Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Все пентхаусы Москвы

Опубликовано: 23.10.2017


САЙТ ПРОДАЕТСЯ +7 926 2272739  

 Из года в год столичная городская недвижимость пользуется заслуженным спросом. За последние десятилетия существенно вырос  как уровень качества строительства, так и технического оснащения  новых домов. Немаловажную роль в подобном прогрессе сыграло привлечение к процессу проектирования иностранных  партнеров. Как следствие, современная московская недвижимость неизбежно  претерпела ряд преобразований, как в архитектурном плане, так и в чисто технических показателях.

 В качестве одного из наиболее значимых примеров прогрессивного развития в строительстве можно назвать появление на рынке недвижимости  такого типа жилья, как пентхаусы . Само по себе понятие «пентхаус» для столичной недвижимости достаточно ново, но этот факт никоим образом  не влияет на значимость этого сегмента, что подтверждается стабильным спросом  на данный вид жилого имущества. Традиционное представление о пентхаусахпришло из Америки, где так называют роскошные квартиры на последних этажах высотных домов, обладающие характеристиками обособленных домовладений: отдельный лифт, окна на четыре стороны, зимние сады, террасы… 

 Как правило, лучшие пентхаусы Москвы располагаются в исторических районах, а их площадь сравнима с площадью загородного дома. В связи с этим у владельца есть уникальная возможность реализовать желаемые дизайнерские идеи и стать обладателем исключительного вида, получая свободу НАД и, главное, ОТ  вечно суетящегося мегаполиса. Вот, пожалуй, именно то, о чем мечтают очень многие! 

 Добро пожаловать, Вы видите все знаковые пентхаусы Москвы !

 

01.01.2017

по вопросам покупки сайта и домена звоните +7 926 2272739

14.07.2014

Бюро элитной недвижимости Must Have провело сравнительный анализ самых дорогих пентхаусов мира, по итогам которого первую и вторую строчку рейтинга заняли пентхаусы в Монте-Карло, третьем и четвертом местах - пентхаусы в Лондоне, пятое место занял пентхаус в Нью-Йорка.

02.07.2014

«Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru» с помощью базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» составил рейтинг самых высоких (до 40 этажей) новостроек с пентхаусами.