Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Нужно ли пользователям Genesis устанавливать плагин SEO?

  1. Настройки Genesis SEO
  2. Титулы
  3. Заголовок домашней страницы и мета-описание
  4. Настройки заголовка документа
  5. Мета-настройки роботов
  6. Настройки архива
  7. Настройки SEO Genesis Theme
  8. Настройки Genesis SEO против SEO WordPress от Yoast
  9. Какой путь
  10. Вопросы к себе

Нужно ли пользователям фреймворка Genesis устанавливать плагин для SEO?

Вы можете проверить встроенные настройки SEO, включенные в настройки по умолчанию Настройки Genesis перед установкой плагина SEO.

Вы также можете подумать, какие другие плагины вы установили и какие настройки SEO и теги они содержат.

Зачем дублировать настройки SEO и теги?

Настройки Genesis SEO

Давайте посмотрим, какие настройки SEO включены в Genesis по умолчанию.

Примечание. Только вы можете принять решение о том, как настроить параметры SEO в зависимости от вашей ситуации.

В настройках Genesis SEO есть 2 страницы настроек.

  1. Настройки Genesis SEO
  2. Настройки SEO темы

Мы начнем с настроек Genesis SEO, которые вы найдете в меню Genesis на панели инструментов.

Это похоже на Йоаст Настройки WordPress SEO которые также включают в себя другие параметры, которые вы можете хотеть перечисленные ниже.

Эти другие настройки могут быть или не быть включены в другие плагины, которые могут вызывать или не вызывать дублирование настроек и мета-тегов.

  • Facebook OpenGraph
  • Метаданные карты Twitter
  • Автор метаданных
  • Инструменты для веб-мастеров Аутентификация
  • XML Sitemap
  • Панировочные сухари
  • RSS Feed Ссылки

Титулы

Наиболее важные настройки, где вы также можете выбрать отображение названия вашего сайта слева или справа от уникальных заголовков поста / страницы с помощью разделителя.

Это может помочь повысить рейтинг ваших доменов по ключевым словам, включенным в заголовок вашего сайта, так как они будут включены в начало или конец всех ваших заголовков.

Это может помочь повысить рейтинг ваших доменов по ключевым словам, включенным в заголовок вашего сайта, так как они будут включены в начало или конец всех ваших заголовков

Узнайте больше о создании названия и мета описания ,

Заголовок домашней страницы и мета-описание

Вы можете добавить текст, описывающий общее содержание вашего сайта.

Настройки заголовка документа

Стоит ли устанавливать дополнительные плагины, которые уже включают эти настройки, встроенные в каркас темы Genesis?

Мета-настройки роботов

Здесь вы не можете заархивировать свои архивные страницы.

Настройки архива

Отлично подходит для использования, когда вы разбиваете длинные посты на несколько страниц, используя тег разрыва страницы или более.

Настройки SEO Genesis Theme

Эти настройки добавляются ниже всех постов и страниц.

  • Пользовательский заголовок документа
  • Пользовательский пост / мета-описание страницы
  • Пользовательские мета-ключевые слова пост / страница, разделенные запятой
  • Пользовательский канонический URI
  • URI перенаправления пользователя
  • Мета-настройки роботов
  • Пользовательский код отслеживания / преобразования

Пользовательский заголовок документа   Пользовательский пост / мета-описание страницы   Пользовательские мета-ключевые слова пост / страница, разделенные запятой   Пользовательский канонический URI   URI перенаправления пользователя   Мета-настройки роботов   Пользовательский код отслеживания / преобразования

Настройки Genesis SEO против SEO WordPress от Yoast

Если у вас установлен плагин Yoast для SEO или вы планируете его установить, вы уже знаете или узнаете о настройках темы SEO, добавленных к каждой странице и сообщению.

Эти настройки аналогичны настройкам SEO в Genesis, но они также включают в себя то, что я называю на странице или теме настройки SEO похоже на то, что копировщики Scribe SEO плагин включает в себя.

Настройки SEO на странице или теме, включенные в SEO-плагин Yoast, позволяют выполнить SEO на странице без необходимости использования плагина, такого как Scribe.

Но лучше ли это на странице, настройки SEO для темы в плагине Yoast, чем в Scribe?

Только ты можешь быть судьей этого.

Какой путь

Лично я думаю, что плагин Yoast является лучшим решением «все в одном», если ваша тема еще не содержит настроек SEO.

Как вы, скорее всего, знаете, большинство тем теперь содержат настройки SEO.

