Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Межкомнатные двери в Коврове от производителя МежКомДверь

Опубликовано: 30.06.2018


 Компания «МежКомДверь» имеет собственное производство шпонированных межкомнатных дверей , арок и комплектующих (погонажные изделия, доборы). Наша дверная фабрика расположена в городе Ковров . Качество ковровских дверей известно повсюду.

 Мы успешно конкурируем на рынке российских производителей и поставщиков межкомнатных дверей с 2004 года. За это десятилетие мы стали сотрудничать со строительными и оптово-торговыми организациями из крупнейших городов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ставрополь, Краснодар, Нижний Новгород, Тамбов, Волгоград, Ульяновск, Архангельск, Вологда и многими другими).

 Покупая межкомнатные двери и арки для дома, квартиры или офиса, не забывайте, что они не только разделяют помещения друг от друга, но и дополняют дизайн интерьера. Поэтому, выбирая дверь , нужно учитывать несколько вещей. Во-первых, дверное изделие должно быть прочным и надежным, функциональным и удобным. Во-вторых, она должна гармонично вписываться в интерьер и прекрасно сочетаться с отделкой дома. На сегодняшний день на российском рынке представлен богатый выбор: фанерованные, филенчатые, остекленные, шпонированные межкомнатные двери и т.д.

 Многообразные дизайны, цветовая гамма и конфигурация – выбрать подходящую дверь не составляет особого труда. Специализацией компании «МежКомДверь» является производство и продажа различных моделей дверей. В продаже представлены двери и арки только собственного производства в Коврове . Вся продукция, представленная у нас в продаже , устойчива к колебаниям влажности и перепадам температуры. 



Скороделофф: Пластиковые окна Нижний Новгород, окна пвх, стеклопакеты, витражи, стальные двери, межкомнатные двери, дизайн интерьеров Нижний Новгород


Пластиковые окна, межкомнатные и входные двери, производство и монтаж от профессионалов.
Компания "Скороделофф", восьмой год успешно работающая на рынке производства строительных комплектующих города Нижний Новгород, предлагает высокотехнологичные профили из ПВХ и стали для ремонта квартир, строительства и переоборудования офисных и жилых помещений. Обширная торговая линейка нашего коммерческого предложения включает пластиковые окна пвх различной конфигурации, защитные рольставни, эргономичные офисные перегородки, оригинальные витрины и витражи,  межкомнатные двери разнообразного дизайна и размера, надёжные входные двери металлические и ворота с автоматическим управлением по индивидуальным заказам.

Собственное высокорентабельное производство позволяет реализовывать пластиковые окна пвх и входные межкомнатные двери в Нижнем Новгороде по доступным конкурентоспособным ценам. Современное оборудование даёт возможность выпускать стеклопакеты, межкомнатные двери и металлические входные двери и ворота европейского уровня, которые имеют отличные внешние и эксплуатационные характеристики. Наша высококлассная продукция ориентирована на организации и частные лица, занимающиеся строительством и ремонтом квартир в Нижнем Новгороде.

Уровень качества, которым обладают  пластиковые окна пвх, межкомнатные двери и офисные перегородки нашего производства, подтверждён соответствующими сертификатами Госстандарта, что является залогом надёжности и долговечности этого оборудования.
Для полноценной сохранности вашего имущества и защиты от несанкционированных проникновений мы предлагаем лучшие образцы следующего класса товаров - автоматические стальные двери и  металлические ворота, оснащённые дистанционным пультом управления.
В рамках своей коммерческой деятельности мы освоили ещё одно перспективное направление бизнеса в Нижнем Новгороде - проектирование и дизайн интерьеров эксклюзивных зимних садов в закрытых помещениях.

Работа с каждым клиентом ведётся на основе индивидуального подхода к реализации заказа и взаимовыгодного экономического интереса. Заказав в нашей организации пластиковые окна, межкомнатные и входные двери, вы получаете гарантию на все виды работ и соблюдение всех договорных сроков производства и монтажа выбранных модулей.



