Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Модели железных дорог PIKO купить в интернет-магазине

Опубликовано: 03.04.2018


                                                                                                                      

.

Каталог моделей железных дорог PIKO:

.

   Интернет-магазин моделей железных дорог  PIKO-TRAIN.RU рад приветствовать Вас!

   В ассортименте магазина представлены товары для железнодорожного макетирования от крупнейших европейских производителей моделей железных дорог! Такие бренды как PIKO, NOCH, AUHAGEN вы найдете в нашем каталоге, а так же на полках нашего склада имеются товары других знаменитых брендов: ROCO, VOLLMER, MARKLIN.

   Звоните нашим менеджерам и купите модели железных дорог PIKO с доставкой, либо заберите ваш заказ из пункта самовывоза. Модели железных дорог PIKO  купить можно и в своем городе, предварительно составив заказ на нашем сайте, либо оплатив при получении. Доставка по всей России: от Калининграда до о.Сахалин, так же можем отправить нужные модели в страны СНГ по почте. 

   Вы можете оплатить ваш заказ через интернет, через отделение Сбербанка, либо при получении. Подробнее о возможностях оплаты и доставки моделей железных дорог вы можете узнать нажав Здесь .

   Мы в уверены качестве железной дороги PIKO на 100%, поэтому на все товары, приобретенные в нашем интернет-магазине действует гарантия 6 месяцев с момента покупки.

.

    История компании PIKO.

   Компания PIKO была основана в 1949 году в Хемнице (Германия) и с 1992 года управляется доктором Рене Ф. Вилфером. Головной офис и завод PIKO Spielwaren GmbH расположен в Зоннеберге (Германия). В настоящее время на производственных площадках PIKO ежедневно трудятся более 550 человек, кропотливо разрабатывающих новые игровые модели железных дорог и собирая уже разработанные модели для железнодороженого макетирования. Еще с середины 20-го века компания PIKO является одним из ведущих немецких и европейских производителей моделей железных дорог и аксессуаров в масштабе G, H0, TT, N.