Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Туры в Индию

Опубликовано: 09.12.2017


Страна контрастов

Федеративная Республика Индия находится в южной части Азии. Её берега омывают воды Бельгийского залива, Полкского пролива, Аравийским морем и Индийским океаном. Тропический климат позволяет проводить здесь отдых в период с октября до марта. Рельеф страны украшают самые высокие в мире горы Гималаи (высшая точка гора Канченджанга – 8598 м). Индия страна контрастов, ведь здесь как нигде в другом месте сочетается буйство красок, ароматов специй, величественной роскоши и небогатых кварталов, шумная неразбериха и умиротворенность храмов и религии. Непревзойденная красота природы, модные курорты и постижение своего «я» в медитации – вот чем богата Индия. Древнейшая индийская культура найдет чем удивить, недаром ей увлекаются миллионы людей по всей планете.

Путевка в живописные просторы Индии

Столичным городом Индии является Дели (Нью Дели). Это запоминающийся, контрастный город, сочетающий в себе современность и древность. Количество достопримечательностей не может не порадовать туриста. Туристические экскурсии в высочайший минарет Кутуб-Минар, арка Ворота Индии, крепость Красный форт, мавзолей Хумаюна. Перед отдыхающими раскрывается и современная столица с высотными небоскребами, магазины брендовой одежды и музеи. Город Агра знаменит не только Тадж-Махалом. Город мечетей, масштабный Красный форт и много других памяток истории открываются перед любопытными туристами. Крупный город страны – Мумбай, центр индийского кино. Здесь живописные пейзажи сочетаются с большим количеством храмов, музеев как в индийском так и европейском стилях (отголоски колонизации). Знаменитый курорт Гоа готов принимать как бюджетных так и состоятельных любителей пляжного туризма. Северная его часть популярна среди шумной молодежи, а Южная приглашает на роскошный, дорогой отдых. Если желаете с головой окунуться не только в пляжный отдых, но и познать таинство аюрведы, то милости просим на курорт Керала. Получив спец разрешение можно отправиться на уединенные острова Андамара и Никобара. В качестве сувенира Индия предлагает приобрести отличные шелковые ткани, шерстяные вещи, необычайные статуэтки, посуду, благовония и качественную косметику, даже музыкальные инструменты. Цены на все это порадуют даже бюджетного туриста. Хотите с головой окунуться в красочную культуру? Тогда нужно подбирать поездку в Индию на период праздника Холи. В конце февраля и начале марта местные и туристы отмечают приход весны осыпая друг друга красками и поливая водой. Турагентства предлагают останавливаться в г. Джайпур где проходит Фестиваль слонов. Много красочных воспоминаний и фото вам обеспечено! Туроператор "Горящие туры" может предложить горящие путевки, их стоимость значительно ниже. Оператор турфирмы поможет забронировать билеты на нужный срок.



Туры в Индию из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Индию все включено от туроператора Coral Travel


Путевки в Индию все включено 2018

Столица: Нью-Дели

Население: 1 317 075 000 чел.

Валюта: индийская рупия (INR)

Язык: индийский, английский

Религия: Индуизм

Виза: требуется

Индия, общая информация о стране и об отдыхе в 2018 году.
Индия граничит на северо-западе с Пакистаном, на северо-востоке с Китаем, Непалом и Бутаном, на востоке с Бангладешем и Мьянмой, а на Юге имеет водную границу со Шри-Ланкой. Многие историки считают Индию прародительницей современной цивилизации. В настоящий момент Индия является одним из немногих государств, в котором глобализация не стёрла национальную культуру и духовность. Именно этим она и привлекает миллионы туристов каждый год.
Знакомство с индийскими обычаями и культурой, участие в национальных празднествах, общение с открытыми, дружелюбными, кажущимися наивными местными жителями позволит вам забыть о своих каждодневных заботах и обратить свой взгляд с материального мира на духовный. Учитывая протяжённость водных границ Индии так же доступен и пляжный отдых.
Туры в Индию сильно варьируют в цене в зависимости от программы и от сезона, существует возможность приобретения горячих туров. Широко распространена практика йога – семинаров, лечебных туров, включающих спа и аюрведу.
Что интересного посмотреть в Индии, достопримечательности.
В Индии великое множество храмов и дворцов, простое перечисление займёт не одну страницу, поэтому выберите такое количество имеющих культурную ценность мест, которое вам по зубам посетить. Наиболее известными и часто посещаемыми являются: Варанаси где расположены музей Сарнат; 1500 храмов, главный из которых – Золотой Храм Вриндаван: "город пяти тысяч храмов", место, где родился Кришна. Бомбей, где вы сможете посетить музей Западной Индии; парк Виктория Гарднз с зоопарком; увидеть пещеры Канхери с барельефами II-IX вв. и несколько храмов VII в. В Агре вы сможете посетить мавзолей Тадж – Махал; Жемчужную мечеть (XVII в.); мраморный мавзолей Джахангри-Махал, красный форт 6.
В Каджураху вы сможете оценить, что именно так сильно отличает наши религии, посетив храмы любви Кама-Сутра. В Дели вы сможете посмотреть на башню XII в. Кутб-Минаре, там же располагается знаменитая нержавеющая веками металлическая колонна, считающаяся одним из чудес света. Кроме посещения всех этих замечательных мест вы можете посмотреть или даже поучаствовать в массовых купаниях в Ганге, гонках быков на побережье океана, оцените ни с чем не сравнимую национальную кухню (стоит отметить, что еда тут крайне дёшева), или совершить поездку к подножию Гималаев, где вы можете попытаться приобщиться к мудрости одного из святых старцев-йогов. В любом случае вы можете быть уверены - ваш отдых будет незабываемым.
Стоимость туров в Индию по месяцам.

