Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

SEO для Magento: сделай покупателей счастливыми!

  1. Клиенты довольны = Google счастлив
  2. 200 факторов ранжирования. Инфографика.
  3. SEO для интернет-магазина Magento: основа
  4. Вещь с ключевыми словами
  5. Основной принцип
  6. автор

Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска

Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска? Это по-прежнему один из самых важных вопросов для операторов магазинов Magento, поэтому поисковая оптимизация (SEO) продолжает оставаться стандартной задачей маркетинга для интернет-магазинов.

Клиенты довольны = Google счастлив

Но SEO изменилось за эти годы, потому что он должен был адаптироваться к изменениям Google. Google все больше «осознает», отображают ли результаты поиска поисковой системы интернет-магазины и веб-сайты, которые соответствуют текущим потребностям поисковиков.

Ключевые слова, ссылки и отлично функционирующая технология веб-сайтов по-прежнему очень важны для оптимизации интернет-магазина Magento для Google.

Но за всем стоит операторы веб-сайтов и интернет-магазинов, один принцип: сделать посетителей своего сайта или потенциальных покупателей счастливыми. Это радует посетителей и потенциальных клиентов. И это тоже радует гугл.

200 факторов ранжирования. Инфографика.

В середине 2013 года Searchenginejournal принес один Инфографика о факторах рейтинга от гугла. Благодаря своим огромным размерам он уже показал, сколько влияющих факторов учитывает Google, когда речь идет о том, где веб-сайт указан в списке результатов поиска для подходящих поисковых запросов.

Англоязычная инфографика содержала в общей сложности 200 рейтинговых факторов в категориях Page-Level-Factors (отдельные страницы), Site-Level-Factors (весь сайт), Backlink-Factors (linking), Взаимодействие с пользователем, Специальные правила алгоритма, Социальные сигналы и Сигналы бренда.

К ним были добавлены две категории «Факторы веб-спама на сайте» и «Факторы веб-спама вне страницы», которые негативно влияют на рейтинг в Google. Теперь было бы слишком далеко, чтобы рассмотреть все факторы в инфографике. Давайте просто скажем, что Google - это очень сложная сущность, с которой вам приходится жить как владельцу сайта.

Поэтому оптимизация на странице продолжает играть большую роль, как и оптимизация на странице.

Время загрузки, упоминания в социальных сетях, возраст обратных ссылок на сайты: все это важно, и вы можете потерять из виду многие важные факторы. Но ... это не так уж плохо. Просто убедитесь, что вы знаете несколько основных вещей о SEO.

SEO для интернет-магазина Magento: основа

Основы должны быть правильными. Это также относится к SEO для интернет-магазинов Magento. К счастью, Magento часто позволяет легко оптимизировать интернет-магазин Google. Например, система магазина автоматически создает карту сайта XML, которая автоматически обновляется при необходимости. И Magento поддерживает вас в других задачах SEO.

Важным фактором для хорошего места в рейтинге Google является минимально возможное время загрузки. Чтобы их достичь, нужно использовать существующие функции кэширования в интернет-магазине Magento, чтобы загружать примерно одинаковые страницы продукта из кеша намного быстрее. Кроме того, вы можете оптимизировать заголовок страницы отдельных страниц продукта. Magento всегда создает заголовок автоматически, но это не всегда лучший выбор, и при необходимости его можно заменить.

Значимые имена категорий с соответствующими ключевыми словами являются такой же частью основ SEO, как соответствующие заголовки и / или подходящий тег ALT, описывающий содержание изображения, а также полное мета-описание.

Теперь также является обязательным: оптимизированный для мобильных устройств вариант интернет-магазина, так как Google все больше заботится о том, чтобы посетители мобильного магазина учитывались.

Вещь с ключевыми словами

Конечно, ключевые слова в текстах продолжают играть роль в поисковой оптимизации. Здесь вы должны избежать ошибки простого выбора первого перевода ключевых слов, выбранных для немецких страниц, в многоязычном интернет-магазине. Частью успешной локализации и адаптации интернет-магазина для целевой группы на иностранном языке является также новое исследование ключевых слов, чтобы сделать наилучший возможный выбор.

Основной принцип

Особенно тема «Ключевые слова» показывает, что отличает старый SEO от новых. Раньше тексты были чистыми контейнерами для ключевых слов, где были построены разумно значимые фразы вокруг ключевых слов. На самом деле, речь шла почти о ключевых словах. Тексты были написаны в основном для Google, в то время как читатель иногда отчаялся от них.

Но Google заинтересован в том, чтобы быть довольным посетителем сайта, размещенным в Google. Качество поисковой системы точно измеряется тем фактом, что поисковик находит в ней удовлетворение.

