Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

SEO продвижение сайта

Опубликовано: 23.10.2017


От чего зависит стоимость SEO?

Величину затрат определяет комплекс факторов. Нужно понять, что необходимо предпринять конкретно для решения ваших задач. Как организован ваш сайт, каких результатов ожидаются. Покажите ваш сайт, расскажите о вашем бизнесе, сформулируйте цели, задачи — и мы предложим вам приемлемое решение.

Система «Открытый бюджет».

Это система финансовых отношений между seo специалистом или агентством и заказчиком.

Не секрет, многие заказчики seo продвижения не знают за что конкретно они платят деньги. Их чего состоит их бюджет на продвижение их сайтов. Встречаются такие исполнители, которые пользуются этим в своих корыстных целях.

Бюджет продвижения, как правило, состоит из оплаты услуг самого специалиста, и оплаты услуг подрядчиков: копирайтера, покупки ссылок, отзывов, контекстной рекламы, сопутствующих расходов.

Преимущество открытого бюджета в прозрачности расходов. Услуги подрядчиков необходимы, но сделать их качественно, без контекста общей стратегии, правильной постановки задачи, контроля со стороны seo специалиста невозможно. Многие биржи seo услуг не только предоставляют финансовую отчётность, о своих услугах, но и работают по безналичному расчёту, что важно для большинства юридических лиц. В таких случаях заказчик может оплачивать их счета напрямую, а seo специалисту, за постановку задачи, указанную с общей стратегией, контроль исполнения, оплачивает сумму, в процентах от стоимости работ подрядчика. Такая система хорошо работает и с контекстной рекламой. Общепринято, среди белых сеошников цифра — 30 процентов от стоимости услуг подрядчиков.

При такой системе исполнитель удовлетворён оплатой своей работы, а заказчик понимает кому, и за что он платит.
Также такая система позволяет снизить абонентскую плату на услуги seo продвижения. Оптимизировать расходы, сделать их целевыми.  Специалисту по seo в любом случае необходимо тратить своё время на каждый проект. Анализировать бизнес, конкурентов, следить за показателями статистики, интерпретировать их. Обдумывать и корректировать стратегию и тактику продвижения. Нести некоторые расходы с этим связанные: антикапчу, платные системы аналитики, покупку и поддержание специализированных программ. Того что необходимо для качественной работы.  Этого заказчик конечно не видит, он видит только часть результатов этой деятельности. Чем сложнее задачи, стоящие перед специалистом, тем больше времени ему необходимо тратить на их решение. Абонентская плата необходимое условие качественной работы над сайтом.

Конечно не все seo агентства и специалисты действуют так. Не всем заказчиками нужны такие подробности. Но метод открытого бюджета позволяет находить компромиссы между встречными интересами, поддерживать конструктивные, доверительные отношения.

Нам такой подход нравится!
А вам?

Сколько стоит SEO аудит вашего сайта

 



Стоимость


Самый важ­ный вопрос, кото­рый вол­нует каж­дого заказ­чика интернет-рекламы – это сто­и­мость про­дви­же­ния сайтов.

Можно сколько угодно убеж­дать людей в том, что деньги не глав­ное, глав­ное – резуль­тат, но они все­гда в первую оче­редь будут спра­ши­вать о цене. Это вполне объ­яс­нимо, так как заказ­чику важно знать, сколько при­дется запла­тить за выпол­нен­ные услуги, когда оку­пятся вло­же­ния, каков будет ито­го­вый результат.

Осно­вы­ва­ясь на этом, мы не будем рас­ска­зы­вать о том, сколько стоит про­дви­же­ние сайта в ТОП-5 или ТОП-10, мучить вас мно­го­чис­лен­ными финан­со­выми выклад­ками и дета­лями. Про­сто при­ве­дем несколько реаль­ных при­ме­ров, кото­рые помо­гут вам, во-первых, сори­ен­ти­ро­ваться в цене, а во-вторых, наглядно уви­деть, что дает про­дви­же­ние, выпол­ня­е­мое нашей компанией.

