Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

SEO Starter Guide для малого бизнеса

  1. Что такое SEO? SEO - это поиск и оптимизация. Google и другие поисковые системы используют множество...
  2. Тем не менее, в этом руководстве мы рассмотрим самый быстрый, самый простой и дешевый способ начать...
  3. Шаг 1. Google Мой бизнес
  4. Шаг 2: SEO на странице
  5. Что теперь?

Что такое SEO?

SEO - это поиск и оптимизация. Google и другие поисковые системы используют множество факторов для ранжирования вашего сайта. Оптимизация вашего сайта - это процесс определения того, что ищут поисковые системы. Чем больше очков вы набрали, тем лучше ваш ранг.

Быстро, легко, дешево?

Это слова, которые не должны ассоциироваться с SEO. На самом деле, если кто-то скажет вам, что он может гарантировать, что вы заняли первое место в Google, быстро и дешево - я бы сбежал. Быстро.

Нет НИКАКОГО быстрого, простого и определенно дешевого способа занять первое место. (Есть платный поиск, то есть реклама с оплатой за клик, но это отдельный зверь, лучше всего сделанный профессионалом.)

Тем не менее, в этом руководстве мы рассмотрим самый быстрый, самый простой и дешевый способ начать работу с SEO.

С новым веб-сайтом вы не будете сразу же занимать 1-е место, но важно начать работу над SEO, чтобы вы могли использовать его позже. SEO - это постоянный процесс, а не «устанавливай и забывай».

SEO - это постоянный процесс, а не «устанавливай и забывай»

Google My Business

Шаг 1. Google Мой бизнес

«Google My Business» - это локальный (адресный) поисковый каталог Google.

Добавление вашей компании приведет вас к карте, которая показывает над обычными результатами поиска для локальных поисков.

Вот что вам нужно сделать для листинга:

  • Выберите правильные категории для вашего бизнеса
  • Загрузите изображение профиля высокого разрешения и фотографию на обложке
  • Добавьте местный номер телефона в свой список
  • Добавьте свой служебный адрес (указывать ваш публичный адрес не обязательно)
  • Добавьте свои часы
  • Добавьте дополнительные фотографии вашей работы или офисов

Начните здесь: https://www.google.com/business/

Шаг 2: SEO на странице

SEO на странице - именно то, на что это похоже. Это текст, который вы добавите на каждую страницу в избранных местах, чтобы поисковые системы могли ее найти.

Что добавить: Вы захотите добавить следующее на каждую страницу своего сайта.

  • Ваш город или регион
  • Соответствующее ключевое слово / фраза
  • NAP - имя, адрес, номер телефона (поместите это в нижний колонтитул вашего сайта)

Где его добавить: если вы используете WordPress, обновление заголовка и описания можно выполнить с помощью плагина SEO. Нам нравится Yoast SEO для этого, потому что он прост в использовании и имеет множество других замечательных функций.

Для каждой страницы выберите ключевую фразу, для которой вы хотите оптимизировать (например, свадебная фотография Евгений Орегон).

  • Yoast Plugin Поля заголовка и описания SEO

    Название Описание
    Название - это синяя ссылка, по которой люди нажимают в результатах поиска Google (см. Изображение выше). Описание это текст под этим. Google любит, у вас есть уникальный заголовок и описание для каждой страницы. Они должны быть информативными и побудить посетителя нажать на вашу страницу.

  • В тексте на вашей странице
    Убедитесь, что вы включили ключевую фразу, на которой вы сосредоточены для каждой страницы, в текст страницы. НЕ спамить страницу с чрезмерным использованием ключевых слов. Это может повредить ваш рейтинг.
  • Изображение ALT Атрибут & H1 Tag
    Это немного сложнее, но добавление ключевых слов в заголовки страниц и атрибуты alt на изображениях также очень полезно.

Что теперь?

Если у вас есть время, но нет реального бюджета, это то, что вы можете сделать самостоятельно.

Если у вас небольшой бюджет для начала и вы предпочитаете тратить время на создание своего бизнеса другими способами, связаться с нами и мы можем позаботиться об этом для вас.

Дополнительное чтение:

Похожие

Что такое SEO?
... SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO SEO
Что такое SEO панель
... Google PageRank и Alexa Rank Подробное отслеживание обратных ссылок на сайт Проверка количества проиндексированных страниц Поиск инструментов насыщения поиска Создание отчетов о производительности и развития сайта Масштабируемый инструмент Интересной особенностью проекта SEO Panel является его масштабируемость, то есть на начальном инструменте новые функции могут быть добавлены через плагины панели SEO .
Топ поисковая оптимизация (SEO)
Просто иметь сайт недостаточно. Это все равно, что печатать несколько тысяч визиток или листовок, и все, что вы делаете, это держите их на своем столе. Там нет сборки, и они придут методологии с веб-сайтами. Вы должны быть найдены с помощью поисковых систем, и для того, чтобы найти вас, требуется некоторая усердная и умная SEO (поисковая оптимизация) работа. Лучший способ найти Google
Учимся писать SEO тексты
... имым. Желание написать «идеальный текст» само по себе является отдельной темой. Вы все еще должны структурировать, исследовать и писать сами - но с этими рекомендациями не так уж много может пойти не так! Если вы спешите, вот шаги : ориентировать усовершенствовать структура запись сверка Согласись, это не поможет на все сто, верно? Тогда иди, доберись до деталей! Шаг 1:
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
... SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации . На португальском языке мы можем перевести как Оптимизация для поисковых систем . SEO в основном состоит из оптимизации вашего сайта, чтобы он был лучше виден в обычном (бесплатном) поиске Google. Это правда, что у нас есть другие поисковые системы, такие как, например, Bing, однако в Бразилии Google практически доминирует на рынке, поэтому именно для него мы оптимизируем наши сайты.
SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
... что первое не требует никаких вложений, но нужно уделять гораздо больше времени, если вы хотите расположить Интернет на одной из верхних позиций Google; в то время как со вторым, если возможно сразу позиционировать сеть среди первых результатов Google, хотя это предполагает стоимость. Что такое SEO? SEO-позиционирование
SEO фрилансер | | Многоязычная поисковая оптимизация
... google-adwords-premier-smb-partner"> Google Adwords SMB партнер обычно взимают очень мало за проекты SEO. Потому что их методы неэтичны и дешевы. (Читать Эта статья узнать больше) SEO фрилансер думает о способах достижения результатов, даже когда он или она собирается спать. SEO фрилансер знает время
Алгоритм Google: что такое панда, пингвин и колибри?
Сегодня вы читаете об алгоритме Google, то есть Panda, Penguin и Hummingbird, который влияет на SEO вашего сайта в разных частях. Что такое обновление алгоритма Google? Как и другие поисковые системы, алгоритм Google является сложным, поскольку он пытается сделать поиск проще для пользователей. На ранних этапах фрагмент кода, называемый «мета-ключевые слова», рассказывал поисковым системам о содержании сайта.
Поисковая оптимизация: SEO на Google сделай сам
... и вы хотите продвигать свой сайт эффективно, действенно и с минимальными затратами, начните SEO с поисковой оптимизации . Мы объясним, что именно стоит за термином SEO и как вы можете наилучшим образом реализовать поисковую оптимизацию. Вы пробовали это раньше, но не можете воспользоваться этим для вас? Не имеет значения. Мы поможем вам сделать ваш сайт сияющим в Google и Co. для пользователей. Вы пишете статьи для сайта своей компании или ведете собственный
Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?
... SEO! Сегодня я объясню, что такое метаописания или метаописания, для чего они нужны и почему важно их оптимизировать. Что такое мета описание Мета-описания или мета-описания - это некоторые метки, которые служат для определения содержимого каждой из наших страниц или URL-адресов. Мета-описания не должны быть видны пользователям непосредственно на нашем сайте, хотя я уже сделал некоторые

Комментарии

Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO?
Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO? Buil Создание ссылок больше не требует ссылок Подожди ... Что? Как там будет ссылка "без ссылки"? Ну, через упоминания . То есть поисковые системы могут начать учитывать упоминания, которые НЕ содержат ссылку в качестве фактора позиционирования бренда. Представьте себе, что авторитетная и престижная компания упоминает название вашей компании
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
SEO SEM: что такое SEO?
SEO SEM: что такое SEO? Что такое SEM? В чем смысл поисковой оптимизации и поискового маркетинга? Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру? Что значит иметь сайт, оптимизированный для SEO? Что такое поисковая выдача и ключевые слова? Каковы преимущества одного хорошее позиционирование ? Каковы лучшие инструменты SEO? Какая деятельность имеет смысл инвестировать?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Ничто никогда не приходит так легко, как мы пытались это сделать, так зачем беспокоиться об обновлении, когда в действительности мы навлекли это на себя?
Ничто никогда не приходит так легко, как мы пытались это сделать, так зачем беспокоиться об обновлении, когда в действительности мы навлекли это на себя? Онлайн маркетологи попали в шаблон, который работал некоторое время, но это время прошло. Настало время внедрить новую систему, лучшую систему; тот, который более этичен, приносит лучшие результаты и позволяет использовать безграничный мир «онлайн», как и предполагалось, для предоставления ценной информации. Однако важно
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?" И это не так - просто немного незавершено. Лучшим, более точным определением было бы «стратегии, тактики и методы, используемые для ранжирования в результатах поисковых систем по ключевым словам, используемым вашей целевой аудиторией, чтобы увеличить количество конверсий и охват». Подумайте об этом так: у вас есть пиццерия в вашем районе, поэтому вы оптимизируете свой сайт
Поисковая оптимизация в Google: что такое SEO?
Поисковая оптимизация в Google: что такое SEO? Поисковая оптимизация или по-английски также называется Search Engine Optimization и поэтому часто сокращается до SEO, означает оптимизацию статей, изображений и видео на вашем веб-сайте для выполнения, так что они в поисковых системах такие. Например, Google будет более заметным для пользователей. Ваш сайт будет виден, когда ваши средства будут размещены как можно выше в результатах поиска Google. Чтобы сделать это успешно,
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода
Вы задаетесь вопросом, почему другие сайты занимают от 1 до 10 мест на странице результатов поисковой системы Google (SERP), в то время как у вас число от 40 до 50?
Вы задаетесь вопросом, почему другие сайты занимают от 1 до 10 мест на странице результатов поисковой системы Google (SERP), в то время как у вас число от 40 до 50? SEO SpyGlass расскажет вам, почему. Мгновенно. Дело в том, что в этих главных местах в поисковой выдаче есть 10 сайтов, и каждый из них определил, как туда добраться. Если вы хотите одну из этих позиций, вы должны сделать две вещи: 1. Вы должны выяснить SEO стратегии, которые используют
SEO против SEM - Что такое поисковая оптимизация?
SEO против SEM - Что такое поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация относится к процессу увеличения трафика на ваш сайт путем обеспечения того, чтобы ваш сайт находился на первом месте в списке результатов поиска, созданных поисковыми системами. Поисковые системы, такие как Google,

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Быстро, легко, дешево?
Что теперь?
Если вы спешите, вот шаги : ориентировать усовершенствовать структура запись сверка Согласись, это не поможет на все сто, верно?
SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
Что такое SEO?
Что такое обновление алгоритма Google?
Вы пробовали это раньше, но не можете воспользоваться этим для вас?
Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO?