Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Покер Старс скачать с официального сайта на реальные деньги

Опубликовано: 22.10.2018


Найти способ скачать PokerStars бесплатно пытается огромное количество людей, ведь это позволит играть в покер в крупнейшем мировом покер-руме.

Есть множество причин, для того чтобы скачать Покер Старс (на деньги Вы будет играть или нет – значения не имеет). Одна из основных – возможность играть online с реальными знаменитостями. К примеру, Вы можете оказаться за одним столом с Криштиану Роналду (он играет под ником C.Ronaldo). Кроме того, игра онлайн на PokerStars, можно встретить профессиональных игроков в покер. Таких как Александр Кравченко, Иван Демидов, Евгений Качалов, Даниель Негриану, Бертран “ElkY” Гроспелье, Джейсон Мерсье и других.

Но, пожалуй, раз Вы решили начать играть на PokerStars на реальные деньги, то наслышаны о большинстве преимуществ данного рума. И теперь хотите узнать, как скачать Покер Старс. Подробную инструкцию по тому, как PokerStars скачать бесплатно, чтобы на реальные деньги играть, Вы найдете чуть выше.

Мы поможем Вам попасть на официальный сайт PokerStars Poker. Кроме того, если все, что Вы знаете о данном руме, что он один из самых крупных и популярных, но не в курсе какие условия он предлагает своим игрокам, то на сайте «Heft» Вы сможете найти все необходимые сведения.

Как попасть на официальный сайт и скачать Покер Старс

Итак, если Вы хотите скачать Покер Старс, Вам необходимо попасть на сайт pokerstars.com (на реальные деньги Вы будете играть или нет, особого значения не имеет) . Для того чтобы попасть на официальный сайт, кликните «скачать» в начале данной страницы. После нажатия этого Вы будете перенаправлены на сайт рума.

Попав на pokerstars.com, Вам будет необходимо пройти регистрацию, и Вы сможете скачать приложение или играть в Покер Старс онлайн прямо у себя в браузере. Подробную инструкцию по тому, как бесплатно скачать Покер Старс Вы найдете на нашем сайте в разделе « Регистрация ».

Не можете попасть на сайт, чтобы начать играть на реальные деньги в Покер Старс, потому что провайдер его блокировал? Подробное описание решения данной проблемы Вы найдете в начале данной страницы.

Итак, теперь Вы знаете как скачать PokerStars на реальные деньги. Какую еще полезную информацию можно найти на нашем сайте?



PokerStars - скачать бесплатно с Poker Stars (на русском, на реальные деньги)


Рейтинг покер-рума PokerStars

Итоговый рейтинг 5.0

PokerStars – признанный лидер рынка онлайн-покера с самым большим количеством активных игроков. Огромный выбор игр и турниров, широкий диапазон ставок в играх без лимита, щедрая бонусная программа и гарантия безопасности депозитов делают www.pokerstars.net идеальным вариантом для новичков и профессионалов.

Самый крупный и известный покер-рум PokerStars ведет свою историю с 2001 года. С первых же дней он был основным конкурентом мощнейшего на тот момент оператора онлайн-покера PartyPoker. В 2006 году сайт www.pokerstars.net предложил своим игрокам сразу несколько нововведений: расширенную линейку турниров, модернизированное программное обеспечение, потрясающую систему FPP. Все это позволило оператору существенно усилить свои позиции на рынке и обеспечило приток новых игроков.

Уже в ноябре того же года количество активных игроков в PokerStars превысило 9.000.000. Более 10 лет покер-рум проводит самый престижный в мире чемпионат по онлайн-покеру – WCOOP. Оператор имеет официальную регистрацию на острове Мэн и лицензию Kahnawake Gaming Comission. Русскоязычная версия официального сайта рума доступна по адресу pokerstars.ru.

Преимущества и особенности покер рума

К преимуществам и особенностям покер-рума PokerStars можно отнести:

Превосходная школа покера – даже если у вас нет опыта игры, то обучение в школе PokerStars поможет вам стать профессиональным игроком и начать зарабатывать. Возможность игры на poker-stars.net на реальные деньги или на условные фишки. Выбор игр на любой вкус: Холдем, Омаха (hi/lo), семикарточный Стад (hi/lo), Разз, Дро (пятикарточный и тройной), смешанные игры. Широкий диапазон ставок – от 0.02$-0.04$ до 100$-200$ в играх без лимита. У каждого игрока есть возможность найти свой стол с учетом депозита. Возможность скачать клиент на любое мобильное устройство или стационарный компьютер/ноутбук. Впечатляющая бонусная программа – до 600$ на первый депозит и множество других регулярных бонусов. На www.pokerstars.com онлайн в пиковые моменты может одновременно находиться до нескольких сотен тысяч игроков. Программа FPP – любая игра вне зависимости от результата приносит определенное количество очков, которые можно потратить по своему усмотрению: купить входной билет на один из турниров, приобрести товары с фирменной символикой PokerStars. К тому же заработанные за месяц очки суммируются и определяют VIP-статус игрока. Возможность сыграть за одним столом с Даниэлем Негреану, Джейсоном Мерсиером, Ванессой Селбст и другими титулованными игроками в покер. Огромный выбор регулярных чемпионатов с солидным призовым фондом и доступным входным билетом. Деньги игроков хранятся на отдельных выделенных счетах и не используются PokerStars для оплаты операционных расходов, что гарантирует их сохранность при любом развитии событий.

Оценить все преимущества и особенности рума PokerStars лучше самостоятельно. Для этого достаточно всего лишь скачать бесплатно pokerstars.com на русском и внести первый депозит.