Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

SEO: 5 способов найти

  1. Понять, что такое SEO контент маркетинг
  2. Знай своих персон
  3. Приоритет естественного языка
  4. Отформатируйте ваш контент
  5. Создать согласованный календарь контента
  6. Используйте онлайн-ресурсы для определения идей для содержания и ключевых слов

У вас есть контент-календарь У вас есть контент-календарь. У вас есть блог. У вас есть стратегия в социальных сетях. Все, чего вам не хватает, так это большого кауна: доля аудитории, которая отражает ценность всего фантастического контента, созданного вами для продвижения вашего бренда и ваших услуг в большом мире.

Когда дело доходит до контент-маркетинга, необходимо быть в курсе SEO лучшие практики чтобы ваш контент показывал лучшие результаты на страницах результатов поисковой системы. Это означает, что нужно сойти с ума от того, как поисковые системы просматривают ваш контент, и как они расставляют приоритеты в рейтинге, основываясь на том, насколько полезен ваш контент при ответе на вопрос, заданный в поиске.

Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ...

Понять, что такое SEO контент маркетинг

Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического контента и публикации его на вашем собственном сайте или других онлайн-каналах для привлечения пользователей, которые в конечном итоге конвертируют на вашем сайте (становясь абоненты или предпринять желаемое действие).

Когда ты оптимизировать для поиска вы действительно получаете возможность убедиться, что ваш контент может быть найден поисковыми системами, расставлен по приоритетам на страницах результатов, и на вас воздействует тип пользователя, который с наибольшей вероятностью преобразуется один раз на веб-сайте вашей компании.

Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?» Реальность такова, что лучшие практики SEO перешли на другой уровень сложности, за пределы простых мета-тегов ключевых слов. в HTML-коде или разбросаны по всему контенту.

Чтобы быть действительно актуальным сегодня, контент-маркетинг должен поднять руку в переполненном мире копий, когда пользователь задает вопрос. Эта часть контента должна быть лучшим ответом на вопрос небыло

Когда поисковик задает вопрос, ваш контент должен поднять руку в многолюдной вселенной. @seanvanguilder Нажмите, чтобы чирикать

Поисковые системы используют множество методов, чтобы выяснить, какой контент должен быть в верхней части поиска, в том числе, сколько других людей имеют тот же вопрос или похожий ответ на этот вопрос контента. Вот почему это платит ...

Знай своих персон

Вы действительно понимаете, какого типа клиентов вы хотите привлечь своим контентом? Какую должность занимает этот человек (лицо, принимающее решения, влиятельный человек, руководитель компании)? Где работает этот человек (по улице или через весь континент)? Какую конкретную проблему вы решаете для этого человека?

Понимая эти атрибуты вы будете проделывать долгий путь к созданию контента, оптимизированного для ответов на вопросы, которые ваш идеальный клиент, вероятно, задаст в поиске. Когда у вас есть четкое представление о точных типах вопросов, которые задает ваш идеальный клиент, при создании контента не забывайте ...

Приоритет естественного языка

Волшебная вещь случилась с поиском в 2016 году: мобильный перегнал рабочий стол, так как канал, скорее всего, будет использоваться для онлайн-поиска. Добавьте доступное сегодня программное обеспечение для распознавания голоса (Siri, Cortana и все остальное), а затем представьте, как кто-то будет искать что-то в Интернете. Будут ли они разговаривать по ключевым словам или задавать вопрос на простом языке? Если вы ответили на последний вопрос, вы на пути к тому, чтобы стать экспертом по SEO-маркетингу.

Сегодня пользователи берут в руки свои мобильные телефоны и спрашивают: «Какая химчистка рядом со мной?», «Как поздно сегодня библиотека открыта?» И, конечно, «Каковы лучшие SEO-методы для контент-маркетинга?». (Серьезно, попробуйте все три прямо сейчас и посмотрите, насколько релевантны результаты поиска для каждого вопроса.)

Это магия семантического поиска, также известного как поиск на естественном языке. Мы не говорим по ключевым словам. Мы говорим в предложениях. Сегодня поисковые системы делают то же самое.

