Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Ремонт ванной комнаты и туалета под ключ с материалом в Москве, фото, цены от ГК "Лучший Ремонт"

Опубликовано: 23.10.2017


Для того, чтобы выполнить ремонт любой ванной и туалета под ключ, мы индивидуально подходим к каждому заказчику. Именно в этом и заключается специфика работы под ключ.  Наша компания отличается от других следующими преимуществами:

Материалы для работы мы закупаем сами у проверенных поставщиков. Также и доставка происходит нашими силами. Поэтому вам не потребуется тратить время на покупку материалов;

Мы качественно выполняем монтаж таких важных составляющих санузла, как: сантехника, раковина, унитаз, ванна, кабина для приёма душа, полотенцесушитель, смеситель и тд;

В нашу компетенцию входит также и канализация, замена труб водоснабжения;

Мы произвести монтаж и демонтаж таких эстетических составляющих, как: отделка, включая и стены, и потолок. А наша укладка плитки дарит ванной и туалету просто превосходный вид;

Наша компания работает с любым бюджетом, ведь мы предлагаем разные варианты ремонта: и эконом, и шикарная работа под ключ. Мы гарантированно эффективно используем каждый потраченный вами рубль!

ГК "Лучший Ремонт" готовы не только модернизировать и ремонтировать, но также и совместить туалет и ванну.

Так, мы выполняем большое количество работ, чтобы каждая деталь: стена, уголки потолка, поверхность пола, сантехника, трубы – всё было идеально выполнено под ключ.

Дополнительные услуги

Мы не только производим ремонт ванных и туалетов под ключ, но и обеспечиваем консультацию клиентов. Мы поможем в таких вопросах, как:



Сколько стоит ремонт ванной под ключ. Реальные сметы, пример рассчета стоимости услуг.


1. Расходы на закупку сантехники и оборудования.

2. Расходы на закупку материалов для ремонта.

3. Оплата работы мастеров.

4. Дополнительные расходы (доставка материала, вынос и вывоз мусора, оплата работы дизайнера или технического контроллера, заказ отключения воды, транспортные расходы, дополнительные услуги (например: заказ составления подробной сметы).

Далее приведем конкретные цифры на примере уже сделанных нами объектов, а так же покажем пример полного рассчета ремонта стандартного совмещенного санузла, по которому, при желании, вы сами сможете рассчитать стоимость своего ремонта.

Подсчитаем площадь помещения:

Ширина - 2,2 м, длина - 1,7 м.

Площадь пола - 2,2*1,7 = 3,7 м2

Площадь потолка - 3.7 м2

Площадь стен - (2,2*2,5*2)+(1,7*2,5*2) - 2 = 17,5 м2 (последняя двойка это площадь дверного проема, ее мы вычетаем из площади стен)

Периметр помещения - 2,2+2,2+1,7+1,7 = 7,8 м

Далее, исходя из площадей и нашего прайса, считаем стоимость работы, взяв за основу стандартный перечь работ, который есть почти в каждой ванной.

Все начинается с демонтажа сантехники, труб, покрытий стен и пола. Стены и пол зачищаются до основания (старое покрытие должно быть удалено полностью - ни каких насечек, ни какого бетонконтакта поверх краски и т.п., как любят это делать некоторые "мастера" ). Так же очень желательно демонтировать дверь, даже если она не подлежит замене, и этому есть несколько причин: Во-первых ремонт ванной очень грязный, это и влага, и пыль, и различный мусор, поэтому дверь может просто повредиться при ремонте. Конечно, можно хорошо заклеить ее, но есть и вторая причина. Дело в том, что в 90 % случаях стены в наших квартирах имеют отклонения от вертикали, т.е. попросту завалены, либо имеют впадины или выступы. Если стена завалена, то обычно и дверь ставят так же, как идет стена, иначе она просто не встанет. При ремонте ванной стены будут выведены в вертикаль, а дверь останется стоять криво если ее не переустановить.



