Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

PokerStars (Покер Старс) скачать бесплатно на русском и играть на реальные деньги онлайн

Опубликовано: 27.01.2018


Бренд PokerStars (на русском пишется как ПокерСтарс , но можно также встретить написание Покер Старз ) известен всем, кто хоть как-то интересовался игрой в онлайн покер. Более того, для ряда пользователей название PokerStars является своего рода синонимом "онлайн покера". И это не удивительно, ведь PokerStars - это крупнейший онлайн покер рум в мире , в котором пользователи могут поиграть в абсолютное большинство разновидностей данной карточной игры, как на реальные деньги, так и на условные фишки. Уже более 10 лет PokerStars лидирует по количеству активных игроков, объёму трафика, комфорту и безопасности программной платформы для игры в онлайн покер .

Покер рум PokerStars - ведущий онлайн покер рум , сочетающий в себе высокую безопасность, удобное и быстрое программное обеспечение, а также щедрые акциии фрироллы .

Покер рум PokerStars был основан в 2001 году Исаей Шейнбергом, израильским программистом, работавшим когда-то в филиале корпорации IBM в Канаде. В настоящее время Покер Старс является крупнейшим покер румом в мире, трафик которого колеблется от 50,000 до 170,000 пользователей. Количество зарегистрированных игроков на PokerStars превышает 100,000,000 человек, что делает его абсолютным рекордсменом среди покер румов.

По состоянию на середину 2016 года PokerStars принадлежит компании Rаtiоnаl Group, которая в свою очередь является дочерним подразделением компании Amaya Gaming. Головной офис PokerStars расположен на острове Мэн.

У PokerStars есть персональная команда профессиональных игроков, которые представляют покер рум на важных событиях индустрии и фестивалях. В ее состав входят порядка 40 знаменитых игроков, среди которых Лив Боэрри, Даниель Негриану, Барри Гринштейн, Крис Манимейкер и другие. Команда профессиональных игроков носит название TeamPro Online, в состав которой также входили/входят и игроки из постсоветского пространства (примеры - Лилия Новикова, Татьяна Бараусова, Михаил Шаламов). Кроме того, до недавнего времени PokerStars имел команду Team Sportstars, в которую входили звезды спорта, такие как Криштиану Роналду, Неймар, Роналдо, Фатима Морейра Де Мело - все они представляли покер рум на различных соревнованиях, а также принимали участие в рекламных акциях.

PokerStars целиком и полностью ответственен за покерный бум, который произошел после того, как обыкновенный бухгалтер Крис Манимейкер выиграл Главное событие WSOP 2003 года. Крис выиграл путевку на WSOP в одном из сателлитов за $39 за столами Покер Старс.



Игры покер – играть бесплатно онлайн


Любимая карточная игра

В данном разделе речь пойдет о покере – карточной игре, целью которой является собрать как можно более удачную комбинацию карт и выиграть ставки. В покере довольно много разновидностей этой игры, а правила меняются в зависимости от версии. Но все разновидности покера обобщают карточные комбинации и присутствие процесса торговли, а игра проходит с частично или полностью скрытыми картами. Поскольку игроки не знают расклад карт на руках противника, покер относится к играм со скрытой информацией и играм, присутствующим во всех заведениях для игр.

Как играть в покер?

В игре может принимать участие колода карт из 32-х, 36-и и даже 54-х карт. Но, чаще всего, используется колода из 52-х карт, что считается стандартом. Участников может быть от двух до десяти. Карты имеют разные достоинства и располагаются сверху вниз, начиная с туза и заканчивая двойкой. Туз рассматривается и как карта младшего достоинства образующая стрит. В комбинации карт: король, дама, валет и десять, туз выступает старшей картой.
Игра делится на фазы, которые зависят от вида покера, а именно – раундов улиц и торговли. Игрокам раздаются карты, и те делаю ставки или выходят из игры. У кого расклад карт наиболее удачный или кто смог выгнать из игры других участников путем повышения ставок и блефа до момента открытия карт, тот и становится победителем.

Играйте в игры Покер не отходя от монитора

Наш сайт предлагает вам играть в покер онлайн бесплатно в любое свободное время. Среди людей игра в покер пользуется особой популярностью. Вы неоднократно видели в фильмах, как герои изощряются и придумывают свои, не всегда честные, методы игры. Но в случае игры покер онлайн, можете не опасаться подвоха и обмана. Никто не может передернуть карты и спрятать их в рукав.
Компьютерные версии покер ведутся с соблюдением всех правил, которые прописаны в алгоритме игры. Выбрав, в компаньоны искусственный интеллект или виртуального игрока, можете быть спокойны – вас не обманут. Если вы никогда не играли в покер, но на слуху у вас такие названия, как флэш-роял, флэш-стрит, каре и другие, то мы с радостью просветим вас в этом вопросе.