Наиболее лакомым временем для поездки в индию считаются декабрь – январь, когда уже заканчивается сезон дождей но ещё не слишком жарко. В это время стоимость туров наиболее высока, и приобрести их намного сложнее, так как поток туристов увеличивается в разы. Сезон дождей начинается с середины мая и заканчивается в середине октября. В это время цены как на туры. Так и на авиаперелёты снижаются, но и качество отдыха, соответственно, тоже. В остальные периоды времени цены на туры, и климат остаются средними.



Туры в Индию


Перелет 7 часов 30 минут

Местное время опережает московское на 2 часа 30 минут

Купальный сезон в Индии особенно хорош с октября по март – это период отдан в безраздельное владение загорающим, купающимся и наслаждающимся непринужденным отдыхом туристам, заказавшим туры в Индию из Москвы. Зато все остальное время путешествия в Индию (Гоа ), цены которых очень доступны, востребованы у любителей насыщенной культурной программы, осмотра достопримечательностей, путешествий и познания тайн индийской истории и архитектуры. Чтобы вам понравилась Индия (Гоа), туроператор должен сообщить обо всех важных для туриста особенностях отдыха в стране, дабы избежать любых недоразумений культурного или религиозного характера. Кроме этого, выбирая отдых в данном туристическом направлении, желательно предварительно сообщить менеджеру обо всех нюансах, которые имеют для вас и для членов семьи принципиальное значение.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ГОА (ИНДИЮ) ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Горящие туры в Индию

Компания «Санрайз тур» берется организовать великолепный и недорогой отдых в Индии в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями. Если вас привлекают туры лишь для пляжного досуга, то мы подберем хороший отель на Гоа на одном из лучших пляжей штата. Для тех, кто не желает проводить все время в ленивой дреме не песочке, мы предлагаем туры в Индию из Москвы с хорошо продуманной развлекательной программой. И в том, и в другом случае вы можете быть абсолютно уверены, что отпуск пройдет на славу, ведь за его организацию берутся настоящие профессионалы.
Туры в Индию (Гоа) представляют интерес для всех без исключения категорий отдыхающих – родителей и детей, семейных пар, старшего поколения и бывалых путешественников, немало повидавших на своем веку. Стоит лишь продумать место, куда вы отправитесь с учетом климата и специфики. Для отдыха с детьми лучше купить путевку на Гоа в ее южную часть, где инфраструктура развита превосходно. Отели в этой курортной зоне отличаются повышенным комфортом, пляжи ухожены и оснащены, а для малышей предусмотрены развлечения, анимация и занимательный досуг. Дешевые туры на Гоа легче найти в северную часть, которая уже не первое десятилетие служит пристанищем молодежи со всей Европы, Азии и Штатов. Если вы любитель неумолкающей музыки, бесшабашного веселья и драйва, то отдых в Индии (Гоа северный) - это то, что необходимо именно вам. Заказывая туры в Индию (Гоа), цены покажутся вам очень невысокими, поскольку действительно жизнь в стране дешевая и можно отдохнуть очень экономно.
Путевки в Индию (Гоа) разумнее всего заказывать из Москвы – вашему вниманию предложена масса рейсов в любых направлениях (Дели, Агра, Бомбей, северный или южный Гоа). Перелет довольно длителен, однако предвкушение замечательного отдыха перекрывает любые временные неудобства, а также добавляет преимуществ тот факт, что отдых на Гоа сравнительно дешевый.

