Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Строительство каркасных домов под ключ: постройка коттеджей, быстровозводимых сборных дачных домов по канадской технологии

Опубликовано: 23.10.2017


Строительство красивых, комфортных и очень уютных домов по канадской технологии – не только основной вид деятельности нашей производственно — строительной компании, но и любимое дело, к которому мы подходим с полной ответственностью и самоотдачей. Тысячи наших клиентов, уже эксплуатируют дома под ключ по канадской технологии от «Сервуса». Еще десятки – активно готовятся к новоселью.

Строительство домов по канадской технологии — преимущества и особенности

В Канаде и США, дома построенные по канадской технологии, пользуются заслуженной популярностью и полностью оправдывают ожидания заказчиков. Наш менталитет генерирует определенные вопросы к технологии, поскольку скорость и низкая цена реализации проекта, вызывают сомнения относительно его надежности и долговечности. На самом деле, быстровозводимые дома по канадской технологии – отличный вариант для тех, кто заботится об инвестиционной привлекательности дома и его экологичности.

К основным преимуществам домов из сип панелей под ключ, можно отнести следующие:

Долговечность. Быстровозводимые дома, цены на строительство которых, вполне адаптированы к отечественному рынку, отлично подходят как для постоянного, так и для сезонного использования. Несмотря на скорость строительства, простоту монтажа и возможность устанавливать конструкцию в любом месте, при правильной эксплуатации, дом под ключ по канадской технологии прослужит до 100 лет, не причиняя при этом особых проблем с капитальным ремонтом. Особенности монтажа. Отдельный пункт, на котором акцентируют внимание своих заказчиков сотрудники компании «Сервус». Построить каркасный дом под ключ можно всего лишь за 1 месяц. А отсутствие усадки позволяет сразу же после окончания строительных работ приступить к наружной и внутренней отделке. Термоизоляция. Рассматривая фотографии сказочно красивых домиков, задумайтесь над тем, что SIP стена имеет те же теплоизоляционные свойства, что и ее кирпичный аналог, толщиною 2 метра!

И это далеко не все конкурентные преимущества, которые отличают загородные дома под ключ, построенные по нашим готовым или разработанным специально для вас проектам.