Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

4 способа повысить свою ценность в качестве стратегического партнера по SEO

  1. Создавайте лучшие панели отчетности
  2. Изучите дополнительные программные приложения
  3. Понять диапазон обязательств вашего клиента
  4. Сеть, сеть и сеть (в своей отрасли!)
  5. Последние мысли

Мы были в «спринтерском режиме» с одним из наших клиентов в течение всего квартала. Нашей ключевой точкой контакта с этим клиентом было налаживание связи со всех сторон, в том что касается редизайна сайта, международных инициатив по проведению кампаний и передачи результатов деятельности старшему руководству.

Иногда кажется, что вся наша неделя уходит на выполнение от имени этой организации (хотя я знаю, что мы решаем гораздо больше).

Но настоящая победа - это когда этот клиент открывает нам новые перспективы благодаря преданности, которую мы вкладываем. Настоящая победа - это когда мы знаем, что наша организация является частью маркетингового плана в четвертом квартале - и когда они расширяют свои программы, потому что мы может показать реальные результаты, которые влияют на прибыль.

Требуется время и тяжелая работа, чтобы построить отношения с клиентами. И благодаря максимумам и недостаткам SEO-консалтинга и управления в других организациях, я пришел к пониманию четырех принципов, необходимых для сохранения и улучшения отношений с клиентами.

Этот столбец предназначен для того, чтобы вникнуть в некоторые детали, которые позволили нам стать более ценным партнером для организаций, которые мы представляем.

Создавайте лучшие панели отчетности

Самый важный способ доказать дополнительную ценность как профессионала SEO - через лучшую отчетность о производительности. Мне кажется глупым, когда я оглядываюсь назад (десять лет назад!) И понимаю, какое дополнительное влияние мы смогли оказать, просто добавив диаграммы и таблицы к нашим отчетным данным Excel.

Пример панели инструментов из ReportGarden

В современной маркетинговой среде технологические инновации не позволяют профессионалам SEO игнорировать важность надежных панелей отчетности.

Проверьте данные опроса от этого Отчет о черных чернилах на C-Level Marketing, который выделяет препятствия, мешающие маркетологу добиться успеха в своих главных инициативах.

Наверху ? Доступ к более продвинутой аналитике и знаниям для принятия более взвешенных решений.

Но доступ требует большего управления и лучшей передачи этой информации. Имея так много данных у нас под рукой, крайне важно, чтобы SEO-специалисты надлежащим образом извлекали информацию, выделяя ключевые выводы, но при этом предоставляя доступ ко всему набору данных.

Мы используем комбинацию функций, предоставляемых в Google Analytics и сторонних ресурсах, для представления в управленческих коммуникациях. Вот краткий обзор важных элементов отчетности, которые необходимо учитывать:

Основные функции в Google Analytics

Сторонние ресурсы

Благодаря лучшей визуализации данных мы можем повысить эффективность коммуникации о ключевых победах, производительности и важных следующих шагах в разработке программ.

Изучите дополнительные программные приложения

Программное обеспечение для веб-аналитики - это лишь одна из многих технологий, которыми располагают наши типичные контакты с клиентами.

Вы спрашивали своих клиентов о технологическом стеке, с точки зрения программных приложений и поставщиков, стоящих за их маркетинговой программой? Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже? (Предоставлено Трэвис Райт с использованием Ghostery приложение)

Надеюсь, что нет!

Но что еще более важно, важно понять, какую роль маркетинговые технологии играют в организации вашего клиента. Таким образом, оптимизаторы должны понимать, как эти технологии могут работать, чтобы увеличить тактику программы SEO или продемонстрировать эффективность.

Вот краткий список новых технологий и как мы пытаемся использовать их для производительности SEO.

Расширение программ SEO и демонстрация производительности

  • Автоматизация маркетинга , Эти приложения помогают в разработке целевой страницы SEO, составлении отчетов о клиентах и ​​потенциальных клиентах и ​​оценке общей эффективности программы.
  • Содержание курирование , Технология в этой категории помогает в создании определенных для ключевых слов мест назначения, содержание привязки или «концентраторы контента» для конкурентных ключевых слов.
  • Тепловое картирование и A / B тестирование. Этот тип программного обеспечения помогает проверять / поддерживать SEO на месте, а также дает рекомендации по оптимизации конверсии.
  • Маркетинг на основе аккаунта. Эти приложения помогают сосредоточить усилия на площадке и за ее пределами, основываясь на поведении целевой аудитории.

Десять лет назад большинство маркетологов едва знали, как использовать подавляющее большинство этих приложений. Некоторые (большинство?), Вероятно, все еще не делают.

Используя возможность изучать дополнительные программные приложения, мы можем лучше применять тактику SEO и демонстрировать влияние, которое мы можем оказать на наши клиентские программы.