Туры по месяцам



Индия туры: цены 2018 на двоих, все включено в стоимость путевки из Москвы


Хотите получить от путешествия особенные впечатления? Тогда отправляйтесь вдвоем в Индию. Эта удивительная страна – совершенно иной мир, где вас ждут уникальные растения, экзотические фрукты, разнообразные курорты – от популярного Гоа до необычайного Кхаджурахо со своими впечатляющими храмами. Цены на туры в Индию на двоих позволят незамедлительно отправиться в путешествие. А благодаря тому, что все включено в стоимость путевки в 2018 году, вы получите комфортное проживание, незабываемые экскурсии, познакомитесь с местной кухней, культурой.

Отдых вдвоем – романтика и уединенность

Впечатляющая поездка по доступным ценам, несложное оформление визы за считанные дни, комфортный перелет из Москвы, который длится всего 5 часов – туры в Индию на двоих, поэтому и прославлены. Несмотря на популярность, в любое время года можно выбрать период, когда белоснежные пляжи, омываемые бирюзовой водой теплого Индийского океана, будут раем для уединения.

Выбирая Индию для своего романтического путешествия, вы сможете отдохнуть в уютных отелях, комфортабельных хижинах, которые сочетают высокий уровень комфорта, национальное обустройство жилья. Вы можете купить тур, который включает развлечения и экскурсии, а можете составить свою собственную программу еще до вылета.

Когда лучше поехать в Индию вдвоем

Выбор оптимального времени зависит от региона. Поэтому цена путевки в Индию на двоих больше зависит не от времени года, а от курорта и входящих опций. В любом случае, стоимость порадует каждого.
В стране жаркий, но мягкий тропический климат. Путевки к южным регионам лучше планировать на зимний сезон, когда температура воздуха здесь не превышает +30 градусов.

Штат Гоа комфортный для романтического путешествия с октября по апрель. А если желаете купить горящий тур в восточные регионы – планируйте поездку на ноябрь.

Желающим увидеть Гималаи, планировать поездку лучше всего на осенние месяцы. Комфортная температура воздуха, красочные фестивали, особенная природа – возродят романтику отношений.

Какой курорт выбрать для отдыха без детей

Для романтического спокойного отдыха подойдет уютный тихий городок Варкала, расположенный на самом берегу Индийского океана. В 2018 году этот курорт только набирает популярность, поэтому здесь можно насладиться романтическим времяпровождением. Городок лишен шумных клубов, поэтому ничто не нарушит вашу гармонию. Выгодный горящий тур на двоих из Москвы в этот экзотический городок с мягким климатом не оставит сомнений в выборе направления.



Туры и отдых в Индии от Coral Travel


Второе в мире по численности населения, тысячи лет богатой и разнообразной истории, великолепный климат, пышная тропическая природа и длинные морские побережья – это все Индия, древняя и юная, знакомая нам по красочным фильмам и нашим детским мечтам. Страна резких контрастов и колыбель человечества, вокруг которой ходит множество небылиц и фантастических легенд. Кто-то навсегда влюбляется в ее противоречивый характер, кого-то она пугает и шокирует. Но для того, чтобы составить об Индии собственное впечатление, нужно побывать там хотя бы один раз. Остаться равнодушным не получится. Тем, кто ищет веселья или безмятежного отдыха на широких песчаных пляжах можно рекомендовать штат Гоа. Ценителям йоги и нетрадиционной медицины подойдет штат Керала. А любители древностей будут поражены путешествием по «Золотому треугольнику» и другими экскурсионными турами. Отдельного внимания заслуживают свадебные церемонии в Индии: яркие, самобытные, шумные, как и сама страна.

Основные курорты

Гоа: некогда португальская колония, а сегодня самый востребованный курорт страны, который условно делится на две части – Северную и Южную. На Севере Гоа легкость буквально разлита в воздухе, сюда стекается стильная и жаждущая приключений молодежь, которой важна не роскошь, а ощущение свободы. У Юга другой характер - респектабельный: здесь можно найти пятизвездочные отельные комплексы, элитные рестораны, spa-салоны и аюрведические центры.

Керала : самый мирный и чистый штат Индии, центр йоги и аюрведических традиций, куда приезжают за гармонией, спокойствием и здоровьем – как физическим, так и душевным.