Sofia / Официальный салон фабрики «Sofia». Продажа и монтаж дизайнерских межкомнатных дверей.


Пол – основа концептуального фундамента интерьера. Создавая коллекции напольных покрытий для Sofia, итальянская студия Egidio Panzera опиралась на базовые ценности: природа (Nature), семейные традиции (Charm) и жизнь в ногу со временем (Character).

Это альтернатива, как обычным распашным дверям, так и сдвижным системам. Запатентованный поворотный механизм приводит в движение дверь внутри проема, обеспечивая движение полотна, как на себя, так и от себя. При этом движение безупречно легкое и бесшумное. Система универсальна и позволяет установить поворотный механизм на любую модель коллекций Original и Classic, Bridge, Light в том числе на полотна со стеклом. Может быть выполнена как с одной, так и с двумя створками.

Стремление в полной мере реализовать возможности, изначально заложенные в конструкции раздвижных систем с направляющими профилями, подтолкнуло дизайнеров и технологов Sofia к воплощению в жизнь современных дверей с системой «Купе». Полный рестайлинг позволил получить надежные и привлекательные интерьерные варианты, среди которых стали доступны и стеклянные.

Mystery – функциональная система открывания межкомнатной двери, при которой полотно движется вдоль стены, открывая или перекрывая проем. В качестве направляющей служит декоративная планка из алюминия, представленная в двух цветах и сочетающаяся со всей палитрой покрытий дверных полотен Sofia. Вся механика сдвижной системы Mystery расположена в конструкции двери.

Складная дверь Книжка - Система открывания двери, при которой полотно складывается на две ассиметричные доли внутри проема и сдвигается в одну сторону, открывая проем. Плавное скольжение обеспечивает механизм, скрытый в верхней части проема и система фурнитуры. Данная система может комплектоваться только моделями из коллекций "Софья". Может быть выполнена как с одной, так и с двумя створками.

Поворотно-сдвижной механизм двери Compack от Sofia – технически совершенная система с функционалом компактной книжки и рото-двери. При открывании полотно легко и тихо складывается пополам, занимая минимум полезного пространства.

Сочетание совершенного дизайна и передовой инженерной мысли воплотилось в системе скрытых раздвижных дверей с конструкцией «Пенал» от Sofia. Это уникальный вариант организации пространства в любых помещениях – от просторного офиса или роскошной гостиной до небольшой квартиры. Купить межкомнатную дверь-пенал – значит добавить в интерьер функциональный элемент, который дополнит композицию комнаты.



Межкомнатные двери широкий выбор межкомнатных дверей, скидки, подарки


Выбрать дверь недостаточно, нужно выбирать и ее продавца. Качество продукции напрямую зависит от уровня качества того, кто ее продает. Межкомнатные двери от компании «ДверТорг» – по-настоящему качественный продукт.

Мы успешно работаем для Вас уже 14 лет и за этот срок мы научились:

• Определять качественный продукт. Предлагаем Вам лучшие двери от проверенных производителей; • Устанавливать разумные цены. Вы сможете сэкономить деньги, не потеряв на качестве. • Оказывать сервисную поддержку. Доставка по Москве и Подмосковью, установка, гарантийное обслуживание. С нами Вы решаете «дверной вопрос» окончательно.

Вы нашли то, что искали: отличные двери по отличной цене!

Модели, участвующие в акции "Эксклюзивная скидка" Получи свою "Эксклюзивную скидку"!

В компании «ДверТорг» - стартовала новая акция. Спешите! Она продлится до 31 июля 2018 года!

При покупке на сумму свыше 50000 руб. моделей, участвующих в акции, вы получаете личную специальную "Эксклюзивную скидку". Ее размер зависит от суммы заказа и Вашего выбора дверей.

В акции принимают участие:

Александрийские двери . Изготовитель - российская фабрика, использующая немецкое оборудование и итальянский дизайн.

Двери Арт-Деко– идеальное сочетание доступной цены и высокого качества.

Двери Мильяна– качественные и недорогие изделия российской фабрики.

Двери Арболеда– результат сотрудничества российских и испанских дизайнеров.