Понять диапазон обязательств вашего клиента

Как поставщик SEO, наш приоритет номер один - получать результаты - трафик, лиды, продажи и т. Д. - из поисковых систем, таких как Google. SEO является одним из многих приоритетов и обязательств, которые наш клиент должен выполнять ежедневно.

Проверьте выводы из этого Ascend2 отчет о состоянии ведущего поколения, которое иллюстрирует ряд требований и тактик, которые должны применять маркетологи B2B.

По результатам опроса поисковая оптимизация занимает пятое место с точки зрения эффективности.

Специалисты по SEO должны понимать, где SEO вписывается в список приоритетов клиента, и убедиться, что их рекомендации будут вписываться в весь комплекс цифрового маркетинга.

Два коротких примера:

  • Для одного клиента мы настаивали на необходимости исправить его URL-адреса, связанные с геотаргетированными подкаталогами в Google методические рекомендации , Мы несколько месяцев ждали его внедрения и, наконец, смогли получить вступительный взнос, когда подключили его к обновлению бренда в дизайне сайта.
  • В другом примере новый приоритет клиента для использования YouTube позволил нам внедрить новые целевые страницы с встраиванием видео YouTube в качестве основного направления. Эти веб-страницы помогли поддерживать стратегию ключевых слов и перекрестные ссылки на основные ресурсы контент-маркетинга.

Хотя мы, очевидно, хотим, чтобы SEO был на вершине любого списка реализации, хорошие SEO-специалисты понимают, что мы должны сбалансировать наши приоритеты с общими задачами нашего клиента.

Что еще более важно, профессионалы SEO должны понимать, как использовать новые клиентские инициативы таким образом, чтобы это могло принести пользу органической эффективности поиска, прямым и косвенным образом.

Сеть, сеть и сеть (в своей отрасли!)

Трудно работать с клиентами в других отраслях, потому что это требует понимания совершенно новых бизнес-стратегий и целевых рынков.

Одним из наиболее важных способов «изучения» этих новых рынков является успешное взаимодействие с отраслью.

Рассмотрим эти идеи и применяемую тактику.

  • Посещайте пользовательские конференции, созданные или связанные с основными предложениями клиента.
  • Посещайте местные события (или национальные мероприятия, если позволяют бюджеты), связанные с отраслью клиента.
  • Опросите различных членов команды клиентов, потенциальных клиентов и даже партнеров, чтобы узнать больше о целевых рынках и поведении покупателей.

Как эти инициативы помогают в SEO? Вот несколько способов, которыми мы осознали ценность.

  • Разработка контент-маркетинга для целого ряда совместных контент-кампаний.
  • Сеть вне социальных сетей, предназначенная для получения входящих ссылок через прямое общение и контент-маркетинг.

Сеть в действии

Не веришь, что это сработает? Мы работали с одной промышленной организацией более двух лет, сосредоточившись на SEO-ориентированном маркетинге контента. Наша тактика включает в себя интервью на отраслевых мероприятиях, социальные сети и разработку контента на основе этих усилий.

Вот взгляд на приобретенные ссылки этой организации за последний год, с помощью снимка экрана с Buzzsumo ,

Последние мысли

Перспектива в этой колонке касается агентств, консультантов или сторонних партнеров по SEO. Тем не менее, эти идеи могут быть актуальны и для профессионалов SEO.

На базовом уровне, независимо от роли, профессионалы SEO должны продемонстрировать, что они являются частью приносящей доход стороны организации. Мы можем сделать это путем улучшения отчетности о производительности и понимания технологии, которая дополняет / дополняет программу SEO.

Вы также должны погрузиться в соответствующие отрасли и потребности целевых рынков. Это помогает улучшить направление стратегии ключевых слов и тактики, применяемой через контент и коммуникацию для получения ссылок.

И, наконец, не забывайте о множестве обязательств, которые имеют контакты с клиентами и руководители или руководители.

Мы никогда не собираемся постоянно радовать каждого клиента или сохранять весь бизнес перед лицом факторов, не зависящих от нас. Но, сосредоточившись на четырех областях, определенных выше, я добился большего успеха, чем неудачи в доказательстве ценности для наших клиентов.

Что я упустил? Какая другая тактика, кроме прямого успеха в SEO, хорошо работает для вашей организации?

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
SEO Vs. МОРЕ
... вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные функции. Один сканирует и строит
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Что такое SEO?
... понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что ищут зрители. Если на вашем сайте есть ключевые слова и фразы, которые ищут зрители, и они правильно установлены на вашем сайте, это может повысить рейтинг вашего веб-сайта, привлекая больше зрителей и увеличивая ваш бизнес.
Что такое SEO панель
Панель SEO - Что и как работает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка
Лучшие практики для измерения успеха SEO
Важным элементом любой SEO-кампании является возможность корректировать стратегию на основе реальных результатов. Отслеживание правильных данных важно не только показать ценность инвестиций и усилий в кампании, но и помочь улучшить кампанию для достижения еще лучших результатов. Чтобы реализовать действия, ориентированные на результаты, в рамках SEO или
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
... вано в 14: 20 в SEO от Yi Таким образом, у вас есть веб-сайт, и в глубине души вы знаете, что SEO вашего сайта не на пустом месте. Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO? Начните с использования одной из многих SEO онлайн-проверок в Интернете. Одним из наших любимых является seositecheckup.com. Просто введите URL своего веб-сайта
SEO Analyzer: Лучшие 6 бесплатных инструментов для онлайн SEO анализа вашего сайта
Инструменты SEO анализ средства, с помощью которых вы