Купить про­дви­же­ние сай­тов и не про­га­дать: реаль­ные при­меры эффек­тив­но­сти  SEO

Нач­нем с вла­дельца сайта ком­па­нии зани­ма­ю­щейся про­да­жей вело­си­пе­дов Андрея Н. На пер­вый взгляд, наши услуги обо­шлись ему довольно дорого – цена на про­дви­же­ние в Яндексе соста­вила 84 тысячи руб­лей . В то же время, за этот год интернет-магазин полу­чил в 4 раза боль­шую при­быль, а коли­че­ство посе­ти­те­лей в месяц уве­ли­чи­лось до 100 тысяч. Конечно, можно свя­зы­вать это с рез­ким ростом спроса на вело­си­педы в част­но­сти, и на здо­ро­вый образ жизни в общем, однако резуль­тат налицо. Вто­рой при­мер – вла­де­лица интернет-магазина дам­ских сумо­чек Ирина Д., кото­рая зака­зы­вала у нас услуги два года назад. Тогда ее рас­ходы на про­дви­же­ние сайта соста­вили 45 тысяч руб­лей . Резуль­тат – уве­ли­че­ние посе­ща­е­мо­сти до 60 тысяч посе­ти­те­лей еже­ме­сячно, и непло­хой рост про­даж. Мы про­дол­жаем под­дер­жи­вать дан­ный сайт, поэтому опи­сан­ные выше цифры – далеко не предел. Как уло­житься в неболь­шой бюд­жет про­дви­же­ния сайта? В каче­стве ответа на этот вопрос мы при­ве­дем при­мер с интернет-магазином домо­фо­нов и систем без­опас­но­сти для дома, кото­рый при­над­ле­жит Вла­ди­миру С. Его затраты на про­дви­же­ние сайта соста­вили всего 30 тысяч руб­лей , что при­вело к уве­ли­че­нию посе­ща­е­мо­сти до 30 тысяч посе­ти­те­лей в месяц уве­ли­че­нии при­были в 2 раза. При этом мы лишь недавно начали рабо­тать с сайтом.

Почему в каж­дом при­мере ука­зана раз­ная сто­и­мость рас­крутки сай­тов? Все дело в том, что мы прак­ти­куем инди­ви­ду­аль­ный под­ход. Цена опре­де­ля­ется в зави­си­мо­сти от слож­но­сти о объ­ема работ, от коли­че­ства клю­че­вых запро­сов, от осо­бен­но­стей дея­тель­но­сти заказ­чика. Вы хотите рас­счи­тать сто­и­мость про­дви­же­ния сайта вашей ком­па­нии? Тогда прямо сей­час оставьте заявку на наши услуги и дожди­тесь звонка от мене­джера, кото­рый отве­тит на любые вопросы.



Раскрутка сайта, SEO продвижение Киев, Украина — SEOSmart


Раскрутка сайтов в Киеве позволяет продвинуть бизнес клиента в сети благодаря повышению его позиции в поисковых системах Яндекс и Google. Наши специалисты уже много лет применяют отработанный алгоритм операций, позволяющих поднять популярность страниц и прибыльность компании заказчика.

Профессиональное продвижение веб-сайтов осуществляется на высоком уровне. Клиенты ценят полную прозрачность действий исполнителей, которые регулярно представляют отчеты о проделанной работе и достигнутых результатах.

После обращения в нашу компанию происходит рост ценности и успешности интернет-ресурса. Отмечается повышение трафика целевой аудитории и количества совершенных покупок.

Кому нужны наши услуги

Грамотное поисковое продвижение сайта требуется владельцам:

Молодых компаний с небольшим ассортиментом товаров. Интернет-магазинов, реализующих продукцию для узкой категории потребителей. Информационных и справочных ресурсов любой направленности. Сайтов с небольшим количеством страниц с узкой тематикой.

Что такое раскрутка веб-ресурса

Заказывая профессиональное продвижение сайтав поисковиках, клиенты могут рассчитывать на следующие услуги:

Оптимизация , включая подготовку семантического ядра, внедрение контекстной рекламы, приобретение ссылочной массы, подготовку аналитической отчетности по счетчикам Yandex и Google, заполнение посадочных страниц уникальным и полезным материалом. Аудит сайта. Восстановление юзабилити, устранение технических ошибок, анализ конкурентов и ссылочного окружения, поиск негативных отзывов о продукции, создание у клиентов положительного впечатления о продвигаемом продукте, размещение статей и новостей. Подготовка целевой стратегии раскрутки с учетом специфики продукции, актуальных пользовательских запросов, деятельности конкурирующих организаций. Совершение действий с целью роста качества входящего трафика и конверсии посадочных страниц.

Почему нас выбирают

Наша компания предлагает белое продвижение со стабильными результатами. Мы проводим оптимизацию в короткие сроки, позволяя клиенту оценить рост продаж уже через несколько недель после начала раскрутки.

У нас применяется открытый подход к сотрудничеству. Консультанты дают подробные ответы на все имеющиеся вопросы. В компании действуют приемлемые цены.