Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

SEO стратегия и SEO советы для интернет-магазинов

  1. Лучшая SEO стратегия для интернет-магазина:
  2. Отделите ваш сайт от вашего интернет-магазина
  3. Поисковые и покупательские посетители
  4. Пример 1: сайт рядом с вашим интернет-магазином
  5. Хорошие примеры сайтов (Phoenix), которые делают это:
  6. Пример 2: сообщество рядом с вашим интернет-магазином
  7. Пользовательский контент + Longtail
  8. Сообщество создает рынок для вас
  9. Работа с гостевыми блоггерами
  10. Купить контент

Что сейчас лучше? SEO Стратегия для интернет-магазинов? Именно с этим борются многие владельцы интернет-магазинов. С точки зрения оптимизации на странице, вы быстро готовы к интернет-магазину, и многие владельцы интернет-магазинов смотрят вслепую создание ссылок , Это два логичных первых шага, но лично я бы пошел немного дальше. В видео ниже я делюсь своим видением здесь.

Лучшая SEO стратегия для интернет-магазина:

Interuption маркетинг против Контентная стратегия

Google смотрит на компиляцию результаты поиска ( SERP ) изначально к актуальности (на странице SEO) и популярности (вне страницы SEO) вашего сайта. Существует также третий обязательный фактор, а именно читаемость (техническая SEO) вашего сайта. Хорошее содержание - тогда основной ингредиент № 1 для успешного SEO стратегия ,

Вместо одностороннего прерывания, веб-маркетинг - это доставка полезного контента в нужный момент, когда он нужен покупателю. - Дэвид Меерман Скотт

контентная стратегия становится все более важным, так как мы во всем мире видим, как снижается влияние так называемого «маркетингового вмешательства». Будет больше рекламодателей, люди станут менее чувствительными к этому и тому преобразование ниже по сравнению с посетителями, которые искали «сознательно». Конечно, для интернет-магазинов, которые полагаются на рекламную модель, которая представляет угрозу, а цифры не лгут:

  • Контент-маркетинг стоит на 62% меньше, чем традиционный маркетинг, и генерирует в 3 раза больше приводит ,
  • Коэффициенты конверсии в среднем в 6 раз выше для маркетологов контента по сравнению с маркетинговыми агентами (2,9% против 0,5%).
  • 78% CMO считают, что контент-маркетинг будущее маркетинга

Отделите ваш сайт от вашего интернет-магазина

Правило с конверсией состоит в том, что ваша конверсия увеличивается, когда у вас есть какие-то отвлекающие факторы призыв к действию исключает. страницу конверсии (например, одну страница продаж , Opt-в страница или веб-страница) лучше всего работает, когда вы устраняете любые отвлекающие факторы. Вам также придется сделать это в вашем интернет-магазине. Однако многие владельцы интернет-магазинов расширяют свой интернет-магазин социальными сетями, блогами, внутренние ссылки и т.д. Хотя они способствуют вашей стратегии SEO, они убивают для вашей конверсии.

Поисковые и покупательские посетители

Сайт - это информационная среда, а интернет-магазин - канал продаж. Вы не должны смешивать эти миры. Существует также огромная разница в «типе» посетителей, которых вы привлекаете. Например, если вы хотите отправиться в отпуск и не знаете, куда идти, вы - ориентированный на информацию серфер. Например, если вы планируете поехать на Кюрасао, после поиска вы отправитесь в Википедию или allesovercuracao.nl. Вы «ориентируетесь». Из них серферы, безусловно, самые.

Однако, если вы уже решили отправиться на Кюрасао, вы, скорее всего, зайдете на klm.com или booking.com, потому что вы уже ориентированы на покупку. На KLM и Booking.com вы хотите найти информацию только о билетах и ​​отелях. Только спецификации актуальны и помогут вам принять решение о покупке. Если они также показывают информацию, факты, блоги и т. Д. Между своими предложениями, то вы не путайте и покупаете запутанный ум. Они значительно снизят свою конверсию.

