Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Солнцево Парк, сайт жителей микрорайона. Форум Солнцево Парк. Боровское шоссе, 5км. д.Пыхтино.

Опубликовано: 03.12.2017


Добро пожаловать на сайт жителей микрорайона Солнцево Парк!

26.09.2015 года в 19.30 состоится отчет за I полугодие участкового уполномоченного полиции ОП Московский старшего лейтенанта полиции Царева Романа Витальевича.
Встреча будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Летчика Грицевца, во дворе дома №4.

19 августа 2015 года в 19.00 в актовом зале школы №1788 состоится встреча главы администрации поселения Внуковское Павла Алексеевича Федулкина с жителями микрорайона «Солнцево-парк».
Тема «Социально-экономическое развитие».
Встреча будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д.17

Городская клиническая больница № 17 убедительно просит тех граждан, которые в настоящее время не имеют прикрепления к медицинской организации - прикрепиться на бесплатное медицинское облуживание к ГКБ № 17 филиалу «Внуковский» с целью обеспечения порядка по прикреплению граждан г. Москвы в системе обязательного медицинского страхования. Прикрепление проводится путем написания заявления и добровольного согласия, бланки заявлений Вы найдете в своем почтовом ящике или можете скачать на сайте Департамента здравоохранения г. Москвы http://mosgorzdrav.ru, оформленные документы Вы можете опустить в урну для сбора заявлений, установленную в помещении управляющей компании ООО «ХаусМастер» по адресу: ул. Авиаконструктора Петлякова д. 13 корп.1
С уважением, администрация ГКБ № 17 филиал «Внуковский»

Уважаемые жители!
11 февраля 2015 года в 19.00 состоится встреча главы администрации поселения Внуковское Павла Алексеевича Федулкина с жителями поселения.
Тема "Социальная защита поселения"
Место проведения: актовый зал ГБОУ г.Москвы гимназия 1788(мк-он Солнцево-Парк, ул.Авиоконструктора Петлякова 17)
На встречу приглашены руководители и представители управления социальной защиты населения района Внуково, ГБУ ТЦСО "Ново-Переделкино" филиал "Внуково"



Obertaeva Show | Огненное шоу, Световое шоу, Фаер шоу, Театр огня


Огненное и Световое шоу Анастасии Обертаевой - это команда профессиональных цирковых артистов, танцоров и гимнастов, существующая с 2007 года и давно зарекомендовавший себя бренд.

На любое мероприятие Шоу Анастасии Обертаевой представит лучшие программы, которые разработаны профессиональными режиссерами. Репертуар достаточно широк, ярок, разнообразен и оригинален. Знание «законов сцены», наличие «вкуса» и стиля позволяет команде сделать идеальное шоу.

Вашему вниманию представят выдающиеся трюки, уникальные костюмы, отточенную хореографию в сочетании с необычайными комбинациями звуковых и световых спецэффектов.

Профессионализм и слаженность коллектива дает отличный результат. Артисты день ото дня оттачивают своё мастерство. Театр огня Анастасии Обертаевой не останавливается на достигнутом, всё время движется вперед, создавая интересные образы и шоу-программы.

И в каждой капле огня, в каждой летящей искорке в руках мастеров фаершоу, отражается история этого братства. История, наполненная горечью предательств, радостью побед, тихой негой домашних очагов. Мы всегда будем уважать его великую силу.Человек всегда будет тянуться к огню, несмотря ни на что. Ведь это – Огонь. Он живет в наших сердцах, делает нашу жизнь такой красочной и разнообразной. И ему тем более невозможно отказать, если он показывает нам свое огненное шоу.



Что такое Йога Практика || Йога Практика. Cеть центров йоги YOGA PRACTIKA



YOGA PRACTIKA
 – первая в России сеть специализированных центров йоги.

На сегодняшний день, YOGA PRACTIKA это:

Федеральная сеть центров йоги, которая насчитывает более двадцати  современных залов  в Москве, а также центры в Казани и Нижнем Новгороде Более 250  квалифицированных преподавателей  йоги Айенгара Учебный центр  по подготовке сертифицированных преподавателей йоги, в котором ежегодно проходят обучение более 200 слушателей из Москвы, а также регионов России и стран СНГ Семинары и мастер-классы ведущих зарубежных и Российских преподавателей йоги Йога-туры в самые интересные уголки мира   Высококачественные и безопасные  материалы и одежда  для эффективной и безопасной практики йоги.

Миссия бренда YOGA PRACTIKA - улучшить качество жизни через осознанную практику естественных действий и процессов – движения, дыхания, питания, сна, взаимодействия с окружающим миром.