Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Представляем локальный SEO - основы и условия

  1. 1. Что такое локальный SEO?
  2. 2. Почему локальный SEO важен?
  3. 3. Кто должен заниматься местным SEO?
  4. 4. Где можно разместить компании в результатах локального поиска?
  5. 5. Какие цели могут преследовать компании с помощью местного SEO?
  6. Самые важные термины о местном SEO и их актуальность

Местное SEO - что подразумевается под этим и какие аспекты играют роль? Эти и другие вопросы не могут быть рассмотрены в одной статье блога. Скорее тема настолько обширна и увлекательна, что мы решили начать с серии статей в блоге Local SEO. Эта вводная статья, в которой рассматриваются основы, а также проливается свет на некоторые концепции, связанные с локальным SEO, начинается с.

Дополнительный контент для нашей серии статей в блоге уже находится в стартовых блоках. Если у вас все еще есть пожелания, вы можете сообщить нам об этом в комментарии.

На данный момент запланировано содержание нашей локальной серии SEO:

  1. Введение - основы и термины, которые должен знать каждый
  2. Разрабатывать стратегии
  3. Инструкция Google Мой бизнес аккаунт
  4. Локальные факторы ранжирования
  5. Поведение мобильных пользователей
  6. Обработка оценочных порталов
  7. Мониторинг, отчетность и анализ конкурентов

1. Что такое локальный SEO?

Локальное SEO играет важную роль в общем контексте поисковой оптимизации, поскольку локальные меры SEO могут использоваться для оптимизации присутствия в Интернете специально для локальных поисковых запросов. Результаты локального поиска в настоящее время отображаются в Google следующим образом:

Поскольку в последние годы Google все больше экспериментирует с представлением результатов в локальном поиске, остается удивительным, как они изменятся в будущем.

Локальный поисковый запрос характеризуется либо введением явно локального термина, такого как «дантист Лейпциг». Или, если пользователь вводит общий термин, например «Итальянский ресторан», Google использует IP-адрес Google или зарегистрированный профиль, чтобы показать близлежащие результаты.

Требование, чтобы данные о вашей компании правильно отображались в результатах локального поиска, - это владение и поддержка аккаунта Google MyBusiness. Аккаунт можно найти ниже https://www.google.com/business/ Создать. На что мы должны обратить внимание, в третьей статье мы расскажем о нашей локальной серии SEO.

Локальное SEO хорошо интегрируется в общий контекст поисковой оптимизации. По этой причине техническая и связанная с содержанием структура веб-сайта также играет решающую роль в этой области, особенно когда речь идет об оптимизации локальных данных (например, контактных данных компании). Но не менее важным является поддержание размещения вашей собственной компании на соответствующих отраслевых и связанных онлайн-порталах, таких как yelp.de.

По всем каналам важно, чтобы записи компании были согласованы с точки зрения названия компании, адреса и номера телефона (так называемые данные NAP).

2. Почему локальный SEO важен?

Согласно исследованию Google, проведенному в 2014 году, 4 из 5 клиентов используют поисковые системы для поиска локальных результатов. 50% клиентов, которые сделали локальный поиск с помощью смартфона, также посетили местный магазин в течение 24 часов. Для пользователей ПК и планшетов это 34%. Наконец, 18% купили, если они ранее сделали локальный поиск.

Таким образом, исследование показывает, что большинство пользователей начинают свой путь клиентов через поисковые системы, поэтому важно быть там, чтобы привлечь пользователя в локальный магазин. С другой стороны, особенно в области мобильного поиска, местные рейтинги вашей собственной компании имеют большое значение.

3. Кто должен заниматься местным SEO?

Местный SEO интересен для компаний всех типов и размеров. Особенно, если у вас есть интернет или интернет-магазин или небольшой магазин, филиалы, практика и т. Д. Если люди собираются посетить этот бизнес или даже практику, размещение или оптимизация их в результатах локального поиска является преимуществом для лучшей наглядности.

Даже для небольших местных компаний, у которых еще нет веб-сайта, создание веб-сайта может быть очень полезным. Что показывает в одном Исследование BrightLocal , 36% респондентов заявили, что наличие веб-сайта повышает доверие к местному бизнесу. Еще 32% более мотивированы, чтобы связаться с компанией, если у нее есть веб-сайт.

4. Где можно разместить компании в результатах локального поиска?

В дополнение к обычным обычным результатам поиска, которые могут быть локальными, Google работает с Local Pack. Это будет отображаться над оставшимися органическими результатами поиска. С августа 2015 года Google показывает только три результата поиска в локальном пакете. Раньше их было часто до семи. Это усложняет перечисление компаний в этой области. Результаты связаны с булавками на Картах Google. Если вы нажмете на карту или на «Другие места», вы попадете на вид карты Google Maps, где слева отображаются другие результаты локального поиска, которые можно просмотреть на карте.