Нарды онлайн, играть бесплатно без регистрации


Оценка пользователей 5 из 5 (всего 2 голоса)

Нарды - одна из древнейших настольных игр, которая остается одной из самых популярных игр мира на протяжении многих лет. Нарды можно сравнить с увлекательной математической задачей, на решение которой вам придется бросить все свои мыслительные способности. Недаром нарды - желанный подарок для бизнесмена: решая сложные головоломки в игре, можно научиться решать и серьезные предпринимательские задачи.

Бесплатная игра в нарды

На нашем сайте вы можете играть в нарды онлайн абсолютно бесплатно в любое время дня и ночи. Вам не надо ломать голову, где найти партнера для увлекательного сражения - мы предоставляем вам возможность выбрать, с кем играть - с реальным человеком или роботом.

Существует несколько вариантов игры. Кому-то нравится подольше наслаждаться процессом, а кто-то предпочтет сыграть несколько коротких партий. Если вам больше по душе первый вариант, вы можете в Длинные нарды играть бесплатно прямо сейчас на нашем сайте. Для тех, кто не располагает временем или не любит долго ждать, отлично подойдут Короткие или Кавказские нарды.

Для игры используется специальная доска, разделенная на две части, а также по 15 шашек белого и черного цвета и две игральные кости (зары). Каждый игрок должен пройти полный круг по игровому полю, а затем сбросить свои шашки за пределы доски быстрее соперника.

Игра нарды онлайн - разновидности

Онлайн игра в нарды без регистрации привлекательна тем, что вам не нужно тратить время, чтобы придумать логин и пароль, которые вы впоследствии можете легко забыть. Все просто: зашли на сайт и наслаждайтесь игрой!

Играть в Длинные, Короткие или Кавказские нарды онлайн на нашем сайте понравится как профессионалу, так и новичку. Если вы недавно познакомились с правилами этой игры, есть смысл попробовать сыграть с роботом. А если вы чувствуете себя вполне уверенно - выбирайте реального соперника. В любом случае, мы написали понятные правила для каждой разновидности игры, которыми вы можете воспользоваться в любой удобный для вас момент.



PokerStars.com - скачать Poker Stars на реальные деньги или бесплатно, отзывы о покер-руме


Надежность 5.0

Скорость 5.0

Рейтинг 4.7

Онлайн комната Покер Старс – уникальна в своём роде! Ни один другой покер-рум не может сравниться с нею по количеству игроков, турниров и размерам призовых фондов. Престижнейшие покерные чемпионаты и крупнейшие игровые баталии проходят именно на PokerStars!

Играть в покер онлайн www.pokerstars.com предложил в далеком 2001 году, а сейчас данный сайт является крупнейшим среди покерных ресурсов. Он несколько раз входил в Книгу рекордов Гиннесса, как организатор самых многочисленных онлайн турниров и крупнейших по призовым фондам. Покерная комната получила признание игроков со всего мира, зарекомендовав себя в виде честного и надежного партнера. В настоящее время большинство профессиональных покеристов предпочитают для игры в покер онлайн www.pokerstars.com. Всем пользователям, которые играют в других онлайн комнатах, рекомендуется скачать бесплатно Покер Старс для параллельной игры, чтобы не упустить возможность стать частью внушительного покерного сообщества по мировым меркам!

ПокерСтарс является местом проведения крупнейшего онлайн чемпионата по покеру – WCOOP, состоящего из более 80 событий. Гарантия в главном событии WCOOP достигает 10 млн. долларов! Победителям в турнирах онлайн чемпионата выдаются браслеты по аналогии с Мировой Покерной Серией.

Приветственный бонус до 600$ и бесплатные 30$ на игру!

Вы можете начать знакомство с крупнейшей онлайн комнатой с приветственных вознаграждений для новых игроков, предоставляющих возможность повысить прибыльность игры в начале карьеры покериста. Для получения бонусов необходимо скачать бесплатно с pokerstars.com на русском покерный клиент и пройти регистрацию. После авторизации в покерной программе, Вы можете при внесении депозита выбрать тот вид бонуса, который Вас больше устраивает:



Скачать покер клиент бесплатно


К выбору сайтов, которые предлагают играть на деньги, следует подходить предельно внимательно. Игровая онлайн индустрия в настоящее время стремительно развивается — множество румов предлагают скачать покер бесплатно и играть на деньги, но далеко не все заслуживают внимания и пользуются доверием. Ошибки с выбором покер-рума зачастую допускают не только новички, но и опытные пользователи. Поэтому наше руководство по выбору рума пригодится каждому покеристу, решившему впервые познакомиться с покером или сменить место для игры.

Из десятков покерных сайтов лишь единицы обеспечивают честные и комфортные условия для русскоязычных игроков. Это онлайн покер румы, которые сделали ориентацию на игроков из стран постсоветского пространства, поняв, что Россия является настоящей покерной державой, учитывая достижения русских игроков в онлайн чемпионатах. Поэтому они позволяют загрузить клиент и играть на русском языке с возможностью надежного вывода выигрышей.

