Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

ООО «БиН» производство и продажа рабочей одежды оптом, средства защиты, СИЗ в Череповце, Вологде, СПб.

Опубликовано: 01.04.2018


Основным преимуществом нашего предприятия является  собственное швейное производство спецодежды в России , что позволяет самостоятельно разрабатывать и осуществлять производство рабочей одежды, вести переговоры непосредственно с конечным потребителем, избегая ряд посредников, это позволяет быстро и надежно решать требования самого взыскательного покупателя и выдерживать достойные цены при отличном качестве производимой спецодежды.

Кроме пошива, большое значение имеет возможность нанесения отличительных знаков компании: логотипа, названия компании, ее девиза, для которой произведена рабочая спецодежда. Их мы наносим с помощью компьютерной вышивки или методом термопереноса: сублимационная печать и флекс.

В нашем магазине и  каталоге спецодежды  для рабочих мы предлагаем большой ассортимент товаров, востребованных в разных профессиях. Это готовая корпоративная и профессиональная рабочая спецодежда для дорожников, пожарников, металлургов, химиков, строителей, энергетиков, лесников, униформа для охраны, повара, строительная спецодежда, утеплённые жилеты, специальная одежда для медицинских работников, комбинезоны для ремонтников, рабочая одежда для работников сферы обслуживания и многое другое. 

Предусмотрены варианты недорогой спецодежды для разных времен года: зимние, летние и демисезонные. Для лета представлены рабочие костюмы, полукомбинезоны, брюки и халаты.  Для зимней рабочей одежды у нас подобраны утеплённые костюмы и куртки, сохраняющие тепло брюки и полукомбинезоны, а также теплые жилеты.

Производитель рабочей одежды компания «БиН» вышла на рынок города Санкт-Петербурга, этому поспособствовало, высокое качество выпускаемой нами продукции и неугасаемое доверие клиентов и партнеров компании. Благодаря нашим клиентам в Ленинградской области, мы начали еще больше развиваться в этом регионе, чтобы купить рабочую одежду в СПб стало намного проще и быстрее через наш интернет магазин со спецодеждой.



Каска защитная


Каска защитная или строительная - защитный головной убор предназначенный для категорий лиц, действующих в опасных условиях (шахтёры, строители, спелеологи, спасатели, парашютисты, мотоциклисты и т. д.), Защитная каска предназначенна для защиты верхней части головы от повреждений падающими предметами, от воздействия влаги, электрического тока, брызг металла. Существуют так же защитный шлем военнослужащих называемый каской.

Виды приспособлений на строительных касках

Несущая лента - Каска защитная при помощи несущей ленты держится на голове. Располагается этот элемент таким образом, чтобы при надевании каски обхватить голову в точке максимального объема. Затылочная лента - Затылочная лента дополнительно укрепляет каску на голове, располагается ниже несущей ленты, на уровне затылка. Амортизатор - конструкция, обхватывающая голову со всех сторон. Это очень важная конструкция в каске, она пружинит при падении тяжелых предметов на каску, сглаживая удар. Благодаря этому голова остается целой надолго. Внутренняя обивка - для повышения комфорта в период ношения каски его внутренняя область в частности амортизатор покрывается специальным материалом. Он мягко облегает голову, придавая комфорт при эксплуатации каски. Амортизационные ленты - действуют таким же образом, что и сам амортизатор в каске. Если происходит сильный удар, амортизационные ленты сглаживают его силу. Защитная обивка - каска защитная также обычно имеет такую обивку, поскольку она вместе с амортизаторами поглощает ударную силу. Вентиляционные отверстия - каска защитная комплектуется специальными отверстиями для вентиляции воздуха между головой и каской. Подбородочный ремень - ремень служит для заключительного закрепления каски на голове. Он отлично фиксирует каску, препятствуя её скольжению. Крепеж подбородочного ремня - состоит из двух частей. Одна из них крепится к самой каске, а вторая всегда остается на ремне. При необходимости ремень можно легко присоединить к самой каске.