Старайтесь не делать веб-сайт интернет-магазином, а веб-сайт, а не веб-сайт. Вот почему желательно создать сайт в дополнение к вашему интернет-магазину. Затем вы используете этот веб-сайт для своей контент-стратегии и, следовательно, для своей стратегии SEO. Однако многие владельцы интернет-магазинов расширяют свой интернет-магазин такими вещами, как профили в социальных сетях, фан-боксы, блоги, внутренние ссылки и т. Д. Хотя все они способствуют вашей стратегии трафика, они убивают для вашего преобразования. В этом видео я объясню это более подробно:

Пример 1: сайт рядом с вашим интернет-магазином

Чтобы иметь возможность оптимально использовать все преимущества SEO, которые предлагает веб-сайт, рекомендуется создать веб-сайт «в дополнение к» вашему интернет-магазину. Вы можете использовать этот сайт для:

  • Контентная стратегия (блог, видео)
  • Внутренние ссылки (SEO)
  • Взаимодействие (ответы в блогах, ответы на Facebook и т. Д.)
  • Акции в социальных сетях / SEOcial
  • Email маркетинг / создание списка
  • И так далее

Хорошие примеры сайтов (Phoenix), которые делают это:

Совет: если вы сами не писатель, вы, конечно, всегда можете подумать о гостевых блогерах и / или о покупке контента. Хороший пример того, что это блог клуба вязания Большинство публикаций там не от владельца.

Пример 2: сообщество рядом с вашим интернет-магазином

Следующим шагом в этой стратегии SEO является не только предложение контента на веб-сайте, но и создание сообщества. Хорошие примеры:

Пользовательский контент + Longtail

Я думаю, что the-sharespace.com из ИКЕА является хорошим примером. Они одно интернет-сообщество запустили собственный веб-сайт, на котором они дают своим клиентам / поклонникам сцену, чтобы поделиться своим вдохновением и творчеством.

Признание и сцена для того, чем гордятся ваши клиенты, является очень мощным психологическим фактором помолвка стимулировать. Подумайте, сколько фотографий домашней еды, праздничных фотографий и обновлений опубликовано в социальных сетях ...

В дополнение к подключению их целевая группа в сообществе (которое создает связь и гордость за бренд) это имеет огромное преимущество в SEO. Такое сообщество предоставляет пользовательский контент, и самое замечательное в этом то, что оно длиннохвостый содержание »часто высоко, потому что пользователи пишут своими словами и задают вопросы. Longtail составляет 70% всего поискового трафика в Google.

Longtail составляет 70% всего поискового трафика в Google

Сообщество создает рынок для вас

Например, отличительной особенностью стратегии Ikea является то, что они увеличивают количество посетителей и достигают их невероятно. Например, при продаже своих кухонных столов. Для этого интересны различные целевые группы, такие как:

  1. Люди ищут на " Ikea кухонный стол ". Это вершина пирамиды для Ikea для этого конкретного продукта. Это супер специфический поисковый термин с высокой конверсией. Ikea не нужно прилагать больших усилий, чтобы достичь этой группы, так как они уже активно ищут Ikea.
  2. Люди ищут на « кухонном столе ». Эта группа будет больше, но также имеет более низкую конверсию и более высокую конкуренцию. Тем не менее, Ikea может легко достичь этой группы, например, через Google Adwords (за плату).
  3. Люди, которые ищут « вдохновение интерьера » для своей кухни еще до того, как ищут конкретный предмет мебели. Это больше, много, много раз больше, чем первая и вторая группа, но будет менее интересным для SEA потому что конверсия еще ниже, а конкуренция еще выше. Потенциальная стоимость заказа здесь намного больше.

Тем не менее, к третьей группе можно обратиться через сообщество, в котором клиенты Ikea делятся своими идеями и вдохновением. Это гораздо более доступно (менее коммерчески) для людей и создает спрос на продукцию Ikea. Когда вы видите дизайн кухни, который идеально вам подходит на общем пространстве, внезапно появляется реальный шанс, что вы решите приобрести весь дизайн у Ikea.

