Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Создание сайтов в Брянске (разработка сайтов) под ключ и продвижение в оптимальные сроки

Опубликовано: 23.10.2017


«Why Not?» – сплоченная команда профессионалов, более 10 лет оказывающая услуги в таких сферах, как создание сайтов и их последующее продвижение. За это время нами успешно реализовано более 500 интернет-проектов различного масштаба. Большинство клиентов продолжает пользоваться технической и консультационной поддержкой студии, когда нужна качественная проработка дизайна и интересует грамотное техническое наполнение, современное создание сайтов.

Брянск и область, города региона, столица России и крупные населенные пункты страны – здесь расположены основные заказчики web-студии. Каждый клиент ценит наши ключевые преимущества:

Создание и продвижение сайтов по проверенным схемам.

Создание веб-сайтов и их последующая раскрутка проводится по отработанным схемам, приносящим гарантированный результат. Разработка web-сайтов различной сложности отнимает немного времени, а клиент получает продуманное юзабилити, оригинальный дизайн, привлекательный для пользователей контент.

Различные форматы сотрудничества.

Большинство клиентов интересуют комплексные услуги разработки сайтов. В них входит разработка дизайна сайта (не используются шаблоны, дизайн вот такое создается с нуля с учетом бренда компании-клиента), его техническая проработка, наполнение. Внимание уделяется современным функциям и возможностям: адаптивной верстке, отладке работы платежной системы (особенно актуально, если нужно создание сайта магазина). В течение оговоренного срока клиент получает полностью рабочий портал, удобный для управления и наполнения контентом. Но также «Why Not?» предлагает и другие форматы сотрудничества. Создание простого сайта на базе нашей собственной CMS ( PRO100cms ) минимизирует траты на запуск интернет-проекта, а владелец ресурса может быть его администратором. Это просто и удобно. Со всеми тарифами на услугу «создание интернет сайта» можно ознакомиться на нашем портале.

Недорогая разработка сайтов.

Москва, Санкт-Петербург, Брянск – в каком бы городе ни жил наш клиент, он заинтересован в снижении расходов на запуск своего интернет-ресурса. «Why Not?» работает по привлекательным для клиентов расценкам. Наше предложение остается одним из самых выгодных на рынке интернет-разработок при неизменно высоком качестве сервиса.



Архитектурное Бюро Игоря Сушкова


Бюро Игоря Сушкова — архитектурная дизайн-студия, специализирующаяся на разработке и воплощении сложных нестандартных и эффектных проектов частных и общественных интерьеров.

Оригинальность и эксклюзивность проектов является нашей визитной карточкой! В своей работе, ориентированной на неординарных заказчиков, мы стремимся подчеркнуть индивидуальный характер наших клиентов, отразить их статус и образ жизни.

Бюро под руководством архитектора Игоря Сушкова более 15-ти лет реализует проекты в Санкт-Петербурге, Москве, столицах ближнего зарубежья и городах Европы.

Проекты бюро отмечены многочисленными профессиональными наградами и дипломами, регулярно публикуются в профильных изданиях по архитектуре и дизайну интерьера.

Работу бюро характеризуют адресный индивидуальный подход, внимание к деталям проекта, подбору материалов, ответственное отношение к воплощению проекта на всех его стадиях - от разработки до полного и тщательного осуществления.

Наши проекты отличаются яркими и эффектными оригинальными идеями, богатыми сочетаниями художественных и технологических приёмов, узнаваемым авторским стилем, глубокой и внимательной проработкой планировочных и функциональных решений.

Наше творческое кредо можно было бы выразить перефразированными словами Архимеда: “Дайте нам точку опоры, и мы создадим для Вас Ваш новый мир!”