Комментарии

Каковы ваши шансы на успех с учетом вашего целевого клиента, вашей отрасли и ваших конкурентов?
Каковы ваши шансы на успех с учетом вашего целевого клиента, вашей отрасли и ваших конкурентов? Сколько времени потребуется, чтобы создать прибыльные результаты продаж? Мы работаем на постоянной основе, но мы не заключаем с нашими клиентами долгосрочные контракты. Мы относимся к вам так, как мы бы хотели, чтобы вы обращались, поэтому вы можете отменить наше соглашение с уведомлением за 30 дней. Позвоните нам, чтобы узнать больше или свяжитесь с нами через Интернет. Или свяжитесь
Какие инструменты для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO?
Какие инструменты для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO? Интернет предлагает уникальную возможность измерить влияние вашего маркетинг , Эти показатели (количество кликов, рейтинг кликов, цена за клик, коэффициент конверсии и т. Д.) Позволяют вам научно проанализировать, оказывает ли ваш контент, ваши оптимизации, ваши тесты положительное или отрицательное влияние на ваш веб-сайт. Прежде чем приступить
Знаете ли вы последние тенденции SEO?
Знаете ли вы последние тенденции SEO? Вот 5 факторов SEO, которым вы должны следовать в 2019 году, чтобы улучшить свой рейтинг в Google & Co. Знаете ли вы Google Analytics, но вы также используете
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса?
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса? Для владельцев бизнеса ответ прост. Если у вас есть веб-сайт, который не указан в топ-5 позиций в результатах поиска Google по целевым фразам, которые имеют отношение к вашей области, то вы теряете деньги для своих конкурентов каждый день. BBEX, эффективная SEO-компания из Бока-Ратона с 95% удержанием клиентов, специализируется на оптимизации вашего сайта для достижения и поддержания высокого
Как долго нам нужно в качестве поставщика услуг SEO для поисковой оптимизации?
Как долго нам нужно в качестве поставщика услуг SEO для поисковой оптимизации? Поскольку SEO не нравится, например, с Поисковая реклама ( SEA ) можно придумать в кампаниях с фиксированным концом, и каждая тема соответствует различным условиям в поисковых системах - это не совсем прогнозируемая продолжительность.
Хотите узнать последние отраслевые исследования по SEO?
Хотите узнать последние отраслевые исследования по SEO? Проверьте Отчет Forrester Wave за 2018 год для платформ SEO , Об авторе: Кристина Шрэйдер Кристине Шрэйдер нравится представлять себя доктором Аланом Грантом из Парка Юрского
Является ли локальный SEO для вашего бизнеса?
Является ли локальный SEO для вашего бизнеса? Это расширение для вашего бизнеса, если: Ваш бизнес физически основан в одном или нескольких местах. Вы хотите проинформировать пользователей поисковой системы поблизости о вашем бизнесе, прежде чем они зайдут на ваш сайт. Вы хотите, чтобы ваш бизнес был легко найден по определенным ключевым словам, таким как "Итальянский ресторан". Вы хотите, чтобы ваш бизнес-сайт имел больше
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA?
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Повысить свою активность в Instagram?
Повысить свою активность в Instagram? Получите профессиональный копирайтинг? Как насчет аутсорсинга создания инфографики? GrowthGeeks был моей целью получить помощь в активизации моей деятельности в социальных сетях и создании высококачественной инфографики. Если вы нуждаетесь в талантливых хакерах, это ваше место. 11. Guru.com : Благодаря более чем 1,5 миллионам фрилансеров на их платформе
Есть ли у вашего бизнеса стратегия SEO?
Есть ли у вашего бизнеса стратегия SEO? Это приносит вам больше внимания на вашем сайте и клиентов, покупающих ваши продукты / услуги? Знаете ли вы, работает ли он для вас и приносит ли вам больше клиентов? Заполните форму ниже, и мы отправим вам БЕСПЛАТНЫЙ краткий личный аудит SEO / сайта.

Вы спрашивали своих клиентов о технологическом стеке, с точки зрения программных приложений и поставщиков, стоящих за их маркетинговой программой?
Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже?
Большинство?
Как эти инициативы помогают в SEO?
Что я упустил?
Какая другая тактика, кроме прямого успеха в SEO, хорошо работает для вашей организации?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Вашего бизнеса, SEO или SEA?
Что такое SEO и МОРЕ?