Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

ОБИ строительный гипермаркет: товары для дачи, сада, дома и ремонта: каталог ОБИ

Опубликовано: 29.10.2017


Мы рады приветствовать вас в гипермаркете товаров для дома и дачи ОБИ — на сайте крупнейшей немецкой сети магазинов формата «Cделай сам» (DIY).
ОБИ каталог включает свыше 50 000 наименований инструментов, оборудования и товаров для дачи и сада от ведущих мировых производителей, а также качественную и недорогую продукцию наших собственных торговых марок. Здесь вы найдете все для ремонта, строительства и отделки дома. Особую гордость компании представляет раздел «Сад и досуг», предлагающий все для сада и огорода.
Приятное дополнение к качественным товарам - подробные инструкции, советы и рекомендации специалистов, которые помогут вам самостоятельно воплотить любые дизайнерские и ландшафтные решения.

Компании ОБИ принадлежат строительные гипермаркеты в Москве, Санкт-Петербурге (СПб), Краснодаре, Екатеринбурге, Волгограде, Нижнем Новгороде, Казани, Рязани, Омске и Саратове. 
Приобрести товары для дачи и сада, строительные материалы или технику можно как в ближайшем гипермаркете, так и в онлайн каталоге ОБИ — прямо на нашем сайте. После того как вы получите уведомление, что заказ сформирован, его можно будет забрать в выбранном гипермаркете. Так же заказ можно сделать по телефону. Подробная информация о способах заказа товара представлена   здесь .



50 идей украшения комнаты в общежитии


Посетителям, живущим в общежитиях, предлагаются на рассмотрение некоторые варианты дизайна, сделанного своими руками. Комнаты общежития малы по своей природе. Ограниченное пространство делает практически невозможным привнесение грандиозных идей в жизнь, поэтому используйте маленькие авторские штришки, которые придадут индивидуальность вашему жилью. Ниже мы представим некоторые из них.


Декорирование с помощью картин и фотографий

Как необычно украсить стены фотографиями? Возьмите, например, применяемый в ювелирном деле шнурок и сделайте держатель геометрически неправильной формы.Для развешивания фото используйте канцелярские зажимы.

Если вы хотите создать что-то немного нетрадиционное, попробуйте «погружные» рамы для картин. Обычно собирают несколько таких картинок. Отделите верхнюю половину малярным скотчем, а нижнюю опустите в краску нужного цвета.

Или можете взять шпагат, бельевую верёвку, пряжу, чтобы повесить свои любимые фотографии над столом. Для крепления пользуйтесь прищепками.

Дисплей Instagram. Смастерите с помощью липкой ленты сетку и прикрепите фотографии. Для этого используйте двухсторонний скотч или полоски малярной ленты. Приклейте их к углам каждой фотографии, чтобы они плотно держались на стене.

Другие варианты украшения стен

Вместо картинок или фотографий используйте гербарий или рисунок с изображением растений. Сделайте для них рамочку и повесьте на стену. Возьмите эту идею в качестве вдохновения, если хотите, полностью измените тему.

Другая простая идея – использование папок-планшетов с зажимом. Это ловкий трюк, который пригодится для крепления календарей, расписаний и разных вещей, в том числе как дисплей для фотографий и изображений.