Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Сайт Yongnuo в России

Опубликовано: 23.10.2017


Добро пожаловать на сайт Yongnuo . YongNuoRussia.com - это онлайн магазин фототехники компании Yongnuo . Основное направление Йонгнуо сосредоточено на разработке, производстве и продаже профессионального фотооборудования. В нашем каталоге вы сможете найти для себя наиболее подходящий Янгноу синхронизатор , который позволит умело управлять процессом съемки и значительно облегчит вашу работу. Кроме того, компания Янгнуо занимается выпуском высококачественных вспышек, которые вы также можете приобрести у нас. Если вас интересует какая-либо конкретная вспышка янгнуо , то наш сайт Yongnuo вам точно поможет, достаточно воспользоваться поиском. Каждая вспышка Янгноу проходит тотальный контроль качества, а значит надежность и долговечность продукции находятся на высочайшем уровне. Вы можете убедиться в этом, почитав отзывы Yongnuo на нашем сайте: практически каждый пользователь остался доволен своей покупкой и наверняка еще не раз вернется сюда, чтобы заполучить очередные новинки от компании Янгноу .

Выпускаемая компанией фототехника имеет полную совместимость с камерами и аксессуарами известных брендов: например, вы можете обзавестись отличным синхронизатором yongnuo для canon , либо приобрести потрясающие вспышки yongnuo для nikon , а также присмотреть себе накамерный свет yongnuo для sony .

Наш магазин старается сделать все, чтобы удовлетворить нужды всех покупателей. Наша цель - в кратчайшие сроки и с максимальным удобством обеспечить вас самой качественной фототехникой за приятную вашему кошельку стоимость. Мы ценим вас, поэтому надеемся, что вы останетесь довольны своей покупкой.



Yongnuo YN-565 EX: полный обзор, Ч.1 | Strobius - сайт про фото, вспышки и свет


Фото вспышка  Yongnuo YN-565EX  — важный этап в развитии компании в 2011 году. До этой модели производитель выпускал разные варианты мануальных спидлайтов, которые успешно использовались фотографами в качестве дистанционно-управляемого света. Плюс — несколько моделей с поддержкой TTL брендов Canon и Nikon в форм-факторе свое 46х-й серии, т.е. полноценного «mid-range» — среднего уровня.

Внимание!

Вспышка снята с производства. Предлагаем ознакомиться с обзором актуального модельного ряда вспышек Yongnuo на нашем сайте — перейти .

В прошлом году Yongnuo сделали интересный шаг — выпустили модель YN-560в корпусе, который копировал вспышку 580EX II от Canon и открыл этим новую линейку, которая стремится занять место в про- линейке спидлайтов. Элементная база для этого уже есть — мощность, зум, наличие портов для подключения устройств. Теперь дело за программной начинкой. Первым шагом в этом и стала вспышка YN-565 EX, в которой появился ЖК-экран и поддержка TTL (пока что для Canon).

Инструкцию по эксплуатации на русском языке для вспышки Yongnuo YN-565EX версии Canon вы можете скачать на  этой странице , а для версии Nikon — на этой .

Содержание

Обзор

На изображении выше вспышка YN-565EX представлена вместе с TTL- моделями Yongnuo предыдущих поколений в корпусе 46х-й серии.  Все четыре варианта доступны в версии Canon, с камерами Nikon на сентябрь 2011 г. могут работать только YN-465 и YN-467.

Обновление : в декабре 2011 года появилась версия YN-565EX для Nikon !

Yongnuo в YN-565 EX является новой вспышки в своей верхней линейке и позиционируется пока что как конкурент Canon Speedlite 430EX II (на фото слева). Тем не менее, перспектива для YN-565 EX — выход на один уровень с профессиональной вспышкой Canon 580EX II, если в Yongnuo смогут добавить режимы Master (ведущая) и высокоскоростную синхронизацию FP, которые сейчас отсутствуют в YN-565 EX.

В таблице приведены основные характеристики  Yongnuo YN-468, YN-565 EX и Canon 430EX II.

Yongnuo YN-468 Yongnuo YN-565 EX Canon 430EX II E-TTL II M (ручной режим) Multi (стробоскоп) нет E-TTL ведомого (slave) режима E-TTL II M (ручной режим) Multi (стробоскоп) есть E-TTL ведомый (slave) режим «пленочный» TTL E-TTL для новых аналоговых и старых цифровых камер E-TTL II/M (ручной режим) E-TTL II/M (ручной режим) нет Multi (стробоскопа) есть E-TTL ведомый (slave) режим