Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Окна ПВХ недорого в Минске, купить окна из поливинилхлорида

Опубликовано: 28.10.2017


Окна ПВХ -
легкость новых открытий


Окно в окружающий мир – это множество разных понятий. Окна в доме– это защита от шума, пыли, ветра и дождя, это свет и свежесть в квартире, это часть интерьера и гордость хозяев. Окна ПВХ воплощают эти понятия в реальную жизнь.

Современные пластиковые окнанемыслимы без экологически чистых материалов. Компания «Дневной свет» в процессе производства использует материалы, знаменитых своим качеством и надежностью марок: Salamander, KBE, Rehau, WDS . Рассказ о технических характеристиках, свойствах, особенностях этих материалов, выборе окон, их установке и уходе за ними Вы найдете на нашем сайте.

Окна ПВХ сегодня – это сложная, сбалансированная система, состоящая из металло-поливинилхлоридной рамы, створки, стеклопакета и фурнитуры. Основная задача которой не только пропускать в помещение свет, но и противостоять иногда жестким погодным условиям, уличному шуму и пыли. Новые окна от нашего предприятия отлично справляются с этой задачей.

Мы поможем воплотить в реальность ваши мечты и желания по оформлению интерьера в Минске и Беларуси:

Превращает любые оконные проемы в великолепные окна Пластиковые окна элитного класса из немецкого профиля Проектирование и установка окон ПВХ в Минске и Беларуси Лоджии из ПВХ для комфортной жизни Межкомнатные и входные двери ПВХдля зонирования жилой площади Интерьерные перегородки – матовые, цветные, прозрачные Окна и двери разных стилей, конфигураций и цветовых оттенков

Набор для ухода за окнами Rehau в подарок.
Каждый покупатель окон из профиля Рехау оформивший заказ до 24.05.2018 года, получает 1 фирменный набор Rehau для ухода за окнами.




Окна Рехау (Rehau) от производителя. Цены, профили, спецификации.


Компания "Ленинградские Окна и Потолки" предлагает пластиковые окна из всех профилей Рехау с собственного производства в СПб. У нас самые низкие цены в регионе. Осуществляем доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Производим монтаж "под ключ". Возможен самомывоз. 

Окна Рехау – качество, проверенное временем

Пластиковые окна Rehau от одноименного немецкого концерна можно демонстрировать в палате мер и весов, как безусловный эталон качества. Сочетание полувекового опыта и новейших технологий позволяют этим системам всегда быть на шаг впереди конкурентов. Вы можете заказать конструкции Рехау для остекления квартир, загородных домов, балконов и лоджий, производственных помещений, офисов и магазинов. 

Сочетает в себе отличное немецкое качество Rehau, хорошие
показатели энерго- и тепло-сбережения по самой доступной цене.

Системная глубина: 60 мм    Число камер: 3    Теплоизоляция: Rопр = 0,70 м2 °С/Вт  

Окна Rehau Grazio

Многокамерная профильная система, созданная специально для
российских климатических условий.

Системная глубина: 70 мм    Число камер: 3    Теплоизоляция: Rопр = 0,71 м2 °С/Вт  

Данное решение позволяет сократить высоту створки и впустить
в дом на 10% больше света, по сравнению с другими системами.

Системная глубина: 70 мм    Число камер: 5    Теплоизоляция: Rопр = 0,8 м2 °С/Вт  

Лучшая теплозащита, энергосбережение, технические и
эстетические характеристики для элитного строительства.

Системная глубина: 70 мм    Число камер: 5    Теплоизоляция: Rопр = 0,79 м2 °С/Вт  

Новинка от Rehau, не имеющая аналогов в своем классе по звуко-
изоляции, теплотехнике и защите от взлома.

Системная глубина: 86 мм    Число камер: 6    Теплоизоляция: Rопр = 0,95 м2 °С/Вт  

Революционное решение, позволяющее экономить энергию
до 76%, достигать максимальную площадь остекления.

Системная глубина: 86 мм    Число камер: 6    Теплоизоляция: Rопр = 1,05 м2 °С/Вт  

 



Пластиковые окна цены в Перми


Внимание: цены указаны примерно и сильно зависят от замера проёма. Также стоимость может сильно меняться в зависимости от курса рубля. Поэтому точную стоимость вам может сказать консультант, звоните тел: +7 (342) 286-2-286

Калькулятор для расчёта стоимости онлайн

Пластиковые профили давно доказали, что сомневаться в надёжности их конструкции не имеет смысла. Следует обратить внимание на фактор, определяющий высокий уровень популярности данных изделий — их стоимость. Надо заметить, что цена на пластиковые окна в Перми постоянно снижается, что делает их доступными для различных категорий потребителей. Следовательно, практически каждый человек имеет нынче возможность повысить комфортабельность своего жилища, сделав его тёплым, тихим и надёжным.

Второй фактор — материалы. Пластиковые окна в Перми , цены на которые весьма доступны, производятся из самого качественного сырья, о чём свидетельствуют соответствующие сертификаты.

Третьим фактором является размер конструкции. Сюда же можно отнести её форму, а также количество створок. Наиболее существенно на показатель стоимости влияет, безусловно, форма. Так, прямоугольное будет стоить гораздо дешевле, нежели треугольное, круглое либо многоугольное.

Следующий фактор — тип стеклопакета. Они имеют одну или несколько камер, а также оснащаются различными дополнительными элементами, улучшающими те либо иные характеристики изделия.

Продажа окон с оптимальными ценами

Выгоды для клиента

Гарантия качества 7 лет
(Если с конструкцией что-то произойдёт, то мы бесплатно устраним неисправность или заменим) Забота о клиенте
(К каждому клиенты мы относимся с заботой, мы создаём максимально комфортные условия, что бы клиент чувствовал заботу) Уборка мусора после себя
(Мы уберём весь мусор после себя) Быстрый монтаж
(От замера до установки пройдёт не больше недели) Опыт работы 8 лет
(Мы знаем все тонкости монтажа, и можем поставить окна, которые простоят века)

 

Стоимость

Стоит отметить, что стоимость определяется присутствием многих факторов. В первую очередь, это производитель. Цены отличаются достаточной лояльностью по отношению к потребителю.

Ещё одним, важным моментом, является наличие фурнитуры. Чем больше указанных элементов, тем, соответственно, выше стоимость всей конструкции. Однако, цены в Перми весьма доступные, даже при заказе сложного варианта, укомплектованного большим количеством всевозможных дополнений.

Важно заметить, что окна, цены которых очень сильно отличаются от средне рыночных, должны вызывать опасение, поскольку могут являться кустарной подделкой.

Если хотите купить пластиковые окна, то звоните тел: +7 (342) 286-2-286