Вопросы к себе

  • Вам нужны или используются настройки SEO на странице Yoast?
  • SEO-сервис Scribe лучше, чем у Yoast на странице настроек SEO?
  • Используете ли вы другие плагины, которые могут конфликтовать и / или вызывать дублирование с настройками и функциями Yoast или Genesis SEO?

Почему я сейчас использую настройки Genesis SEO

Я использовал плагин SEO Data Transporter для Конвертировать настройки WordPress SEO в Genesis SEO а затем удалил плагин Yoast для SEO.

Причины этого следующие:

  • Инструменты Google Web Master отображали сотни ошибок URL-адресов, которые, как мне сказали, были вызваны картой сайта.
  • Есть также сообщения, написанные об ошибках карты сайта, возникающих при использовании карты сайта Yoasts, о которой я читал на форуме и в других блогах о WordPress.
  • Jetpack включает метатеги, которые могут дублировать то, что также добавлял плагин Yoast, поэтому мне пришлось сделать выбор.
  • За последние 2 года я нашел поддержку лучше в StudioPress, чем на форуме Yoast на WordPress.org, вероятно, потому что это премиум-продукт по сравнению с бесплатным плагином. Другой веской причиной в защиту Yoast является тот факт, что это бесплатный плагин с более чем 10 миллионами пользователей, поэтому он не может поддерживать каждого пользователя бесплатно.
  • StudioPress обычно хорошо работают с ядром WordPress на постоянной основе.

Мое мнение о SEO

Причина, по которой я написал этот пост, заключается в том, что я считаю, что слишком многие блоггеры сосредоточены на SEO и трафике поисковых систем. Я предлагаю блоггерам сосредоточиться на реальных потребностях, проблемах, разочарованиях и целях ваших читателей и людей в вашей нише.

Похожие сообщения

Похожие

SEO SEO
... seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
5 плагинов WordPress SEO, которые вы не можете пропустить
... wordpress-seo-kotorye-vy-ne-mozete-propustit-1.jpg" alt="В очень информативной встрече WordPress прошлой ночью в De Fabriek в Девентере укусила Роя Хьюискеса ( Chapter42 Пик Он очень быстро справился со многими вещами, связанными с WordPress, SEO и плагинами WordPress SEO"> В очень информативной встрече WordPress прошлой ночью в De Fabriek в Девентере укусила Роя Хьюискеса ( Chapter42 Пик Он очень быстро справился со многими вещами, связанными
SEO для WordPress Pagination (несколько страниц / постов)
Введение. Изначально поддержка SEO (поисковой оптимизации) WordPress оставляет желать лучшего. С помощью WordPress SEO, такого как Yoast WordPress SEO, веб-сайт WordPress можно настроить так, чтобы он работал в удобной для поисковых систем форме. Однако для разбиения на страницы WordPress требуется пользовательская настройка, чтобы избежать дублирования
Разница между SEO на странице и вне страницы
Недавно несколько человек написали и спросили о разнице между On-Page и Off-Page SEO. Пока я писал об этом раньше (см. SEO на странице и SEO вне страницы ), всегда полезно услышать это снова, особенно если вы не знакомы с этой темой. Когда
SEO плагины: что лучше для WordPress?
В этом посте мы немного поговорим о плагинах. Мы поможем вам выбрать лучшее из этого инструмента и, в особенности, помочь вам найти ваш сайт в Google. Интернет - это невероятный мир, полный возможностей и невероятных возможностей. Проблема в том, что у всех есть доступ, и все хотят появляться, что делает его все более и более заметным в поиске Google. Тем не менее, есть плагины для SEO, инструменты, которые помогут вам быть "найденным" в этой необъятности киберпространства.
Как местный SEO заменил желтые страницы
... SEOreplacedtheYellowPages.jpg"> Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт:
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
SEO отчеты
... SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:

Комментарии

Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию? Да, вы можете сделать это самостоятельно. Но имейте в виду, что это сложно и отнимает много времени, и если у вашего бизнеса нет времени, ресурсов и кого-то, обладающего техническими ноу-хау в SEO, возможно, стоит подумать о привлечении местная SEO компания , Каковы различия между местным SEO и органическим
Знаете ли вы, работает ли он для вас и приносит ли вам больше клиентов?
Знаете ли вы, работает ли он для вас и приносит ли вам больше клиентов? Заполните форму ниже, и мы отправим вам БЕСПЛАТНЫЙ краткий личный аудит SEO / сайта.
Но если у вас многоязычный сайт и ваши страницы на разных языках имеют одинаковый заголовок, это тоже плохо для SEO?
Но если у вас многоязычный сайт и ваши страницы на разных языках имеют одинаковый заголовок, это тоже плохо для SEO? Давайте будем честными: такая ситуация - если вы действительно не имеете ни малейшего представления о SEO - обычно не возникает. Вы хотите, чтобы ваши заголовки были богаты ключевыми словами, поэтому они обычно не ограничиваются одним словом. И вероятность того, что предложение или часть предложения, которое вы используете в заголовке, одинаковы на двух разных языках, близка
Собираетесь ли вы начать использовать его для SEO в WordPress?
Собираетесь ли вы начать использовать его для SEO в WordPress?
Используют ли они глубокие ссылки, которые ведут не на общие домашние страницы, а на конкретные проиндексированные страницы на сайтах?
Используют ли они глубокие ссылки, которые ведут не на общие домашние страницы, а на конкретные проиндексированные страницы на сайтах? Каковы их популярные продукты и страницы? Каким образом вы должны подражать их сайту, и как вы будете дифференцировать свою страницу? Если бы вы могли переделать их страницу, чтобы сделать ее лучше, что бы вы сделали? Изучив ответы на эти вопросы, вы сможете определить набор целей для своей страницы и некоторые конкретные шаги, которые вы можете
Размышляя о том, является ли веб-дизайн правильным выбором для вашей карьеры, вам нужны ответы на важные вопросы: что вам действительно нужно знать?
Размышляя о том, является ли веб-дизайн правильным выбором для вашей карьеры, вам нужны ответы на важные вопросы: что вам действительно нужно знать? Вы должны научиться кодировать? Какие инструменты вам нужны? Как насчет управления клиентами? Не волнуйся! Начать создавать веб-сайты проще, чем вы можете себе представить. Просто начните с этих основополагающих навыков веб-дизайна и визуального дизайна, и вы скоро будете в пути. (Psst! Вы можете изучить ВСЕ навыки, перечисленные
Использует ли Google PageSpeed ​​Insights, когда дело доходит до SEO а фактор рейтинга скорости страницы или чисто скорость отклика?
Собираетесь ли вы начать использовать его для SEO в WordPress?
Было ли падение входящих ссылок на ваши страницы, которые потеряли свой рейтинг?
Было ли падение входящих ссылок на ваши страницы, которые потеряли свой рейтинг? Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом? Если входящие ссылки на ваш сайт не работают или утеряны, вам нужно будет точно определить, откуда эти ссылки и почему они не работают. Затем вы можете удалить, заменить или сохранить их. Каждая ссылка должна быть проверена индивидуально, чтобы определить ваши следующие
Могу ли я использовать как SEO, так и PPC?
Могу ли я использовать как SEO, так и PPC? SEO и PPC прекрасно работают вместе. Вот почему КПП помогает вам подняться на вершину Google, но SEO - единственный способ остаться там. Объединение этих двух стратегий также помогает создать стратегию, которая охватывает две аудитории. Кроме того, данные, которые вы собираете с помощью своих немедленных рекламных объявлений, могут помочь создать долгосрочную стратегию для вашего SEO. Также было показано, что у компаний, которые
Но знаете ли вы, ПОЧЕМУ ваш король SEO рекомендует именно эту стратегию?
Но знаете ли вы, ПОЧЕМУ ваш король SEO рекомендует именно эту стратегию? Это важное различие, которое может повлиять не только на ваш SEO стратегия и рейтинги, но узнаваемость бренда вашей компании, доверие и авторитет. Она может выглядеть по-разному на каждой
Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?
Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?" Наконец, транзакционное исследование предназначено для выполнения действия, такого как покупка товара "дешевые черные ботинки" или поиск магазина / места "пиццерия Париж 15". Релевантность . Не все ключевые слова часто относятся к вашей основной деятельности. Может быть интересно установить шкалу релевантности, чтобы легче их классифицировать и знать, какие из них оптимизировать в первую

Зачем дублировать настройки SEO и теги?
Но лучше ли это на странице, настройки SEO для темы в плагине Yoast, чем в Scribe?
SEO-сервис Scribe лучше, чем у Yoast на странице настроек SEO?
Используете ли вы другие плагины, которые могут конфликтовать и / или вызывать дублирование с настройками и функциями Yoast или Genesis SEO?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Что такое SEO и МОРЕ?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию?
Знаете ли вы, работает ли он для вас и приносит ли вам больше клиентов?
Но если у вас многоязычный сайт и ваши страницы на разных языках имеют одинаковый заголовок, это тоже плохо для SEO?