Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как определить ключевые слова в SEO?

  1. Почему определение ключевых слов имеет важное значение для SEO?
  2. Без ключевых слов нет стратегии SEO
  3. Это определяет его SEO трафик
  4. Это позволяет вам отслеживать ваше позиционирование по стратегическим запросам
  5. Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?
  6. 3 шага, чтобы определить ваши ключевые слова в SEO
  7. 2 / Фильтровать ключевые слова из списка
  8. 3 / Сгруппируйте и расставьте приоритеты ключевых слов анализа

Гостевая статья, написанная Селин Денуал, специализированным консультантом по SEO / SEA для интернет-маркетинга   Технология в звездах   ,   Определение ваших ключевых слов является важным шагом для улучшения SEO сайта Гостевая статья, написанная Селин Денуал, специализированным консультантом по SEO / SEA для интернет-маркетинга Технология в звездах ,

Определение ваших ключевых слов является важным шагом для улучшения SEO сайта.

Это основа SEO, на которой будет основываться SEO, чтобы определить стратегию SEO и оптимизировать содержание сайта.

Почему определение ключевых слов имеет важное значение для SEO?

3 причины не торопиться, чтобы определить ваши ключевые слова в SEO: 3 причины не торопиться, чтобы определить ваши ключевые слова в SEO:

Без ключевых слов нет стратегии SEO

SEO - это оптимизация SEO сайта, чтобы он показывался в лучшем положении по релевантным ключевым словам, принося на сайт квалифицированный трафик. Поэтому важно определить эти ключевые слова вверх по течению и почему они имеют отношение к вашему сайту. Без ключевых слов для оптимизации ваша стратегия SEO будет намного менее понятной и последовательной.

Это определяет его SEO трафик

Кроме того, этот шаг позволяет вам определить критерии для выбора ключевых слов для работы, например, в соответствии с их релевантностью для вашего бизнеса или их влиянием с точки зрения бизнеса (связанный оборот).

Это позволяет вам отслеживать ваше позиционирование по стратегическим запросам

После того как вы определили приоритетные ключевые слова для себя, вы сможете отслеживать позиционирование в поисковых системах с помощью инструментов отслеживания позиционирования SEO.

Как вы уже поняли, этот этап исследования и определения его ключевых слов имеет важное значение для оптимизировать естественные ссылки его сайта.

Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?

Несколько критериев могут быть приняты во внимание:

  • Объем поиска. Ежемесячный объем поиска по ключевым словам можно найти с помощью нескольких инструментов, включая Google Keyword Planner, бесплатный инструмент объявлений Google, Yooda Insight, Общий ..
  • Текущая органическая позиция : опять же, многие инструменты позволяют вам узнать текущую органическую позицию по заданным ключевым словам, например, MyPoseo, SEMRush ...
  • Позиционированный URL : MyPoseo, SEMRush также покажет вам URL вашего сайта, расположенного для каждого ключевого слова.
  • Влияние на бизнес. Влияние на бизнес - это важность ключевого слова с точки зрения оборота для вашей компании.
  • Сложность SEO : инструмент Mangool KW Finder дает представление о сложности SEO заданных ключевых слов. Этот индекс рассчитывается на основе профиля URL-ссылки на первой странице обычных результатов. Но Yooda Insight и SEMrush тоже могут вам помочь.
  • Сложность SEA : KW Finder, а также Google Google, планировщик ключевых слов Google, позволяет получить среднюю цену за клик (CPC) и конкуренцию, чтобы позиционировать себя в SEA по ключевому слову.

Сложность SEA : KW Finder, а также Google Google, планировщик ключевых слов Google, позволяет получить среднюю цену за клик (CPC) и конкуренцию, чтобы позиционировать себя в SEA по ключевому слову

3 шага, чтобы определить ваши ключевые слова в SEO

1 / Создать базу данных релевантных ключевых слов

Чтобы создать базу релевантных ключевых слов с богатым тематическим и семантическим охватом, вы можете использовать несколько методов :

  • Ваш веб-сайт : просмотрите ваш сайт и отметьте темы, которые вы выделили, и ключевые слова, которые вы используете для описания своих продуктов / услуг. Ваш сайт и как он организован для хорошего пользовательского опыта часто является вашим первым источником вдохновения. Кроме того, составьте список релевантных ключевых слов, по которым ваш сайт уже позиционируется в поисковых системах. Для этого используйте такие инструменты, как Google Analytics и Google Search Console.
  • Конкурентные сайты : аналогичным образом проанализируйте сайты ваших конкурентов и отметьте ключевые слова и темы, которые часто возвращаются. Особенно сайты конкурентов лучше размещены, чем вы, в результатах Google. Вы также можете искать ключевые слова ваших конкурентов, используя SEMrush.
  • Мозговой штурм : подумайте с вашей командой о наиболее подходящих словах для описания ваших продуктов / услуг.
  • Метод Personas : определите типичные профили клиентов и поставьте себя на их место. Определите их потребности, проблемы, вопросы.
  • Объявления Google . Если вы размещаете рекламу в Google или Bing Ads, ваши поисковые термины могут стать важным источником вдохновения для поиска новых ключевых слов.
  • Связанные ключевые слова и вопросы . Вы можете использовать такие инструменты, как Google Keyword Planner, Kw Finder или KW Shitter, чтобы найти варианты ключевых слов, связанных с исходным ключевым словом или темой. Ответ общественности также может помочь вам
  • Синонимы : поиск синонимов по ключевым словам, которые вы определили.
  • Объединение слов : чтобы объединить несколько списков слов, используйте такие инструменты, как Mergewords.