Лучшие покер-румы

Данные покер-румы заручились доверием русскоязычных игроков и предельно лояльно к ним относятся. Некоторые сделали это уже давно, а другие работают для нас уже более десяти лет! Именно на этих сайтах мы рекомендуем скачать онлайн покер. Кстати, в них Вы получите лучший рейкбек , благодаря регистрации через наш сайт!

Все перечисленные покерные комнаты предлагают бонусына первый депозит, которые позволят Вам увеличить отдачу от игры, зарабатывая дополнительные деньги!



Игровые автоматы – играть бесплатно онлайн и без регистрации


Много десятилетий в казино крутятся рулетки и работают столы для игры в покер и блэкджек, но никакой современный игорный клуб немыслим без огромного количества игровых автоматов, манящих людей, желающих сорвать большой выигрыш. Первые игровые аппараты появились в США более ста лет назад. Но если на заре своего развития игровые автоматы были механическими, имели всего три барабана и одну призовую линию, современные слот-машины более увлекательны для игроков, так как могут содержать до сорока призовых линий, бонусные игры и возможность удвоения выигрышей.

В Лас-Вегасе и по сей день стоят аппараты, управляемые рычагом и наполняемые жетонами. Но в России из-за запрета игорного бизнеса любителям азартных развлечений приходится посещать не обычные игорные клубы, а сайты интернет казино, где нет живых крупье, но есть большой ассортимент азартных игр и десятки различных игровых автоматов на любой вкус от лучших мировых производителей.

Много лет назад игровые аппараты стали частью жизни тысяч россиян, многие из которых сохранили своё увлечение и после того, как поиграть в любимые слоты стало возможным лишь в интернете. Некоторые онлайн казино предлагают новым игрокам различные бонусы и акции для привлечения в виртуальные залы побольше клиентов. И даже разрешают поиграть в игровые автоматы бесплатно, в демо режиме. Впоследствии играющий сможет поиграть в игровые аппараты онлайн на деньги. Ставки в современных казино начинаются от одного рубля, и каждый любитель слотов сможет выбрать для себя, играть ли ему в игровые автоматы бесплатно или на рубли, по большой ставке или по незначительной.

Чтобы получить возможность играть в различные игровые автоматы онлайн, любителю азартных игр нужно выбрать для себя одно интернет казино, а затем пройти регистрацию, указав в регистрационной форме свои паспортные данные, город проживания, а ещё платёжные реквизиты, по которым будут выплачиваться выигрыши. Пополнение счёта в интернет казино осуществляется при помощи карты банка или электронной платёжной системы. Сразу после зачисления средств игроку доступны все игровые автоматы, работающие круглосуточно семь дней в неделю. Некоторые онлайн казино иногда проводят для игроков турниры, поощряя пользователей различными призами.



888 Покер играть бесплатно на деньги


Покер рум 888Poker принадлежит известной английской корпорации "888Group", которая работает в сфере игорного бизнеса с 1997 года. Более того, в 2005 году корпорация разместила свои акции на Лондонской фондовой бирже, подтвердив тем самым свою высокую надежность.

Все новые игроки 888 Покер получают $88 бесплатнов виде бездепозитного бонуса просто за регистрацию. При помощи данного бонуса можно играть в 888 Покер бесплатно на деньги .

История покер рума 888 Poker в онлайне , как и большинства других покер румов, довольно непроста и интересна. После закрытия рынка США для онлайн гемблинга 888 Покер (тогда покер рум носил название Pacific Poker) оказался на распутье. Однако, объединив свои усилия с другими онлайн покер румами такими, как LuckyAce Poker, Pokerdome, Littlewoods Poker, компания смогла избежать кризиса. Так была образована одна из наиболее популярных в нынешнее время покерных сетей - сеть Pacific Poker (888.com).

В августе 2010 года компания решила сделать полный ребрендинг и на смену бренду Pacific Poker пришел новый - 888 poker . Поменялось не только имя, но и программное обеспечение покер рума. Значительно возрос трафик игроков, были добавлены новые опции за столом и добавлена поддержка русского языка . Поэтому вы сможете скачать 888 покер бесплатно на русском ( ru.888poker ) без проблем.

888poker имеет команду профессиональных игроков, которая представляет покер рум на всевозможных живых соревнованиях и акциях. Первым участником данной команды стал Шейн Уорн - австралийский игрок в крикет, подписавший контракт с 888 в 2008 году. Спустя четыре года компанию ему составил чемпион UFC - Джордж Сент Пьер. Кроме того, в команду "восьмерок" входили Джеки Глейзер, Сэм Холден, Рассел Томас, Джей Фарбер и многие другие. В 2014 году 888poker подписал контракт с Луисом Суаресом, который на тот момент был игроком сборной Уругвая и английского Ливерпуля, однако после инцидента с укусом игрока сборной Италии, покер рум прекратил сотрудничество с футболистом.