Ремонт в Хрущевке ванной комнаты и туалета под ключ в Спб: цена, стоимость, фото работ


Дома Хрущевского типа до сих пор являются местом проживания миллионов россиян. Задуманные в свое время как переходный вариант к более высоким жилищным стандартам, они намного пережили свою эпоху и сегодня представляют собой наиболее дешевый сегмент вторичного рынка жилья. Характерной особенностью Хрущевок является подчеркнутый минимализм и экономия во всем, в том числе и в пространстве для бытовых или санитарных нужд.

Основные проблемы ванной комнаты в Хрущевке

крошечные размеры, позволяющие разместить только необходимый минимум сантехники и не оставляющие места даже для мебели; полная изношенность коммуникаций, нуждающихся в срочной замене либо капитальном ремонте; неровные, бугристые стены из-за того, что эти дома строились в спешке и без соблюдения требований качества; ненадежная гидроизоляция, из-за чего любая протечка воды тут же достигает нижних этажей.

Ремонт ванных комнат и туалетов в Хрущевках

Если вам необходим качественный и недорогой ремонт туалета и ванной в доме такого типа, обратитесь в ООО «Стройка». Одним из основных направлений нашей деятельности является преобразование маленьких Хрущевских квартир в современное комфортабельное жилье, и реконструкция санузла входит в перечень первоочередных задач. Мы готовы предложить несколько версий отделки, в зависимости от предполагаемого бюджета работ, и гарантируем  достойное качество реализации любого из вариантов. Высокий профессиональный уровень исполнителей работ позволяет выполнять работы любой сложности и воплощать в реальность самые смелые идеи наших заказчиков. Если Вас интересует стоимость ремонтных работ: под ключ или поэтапно в Вашей квартире, то оставьте нам сообщение на сайте или позвоните по номерам (812) 715-50-40 и (812) 984-65-47, и мы немедленно проконсультируем Вас о возможных вариантах реконструкции, сроках и ценах.



Ремонт ванной комнаты и туалета в доме «Корабле» под ключ в Спб: цена, стоимость


Дома, которые начали строиться в 70-х годах и официально классифицируются как серия 1-ЛГ600, в народе получили название Корабль. Все квартиры в таких домах однотипные – с несколькими маленькими по площади комнатами. Особенно проектировщики сэкономили на пространстве ванной и туалета – эти функциональные помещения в Кораблях очень маленькие и неудобные. Правда, благодаря грамотному подходу к перепланировке можно выгодно расширить пространство и сделать современный ремонт.

Характеристики ванной комнаты в доме Корабль

Сантехнические помещения в квартирах домов этого типа тоже отличаются малой площадью. Стремясь максимально сэкономить пространство, сделать его по максимуму полезным и практичным, проектировщики делали ванны в таких домах  утопленными в стену на 5 сантиметров.

Еще одна характерная особенность Кораблей - наличие только одной вентиляционной шахты, поэтому, чтобы обеспечить нормальную циркуляцию воздуха, приходится дополнительно продумывать вопрос с организацией вентиляционной системы.

Характеристики туалета в доме Корабль

На удивление размеры этого помещения достаточно приличные – площадь 1,5 метра. Именно поэтому многие предпочитают совмещать ванную комнату с туалетной, таким образом, увеличивая полезную площадь и создавая целостную систему вентиляции.

Ремонт ванной комнаты под ключ от компании Стройка СПб в Корабле

Команда высококвалифицированных специалистов компании Стройка выполнят ремонт под ключ в сантехнических помещениях домов типа Корабль, используя современные и часто нестандартные подходы к решению типовых задач уплотнительной застройки времен СССР.

Отделочные работы по санузлу в домах типа «Корабль» от  компании «Стройка» делаются так:

качественно оперативно стильно современно экономно уникально

Мы сделаем вашу ванную комнату просторной, комфортной и приспособленной под нужды вашей семьи. В работе специалисты могут использовать разные подходы к организации пространства и дизайнерские проекты, ориентируясь на пожелания заказчика.