2 / Фильтровать ключевые слова из списка

После того, как этот список ключевых слов создан (иногда их может быть очень много!), Вам придется сортировать, чтобы сохранить только список ключевых слов, наиболее подходящих для работы на вашем сайте. Объем поиска по ключевым словам также очень важен для сортировки. Лучше поработать по ключевым словам минимум поиска. Размер этого списка очень сильно зависит от размера сайта и сектора, но, как правило, я думаю, что список из 100-200 ключевых слов максимум достаточно. Чем больше, тем больше рискуете ослабить свои усилия!

3 / Сгруппируйте и расставьте приоритеты ключевых слов анализа

Наконец, важно определить приоритеты ключевых слов анализа, чтобы сделать его действенным. Для этого я советую вам сгруппировать ключевые слова, например:

  • Тематика : если у вас разные категории товаров, услуг, контента
  • Цель исследования : есть 3 типа целей исследования. Цель поиска в поиске - найти конкретный веб-сайт, к которому пользователь хочет обратиться, например, «Facebook», чтобы посетить известную социальную сеть. Информационное исследование, тем временем, направлено на то, чтобы получить больше информации по предмету, изучить. Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?" Наконец, транзакционное исследование предназначено для выполнения действия, такого как покупка товара "дешевые черные ботинки" или поиск магазина / места "пиццерия Париж 15".
  • Релевантность . Не все ключевые слова часто относятся к вашей основной деятельности. Может быть интересно установить шкалу релевантности, чтобы легче их классифицировать и знать, какие из них оптимизировать в первую очередь.
  • Влияние на бизнес : аналогичным образом, может быть интересно установить масштаб (например, от 1 до 10) в соответствии с влиянием каждого ключевого слова на бизнес, например, на основе цены объекта / услуги, связанной с Ключевое слово или средняя цена категории продукта.

Определение ключевых слов для работы является краеугольным камнем SEO-оптимизации сайта. Важно уделить время этому анализу, потому что он будет полезен для всего вашего SEO проекта.

GD Star Rating
загрузка ...

Похожие

SEO SEO
... seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
SEO - помимо ключевых слов
... ключевые элементы успеха. SEO контент и качественный контент Некоторые люди заполняют контент своего веб-сайта и блоги ключевыми словами и ошибочно полагают, что они достигли SEO, но, как объясняет Гай, они ошибаются. «Каждый бизнес хочет получить рейтинг по определенным ключевым словам, поскольку он считает, что они являются наиболее прибыльными или заслуживающими внимания для их бизнеса, но одних ключевых слов недостаточно. Вам нужен качественный контент,
Мета Ключевые слова бесполезны для SEO
... словах Meta. Раньше мета-ключевые слова были главным фактором в рейтинге вашего сайта в поисковых системах, но с годами стало очевидно, что мета-ключевые слова бесполезны для SEO. В 90-х и начале 2000-х веб-мастера могли легко спамить в поиске. Веб-мастера будут упаковывать свои метатеги с тоннами ключевых слов. Это помогло сайту очень быстро получить рейтинг. Однако большинство поисковых систем, особенно Google, значительно усовершенствовали свои алгоритмы и не придают значения метатегам.
Инструмент подсказки ключевых слов
... ключевых слов: шаг 1 в рабочем процессе SEO Effect"> Исследование ключевых слов: шаг 1 в рабочем процессе SEO Effect. Почему исследование ключевых слов? Инструмент подсказки ключевых слов поможет вам в исследовании ключевых слов. Это основа каждой поисковой оптимизации и самое дешевое исследование рынка .
7 типов ключевых слов для повышения вашей стратегии SEO
... слова важны для каждого аспекта вашей SEO-кампании, от размещения на месте и использования до поиска и приобретения ссылок. Знание того, на какие термины нацеливаться и как на них ставить, может либо привести к большим результатам, либо закончиться огромным провалом. Определение и классификация ваших ключевых слов помогут в вашей работе по распространению ссылок и построению сообщества в Интернете, которые необходимы для привлечения релевантного трафика на ваш сайт. Несмотря на то,
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
... seo-kopirajting-neveroatno-vazen-1.png> ПОЧЕМУ SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Поисковая оптимизация или «Поисковая оптимизация», или просто SEO, - это набор методов, которые заканчиваются в верхней части списка результатов поисковых сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте (ключевые фразы). Это то, что
Найти и проанализировать ключевые слова
... ключевые слова: google.com : Найти коррелирующие ключевые слова ... openthesaurus.de : Найти синонимы и ассоциации ...
Шесть замечательных инструментов исследования ключевых слов для SEO 2017
... слова являются жизненно важной цепью цифрового маркетинга. В настоящее время нацеливание на правильное ключевое слово определяет успех вашего SEO кампания , Но здесь возникает вопрос, как найти правильные целевые ключевые слова. Ответ - исследование ключевых слов, да, это метод, который должен знать каждый цифровой маркетолог. Но также верно и то, что вы не можете нацеливать какое-либо
SEO ОШИБКИ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ 2017, Атланта SEO, компания веб-услуг
Если вы когда-либо просматривали URL своего веб-сайта в браузере, вы, вероятно, увидите префикс ( http: // ) перед частью ( www) своего полного адреса ( http://www.mysite.com .) Это всегда было совершенно нормально, но я все реже наблюдаю это на многих бизнес-сайтах, независимо от размера компании. Все больше
Как найти правильные ключевые слова SEO для вашего интернет-магазина - Часть 1 из 2
... словами, SEO играет важную роль в направлении потенциальных клиентов в ваш интернет-магазин. В этой статье, состоящей из двух частей, мы покажем вам, как найти правильные ключевые слова
Овладение искусством SEO
... seo"> В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко анализируется, и сейчас мы получаем лучшие результаты. С информацией и отчетами,

