Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?

  1. Что такое мета описание
  2. 100% Бесплатный Курс SEO.
  3. Почему мета описания важны для SEO

Мы вернулись с новой версией СЛОВАРЯ SEO! Сегодня я объясню, что такое метаописания или метаописания, для чего они нужны и почему важно их оптимизировать.

Что такое мета описание

Мета-описания или мета-описания - это некоторые метки, которые служат для определения содержимого каждой из наших страниц или URL-адресов.

Мета-описания не должны быть видны пользователям непосредственно на нашем сайте, хотя я уже сделал некоторые экспериментировать с этим это сработало очень хорошо для меня Но эй, это другая история XD.

Здесь важно то, что метаописания видны для Google и других поисковых систем, которые используют информацию в этих тегах, чтобы показать ее в своих результатах поиска.

Давайте посмотрим на это на примере:

Давайте посмотрим на это на примере:

Небольшой текст, который появляется чуть ниже заголовок или мета заголовок и URL является мета-описанием.

100% Бесплатный Курс SEO.

  • Создать SEO оптимизированный сайт
  • Увеличьте трафик с помощью безопасных стратегий
  • Зарабатывай с ней пассивные деньги

Чтобы легко добавить и не трогать любой код мета-описание в WordPress, вам просто нужно перейти в раздел, который генерирует Yoast SEO плагин в конце каждой страницы или записи, которую мы создаем и редактируем соответствующее поле.

То, что мы пишем, - это то, что поисковые системы будут показывать в результатах поиска.

Почему мета описания важны для SEO

Правда в том, что сами метаописания НЕ являются позиционирующим фактором. То есть это не то, что Google учитывает напрямую. Но они важны, потому что они помогают изменить CTR , количество кликов по результатам поиска.

Если наше мета-описание оптимизировано и способно привлечь внимание пользователей к остальным результатам, это поможет нам получить больше кликов и повысить рейтинг кликов. И это фактор позиционирования, потому что Google поймет, что наш результат имеет отношение к этому поиску пользователей.

Таким образом, хотя мета-описания не позиционируются напрямую, они влияют на другие факторы, которые имеют решающее значение для позиционирования, поэтому не упустите возможность поработать над ними и оптимизировать их, всегда думая о пользователе и привлекая их внимание для продвижения щелчок

Вопросы, комментарии? Я жду тебя здесь!

Вы не хотите потерять мои видео о SEO и многое другое? Подпишитесь на мой канал на YouTube !

До скорой встречи!

Похожие

Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Онлайн курс SEO - $ 129.99 -SEO Учебный курс Онлайн курс SEO
ExpertRating Интернет Учебный курс SEO (ведущий к сертификации навыков поисковой оптимизации ExpertRating) ExpertRating
Что такое SEO панель
Панель SEO - Что и как работает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка
Основное руководство по SEO мета
... seo/our-approach/"> правильные ключевые слова или посмотрите рейтинг кликов (CTR), который они должны сделать. Поэтому выбор оптимизации этих метаданных на веб-страницах вашей компании принесет пользу как вашему рейтингу, так и вашему трафику. Теги заголовка Они широко рассматриваются как один из главных факторов рейтинга Google для эффективности SEO сайта, но если каждый из них не редактируется вручную, то система управления контентом обычно извлекает контент
SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
Основное различие между SEO-позиционированием и SEM-позиционированием заключается в том, что первое не требует никаких вложений, но нужно уделять гораздо больше времени, если вы хотите расположить Интернет на одной из верхних позиций Google; в то время как со вторым, если возможно сразу позиционировать сеть среди первых результатов Google, хотя это предполагает стоимость.
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
ПОЧЕМУ SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Поисковая оптимизация или «Поисковая оптимизация», или просто SEO, - это набор методов, которые заканчиваются в верхней части списка результатов поисковых сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте
Что такое SEM и чем он отличается от SEO
Интернет-маркетинг становится все более и более важным в реализации рекламной деятельности современных предприятий. В настоящее время практически каждая организация имеет свой собственный веб-сайт , через который она хочет влиять на своих клиентов и информировать их о продуктах, которые они производят, об услугах, которые они предоставляют, а также о предпринимаемых действиях и инициативах. Чтобы сайт был виден в Интернете , необходимо оптимизировать
SEO Vs. МОРЕ
... что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные функции.
Drupal SEO Советы
... SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах SEO, которые вы можете предпринять, чтобы поддержать усилия SEO вашего сайта на Drupal. Основы Все основные меры SEO, применимые
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:

