Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Почему UX и SEO неразделимы

  1. Отношения между SEO и UX
  2. Заголовки
  3. Отличный контент
  4. Простая навигация и структура сайта
  5. Будущее UX и SEO
  6. Большая картина для SEO
  7. Леви Флинт

Прошли те времена, когда владельцы веб-сайтов могли просто вставлять целевые ключевые слова в свой веб-сайт, писать броские, оптимизированные для ключевых слов заголовки и метатеги, а затем рассчитывать занять место на первой странице Google. Наша команда в Leverage Marketing снова и снова доказывает, что SEO работает лучше всего, когда используется целостная стратегия - пользовательский опыт, скорость сайта, контент и просматриваемость сайта играют огромную роль.

Пользовательский опыт (UX) и SEO в значительной степени зависят друг от друга для достижения желаемого результата: лучшего органического рейтинга и более высоких конверсий. Давайте рассмотрим, как пользовательский опыт и SEO неотделимы друг от друга.

Во-первых, понять, что алгоритм SEO Google постоянно меняется. Только сосредоточиться на правилах SEO как стратегии просто недостаточно.

Многие из вас могут подумать: «Но если я просто напишу много качественного контента, получу тонну обратных ссылок и использую правильные ключевые слова, то мой SEO должен быть великолепным Многие из вас могут подумать: «Но если я просто напишу много качественного контента, получу тонну обратных ссылок и использую правильные ключевые слова, то мой SEO должен быть великолепным. Хороший UX - это просто бонус для пользователя, не так ли? »Это неправильный взгляд на важность UX с точки зрения SEO.

Это правда, что, сосредоточившись только на алгоритме Google, вы все равно можете привлекать трафик на свой сайт. Однако, не сосредотачиваясь на предоставлении максимально возможного пользовательского опыта посетителям вашего рабочего стола и мобильного сайта, вы ограничиваете эффективность своего сайта.

Подумайте об этом так: понимание вашего клиента гораздо важнее, чем понимание алгоритма Google (который постоянно меняется). 20 000 посещений веб-сайта в месяц ничего не значат, если эти посещения не влияют на ваши конверсии, доход или другие цели сайта.

Отношения между SEO и UX

Если вы посмотрите как на SEO, так и на UX, то увидите, что они на самом деле очень похожи в своей цели: облегчить пользователям поиск того, что они хотят, и быть довольными тем, что они нашли. Сегодня у нас есть много признаков того, что Google заботится о пользовательском опыте и учитывает такие факторы, как время на странице и показатель отказов. То, что важно для Google, также должно быть важно для вас, если вы хотите занять место в рейтинге.

Для начала, у нас уже есть множество элементов страницы, которые влияют как на SEO, так и на UX. Давайте кратко рассмотрим несколько примеров:

Заголовки

<h1> Заголовки используются поисковыми системами для определения содержания конкретной страницы, но они также используются посетителями для того же. Кроме того, теги <h2> и <h3> используются как посетителями сайта, так и поисковыми системами для сканирования страницы и определения подтем.

Отличный контент

Качественный контент приводит к тому, что пользователи дольше остаются на странице, а также могут кликать глубже на сайте. Это отлично подходит для SEO, а также показывает, что сайт предоставляет сильный UX.

Простая навигация и структура сайта

Надежная навигация и логическая структура сайта позволяют роботам Google легко сканировать веб-сайт и определять его содержание и целевые ключевые слова Надежная навигация и логическая структура сайта позволяют роботам Google легко сканировать веб-сайт и определять его содержание и целевые ключевые слова. Веб-сайт, который имеет организованную, интуитивно понятную структуру и навигацию, также обеспечивает более приятное взаимодействие с пользователем. Посетители с большей вероятностью будут дольше оставаться на сайте, чтобы конвертировать и, возможно, позже размещать ссылки или делиться ценной частью контента.

Некоторые другие примеры где SEO и UX встречаются на вашем сайте включают:

Помимо ранее упомянутых общих элементов страницы, которые влияют как на UX, так и на SEO, мы также знаем, что Google в настоящее время может понимать другие аспекты UX веб-сайта, такие как макет страницы.

Недавно Пьер Фар из Google поделился записью в Google+ сказать издателям, что они должны предоставить Google файлы JavaScript и CSS. По-видимому, Google может использовать эти знания для оценки ссылок по-разному в зависимости от того, где они размещены на странице. Ссылки, размещенные в тех областях, где пользователь может легко извлечь из них выгоду, получат большую ценность для SEO.

Будущее UX и SEO

Как Google становится лучше подражать человеческому поведению UX становится все более актуальным в рейтинге поисковых систем. Его значение будет только возрастать по мере нашего продвижения в будущее поискового маркетинга.

Помимо этого типа измерения качества контента, на данный момент мало что известно наверняка о других аспектах UX, которые Google может использовать в качестве факторов ранжирования как сейчас, так и в ближайшем будущем. По словам Эрика Энге из Stone Temple Consulting следующие несколько вероятных возможностей:

Они могут посмотреть на данные по вовлечению пользователей Они могут посмотреть на данные по вовлечению пользователей.

«Поисковые системы могут рассматривать нечто более конкретное, чем просто« показатель отказов », как фактор ранжирования». Энге считает, что Google, возможно, мог бы еще более внимательно изучить поведение пользователей на веб-сайте.

Они могут выполнять другие виды анализа содержимого на странице.

«Например, они могут попытаться оценить, предоставляет ли ваша страница полный опыт: например, если они отправят на вашу страницу 100 пользователей, какой процент из них будет удовлетворен?»

Подумайте об отношениях SEO и UX следующим образом: UX ориентирован на посетителей вашего сайта, а SEO - на поисковые системы. Оба имеют общую цель - предоставить пользователям наилучший опыт. Они неотделимы (и останутся) по мере того, как мы продвигаемся в будущее поискового маркетинга. Обними их обоих!

Большая картина для SEO

Мы знаем, что выигрышный рецепт в поисковом маркетинге - это не просто SEO, а отличный пользовательский опыт в сочетании с отличной стратегией SEO.

Уилл Рейнольдс, директор по цифровой стратегии в SEER Interactive согласен

«Самое большое влияние UX на SEO - это просто. Я думаю, что большинство из нас может согласиться с тем, что Google пытается понять поведение пользователей и взаимодействие с контентом. Возможно, они не поняли это полностью СЕГОДНЯ, но мы знаем, куда идет эта шайба ».

В конце концов, высокий рейтинг в SEO и привлечение пользователя на ваш сайт - это только часть уравнения. Вы также должны быть заинтересованы в том, чтобы ваш сайт предоставлял решения и решал проблемы пользователей. Высококачественный пользовательский опыт помогает сделать это реальностью.

Команда SEO и веб-дизайнеров Leverage Marketing готова помочь вам улучшить работу вашего сайта. Свяжитесь с плечом сегодня узнать больше о наших услугах.

Не готовы связаться с нами? Подпишитесь на нашу рассылку так что вы можете получать новости и советы по цифровому маркетингу прямо на ваш почтовый ящик каждую неделю!

Леви Флинт

Младший SEO-аналитик в Leverage Marketing

Леви является младшим SEO-аналитиком в Leverage Marketing в Остине, штат Техас. Получив степень магистра по обучению иностранным языкам, он начал работать удаленно в качестве онлайн-инструктора испанского колледжа. Леви открыл для себя SEO и цифровой маркетинг, когда заинтересовался миром онлайн-предпринимательства, живя за границей и экспериментируя с собственными проектами электронного обучения. В свободное время вы можете найти его, посещающего тренажерный зал, улучшающего свои навыки владения иностранным языком или отдыхающего на воде в своем каяке.

Последние сообщения от Леви Флинт ( увидеть все )

Похожие

SEO SEO
... исковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
SEO для нового сайта
Вы начинаете новый бизнес по коучингу, создали свой новый веб-сайт, и все выглядит отлично. Тем не менее, очень хорошо иметь хороший новый сайт для рекламы вашей новой практики коучинга, но если у вас нет потенциальных клиентов, просматривающих ваш сайт, то это не принесет вам большой пользы с точки зрения вашего маркетинга, не так ли? Мы собираемся обсудить, как сделать так, чтобы ваш сайт появлялся в соответствующих результатах поиска. Оптимизация вашего сайта так, чтобы он распознавался
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
ПОЧЕМУ SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Поисковая оптимизация или «Поисковая оптимизация», или просто SEO, - это набор методов, которые заканчиваются в верхней части списка результатов поисковых сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте
Связь между контентом и SEO
Помимо тематически релевантных обратных ссылок на веб-сайт и технических деталей, таких как структура страницы и время загрузки, хороший или уникальный контент оказывается критически важным условием успешного размещения в запросах поисковых систем. Это необходимо найти, потому что подавляющее большинство поисковиков рассматривают только первые 5 из списка результатов. Взаимосвязь между содержанием и хорошим размещением в запросах поисковых систем может быть проиллюстрирована следующим
SEO Analyzer: Лучшие 6 бесплатных инструментов для онлайн SEO анализа вашего сайта
... seo-analyzer-lucsie-6-besplatnyh-instrumentov-dla-onlajn-seo-analiza-vasego-sajta-1.png" alt="Инструменты SEO анализ средства, с помощью которых вы можете понять, каков статус вашего веб-сайта, а также спланировать вмешательства для повышения эффективности сайта, который представляет, например, вашу профессиональную деятельность"> Инструменты SEO анализ средства, с помощью которых вы можете понять, каков статус вашего веб-сайта,
Овладение искусством SEO
... исковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы"> В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко анализируется, и сейчас мы получаем лучшие результаты. С информацией и отчетами, которые доступны сейчас, SEO важнее, чем когда-либо. Любая опытная интернет-маркетинговая компания
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
Опубликовано в 14: 20 в SEO от Yi Таким образом, у вас есть веб-сайт, и в глубине души вы знаете, что SEO вашего сайта не на пустом месте. Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO? Начните с использования одной из многих SEO онлайн-проверок в Интернете. Одним из наших любимых является seositecheckup.com. Просто введите URL своего
Что такое SEO?
... SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO Vs. МОРЕ
... интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные

Комментарии

Итак, почему восприятие клиентов важно для SEO, и почему создание изображения важно для того, где сайт будет оцениваться в Google?
Итак, почему восприятие клиентов важно для SEO, и почему создание изображения важно для того, где сайт будет оцениваться в Google? Как и SEO, создание бренда охватывает ряд областей, которые также подпадают под другие классификации маркетинга. Преимущества создания бренда можно увидеть в случае крупных организаций, таких как Paddy Power, где имидж помогает вести пресс-сюжеты, упоминания в социальных сетях и разговоры в Великобритании и Ирландии. Современные поисковые системы становятся
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Итак, почему восприятие клиентов важно для SEO, и почему создание изображения важно для того, где сайт будет оцениваться в Google? Как и SEO, создание бренда охватывает ряд областей, которые также подпадают под другие классификации маркетинга. Преимущества создания бренда можно увидеть в случае крупных организаций, таких как Paddy Power, где имидж помогает вести пресс-сюжеты, упоминания в социальных сетях и разговоры в Великобритании и Ирландии. Современные поисковые системы становятся
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса?
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса? Для владельцев бизнеса ответ прост. Если у вас есть веб-сайт, который не указан в топ-5 позиций в результатах поиска Google по целевым фразам, которые имеют отношение к вашей области, то вы теряете деньги для своих конкурентов каждый день. BBEX, эффективная SEO-компания из Бока-Ратона с 95% удержанием клиентов, специализируется на оптимизации вашего сайта для достижения и поддержания высокого
Почему SEO важен?
Почему SEO важен? SEO важно, потому что это может принести ваш бизнес-трафик. Ваш сайт будет иметь больше посетителей, и больше посетителей могут превратиться в потенциальных клиентов. SEO может генерировать ценный трафик. Гугл Аналитика это сервис, предлагаемый Google, может отслеживать трафик на вашем сайте. Он даст вам понимание и информацию о клиентах,
Но почему не существует исчерпывающего руководства по SEO на странице, готового для использования?
Но почему не существует исчерпывающего руководства по SEO на странице, готового для использования? Есть, и вы читаете его. Давайте начнем с пошагового подхода к SEO на странице. Начнем с того, что есть ряд задач, которые создадут необходимую основу для вашего сайта с помощью оптимизации на странице и лучших практик SEO. Вот что вам нужно сделать, чтобы соответствовать лучшим
Почему вы должны заниматься SEO?
Почему вы должны заниматься SEO? Все очень просто: миллионы поисковых запросов по различным темам. И каждый день! Когда кто-то что-то печатает в Google или других поисковых системах, часто предлагаются сотни страниц результатов. Но вы когда-нибудь просматривали все предложения? Едва ли. Большинство людей даже не нажимают на страницы в поисковых системах, просто просматривают результаты на первой странице. Это не миф, а реальность. В его кабинете тоже
Почему на этот раз мы решили сосредоточиться на SEO фирмах?
Почему на этот раз мы решили сосредоточиться на SEO фирмах? Бизнес SEO чрезвычайно конкурентоспособен, и всегда существовало интересное противоречие между SEO и CRO, при этом эксперты по предметам в первой категории исторически писали для поисковых систем, а МСП в последней категории фокусировались на копировании, ориентированном на пользователя. Из моего недавнего опыта просмотра более 50 сайтов агентств SEO стало ясно, что эта копия все еще пишется в первую очередь для Google и за счет
Почему вы наш клиент SEO?
Почему вы наш клиент SEO? Если вы можете ответить хотя бы на три из следующих четырех вопросов « да» , мы очень заинтересованы в сотрудничестве в области SEO: Ваш бизнес конкурентоспособен и имеет реальные USP против конкуренции? Устойчивость важнее, чем быстрая прибыль? Вы понимаете, что SEO не следует за спринтом, но подходом долгосрочного позиционирования? Планируемый
Является ли мобильное SEO вашего сайта всем необходимым?
Является ли мобильное SEO вашего сайта всем необходимым? На этом уроке вы научитесь: Оптимизируйте свой сайт, чтобы найти его в мобильном поиске. Посмотрите, сколько мобильных посетителей у вас сегодня. Выберите один из трех способов настройки вашего мобильного сайта. Убедитесь, что ваш сайт действительно мобильный. Повысьте удобство работы с мобильными устройствами (UX) и скорость загрузки страниц. Оптимизация
Почему Эвансвилл SEO компании?
Почему Эвансвилл SEO компании? В LTnow мы предлагаем местную поддержку и опыт в постоянно меняющейся области поисковой оптимизации. Мы знаем местную динамику поиска в Эвансвилле, чтобы привлечь клиентов, которые ищут слоновых ушей на осеннем фестивале против зоопарка Mesker Park. Мы применяем передовые методы и сотрудничаем с нашими клиентами по оптимизации, чтобы создать полное присутствие в Интернете, которое стимулирует трафик веб-сайтов И конверсии. Мы не будем наказывать вас, забанить,
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос

Хороший UX - это просто бонус для пользователя, не так ли?
«Например, они могут попытаться оценить, предоставляет ли ваша страница полный опыт: например, если они отправят на вашу страницу 100 пользователей, какой процент из них будет удовлетворен?
Не готовы связаться с нами?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO?
Интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA?
Что такое SEO и МОРЕ?
Итак, почему восприятие клиентов важно для SEO, и почему создание изображения важно для того, где сайт будет оцениваться в Google?