Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Работа в Европе

Опубликовано: 08.02.2018


Предлагаемая нами работа для украинцев в Европе вознаграждается достойной оплатой труда. У нас есть интересные вакансии на 2018 год для сезонного и постоянного трудоустройства.

Благодаря нам 2500 украинцев работает в хороших условиях. Они обрели новых знакомых, получили прекрасные впечатления.

Посетите множество известных достопримечательностей, насладитесь превосходными видами, выполняйте свои обязанности в окружении уникальной природы.

Мы снова открыли вакансии на постоянную и сезонную работу в Европе, предложили помощь со стороны наших специалистов:

Рекомендации по выбору страны, специальности, дополнительные консультации; Информационная поддержка до и после оформления шенгенской визы; Помощь при подготовке документов для выездной визы; Страхование (оформление полиса) Организация трансфера по маршруту Харьков – Страна прибытия – место работы Прокладывание маршрута к месту работы из Харькова; Поддержка со стороны кураторов на протяжении всего периода пребывания за границей.

Вы можете устроиться работу в Европе без знания языка – мы предоставим переводчиков для переговоров с работодателем. Обратитесь к нам, чтобы получить помощь или ответы на интересующие вас вопросы.

Хотите побывать за рубежом и заработать деньги? Воспользуйтесь услугами NIKOLAS-JOB . Оставьте заявку. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.