Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Онлайн игра "GTA 5"

Опубликовано: 23.10.2017



Манерой общения ваш персонаж напоминает Клода из GTA 3. Этот недостаток компенсируется голосовым чатом на HUD видно, какой игрок говорит в данный момент. Выход GTA 5 состоялся на платформах PS3 и Xbox 360 17 сентября 2013 года. Версия игры для PS4 и Xbox One появится 18 ноября 2014 года, а на PC релиз состоится 27 января 2015 года. Основа экономического благополучия в GTA Online – RP и деньги. Их количество напрямую влияет на возможность игрока приобрести практически любой объект в игре, включая квартиры, автомобили, самолеты, предметы гардероба и многое другое. Также деньги могут пригодится для запуска отдельных миссий и заданий. Если игра совсем не работает - нажмите сюда и мы попробуем разобраться, в чем дело. Скачать и установить программу Steam


Хотя, конечно же, у трех подельников Майкла, Тревора и Франклина спокойных будней быть не может. Ребята постоянно попадают в какие-то Для всех, кто до этого момента и не подозревал, что у игр ГТА два альтернативных финала и даже для тех, кто не видел ни одного из них – наш рассказ. Игроки могут непрерывно и беспрепятственно работать над имиджем персонажа. Можно менять одежду, выбирать новые татуировки, прически и маски, которые продаются в магазинах по всему Лос-Сантосу. Наряду с имиджем доступен выбор ежедневных действий, которые будут влиять на начальные навыки персонажа. Известна дата релиза GTA 5 для PS4 и Xbox One. Событие состоится в середине ноября 2014. Релиз игры GTA 5 для PC назначен на конец января 2015. Защитить себя и своих близких, купив несколько пушек в Ammunation GTA Online - это многопользовательский режим GTA 5. Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games и члены GTA-коммьюнити. Существует два основных вида команд — частные и общественные. Численность частных команд банд не превышает 1000 человек, в то время, как общественные объединения могут иметь неограниченное число участников. Онлайн игры "GTA 5" - Grand Theft Auto V



Какой штраф за езду в нетрезвом виде в 2018 : виды наказаний


Автомобиль – механизм, принесший людям многие удобства, но в то же время и угрозы при неправильной и бездумной его эксплуатации. Штрафы за вождение в нетрезвом виде в 2018 году исчисляются в соответствии с порядком, установленным летом 2015 года. Данное правонарушение в Правилах дорожного движения считается наиболее тяжким. Меры наказания доходят до лишения свободы. Водители, повинные в смертях на дороге, в любом случае отправляются в тюрьму.

Требования закона

Новые штрафы за вождение в нетрезвом виде с 1 июля 2015 г. вступили в силу после одобрения Госдумой. Они подразумевают значительное ужесточение мер контроля. До этого за вождение в пьяном виде применялись исключительно административные меры наказания. Регулирование вопроса осуществлялось с отсылкой на Кодекс административных правонарушений РФ (КоАП РФ).

За первый проступок, по ранее действовавшим нормам, водителю приходилось платить 30 тыс. руб. и оставаться без прав от 18 месяцев до 2 лет. За повторное нарушение такого рода нужно было платить 50 тыс. руб. и лишиться удостоверения на 3 года.

В общей сложности тяжких последствий такое наказание для водителя не несло, хотя пьяная езда – огромная угроза его жизни и здоровью остальных участников дорожного движения. В 2018 г. лишение прав и штрафы за алкогольное опьянение за рулем призваны принудить водителей к большей осмотрительности и ответственности перед окружающими.

Когда остановили пьяным

Если ДПС поймали вас с запахом, что делать в такой ситуации? Прежде всего не стоит забывать о собственных правах. Когда сходу предлагают подуть в алкотестер, а вы уверены в своей невиновности, нужно настоять на оформлении документов в соответствии с буквой закона. Сотрудник ГИБДД должен неукоснительно придерживаться административного регламента МВД.

Читайте также

Рассмотрим порядок отстранения водителя от управления автомобилем:

Обнаружение признаков опьянения (характерный запах, неустойчивая поза, несвязанная речь, покраснение лица, странное поведение) является достаточным предлогом для отстранения от управления. Перед тем как заполнить протокол за вождение в нетрезвом виде, сотрудник ГИБДД должен привлечь двух понятых. Затем следует составление письменного подтверждения.

Вам, как лицу, защищающему свою личность от неправомерных обвинений, полезно знать, какие протоколы составляются при задержании пьяного водителя. Если целью работника ГИБДД является запугивание для получения взятки, он несколько раз подумает, стоит ли возиться с привлечением понятых и документами, которые в итоге смогут сыграть с ним злую шутку.

Для собственной безопасности от недоразумений изучите образец протокола ГИБДД, чтоб быть вооруженным на подобные случаи жизни. Также учтите, что с 2014 года присутствие понятых может быть заменено на видеозапись, отснятую сотрудником дорожной инспекции.



Игры Гонки на машинах - играть бесплатно на Game-Game


Игры Гонки на машинах стали первыми компьютерными забавами, которые охватили абсолютно все поколения. Но если первые геймеры должны были покупать и устанавливать игрушки на компьютер, то теперь они доступны онлайн бесплатно, и играть можно не только одному, а и вдвоем, выбирать не только цвет машинки, а и ее модель, оснащать разными приборами, проводя полный тюнинг. Среди симуляторов много предложений для детворы, где пилотами выступают мультяшные персонажи. Даже для девочек созданы свои гонки с розовыми машинами, а в качестве задания, надо собирать косметику или сладости.

 

Первые игры Гонки на автомобилях были простыми и даже примитивными. Одинаковые машинки ездили по одной из предложенных трасс, а игрок следил за пройденным промежутком на отдельном экране внизу. Сегодня, чтобы играть, можно выбирать любые модели автомобилей, запустив процесс онлайн бесплатно. Доступны реалистичные версии с пит-стопами, где происходит дозаправка, замена покрышек и других деталей, а пилот видит дорогу сквозь лобовое стекло и может ехать по приборам. Детвора же забавляется с героями мультиков и тоже получает порцию адреналина.

 

Как долго мальчишки могут играть в бесплатные онлайн игры Машины? Ответ напрашивается – вечно! Это понятно, ведь автомобильная тема для них священна. С особым азартом они забавляются в гонках, с энтузиазмом испытывая новые модели и условия соревнований. Им не страшны преграды и катаклизмы, и они непременно найдут выход из непредвиденной ситуации. Можно доставлять пассажиров на такси, разгружать самосвалы или собирать грузы на дороге, воевать на бронетранспортерах, отправиться на сафари и сделать креативный тюнинг своей железной лошадке.