Работа с гостевыми блоггерами

Вы также можете применить этот же принцип к своему блогу в виде приглашенные блоггеры , Многие люди считают полезным вести блог (под своим именем) на веб-сайте, который ежедневно посещают многие посетители. Для писателя с хорошим сообщением, но без хороший сайт Это идеальный этап. В дополнение к дополнительному контенту, гостевые блоггеры также обеспечивают дополнительную часть объективности / разнообразия.

Купить контент

Если вы не можете найти гостевых блоггеров или предпочитаете, чтобы в вашем блоге не было других лиц, вы также можете приобрести контент. Конечно, вы делаете это только в том случае, если вам не нравится писать или у вас нет (априори) времени. Например, я оставляю основной контент в моем база знаний пишите фрилансерами. В моем случае я делаю это для глоссария в моей базе знаний, так как это объективные определения (без совета) терминов в моей области. С этим я забиваю сразу Google показывает фрагменты ,

Тонни Лурбах является основателем и владельцем IMU и некоторых других компаний, занимающихся программным обеспечением и онлайн-маркетингом. Со своей книгой «Targeted SEO» он получил заказчик № 1 в 2018 году. В дополнение к SEO Тонни является специалистом в области веб-психологии; сочетание оптимизации конверсии, поведенческой психологии онлайн и нейромаркетинга.

Похожие

SEO SEO
... сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР»
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
SEO для приложений - как это сделать правильно
Как разработчик, ваша главная цель должна заключаться в том, чтобы передать ваше приложение как можно большему количеству пользователей. Для этого ваше приложение должно быть видимым. Ваши потенциальные клиенты должны быть в состоянии найти его, когда они ищут ключевые слова в вашей нише. Тем не менее, это не всегда так. Сегодня в магазинах приложений миллионы приложений, и каждый день добавляются новые. Это означает, что вашей работе все труднее быть замеченной. Ваше приложение определенно
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
Расширенный SEO для сайтов юридических фирм
... SEO) вашей юридической фирмы будет работать лучше в Google, если вы уделите больше внимания продвинутой технологии SEO, называемой структурированными данными или схемой. Структурированные данные или Схема - это то, что мы используем для того, чтобы рассказать Google о наших отдельных веб-страницах и воспользоваться расширенными функциями Google. Вы хотите использовать
Насколько важна проверка SEO?
... суждалось в этом блоге, необходимо выполнить соответствующие действия в вопросах веб-позиционирование Первые результаты поисковых систем Больше всего просят, потому что они получают больше посещений из сектора. Но часто мы сталкиваемся с проблемами, которые не позволяют странице достичь этих
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
SEO отчеты
... для более стратегической маркетинговой деятельности. Наши SEO-отчеты могут соответствовать нашему стандартному формату отчетности, как показано ниже, или мы можем настроить отчеты в соответствии с вашими стандартами и требованиями к документации. Благодаря нашим в значительной степени базирующимся в Индии операциям SEO и уникальной модели SEO, затраты времени, затрачиваемого на отчетность SEO, значительно дешевле, когда отчетность SEO передается на аутсорсинг VTech SEO. Малый
Делавэрская SEO компания
... seo-793030_1920.jpg"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой линии, таких как SEO Top Town Delaware. Совет
Что такое SEO?
... сшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что