Комментарии

Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории?
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории? Инструменты для создания блогов или сайтов предусматривают Поисковая система релевантные ключевые слова специальные поля. В начале у вас должен быть хотя бы один соответствующий фокус ключевое слово Это может быть как слово, так и целое предложение, относящееся
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас?
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас? Сколько людей ищут эти ключевые слова? И когда мы будем обращаться к контент-исследованиям, к кому я обращусь? В каком контенте интересуются люди, к которым я собираюсь обратиться? Мы рассмотрим инструменты, которые можно использовать для выполнения необходимых действий по позиционированию SEO: Общие сведения: Google (сайт: кеш ...) и консоль
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде: <section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта?
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта? Эти советы покажут вам, как это сделать! Как оптимально найти местные службы, которые предоставляют решения для чрезвычайных ситуаций? Лучшие советы для вашего маркетинга
Один из первых вопросов, которые мы задаем, - как вы оцениваете успех SEO и какие данные вы собираете, чтобы определить прогресс?
Один из первых вопросов, которые мы задаем, - как вы оцениваете успех SEO и какие данные вы собираете, чтобы определить прогресс? Многие компании отслеживают основные элементы SEO - трафик и рейтинги, но большинство упускают некоторые другие ключевые данные, которые должны быть включены в каждую стратегию измерения SEO. Ниже вы найдете десять ключевых точек данных, которые мы отслеживаем для каждого клиента, чтобы помочь определить стратегические направления для текущих и будущих SEO-кампаний.
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться
Какие ключевые слова могут искать клиенты, чтобы найти ваш товар?
Какие ключевые слова могут искать клиенты, чтобы найти ваш товар? В этой статье мы приведем примеры использования интернет-магазина по продаже автомобильных запчастей. Мой интернет-магазин продает « Автозапчасти », а точнее « Автозапчасти для автомобилей 70-х годов » или « Запчасти Ford Mustang » « Поврежденный бампер на автомобиле 70-х », « Запчасти Ford Mustang 1970
Почему исследование ключевых слов?
Почему исследование ключевых слов? Инструмент подсказки ключевых слов поможет вам в исследовании ключевых слов. Это основа каждой поисковой оптимизации и самое дешевое исследование рынка . С помощью хорошего исследования ключевых слов вы анализируете слова и предложения, с помощью которых ваша целевая группа пытается найти вас через Google и Bing. Основа вашего SEO дома, так сказать! SEO Effect может быть единственным
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?» Реальность такова, что лучшие практики SEO перешли на другой уровень сложности, за пределы простых мета-тегов ключевых слов. в HTML-коде или разбросаны по всему контенту. Чтобы быть действительно актуальным сегодня, контент-маркетинг должен поднять руку в переполненном мире копий, когда пользователь задает вопрос. Эта часть контента должна

Почему определение ключевых слов имеет важное значение для SEO?
Почему определение ключевых слов имеет важное значение для SEO?
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?
Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?
Почему исследование ключевых слов?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории?
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории?
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас?
Сколько людей ищут эти ключевые слова?