Мы не говорим по ключевым словам. Мы говорим в предложениях. Поисковые системы делают то же самое, говорит @seanvanguilder. #SEO Нажмите, чтобы чирикать

Чаще всего человек ищу ответ на вопрос , Когда вы создаете контент, убедитесь, что вы задаете конкретные вопросы, которые, вероятно, задает ваша идеальная аудитория. Чем больше пользователей найдут вас, потому что вы отвечаете на полезные вопросы, тем выше будет ваш контент в результатах поиска, потому что поисковые системы содержание рейтинга частично тем, сколько людей сочли это ценным, задавая конкретный тип вопроса.

Есть еще один секрет приоритизации языка при создании контента, чтобы поисковые системы связывали вопрос пользователя с вашими ответами, и это обязательно…

Отформатируйте ваш контент

Используйте ваши заголовки с умом, чтобы они помогли пользователю найти ответ на свой вопрос. Форматирование H1, H2 и H3 используется не только для форматирования красивых заголовков; Эти теги используются для разбиения контента на разделы для сканирования для движков и пользователей.

Ваш заголовок H1 должен обозначать наиболее важную и всеобъемлющую тему вашего контента. Используйте H2 для подразделов содержания H1 и H3 для подразделов содержания H2.

На практике это означает, что нужно зарегистрироваться прямо сейчас с вашими блогами, статьями и другим контентом. Отражают ли ваши заголовки реальные вопросы, которые могут быть заданы идеальным пользователем? Если нет, то иди туда и переформатируй! Ваши заголовки должны быть легко просматриваемыми, чтобы вы могли кричать на углу улицы, насколько ценны вы для человека, задающего вопрос.

Теперь, чтобы убедиться, что ваш контент будет расставлен по приоритетам поисковыми системами, обязательно, чтобы вы ...

Создать согласованный календарь контента

Когда дело доходит до маркетинга контента SEO, ваш график публикаций правит. Последовательные, регулярные, предсказуемые обновления способствуют убеждению поисковых систем в том, что ваш контент является свежим, актуальным и своевременным для современного пользователя. «Оценка свежести» Google отражает своевременное и обновленное содержание - вы хотите, чтобы ваш показатель свежести оставался высоким.

@Seanvanguilder говорит, что ваш график публикации рулит, когда дело доходит до #SEO контент-маркетинга. Нажмите, чтобы чирикать

Для достижения этой цели регулярно публикуйте сообщения, регулярно обновляйте свой контент (новый контент должен отвечать на новые вопросы, которые задает ваш идеальный пользователь) и регулярно добавляйте новые страницы на свой веб-сайт. Регулярные обновления контента положительно скажутся на вашем рейтинге во всех поисковых системах. Убедитесь, что ваш календарь контента хорошо организован и хорошо продуман. Я предлагаю не только регулярно создавать контент, но и отслеживать его, используя такие метрики, как категории типов контента, частота публикации, желаемый тон, призыв к действию, URL (сделать их доступными для поиска), ключевые фразы для ключевых слов и расписание социальных сетей продвигать каждый пост в ваших каналах.

«Но подождите», я слышу, как вы говорите. «Это звучит как большая работа. Как я могу генерировать идеи, которые помогут сохранить мой контент свежим? ». Для этого я направляю вас к…

Используйте онлайн-ресурсы для определения идей для содержания и ключевых слов

Ресурсы как Ответить на публику , BuzzSumo , общий , Google Trends , Оповещения Google , Feedly , Quora , а также Nuzzel выступать в роли хранилищ идей для краудсорсинга информации, о которой люди сейчас говорят. Ищите их, чтобы узнать, какие вопросы задаются прямо сейчас - вашей идеальной аудиторией. Временная затрачиваемая всего несколько минут в день даст достаточно идей для контента, чтобы с легкостью заполнить ваш календарь.

