Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Радио онлайн слушать бесплатно!

Опубликовано: 21.02.2018


Если вы любите хорошую музыку и следите за музыкальными новинками, «RadioPotok.ru» предоставит возможность слушать радио где и когда угодно, достаточно иметь доступ в интернет. Слушатели сами выбирают канал и наслаждаются качественным звуком от любимых исполнителей.

Хорошее качество звука

«Радиопоток» предлагает трансляции, доступные для прослушивания круглые сутки. Мы гарантируем, что качество будет на высоте, и мелодия будет литься из ваших динамиков без помех и задержек. В меню доступны станции из разных городов Российской Федерации, а также множество жанров музыки и исполнителей.

В чем преимущества нашего сервиса?

Главное преимущество – широкий выбор:

Радиостанции без диджеев и ведущих, где музыка идет сплошным потоком. Вещание без рекламных вставок на большинстве станций позволит избежать массы ненужной информации. Станции с новостями введут серьезных слушателей в курс событий по всему миру. Каналы по жанрам: классика, ретро-стиль, джаз, клубная, рок, хип-хоп, поп, чиллаут, а также детские и развлекательные.

Второе, не менее важное наше преимущество – отсутствие необходимости в регистрации. Просто заходите на портал, выбирайте станцию по вкусу и слушайте. Но если потратить несколько секунд на регистрацию, то появиться возможность создавать собственный список избранных станций и оставлять комментарии.

Прямой эфир

«RadioPotok» предлагает прямые трансляции более 1000 каналов, многообразие стилей, а также интересную информацию: новости шоу-бизнеса, новинки видеоклипов, новые и востребованные исполнители, концерты и прочие мероприятия в стране и за рубежом. Обзоры познакомят вас с творчеством известных артистов и музыкальных групп, а также историей их покорения сцены и планами на будущее.

Музыку можно не только слушать – но и смотреть!

В разделе клипы онлайн можно увидеть самые свежие видеоролики российских и зарубежных исполнителей.

Как слушать?

Слушать радио можно посредством персонального компьютера, планшетного ПК или телефона. Также в плей-маркете доступно для бесплатного скачивания андроид-приложение.

Если вы владеете собственным интернет-ресурсом, предоставьте посетителям возможность наслаждаться качественной музыкой – скачайте скрипт и установите его на свой сайт.



Музыкальный пульс - Слушать радио онлайн бесплатно


Muz-Puls.ru – это каталог бесплатных радиостанций, дающий вам возможность слушать радио онлайн бесплатно без какой-либо регистрации на нашем сайте. У нас можно послушать самые любимые и популярные российские FM радиостанции бесплатно.

С повышением скорости и качества интернета бесплатно слушать FM radio онлайн становится удобнее, чем прослушивать традиционное FM radio, так как помех в таком случае нет, а выбор радиостанций велик. Бесплатное radio online можно послушать практически везде: как дома, так и на работе, на компьютере или через мобильный телефон.

Основные преимущества FM радиостанций онлайн очевидны:

Radio online будет доступно в любой точке мира, где бы вы в данный момент ни были. Отсутствие неприятных помех, мешающих вам наслаждаться вашей любимой музыкой. Онлайн радиостанции бесплатны, вы только оплачиваете доступ в интернет и все. Не нужно ничего скачивать и устанавливать на ваш компьютер для прослушивания. Радиостанции онлайн будут транслироваться для вас круглые сутки.

Бесплатно слушать онлайн радиостанции теперь становится очень модно, так как всегда можно найти радиостанцию по настроению, бесплатно слушать online radio в прямом эфире удобно и легко, так как не требует от вас ничего, необходимо всего лишь просто открыть веб страницу с понравившейся вам радиостанцией, дальше остается только слушать radio online бесплатно и наслаждаться музыкой.

Развернуть описание



Глаз.ТВ онлайн - смотреть тв и слушать радио в прямом эфире бесплатно! +Веб-камеры.


На сайте Глаз.ТВ вы можете смотреть онлайн ТВ и веб-камеры мира, слушать радио – всё в прямом эфире, без регистрации и совершенно бесплатно!

В Интернете есть много источников трансляций, которые ведут вещание онлайн. Мы собрали их на одном сайте и регулярно следим за работоспособностью каждого. Вы имеете возможность выбирать из множества бесплатных ТВ-каналов и радиостанций – от центральных и популярных до малоизвестных, которые ведут вещание исключительно через Интернет.

Мы основательно подошли к делу и постарались учесть недостатки похожих интернет-ресурсов. У нас нет и не будет страниц, сильно залепленных рекламой, а также огромного количества "мертвых" источников онлайн трансляций.

На Глаз.ТВ вы можете искать телеканалы в прямом эфире, веб-камеры, радио по любым параметрам – как по отдельности, так и сразу по всему сайту. У нас вы легко найдете что посмотреть и послушать. При этом вы можете составить свой избранный список онлайн каналов и легко переключаться между ними (для этого уже необходимо зарегистрироваться, что легко сделать в пару кликов).

Команда Глаз.ТВ желает вам приятного просмотра и прослушивания!



Программа для прослушивания интернет радио на компьютере


Популярные радиостанции, вещающие в интернете теперь размещены в нашем радио плеере.

Слушать интернет радио на компьютере стало еще удобнее с помощью плеера - PCRADIO. Во время запуска программа самостоятельно подключается к серверу радио и получает необходимые обновления. Все каналы в плейлисте автоматически обновляются и добавляются новые самостоятельно после обновления данных о каналах на сайте.

Удобная фукнция записи радиоэфира с разделением на треки. Любимое интернет радио можно заносить в список избранных. Эквалайзер улучшит качество звука радио, а таймер и будильник станут помощниками в жизни пользователей. Быстрый, легкий, красивый интернет радиоприемник с полезными функциями.

Установите плеер для прослушивания радио. Уникальность плеера - прослушивание на низкой скорости соединения интернет. Плеер будет интересен не только слушателям на высоких скоростях, но и тем, кто использует EDGE 2G 3G, спутниковый интернет с ускорителями slonax, globax на тарифах серфинг и анлим. Было использовано специальное кодирование потока, что позволило слушать радио на низкой скорости интернета с сохранением высочайшего качества и низким потреблением трафика.

PCRADIO - плеер для прослушивания радио на медленном интернете!