Поэтому программисты Google работают с такими обновлениями, как Penguin и Hummingbird, чтобы обесценить чрезмерно оптимизированные сайты для машины за счет посетителей и лучше понять намерения поисковиков. И это ... тоже работает лучше.

Это означает, например: размещение ключевых слов в тексте по-прежнему является важной мерой в современном SEO для интернет-магазинов Magento. Однако это не должно (более) быть за счет читабельности текста.

Кроме того, оптимизация веб-сайта с использованием A / B и многомерного SEO-тестирования идет рука об руку, потому что, например, оптимизация снижает показатель отказов. Это снова важный фактор ранжирования для Google.

Это показывает, что современное SEO никогда не должно иметь в виду машину (Google). Современный интернет-магазин Magento, оптимизированный для Google, всегда оптимизирован для максимально возможного шоппинга потенциальных покупателей.

Эта статья является гостевой статьей Кристиана Арно, основателя и генерального директора Lingo24 , Следите за Lingo24 в Твиттере @ l24de ,

автор

Кристиан

Кристиан Арно является основателем и генеральным директором Lingo24. Lingo24 был основан в сентябре 2001 года в Абердине, Шотландия, Кристианом Арно после успешного завершения пилотного проекта со своим другом и бывшим оксфордским коллегой Джосом Шепардом.

Похожие

SEO SEO
... seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
Соответствует ли ваша стратегия SEO эволюционирующему алгоритму ранжирования Google?
... скольку Google постоянно обновляет свои алгоритмы, для вашего бизнеса важно отслеживать факторы поиска, которые играют важную роль в формировании страниц результатов поисковой системы (или, для краткости, SERP). В конце концов, SERP - это виртуальные витрины для продуктов и услуг, которые ищут люди. Когда вы ставите на них рейтинг, это часто означает разницу между продажей и потерей в случайном порядке. В Skoda Minotti Strategic Marketing цифровой маркетинг является основой нашего бизнеса,
SEO отчеты
... для более стратегической маркетинговой деятельности. Наши SEO-отчеты могут соответствовать нашему стандартному формату отчетности, как показано ниже, или мы можем настроить отчеты в соответствии с вашими стандартами и требованиями к документации. Благодаря нашим в значительной степени базирующимся в Индии операциям SEO и уникальной модели SEO, затраты времени, затрачиваемого на отчетность SEO, значительно дешевле, когда отчетность SEO передается на аутсорсинг VTech SEO. Малый
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
Овладение искусством SEO
... seo"> В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко анализируется, и сейчас мы получаем лучшие результаты. С информацией и отчетами,
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Drupal SEO Советы
... стная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах SEO, которые вы можете
Google предъявляет иск местной компании SEO, угрожающей удалить компании из Google
... для малого бизнеса. Мы надеемся, что это отправит сообщение другим мошенникам, что мы без колебаний возбудим против них судебные иски. Мы разработали новые автоматизированные и ручные методы для лучшего определения учетных записей Google, связанных с мошенничеством. Мы обновили наши правила, поэтому, когда мы идентифицируем учетные записи Google, связанные с мошенничеством, мы можем лучше принимать меры - будь то полное удаление учетных записей с наших платформ или ограничение их
SEO Компания Дубай | SEO агентство Дубай | SEO Компания ОАЭ | EDS FZE
Поисковая оптимизация (SEO) это процесс, влияющий на видимость
... SEO. С этой точки зрения Solvonix Technologies решила создать качественные и доступные SEO-услуги в Индии. Наш еди...
... SEO. С этой точки зрения Solvonix Technologies решила создать качественные и доступные SEO-услуги в Индии. Наш единственный девиз - предоставить вам необходимое присутствие в Интернете, чтобы вы могли охватить все больше и больше людей. Мы известны тем, что предоставляем дешевые услуги SEO в Дели и вокруг города. Зачем нужны SEO услуги? Очень часто этот вопрос может прийти вам в голову. Сначала давайте поймем, что такое SEO. SEO является аббревиатурой

