Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Тайный покупатель

Опубликовано: 23.10.2017


Приветствуем Вас в прекрасной и удивительной стране, всеми желанной, но полной тайн и до конца неизведанной, где властвует его Величество СЕРВИС. Его верноподданные - армия тайных покупателей – готова отстаивать и защищать его интересы и трудиться на благо того, чтобы улыбки, доброта и комфорт в общении стали обязательным (постоянным) атрибутом при взаимодействии с персоналом торговых заведений, чтобы любые покупки приносили радость и удовольствие всем жителям сказочного государства СЕРВИСЛЭНД.

Мы изложили Вам суть и главную миссию методики ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, которую предлагает и продвигает компания ВАШИ ЛЮДИ. Ведь качество сервиса – важнейший ключевой фактор, который способен сохранить и удержать сегодняшнего клиента, сделать его приверженцем, готовым пережить вместе с любимым брендом любые кризисные времена.

Компания ВАШИ ЛЮДИ много лет проводит исследования с использованием методики Тайный покупатель (Mystery Shopping) и может с уверенностью гарантировать своим Заказчикам профессиональное решение стоящих перед ними задач и проблем. Мы не даем призрачных обещаний о стремительном росте продаж, но мы твердо знаем, что внедрение методики в качестве инструмента регулярного менеджмента дает нашим Заказчикам целый ряд преимуществ:

обязательный прирост доли лояльных клиентов и повышение их удовлетворенности, осязаемое (просчитанное в цифрах) усиление привлекательности и узнаваемости бренда, возможность постоянно "держать руку на пульсе", т.е. быть осведомленным о состоянии дел в разветвленной филиальной сети и иметь возможность принимать оперативные управленческие решения, отслеживать лучшие практики конкурентов и рынка, предлагать сервис, превосходящий ожидания клиентов или опережающий их потребности.

Наша компания не ограничивается проведением массовых проверок торговых сетей, эффективность которых в последнее время вызывает сомнения.

Мы не боимся браться и за сложные форматы проверок, нестандартные сценарии, требующие привлечения к проектам профессионалов и специалистов из разных сегментов рынка.

Достижение поставленных целей и формирование программы требуемых изменений возможно только при прохождении нескольких этапов исследования Покупатель Тайный:



ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта - контроль расхода топлива - ГлобалУрал — системы спутникового мониторинга


ГЛОНАСС мониторинг – это спутниковый навигационный комплекс для управления транспортными средствами. Системы ГЛОНАСС широко используются для наземного, воздушного, речного и морского транспорта в России. Система мониторинга транспорта востребована у различных автотранспортных компаний и сервисов быстрого реагирования..

Наша компания является официальным дилером производителя оборудования спутникового мониторинга транспорта «НАВТЕЛЕКОМ», а также интегратором компании «OMNICOMM».

Ставя на первое место надежность предлагаемого оборудования и высокое качество оказываемых услуг, мы стремимся к тому, чтобы система GPS/ГЛОНАСС мониторинга WIALON, оборудование "НАВТЕЛЕКОМ" и датчики уровня топлива «OMNICOMM» обеспечили вам не только реальный экономический эффект, но и стали для вас выгодной и быстро окупаемой инвестицией, которая бы подняла качество управления транспортом организации на новый уровень.

Выгодное сотрудничество с «ГЛОБАЛУРАЛ»

Работая в городах Каменск-Уральский, Сухой Лог, Богданович, Екатеринбург, мы стремимся к повышению качества обслуживания своих клиентов и стараемся предоставить услуги максимально оперативно.

Результаты нашей работы напрямую отражаются на повышении контроля работы вашего транспорта и снижению расхода топлива и затрат на него.

Среди наших услуг сегодня: спутниковый мониторинг онлайн, мониторинг транспорта, агронавигаторы и курсоуказатели Trimble, GPS маячки «Автофон».

Устанавливаемые GPS/ГЛОНАСС трекеры могут работать как в режиме GPS мониторинга, так и ГЛОНАСС мониторинга. Этим, в свою очередь, достигается максимальная точность определения координат.