Комментарии

Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
SEO SEM: что такое SEO?
SEO SEM: что такое SEO? Что такое SEM? В чем смысл поисковой оптимизации и поискового маркетинга? Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру? Что значит иметь сайт, оптимизированный для SEO? Что такое поисковая выдача и ключевые слова? Каковы преимущества одного хорошее позиционирование ? Каковы лучшие инструменты SEO? Какая деятельность имеет смысл инвестировать?
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
SEO SEM: что такое SEO? Что такое SEM? В чем смысл поисковой оптимизации и поискового маркетинга? Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру? Что значит иметь сайт, оптимизированный для SEO? Что такое поисковая выдача и ключевые слова? Каковы преимущества одного хорошее позиционирование ? Каковы лучшие инструменты SEO? Какая деятельность имеет смысл инвестировать?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Что такое SEO?
Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это набор стратегий, тактик и приемов, используемых для ранжирования на страницах результатов поиска (SERP) с целью увеличения объема трафика на сайт. Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?" И это не так - просто немного незавершено. Лучшим, более точным определением было бы «стратегии, тактики и методы, используемые для ранжирования в результатах поисковых систем по ключевым
Что такое ласточка и почему это важно для SEO-маркетинга?
Что такое ласточка и почему это важно для SEO-маркетинга? Моллюски - это морские существа, которые прикрепляются к более крупным объектам (в частности китам), чтобы питаться проходящими мимо питательными веществами. Думайте об этом как о поездке, и вы поймете, к чему мы идем. Теперь это симбиотические отношения, означающие, что каждая сторона извлекает выгоду из привязанности - меньший организм извлекает выгоду из того, что ему не нужно делать много работы, чтобы получить свою еду, а
SEO против SEM - Что такое маркетинг в поисковых системах?
SEO против SEM - Что такое маркетинг в поисковых системах? В отличие от SEO, который требует анализа веб-сайта для ранжирования веб-страниц, SEM особенно относится к платным объявлениям, которые появляются с результатами поисковых систем. Другие условия, относящиеся к SEM:
Что такое SEO в любом случае?
Что такое SEO в любом случае? Поисковая оптимизация - это искусство убеждать Google и другие поисковые системы в том, что ваш сайт / блог особенно полезен и важен в вашей нише, что означает, что он должен занимать более высокое место в результатах поиска, чем сайты ваших конкурентов. (Другими словами, если кто-то печатает «автор фэнтези» или «романы фэнтези», я хочу, чтобы Google перечислил мой сайт перед сайтами всех тех других авторов фэнтези.) Когда люди используют такой
Что такое SEO и МОРЕ?
Что такое SEO и МОРЕ? Возможно, вы уже слышали аббревиатуру SEM, SEA и SEO в связи с онлайн-маркетингом. SEM расшифровывается как Search Engine Marketing. Он охватывает все меры маркетинга в поисковых системах с целью улучшить позиционирование результатов, выводимых в поисковых системах, и, таким образом, повысить видимость, чтобы пользователи создавались для собственного веб-сайта. SEM предлагает вам два варианта: SEA и SEO. SEA означает рекламу в поисковых системах
1. Что такое локальный SEO?
1. Что такое локальный SEO? Локальное SEO играет важную роль в общем контексте поисковой оптимизации, поскольку локальные меры SEO могут использоваться для оптимизации присутствия в Интернете специально для локальных поисковых запросов. Результаты локального поиска в настоящее время отображаются в Google следующим образом: Поскольку в последние годы Google

Вы не хотите потерять мои видео о SEO и многое другое?
О лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA?
Что такое SEO и МОРЕ?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
SEO SEM: что такое SEO?
Что такое SEM?
В чем смысл поисковой оптимизации и поискового маркетинга?
Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру?
Что значит иметь сайт, оптимизированный для SEO?
Что такое поисковая выдача и ключевые слова?