Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Drupal SEO Советы

Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах SEO, которые вы можете предпринять, чтобы поддержать усилия SEO вашего сайта на Drupal.

Основы

Все основные меры SEO, применимые ко всем другим типам сайтов, применимы и к Drupal. Прежде чем перейти к конкретным шагам в Drupal, я хотел бы остановиться на некоторых из общих практик SEO, которые преобладают на всех сайтах.

  1. Качественный контент
  2. Обратные ссылки и внутренние ссылки
  3. Ключевые слова
  4. Скорость сайта

Итак, как вы собираетесь улучшить SEO своего сайта на Drupal? Ну, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять. Обратите внимание, что для Drupal есть несколько отличных модулей, которые помогут с этими шагами, я перечислю эти модули вместе с соответствующими шагами.

Ключевые слова

Прежде всего, вы должны придумать стратегию ключевых слов для вашего сайта. Это включает в себя выяснение основных ключевых слов и работу по ранжированию по этим ключевым словам. Также важна категоризация ключевых слов для основного сайта и различных разделов.

Чистые URL

Google уделяет большое внимание использованию читаемых пользователем URL-адресов. Чистые URL-адреса - это URL-адреса, которые могут быть прочитаны и понятны пользователю в отношении содержания страницы. Пример чистого URL-адреса для страницы сайта может быть следующим: www.example.com/about-us .
Отличным модулем для Drupal, который значительно упрощает этот процесс за счет автоматического преобразования URL-адресов в чистые, является Модуль Pathauto ,

Мета-теги

Мета-теги - это небольшие фрагменты текста, которые помещаются в заголовочную часть вашего сайта, чтобы проинформировать поисковую систему о том, что такое веб-страница. Без метатегов поисковые системы должны были бы угадать, что содержит страница; это серьезно затруднило бы SEO страницы.
К счастью, вам не нужно углубляться в код веб-страниц вашего сайта Drupal для реализации мета-тегов, так как для этой цели есть отличный модуль. Это называется Метатег модуль , что позволяет автоматизировать процесс размещения мета-тегов и тегов заголовка HTML в заголовке вашей веб-страницы.

Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью

Первый мобильный сайт

С массовым бумом в мобильном интернет-пространстве Google теперь отдает предпочтение сайтам, которые хорошо работают с мобильными устройствами. Это означает, что ваш сайт в Drupal должен быть хорошо оптимизирован для экранов разных размеров. Кроме того, благодаря собственной технологии Google AMP (ускоренные мобильные страницы) (которая обеспечивает более быструю доставку веб-страниц на мобильных устройствах), которая в настоящее время является неотъемлемой частью поисковых систем, было бы очень полезно для владельцев сайтов Drupal, если бы они внедрили AMP на таком количестве веб-страниц на своем сайте. насколько это возможно. Процесс внедрения AMP, хотя и немного сложный, может быть реализован через Drupal AMP модуль.
Хорошей новостью является то, что Drupal 8 быстро реагирует на изменения (одна из причин отличной SEO-совместимости Drupal).

Держите Drupal обновленным

Drupal регулярно обновляется для интеграции новых функций, а также для предотвращения потенциальных угроз безопасности. Сайт без уязвимостей всегда находится в хороших книгах Google, поэтому постоянное обновление вашего сайта является важным фактором в вашем путешествии по Drupal SEO. Обязательно обновите свой сайт Drupal, как только будет выпущено обновление, чтобы сохранить высокий рейтинг на этой золотой первой странице поисковых систем.

Ключевые SEO-модули Drupal

Есть несколько ключевых модулей Drupal SEO, которые любят пользователи Drupal. Я перечислю некоторые из них здесь:

  • Drupal SEO Контрольный список : Универсальный модуль SEO-анализа Drupal, который анализирует ваш сайт и дает рекомендации, а также исправления для вашего сайта Drupal.
  • Заголовок страницы : Как видно из названия, этот модуль дает вам возможность присваивать заголовки страниц узлам (важный фактор ранжирования в поисковых системах).
  • Drupal SEO Инструменты : Всеобщий набор Drupal SEO с возможностью управления такими функциями, как: ключевые слова, пути, заголовки, перенаправления, Google Analytics и т. Д.

Есть множество других SEO-модулей Drupal, которые вы можете просмотреть на официальном сайте Drupal.

Заключение

Поисковая оптимизация для сайта Drupal - это постоянно развивающийся процесс. Практика SEO должна активно выполняться на сайте Drupal, чтобы поддерживать его высокую видимость среди моря веб-сайтов. Большее воздействие на сайт означает больше посещений. Реализуйте подсказки в этом посте на своем сайте Drupal, и вы увидите значительное повышение рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Овладение искусством SEO
... seo"> В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко анализируется, и сейчас мы получаем лучшие результаты. С информацией и отчетами,
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
SEO Компания Дубай | SEO агентство Дубай | SEO Компания ОАЭ | EDS FZE
Поисковая оптимизация (SEO) это процесс, влияющий на видимость
Пришло время проверить эффективность вашего сайта в поисковой системе и что вы делаете для улучшения Ваш корпорат...
Пришло время проверить эффективность вашего сайта в поисковой системе и что вы делаете для улучшения Ваш корпоративный сайт, который повышает ваш бизнес или ваш личный сайт, который представляет ваши идеи и мысли для остального мира, должен быть просмотрен целевой аудиторией. Без хорошей видимости и сильного присутствия в сети, это еще один веб-сайт в списке бесчисленных веб-сайтов в мире. То, что делает его отличным и доступным для многих, это эффективные услуги SEO.
SEO Тенденции: Пингвин Оповещение
Поисковая система Круглый стол На прошлой неделе сообщил, что инсайдер Google, Джон Мюллер, начал давать очень серьезные намеки на то, что Выпуск Penguin 4.0 на горизонте , Это и хорошие новости и плохие новости для всех вас, SEO-юристов, в юридическом мире Вы, наверное, помните, что Penguin - это «фильтр» Google, который
SEO для нового сайта
... SEO). Следующие два года вы можете потратить на поиски в поиске SEO, нахождение на разных путях в саду и тратить целое состояние на консультационные услуги SEO, или вы можете просто прочитать эту статью и принять мои простые рекомендации, чтобы начать свой собственный БЕСПЛАТНО. оптимизация сайта! Поисковые системы Первым шагом к тому, чтобы ваш сайт был распознан поисковыми системами, является регистрация вашего сайта у них. Поисковая система - это
Показать рекламу и SEO
Новый исследование от Fox Networks и comScore показывает ( снова ) положительная связь между медийной рекламой и поиском. Видео и медийная реклама успешно увеличили вовлеченность бренда в каждую из четырех проанализированных кампаний. В среднем