Комментарии

Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического
Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо?
Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо? Получить как Googlebot: У вас есть какие-либо проблемы с загрузкой страниц на вашем сайте, особенно с тем, что Googlebot или Googlebot mobile снижают трафик? Заблокированные URL-адреса. Существуют ли важные URL-адреса или изображения, заблокированные файлом robots.txt? Файлы Sitemap: были ли отправлены ваши файлы Sitemap? Есть ли серьезные ошибки? Параметры
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата?
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата? Вы часами исследуете и прилагаете много усилий при написании своих постов, только чтобы в итоге выяснить, что они не читаются и что ваш сайт в Google в любом случае на первых 10 страницах не отображается? Поисковая оптимизация, называемая для краткости SEO, может стать вашим ключом к успеху на ваших сайтах. Поисковая оптимизация
Но если у вас многоязычный сайт и ваши страницы на разных языках имеют одинаковый заголовок, это тоже плохо для SEO?
Но если у вас многоязычный сайт и ваши страницы на разных языках имеют одинаковый заголовок, это тоже плохо для SEO? Давайте будем честными: такая ситуация - если вы действительно не имеете ни малейшего представления о SEO - обычно не возникает. Вы хотите, чтобы ваши заголовки были богаты ключевыми словами, поэтому они обычно не ограничиваются одним словом. И вероятность того, что предложение или часть предложения, которое вы используете в заголовке, одинаковы на двух разных языках, близка
Если показатель отказов - это процент людей, которые нажали кнопку «Назад» и покинули ваш сайт, не будет ли « % Exit »имеют ту же информацию?
Если показатель отказов - это процент людей, которые нажали кнопку «Назад» и покинули ваш сайт, не будет ли « % Exit »имеют ту же информацию? Не обязательно! На самом деле, есть большая разница между этими двумя показателями. Поскольку не все, кто попадает на определенную страницу, сразу же от нее отскакивают, Google Analytics использует показатель «% Exit», чтобы сообщать, кто покидает весь ваш сайт с этой страницы. Это немного сбивает с толку, поэтому мы разберем это так:
Способ, который повысит ваш SEO и найдет вас в поисках, которые соответствуют статье или продукту, который вы написали?
Способ, который повысит ваш SEO и найдет вас в поисках, которые соответствуют статье или продукту, который вы написали? Ну не смотри дальше …… .. Итак, у вас есть веб-сайт с множеством потрясающих изображений, которые ваша аудитория захочет закрепить. Возможно, у вас есть действительно отличная инфографика, которую вы хотите поощрить посетителями Pin. У вас уже есть закрепить кнопку на вашем
Это поднимает важный вопрос: будет ли SEO все еще достойным занятием для британских сайтов по поиску работы, когда GFJ достигнет наших берегов?
Это поднимает важный вопрос: будет ли SEO все еще достойным занятием для британских сайтов по поиску работы, когда GFJ достигнет наших берегов? Простой ответ на этот вопрос - да. Вот основные причины, почему: Функция поиска Google для рабочих мест не отображается для основных поисковых терминов, таких как «вакансии», а только для конкретных, которые указывают на значительную степень намерения пользователя. Большинство соискателей имеют привычку использовать
Не только учитывайте содержание вашего сайта, но и - и это очень важно - что могут сделать люди на вашем сайте: купить?
Не только учитывайте содержание вашего сайта, но и - и это очень важно - что могут сделать люди на вашем сайте: купить? Сравнивать? Заказать? Собирать информацию? Слушаете музыку? Нет комментариев Фаза С: Затем вы дополните существующие упорядоченные списки ключевых слов вариантами найденных ключевых слов. Подумайте о множественном и единственном числе, синонимах и связанных с ними терминах и т. Д. На этом этапе вы также можете использовать данные из собственной статистики веб-сайта
Можем ли мы помочь вам, оптимизируя ваш сайт для SEO?
Можем ли мы помочь вам, оптимизируя ваш сайт для SEO? Не стесняйтесь, присылайте мне Эл. адрес ,
Что это значит для вас, как начинающий SEO?
Что это значит для вас, как начинающий SEO? Во-первых, проявлять осторожность в используя методы и приемы SEO, которые возникли до этих обновлений , потому что они могут нарушать ожидания Google. Во-вторых, сосредоточьтесь на повторяющихся темах в обновлениях Google - публикуйте качественную информацию и подчеркивайте удобство работы . Теперь,
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.

SEO Стратегия для интернет-магазинов?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Что такое SEO и МОРЕ?
1920.jpg"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо?
Получить как Googlebot: У вас есть какие-либо проблемы с загрузкой страниц на вашем сайте, особенно с тем, что Googlebot или Googlebot mobile снижают трафик?
Txt?
Файлы Sitemap: были ли отправлены ваши файлы Sitemap?