«Используйте онлайн-ресурсы для краудсорсинга информации, о которой люди сейчас говорят», - говорит @seanvanguilder. Нажмите, чтобы чирикать

Трудно идти в ногу с длинным списком лучших практик SEO для контента, но это отличное место для начала ... пока!

Хотите узнать больше о поиске и многих других полезных темах контент-маркетинга от экспертов отрасли? регистр сегодня для Content Marketing World - одного из множества направлений поиска - в сентябре этого года. Используйте код BLOG100, чтобы сэкономить дополнительные 100 долларов от раннего тарифа .

Обратите внимание: все инструменты, включенные в наши сообщения в блоге, предлагаются авторами, а не редакционной группой CMI. Ни один пост не может предоставить все соответствующие инструменты в космосе. Не стесняйтесь включать в комментарии дополнительные инструменты (от вашей компании или от тех, которые вы использовали).

Изображение на обложке Кевина Филиппа, publicdomainpictures.net

Похожие

Что такое SEO?
... контенте, а также в других разделах вашего сайта. Вот где мы можем вам помочь. Сколько лет информации на вашем сайте: информация на вашем сайте должна быть самой последней информацией, которая относится к вашему бизнесу и услугам. Это не значит, что вы должны обновлять свой сайт каждый день. Однако, если вы не обновляли свой сайт в течение 3 лет, это может повредить вашему рейтингу в поисковых системах, потому что поисковые системы
SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO - помимо ключевых слов
Кредит изображения: PhotoDune Поисковая оптимизация (SEO) - это святой грааль веб-контента, и компании стремятся максимально
Что такое SEO панель
... для управления и мониторинга различных этапов процесса оптимизации сайта для поисковых систем. Проект начался в январе 2010 года и приносит обновления, которые сегодня уже помещают его в версию 3.4 платформы. Панель SEO , распространяемая как лицензия GNU, разработана в модели с открытым исходным кодом, в которой программисты со всего мира способствуют ее улучшению. Функции панели SEO Во время нашего
SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
... SEO-позиционированием и SEM-позиционированием заключается в том, что первое не требует никаких вложений, но нужно уделять гораздо больше времени, если вы хотите расположить Интернет на одной из верхних позиций Google; в то время как со вторым, если возможно сразу позиционировать сеть среди первых результатов Google, хотя это предполагает стоимость.
Какова оптимальная плотность ключевых слов для вашего контента?
... контента, где ключевые слова были включены на страницу (заголовок, тег H1, URL и т. Д.), А также процентное количество раз, когда ключевое слово появилось на странице, по сравнению с общим количеством слов на странице (плотность ключевых слов) Все это повлияло на релевантность сайта и его способность занимать место в поиске. « Плотность ключевых слов - это процент случаев, когда ключевое слово или фраза появляются на веб-странице по сравнению с общим количеством слов на
Шесть замечательных инструментов исследования ключевых слов для SEO 2017
Прекрасные инструменты исследования ключевых слов Не нужно описывать важность ключевых слов для людей, которые занимаются профессией
Инструмент подсказки ключевых слов
Исследование ключевых слов: шаг 1 в рабочем процессе SEO Effect. Почему исследование ключевых слов?
Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?
... для чего они нужны и почему важно их оптимизировать. Что такое мета описание Мета-описания или мета-описания - это некоторые метки, которые служат для определения содержимого каждой из наших страниц или URL-адресов. Мета-описания не должны быть видны пользователям непосредственно на нашем сайте, хотя я уже сделал некоторые экспериментировать с этим это сработало очень хорошо для меня
Что такое SEM и чем он отличается от SEO
... seo-1.jpg" alt=""> Что означает SEM? Что такое SEO? SEM ( Search Engine Marketing ) - это группа рекламных мероприятий, таких как, например, спонсорские кампании, оптимизация сайта и позиционирование целью которого является достижение видимости данного сайта или веб-сайта в результатах поиска. Об этом
Оптимизация плотности ключевых слов в SEO
... контент, который вы хотите упомянуть, что является фактором, который помогает веб-сайту ранжироваться выше. Сегодня большинство людей пытаются подтолкнуть ключевые слова, чтобы повысить рейтинг Google, но с 2014 года плотность ключевых слов уже не так важна, как качество контента, которое вы приносите пользователю. Новое действительно ценится, но это не значит, что оно не стоит в SEO. На самом деле, это все еще один из факторов на странице «Проверка SEO». >> Посмотреть

