны. Наш технический SEO аудит предоставляет приоритетные, ориентированные на бизнес-решения оптимизации и рекомендации по функциям, разработанные, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашего сайта. Более того, все, что мы делаем, информируется и поддерживается нашим комплексным
Seattle SEO Company - Агентство поисковой оптимизации
... seo-company-agentstvo-poiskovoj-optimizacii-1.jpg" alt="Top Marketing Agency - это Seattle SEO Company, специализирующаяся на предоставлении лучших результатов для поисковых систем и превосходных маркетинговых услуг"> Top Marketing Agency - это Seattle SEO Company, специализирующаяся на предоставлении лучших результатов для поисковых систем и превосходных маркетинговых услуг. Благодаря сотням успешных SEO-кампаний мы представляем клиентов по всей Северной Америке и создали
SEO обучение в Чандигархе | Лучший SEO институт - 100% рабочих мест
... как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Находить и оценивать ваш сайт по определенным ключевым словам в результатах первой страницы. Изучите бесплатное SEO: SEO
Портленд SEO
... контент, оптимизированный для более высоких рейтингов в Google, Yahoo и Bing. Правильная оптимизация и контентные стратегии могут действительно передать популярность вашего сайта, сервиса и продуктов, заставляя Google хотеть показать вам больше и больше клиентов, желающих позвонить вам. Отличный SEO не о хитростях и уловках. Речь идет о том, чтобы сосредоточиться на том, что важнее всего. Важно понимать, что когда люди ищут в Google ваш продукт или услугу, они просто задают вопрос.
Как местный SEO заменил желтые страницы
... ва из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке"> Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке. Поняв причину падения, малые предприятия могут усвоить два важных момента:
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
SEO / SEA - Chent Creative
... SEO) относится к искусству появления выше в поисковых системах, таких как Google. Основное различие между поисковой оптимизацией и рекламой в поисковых системах заключается в том, что SEO работает с естественными результатами, тогда как SEA управляется рекламой, что делает ее более дорогой. Появление выше в Google означает, что вашим клиентам будет легче найти вас. Очевидно, что больше клиентов, посещающих ваш сайт, означает увеличение продаж. Как работает SEO Google использует

Комментарии

Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде: <section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </
2. Как малый бизнес может заработать на заработке ссылок?
2. Как малый бизнес может заработать на заработке ссылок? 3. Должны ли компании по-прежнему создавать ссылки?
Может ли местная SEO компания удалить отрицательный отзыв с моей страницы в Google Мой бизнес?
Может ли местная SEO компания удалить отрицательный отзыв с моей страницы в Google Мой бизнес? Это очень сложно. Они могут пометить отзыв, если вы считаете, что он может нарушать правила проверки Google, но это не гарантирует его удаления. Вместо этого сосредоточьтесь на поощрении своих существующих, довольных клиентов оставлять положительные отзывы. 6. Что такое Hyperlocal SEO? Гиперлокальный SEO выходит за рамки локального SEO, ориентируясь
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями?
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями? Как оказалось, моя догадка, что Google с трудом идентифицирует новостной контент, была преуменьшением. В ходе моего расследования я обнаружил новостные ящики, содержащие не только статьи, но и фактический спам и даже рекламный контент.
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического
Как мы можем работать вместе как SEO агентство?
Как мы можем работать вместе как SEO агентство? чем SEO агентства Мы обслуживаем клиентов как модульно, так и постоянно поддерживаем SEO. В зависимости от вашего бюджета, целей и пожеланий, мы работаем с вами на нашей бесплатной первоначальной консультации, чтобы адаптировать набор услуг модулей и / или постоянной поддержки или полной поддержки
Как появиться на первой странице Google с помощью SEO?
Как появиться на первой странице Google с помощью SEO? Прежде всего, чтобы хорошо позиционироваться на первой странице Google с помощью SEO, нужно понимать несколько вещей: Существуют сотни факторов, которые учитываются алгоритмами Google для ранжирования страницы; Никто точно не знает, каковы все эти факторы, хотя многие из них гораздо яснее сегодня; Конкуренция в этой области SEO сильно возросла за последние годы (все хотят быть на первой странице);

Никаких "загадочных вещей в тихой маленькой комнате?
Как работает Google?
Как KonVis может вам помочь?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?