Как только компания представлена ​​в коммерческом реестре или в каталогах, она автоматически получает локальную запись от Google. Для этого затронутая компания может подтвердить свое право собственности, а также управлять им и создавать его через учетную запись Google MyBusiness.

5. Какие цели могут преследовать компании с помощью местного SEO?

Цели местного SEO полностью зависят от намерений компании, что должно быть достигнуто с помощью локальных мер SEO. Это также начинается с очень маленьких целей, например, чтобы разместить свой собственный бизнес или компанию в местных результатах поиска. Еще несколько примеров могут быть:

  • Размещение в первую очередь в результатах локального поиска по конкретному запросу
  • Привлечение клиентов через отображение и возможность поиска в результатах локального поиска.
  • Маркетинг продукта или услуги через локальный поиск

Самые важные термины о местном SEO и их актуальность

Google Places, Local Citations, Google MyBusiness ... Local SEO имеет много терминов, которые все еще используются, хотя они уже устарели. Мы хотели бы помочь вам лучше классифицировать термины с помощью нашего небольшого местного глоссария SEO.

Условные обозначения:

Текущий срок

Устаревший термин

Google+ Local: перед переходом в Google MyBusiness, когда вы создавали данные о компании, автоматически создавалась бизнес-страница Google+, которая затем отображалась в социальной сети Google. Тем не менее, поскольку Google прекратил поиск по филиалам, эти страницы вряд ли актуальны для компаний сегодня, и поэтому больше не нуждаются в поддержке с большими усилиями.

Локальная запись Google+. Эта запись также будет отображаться без активного участия владельца бизнеса, поскольку, если компания зарегистрирована в коммерческом реестре или в бизнес-справочниках, она автоматически получит список Google Local от Google.

Локальный пакет Google: в выдаче Google отображаются до 3 локальных результатов в локальном пакете. До недавнего времени локальный пакет назывался Local 7 Pack. Этот термин подразумевает до 7 локальных результатов поиска в локальном пакете и в настоящее время является устаревшим, поскольку отображается только половина результатов поиска.

Локальный поиск Google: Локальный поиск Google

Карты Google: онлайн-сервис карт Google. Список собственных предприятий Google MyBusiness связан с Google Maps и отображается там, когда пользователь начинает поиск с помощью Google Maps.

Google MyBusiness: Google MyBusiness был запущен в середине 2014 года и заменил существующий сервис Google Places. Сервис был введен / изменен, потому что Google хотел упростить и упростить создание и управление записями компании. Компании теперь могут контролировать свои записи через эту платформу, а также подтвердить свое право собственности.

Google Places: к середине 2014 года этот термин суммировал бизнес-справочник Google для местных компаний. Любая компания, имеющая учетную запись Google, может создавать свои собственные списки и управлять ими через этот сервис. Под «Места» вошли в то время результаты локального поиска в Google. Доступ к старому интерфейсу Google Places больше не возможен. Администрация тем временем закончила https://www.google.com/business/ выполняется.

Оптимизация листинга: в Local SEO этот термин означает то же самое, что и оптимизация на странице в классическом SEO.

Местное цитирование. При упоминании данных NAP компании на форумах, в блогах, отраслевых каталогах, таких как gelbeseiten.de или yelp.de и Google Local Search, они называются локальными цитатами. Достаточно упомянуть, что ссылка на сайт компании не обязательна. Тем не менее, название компании должно быть правильным, а также ее адресные данные.

Данные NAP: указывает сокращение названия компании, адреса и номера телефона.

Вы думаете о других типичных терминах из локальной поисковой оптимизации?

Похожие

Что такое SEO?
... SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
ПОЧЕМУ SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Поисковая оптимизация или «Поисковая оптимизация», или просто SEO, - это набор методов, которые заканчиваются в верхней части списка результатов поисковых сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте
Самые важные местные бизнес-справочники для SEO
... и года назад, когда я собрал Самые важные местные бизнес-справочники для SEO Я посмотрел, какие каталоги заняли лучшее место в Compete"> Три года назад, когда я собрал Самые важные местные бизнес-справочники для SEO Я посмотрел, какие каталоги заняли лучшее место в Compete.com который был прокси, для которых был лучший SEO. С тех пор
Что такое SEO панель
Панель SEO - Что и как работает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка
Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?
... SEO! Сегодня я объясню, что такое метаописания или метаописания, для чего они нужны и почему важно их оптимизировать. Что такое мета описание Мета-описания или мета-описания - это некоторые метки, которые служат для определения содержимого каждой из наших страниц или URL-адресов. Мета-описания не должны быть видны пользователям непосредственно на нашем сайте, хотя я уже сделал некоторые
SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
Основное различие между SEO-позиционированием и SEM-позиционированием заключается в том, что первое не требует никаких вложений, но нужно уделять гораздо больше времени, если вы хотите расположить Интернет на одной из верхних позиций Google; в то время как со вторым, если возможно сразу позиционировать сеть среди первых результатов Google, хотя это предполагает стоимость.
Гарантированные результаты SEO!
... компании: Ценность для компаний высокого размещения в поисковых системах привела к тому, что многие недобросовестные компании пользуются этим. Мы слышали о малых предприятиях, которые ежемесячно передают «большие суммы денег» за «услуги SEO». Зачастую компания, принимающая деньги, мало или ничего не делает. Если вы не знаете, чем занимается компания, занимающаяся SEO-услугами, или они не показывают, как их работа приносит пользу вашему бизнесу, мы предлагаем вам отказаться от их
Что такое SEM и чем он отличается от SEO
... инг становится все более и более важным в реализации рекламной деятельности современных предприятий. В настоящее время практически каждая организация имеет свой собственный веб-сайт , через который она хочет влиять на своих клиентов и информировать их о продуктах, которые они производят, об услугах, которые они предоставляют, а также о предпринимаемых действиях и инициативах. Чтобы сайт был виден в Интернете , необходимо оптимизировать его
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
SEO Vs. МОРЕ
... SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные функции. Один сканирует и строит индекс, а