Комментарии

Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
SEO против SEM - Что такое маркетинг в поисковых системах?
SEO против SEM - Что такое маркетинг в поисковых системах? В отличие от SEO, который требует анализа веб-сайта для ранжирования веб-страниц, SEM особенно относится к платным объявлениям, которые появляются с результатами поисковых систем. Другие условия, относящиеся к SEM:
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
SEO против SEM - Что такое маркетинг в поисковых системах? В отличие от SEO, который требует анализа веб-сайта для ранжирования веб-страниц, SEM особенно относится к платным объявлениям, которые появляются с результатами поисковых систем. Другие условия, относящиеся к SEM:
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
SEO SEM: что такое SEO?
SEO SEM: что такое SEO? Что такое SEM? В чем смысл поисковой оптимизации и поискового маркетинга? Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру? Что значит иметь сайт, оптимизированный для SEO? Что такое поисковая выдача и ключевые слова? Каковы преимущества одного хорошее позиционирование ? Каковы лучшие инструменты SEO? Какая деятельность имеет смысл инвестировать?
Что компании делают неправильно при выборе ключевых слов и что они делают?
Что компании делают неправильно при выборе ключевых слов и что они делают? После 15 лет SEO, я могу сказать - многое произошло в нашей области, но одна вещь никогда не изменится: я добьюсь успеха, только если оптимизирую для правильных ключевых слов.
Что такое оптимизация плотности ключевых слов?
Что такое оптимизация плотности ключевых слов? Многие люди считают, что SEO - это наука, потому что она включает в себя много работы, которую мы должны думать следующим образом: И многое другое ... Но на самом деле SEO не так сложен, как мы думаем, всего за несколько часов изучения материала на Magebay.com вы легко поймете основы
Э-э, что такое исследование ключевых слов?
Э-э, что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс изучения слов и фраз, которые люди обычно используют для поиска информации в Интернете. Например, это поможет вам понять, что когда вы пишете пост, помогающий вашим читателям начать заниматься йогой, в три раза больше людей ищут в Google «йогу для начинающих», чем « йогу для начинающих ». Вы можете подумать, что это небольшое изменение, но оно может оказать
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
6. Что такое Hyperlocal SEO?
6. Что такое Hyperlocal SEO? Гиперлокальный SEO выходит за рамки локального SEO, ориентируясь на определенный район или сообщество. И да, вы можете сделать это. Вот некоторые шаги, которые вы должны выполнить для гиперлокального SEO: Разместите гиперлокальные термины на своем веб-сайте. Если рядом с местом вашего бизнеса есть достопримечательности, подразделения или торговые центры, обязательно укажите их на своем веб-сайте. Используйте
Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?
Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?" Наконец, транзакционное исследование предназначено для выполнения действия, такого как покупка товара "дешевые черные ботинки" или поиск магазина / места "пиццерия Париж 15". Релевантность . Не все ключевые слова часто относятся к вашей основной деятельности. Может быть интересно установить шкалу релевантности, чтобы легче их классифицировать и знать, какие из них оптимизировать в первую

Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?
Какую должность занимает этот человек (лицо, принимающее решения, влиятельный человек, руководитель компании)?
Где работает этот человек (по улице или через весь континент)?
Какую конкретную проблему вы решаете для этого человека?
Будут ли они разговаривать по ключевым словам или задавать вопрос на простом языке?
Сегодня пользователи берут в руки свои мобильные телефоны и спрашивают: «Какая химчистка рядом со мной?
», «Как поздно сегодня библиотека открыта?
» И, конечно, «Каковы лучшие SEO-методы для контент-маркетинга?
Отражают ли ваши заголовки реальные вопросы, которые могут быть заданы идеальным пользователем?