Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Недвижимость в Украине

Опубликовано: 08.11.2017


Недвижимость в Украине. Краткая информация.

Украина – это страна, на территории которой собрано все многообразие природных ландшафтов: степи и моря (Азовское и Черное), хвойные леса и удивительной красоты горы, полноводные реки и озера. Здесь удивительным образом сочетаются историко-архитектурные и культурные памятники Западной Украины с промышленностью и индустриализацией Восточной. А если добавить к этому доброжелательность жителей, богатство традиций и отменную национальную кухню, то станет объясним все возрастающий интерес иностранных граждан как к туризму и отдыху здесь, так и к рынку недвижимости в Украине.

            Одними из самых популярных регионов с точки зрения приобретения недвижимости Украины 2016 года (жилья и объектов бизнеса) являются:

Побережья Черного и Азовского морей. Как в крупных областных центрах (Одессе, Херсоне, Николаеве), так и в небольших приморских поселках и городках (Бердянске, Кирилловке, Геническе и др.) можно купить недвижимость в Украине, которая не только станет Вашим «домом с видом на море», но и финансово выгодным вложением средств. В летний сезон (с середины мая до конца сентября) спрос на аренду жилья в курортной зоне среди приехавших отдохнуть и оздоровиться очень высок. В этом регионе существует так же широкий выбор земельных участков под застройку и объектов бизнеса (санаториев, пансионатов и баз отдыха). Цены варьируются от 50 тыс. долларов и до нескольких миллионов долларов (в зависимости от вида и категории объекта недвижимости); Западная Украина и Закарпатье. Среди граждан страны и иностранцев популярность приобретения недвижимости в данном регионе популярно не только из-за возможности окунуться в атмосферу старинных городов (Львов, Ужгород, Ивано-Франковск), наслаждаясь прогулками по узким улицам и посещением уютных кофеен, но и близостью к Карпатам. Любителям активного отдыха придется по вкусу посещение одного из горнолыжных курортов (Буковель, Драгобрат, Славское), а поклонники эстетических удовольствий смогут полюбоваться на озеро Синевир и панораму, что открывается с наивысшей точки Украины – Говерлы. Жилье в окрестностях данных объектов крайне рентабельно сдавать в аренду на зимние месяцы. Киев и Киевская область. Несмотря на довольно высокую стоимость недвижимости (жилой и коммерческой) в данном регионе, ее приобретение выгодно: Киев является не только административной, но и культурной и финансовой столицей Украины, а близость к международному аэропорту Борисполь открывает новые деловые возможности. Сегодня в Украине очень популярна недвижимость в Болгарии  . Многие Украинцы выбирают для приобретения жилья именно эту страну.

Обращаясь за помощью и консультацией по покупке недвижимости в Украине в нашу компанию ProrealProperty, Вы можете быть уверены в высокой квалификации ее специалистов, в предоставлении максимально полной информации по жилым и коммерческим объектам, в грамотном юридическом сопровождении на всех этапах заключения договора купли-продажи недвижимости в Украине. Так же мы гарантируем актуальность стоимости недвижимости в Украине, представленной в нашей базе, а так же ее соответствии реальному состоянию объекта.



Недвижимость Украины


Привлекательность приобретения жилья в Украине

Украина влечет россиян не только теплым морем и схожестью наших менталитетов, но и возможностью покупки недвижимости в курортной приморской зоне. Немаловажным фактором участившихся в последнее время инвестиций российских граждан в украинскую недвижимость является чистый воздух, территориальная доступность, безвизовый режим и схожесть наших языков.

Купить недвижимость в Украине совсем несложно для этого достаточно иметь иммиграционную карту и обратиться в налоговую инспекцию города, где вам выдадут налоговый номер. Сами сделки оформляются также как и для местных жителей.

Выбор конкретной недвижимости зависит только от пожеланий покупателя: для людей ведущих совместный бизнес с украинскими предприятиями приобретается благоустроенная квартира в городе, для отдыха хочется иметь жилье на берегу Черного моря, для будущих инвестиций стоит обратить внимание на помещения под офис или ресторан. Большим спросом пользуется недвижимость у моря в знакомых каждому из нас солнечных и жарких Керчи, Феодосии или роскошной Ялте. По этой причине стоимость таких приобретений несколько дороже, чем в центральных городах страны.

Варианты недвижимости в Украине

Россиянам в приобретении недвижимости в Украине помогут многочисленные агентства недвижимости. Высокопрофессиональные риэлторы посодействуют клиенту в выборе района будущего жилья и сориентируют в ценах, которые зависят от многих факторов. В базе недвижимости, имеющейся в риэлторской фирме, можно при желании найти очень дешевое жилье или элитное. Это зависит от пожеланий клиента, финансового положения и может представлять квартиру в Киеве или апартаменты в элитном комплексе Ялты.

Особое место среди предложений на рынке занимают новостройки, которые построены с учетом последних критериев жилой недвижимости у моря Украины – это наличие зоны отдыха с бассейном, парикмахерских, ухоженных территорий и даже собственных пляжей.

Познакомиться с предложениями можно предварительно для этого стоит посмотреть предложения недвижимости Украины на сайте DomNaMore.ru. В базе содержится различная информация о нахождении объектов строящегося или вторичного жилья, их состоянии и фотографии жилья.