Комментарии

Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO?
Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO? Buil Создание ссылок больше не требует ссылок Подожди ... Что? Как там будет ссылка "без ссылки"? Ну, через упоминания . То есть поисковые системы могут начать учитывать упоминания, которые НЕ содержат ссылку в качестве фактора позиционирования бренда. Представьте себе, что авторитетная и престижная компания упоминает название вашей компании
Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?
Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?" Наконец, транзакционное исследование предназначено для выполнения действия, такого как покупка товара "дешевые черные ботинки" или поиск магазина / места "пиццерия Париж 15". Релевантность . Не все ключевые слова часто относятся к вашей основной деятельности. Может быть интересно установить шкалу релевантности, чтобы легче их классифицировать и знать, какие из них оптимизировать в первую
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Вы новичок в местном SEO и хотите выяснить, где у вас все хорошо и где вы могли бы использовать некоторые улучшения?
Вы новичок в местном SEO и хотите выяснить, где у вас все хорошо и где вы могли бы использовать некоторые улучшения? Chatmeter предлагает бесплатный аудит местоположения, который анализирует локальный успех вашего местоположения в SEO. Chatmeter анализирует все основные аспекты, такие как обзоры, социальные сети, списки, средства массовой информации и рейтинги, чтобы помочь вам точно определить, насколько хорошо каждое из ваших местоположений работает в результатах локального поиска, как
Так что же такое локальный SEO?
Так что же такое локальный SEO? Местное SEO очень важно. Это особенно актуально для малого бизнеса. Эффективное локальное SEO - это здорово, потому что оно помогает потенциальным клиентам найти то, что они ищут, в их непосредственной области. Например, подумайте о пользователях, которые ищут «отличные кофейни в Чикаго», «Хьюстонские флористы» или «Ремонт обуви в Нью-Йорке». Тот факт, что эти люди ищут что-то поблизости, является отличным знаком для владельцев бизнеса, так как часто индикатор
Почему локальный SEO важен?
Почему локальный SEO важен? Поисковые запросы с региональной ссылкой теперь стали обычным делом. В то время как в прошлом бизнес-справочник пытался исследовать часы работы и т.п., сегодня он используется для смартфона, который всегда под рукой. Уже в 2015 году пришел один Изучите местное поисковое поведение Google до
SEO SEM: что такое SEO?
SEO SEM: что такое SEO? Что такое SEM? В чем смысл поисковой оптимизации и поискового маркетинга? Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру? Что значит иметь сайт, оптимизированный для SEO? Что такое поисковая выдача и ключевые слова? Каковы преимущества одного хорошее позиционирование ? Каковы лучшие инструменты SEO? Какая деятельность имеет смысл инвестировать?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию? Да, вы можете сделать это самостоятельно. Но имейте в виду, что это сложно и отнимает много времени, и если у вашего бизнеса нет времени, ресурсов и кого-то, обладающего техническими ноу-хау в SEO, возможно, стоит подумать о привлечении местная SEO компания , Каковы различия между местным SEO и органическим
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию? Да, вы можете сделать это самостоятельно. Но имейте в виду, что это сложно и отнимает много времени, и если у вашего бизнеса нет времени, ресурсов и кого-то, обладающего техническими ноу-хау в SEO, возможно, стоит подумать о привлечении местная SEO компания , Каковы различия между местным SEO и органическим
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.

1. Что такое локальный SEO?
2. Почему локальный SEO важен?
3. Кто должен заниматься местным SEO?
4. Где можно разместить компании в результатах локального поиска?
5. Какие цели могут преследовать компании с помощью местного SEO?
1. Что такое локальный SEO?
2. Почему локальный SEO важен?
3. Кто должен заниматься местным SEO?
4. Где можно разместить компании в результатах локального поиска?
5. Какие цели могут преследовать компании с помощью местного SEO?