Комментарии

Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии?
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии? Тогда позвольте мне сказать вам, что SEO Стоимость всегда может быть настроена в соответствии с вашим планом расходов. SEO на самом деле является одной из наиболее ориентированных на результат услуг интернет-маркетинга, которые обеспечивают долгосрочные результаты по самым доступным ценам. Стоимость поисковой оптимизации зависит от многих факторов, и не существует какого-либо
И если вы ищете компанию, вы используете Google, Google Maps или Apple Maps на вашем iPhone?
И если вы ищете компанию, вы используете Google, Google Maps или Apple Maps на вашем iPhone? Мне очень интересно об этом. Дайте мне знать в нижней части шоу заметки, на www.reputatiecoaching.nl/91 , Причина, по которой я вас спрашиваю, заключается в том, что я прочитал хорошую статью от Барри Шварца в начале этого месяца на Земле поисковых систем. в
Что такое Google Plus (Google+)?
Что такое Google Plus (Google+)? Прежде всего, мне нужно кое-что прояснить: ваша страница Google Plus не является страницей Google My Business. Вы можете рассматривать свою страницу GMB как инструментальную панель, с которой вы управляете локальным присутствием вашей компании, а Google Plus - как место, где вы делитесь обновлениями и публикациями. Arcalea формулирует это довольно кратко:
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?" И это не так - просто немного незавершено. Лучшим, более точным определением было бы «стратегии, тактики и методы, используемые для ранжирования в результатах поисковых систем по ключевым словам, используемым вашей целевой аудиторией, чтобы увеличить количество конверсий и охват». Подумайте об этом так: у вас есть пиццерия в вашем районе, поэтому вы оптимизируете свой сайт
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO?
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO? С точки зрения затрат / выгод имеет смысл в любом случае, что даже небольшие компании оптимизируют свои сайты для поисковых систем, таких как Google. Хорошее SEO-агентство должно продавать клиенту только те решения, которые ему действительно нужны.
SEO эксперт и автор Брюс Клэй совет?
SEO эксперт и автор Брюс Клэй совет? ➡️ Вы должны выделить для себя нишу - подумайте локально, а затем расширяться. Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете использовать сайт недвижимости для захвата трафика (и потенциальных клиентов). Вот как можно оптимизировать ваш сайт по недвижимости: Целевые местные ключевые слова. Пишите записи в блоге. Воспользуйтесь фото и видео.
Поисковая оптимизация в Google: что такое SEO?
Поисковая оптимизация в Google: что такое SEO? Поисковая оптимизация или по-английски также называется Search Engine Optimization и поэтому часто сокращается до SEO, означает оптимизацию статей, изображений и видео на вашем веб-сайте для выполнения, так что они в поисковых системах такие. Например, Google будет более заметным для пользователей. Ваш сайт будет виден, когда ваши средства будут размещены как можно выше в результатах поиска Google. Чтобы сделать это успешно,
Какие факторы SEO должна знать местная SEO-компания?
Какие факторы SEO должна знать местная SEO-компания? К местным поисковым факторам относятся: Сигналы связи Сигналы на странице, включая ключевые слова, домен и т. Д. близость категории Название компании Отзывы И т.п. Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию? Да, вы можете сделать это самостоятельно. Но имейте
По мере роста использования Google+ - смотрите «Google+: начало революции?
Может ли местная SEO компания удалить отрицательный отзыв с моей страницы в Google Мой бизнес? Это очень сложно. Они могут пометить отзыв, если вы считаете, что он может нарушать правила проверки Google, но это не гарантирует его удаления. Вместо этого сосредоточьтесь на поощрении своих существующих, довольных клиентов оставлять положительные отзывы. 6. Что такое Hyperlocal SEO? Гиперлокальный SEO выходит за рамки локального SEO, ориентируясь
Другими словами, как вы остаетесь в пределах границ Google, используя более одного языка?
Другими словами, как вы остаетесь в пределах границ Google, используя более одного языка? Карта Прежде всего вам нужно определить, на какие языки и регионы вы ориентируетесь. Если вы живете в Соединенных Штатах, достаточно ли далеко на севере, чтобы было полезно включить французско-канадские версии страниц? Вы на юге, где проживает значительное испанское население? Вы надеетесь на глобальное расширение и сможете извлечь выгоду из португальского, ориентируясь на Бразилию? Вы
Итак, почему восприятие клиентов важно для SEO, и почему создание изображения важно для того, где сайт будет оцениваться в Google?
Итак, почему восприятие клиентов важно для SEO, и почему создание изображения важно для того, где сайт будет оцениваться в Google? Как и SEO, создание бренда охватывает ряд областей, которые также подпадают под другие классификации маркетинга. Преимущества создания бренда можно увидеть в случае крупных организаций, таких как Paddy Power, где имидж помогает вести пресс-сюжеты, упоминания в социальных сетях и разговоры в Великобритании и Ирландии. Современные поисковые системы становятся

Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Что такое SEO и МОРЕ?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Зачем нужны SEO услуги?
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии?
И если вы ищете компанию, вы используете Google, Google Maps или Apple Maps на вашем iPhone?
Что такое Google Plus (Google+)?
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO?
SEO эксперт и автор Брюс Клэй совет?