Комментарии

SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO? Безусловно, все равно будет огромная польза от того, какой сайт вакансий сможет занять первое место по основным условиям отрасли. Хотя в будущем это почти наверняка будет усложнено, кажется, что все еще девять органических результатов - одна страница для большинства, если не для всех терминов, в которых отображается Google для рабочих мест. В связи с тем, что SEO по-прежнему будет важной частью
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию? Да, вы можете сделать это самостоятельно. Но имейте в виду, что это сложно и отнимает много времени, и если у вашего бизнеса нет времени, ресурсов и кого-то, обладающего техническими ноу-хау в SEO, возможно, стоит подумать о привлечении местная SEO компания , Каковы различия между местным SEO и органическим
SEO SEM: что такое SEO?
SEO SEM: что такое SEO? Что такое SEM? В чем смысл поисковой оптимизации и поискового маркетинга? Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру? Что значит иметь сайт, оптимизированный для SEO? Что такое поисковая выдача и ключевые слова? Каковы преимущества одного хорошее позиционирование ? Каковы лучшие инструменты SEO? Какая деятельность имеет смысл инвестировать?
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии?
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии? Тогда позвольте мне сказать вам, что SEO Стоимость всегда может быть настроена в соответствии с вашим планом расходов. SEO на самом деле является одной из наиболее ориентированных на результат услуг интернет-маркетинга, которые обеспечивают долгосрочные результаты по самым доступным ценам. Стоимость поисковой оптимизации зависит от многих факторов, и не существует какого-либо
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии? Тогда позвольте мне сказать вам, что SEO Стоимость всегда может быть настроена в соответствии с вашим планом расходов. SEO на самом деле является одной из наиболее ориентированных на результат услуг интернет-маркетинга, которые обеспечивают долгосрочные результаты по самым доступным ценам. Стоимость поисковой оптимизации зависит от многих факторов, и не существует какого-либо
Сколько стоит SEO консалтинг?
Сколько стоит SEO консалтинг? Стоимость SEO консалтинга основывается на необходимом объеме. В интернет-магазине, где SEO, как правило, очень важно, следует приложить больше усилий, чтобы быть в хорошем положении. подробную информацию о стоимости SEO можно найти здесь
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
SEO Советы на 2019 год - Что нужно учитывать? Все остается прежним. Да здравствует изменение! SEO Советы для ...
Используете ли вы другие плагины, которые могут конфликтовать и / или вызывать дублирование с настройками и функциями Yoast или Genesis SEO?
Используете ли вы другие плагины, которые могут конфликтовать и / или вызывать дублирование с настройками и функциями Yoast или Genesis SEO? Почему я сейчас использую настройки Genesis SEO Я использовал плагин SEO Data Transporter для Конвертировать настройки WordPress SEO в Genesis SEO а затем удалил плагин Yoast для SEO. Причины этого следующие: Инструменты
Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO? Когда пользователи ищут в Интернете, чтобы найти местные школы, Google часто показывает различные результаты поиска в зависимости от местоположения пользователя. Оптимизация локальной поисковой системы включает в себя реализацию стратегий, которые помогут продвинуть вашу школу для локальных поисков. Локальное SEO включает в себя множество стратегий, таких как получение Google My Business, получение отзывов и построение списков компаний на каталогах. Посмотрев
Как работает локальный SEO?
Как работает локальный SEO? После того, как вы заполнили всю необходимую информацию (и сохранили ее), Local SEO автоматически выведет всю эту информацию через скрипты Schema.org в заголовок вашего сайта. Эти сценарии не видны на вашем сайте обычными посетителями, но сканеры поисковых систем могут интерпретировать эту информацию естественным образом. Schema.org - это стандартный набор, созданный совместными усилиями Google, Bing, Yahoo! и яндекс. Полностью автоматизирован,
Сколько времени нужно, чтобы меры SEO вступили в силу?
Сколько времени нужно, чтобы меры SEO вступили в силу? Google раскрывает секрет! Кроме того, три наиболее важных аспекта рейтинга Google. Знаете ли вы последние тенденции SEO? Вот 5 факторов SEO, которым вы должны следовать в 2019 году, чтобы улучшить свой рейтинг в

Что такое SEO и МОРЕ?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию?
SEO SEM: что такое SEO?
Что такое SEM?
В чем смысл поисковой оптимизации и поискового маркетинга?
Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру?
Что значит иметь сайт, оптимизированный для SEO?
Что такое поисковая выдача и ключевые слова?