Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

5 последних техник SEO, которые вы не можете игнорировать

  1. 1 - мобильный больше не вариант
  2. 2 - Опишите свои данные, используя разметку структурированных данных (схема)
  3. 3 - Чирикать свой путь в Google
  4. 4- Скорость сайта - чем быстрее, тем лучше
  5. 5- Пересмотр ссылок
  6. Заключение и заключительные мысли

SEO не статичная дисциплина, но она постоянно меняется SEO не статичная дисциплина, но она постоянно меняется. Эксперты отрасли сходятся во мнении, что для того, чтобы оставаться конкурентоспособными в Интернете сегодня, вы должны быть в курсе последних технологий и практик SEO.

Google, как основной игрок в поисковой индустрии, постоянно совершенствует свои поисковые алгоритмы с единственной целью, чтобы их пользователи были довольны. Ваша работа в качестве SEO или цифрового маркетолога состоит в том, чтобы следовать их примеру и использовать новые возможности, созданные для вашего сайта или интернет-бизнеса.

Давайте рассмотрим ниже 5 из последних техник SEO, которые вы просто не можете игнорировать, если хотите быть на шаг впереди конкурентов.

1 - мобильный больше не вариант

Я уверен, что, скорее всего, вы знаете, что Google внес изменения в алгоритм определения рейтинга мобильных устройств 21 апреля 2105. Почти через месяц после обновления, и пока победители и проигравшие воздействие было не таким большим, как первоначально ожидалось. Причина, согласно Google был связан с тем, что веб-мастера перед развертыванием действительно конвертировали свои сайты в мобильные.

Что это значит для тебя? 2 вещи Во-первых, если вы еще не создали дружественный для мобильных устройств веб-сайт, то это ваш главный приоритет. Во-вторых, Google уже планирует следующую версию мобильного алгоритма, которая будет учитывать больше факторов, чем просто область просмотра (скорость страницы, качество страницы и многое другое), поэтому вы должны быть готовы заранее, так как уверены, что следующее обновление будет иметь большее влияние, чем этот.

2 - Опишите свои данные, используя разметку структурированных данных (схема)

Разметка структурированных данных - это способ описания вашего контента, чтобы поисковые системы могли его лучше понять. И Google, и Bing начали использовать структурные данные для извлечения данных с веб-страниц и использования их различными способами. Предполагается, что только в Google 25% поисковых запросов вызывают ответ в графе знаний (который основан на структурированных данных).

Что это значит для SEO? Для начала это означает, что вы должны начать использовать структурированную разметку данных в содержимом вашего сайта, и самый простой способ сделать это - прочитайте это руководство от Google. Существует несколько схем, которые вы можете использовать наиболее популярными: организация, события, обзоры, панировочные сухари и окно поиска ссылок.

В дополнение к увеличению ваших шансов получить больше трафика от Google с помощью окна ответа или графика знаний, реализация разметки схемы поможет вам создать более удобные для пользователя веб-сайты, так как это поможет вам лучше понять, как лучше всего представить информацию на странице.

Наконец, поскольку разметка данных является относительно новой техникой SEO, у вас больше шансов воспользоваться этим раньше, чем вашими конкурентами, и это означает, что на ваш путь придет больше качественного трафика с очевидными преимуществами.

3 - Чирикать свой путь в Google

Google и Twitter недавно заключили соглашение, согласно которому Google будет иметь доступ к данным Twitter в режиме реального времени. Пока еще рано точно знать, как Google будет использовать миллионы твитов, но они (Google) уже начали делать тесты о том, как трендовые твиты могут быть интегрированы в результаты поиска Google для ПК и мобильных устройств.

Как это связано с SEO? Это еще одна возможность получить верхнюю позицию в результатах поиска Google для новостей, историй и событий, которые находятся в тренде. Если маркетинг в реальном времени важен для вашего бизнеса, то попадание в твиттер также может привести вас в Google.

Пока недостаточно информации о том, как Google решит, какие из твитов включить в свои результаты поиска, но, скорее всего, они будут искать последние новости, трендовые истории, популярные твиты и твиты с большим количеством заданий.

Мы подождем и увидим влияние этой коммерческой сделки, но одно можно сказать наверняка: если вам нужно выбрать одну социальную сеть для продвижения вашего контента и взаимодействия с другими людьми в вашей отрасли, это Twitter.

4- Скорость сайта - чем быстрее, тем лучше

Несколько лет назад Google добавил скорость веб-сайта в качестве фактора ранжирования, и, хотя есть некоторые предположения, если он все еще используется, есть несколько вещей, которые делают скорость работы веб-сайта более важной, чем возможное преимущество в ранжировании.

Во-первых, некоторые исследования показывают, что у более быстрых веб-сайтов больше конверсий и больше доходов от рекламы по сравнению с более медленными веб-сайтами. Это факт, который вы просто не можете игнорировать. Если ваш сайт недостаточно быстр для пользователей, и даже если вы занимаетесь высокими позициями в поисковой выдаче, вы потеряете трафик и бизнес.

Во-вторых, скорость, безусловно, является фактором юзабилити для мобильных дружественных веб-сайтов, и поскольку мобильный поиск теперь больше, чем поиск на настольном компьютере, вы не можете позволить себе иметь медленный сайт загрузки. Google это уже отбывает «урезать» версии мобильных веб-сайтов для пользователей при медленном соединении, и это указывает на то, что скорость все еще имеет значение, и если они хотят «заставить» веб-мастеров создавать более быстрые веб-сайты, они определенно добавят скорость как фактор ранжирования мобильных устройств.

5- Пересмотр ссылок

SEO изменилось, когда дело доходит до построения ссылок. В прошлом вы могли создавать некачественные ссылки на веб-сайт и получать более высокий рейтинг в течение нескольких месяцев, но теперь не только SEO занимает дольше работать , но это также зависит от типа и способа создания ссылок.

С появлением Panda и Penguin, Google больше не допускает техник «создание ссылок стало проще», но основное внимание уделяется созданию менее качественных ссылок с надежных и авторитетных веб-сайтов. Это гораздо сложнее сделать, и не каждый может это сделать, и именно поэтому они могут различать качество и ценность ссылки.

Это никоим образом не означает, что построение ссылок не важно; это необходимо для высоких рейтингов (особенно для конкурентных условий), но вы должны забыть о простом способе сделать это.

Гость, публикуемый в низкокачественных блогах или комментирующий с единственной целью получить ссылку на ваш сайт, не принесет вам высокого рейтинга и, вероятно, доставит вам неприятности. Ваше внимание должно быть направлено на продвижение вашего веб-сайта или бренда на веб-сайтах, где важны строгие правила принятия и предоставления ссылок, поскольку это способ убедить Google в том, что ваш веб-сайт заслуживает лучшего ранжирования, чем ваши конкуренты.

Заключение и заключительные мысли

SEO развивается год от года и становится все более ориентированным на пользовательский опыт, чем на алгоритмы ранжирования в поисковых системах. В то время как основные методы SEO (подумайте о SEO на странице) по-прежнему важны и необходимы, SEO вне страницы перешло от традиционного линкбилдинга к продвижению в социальных сетях и высокому качеству размещения гостей. Ваша работа как современного SEO сегодня заключается не в подсчете ссылок и проведении чрезмерных исследований ключевых слов, а в обеспечении того, чтобы ваши данные были видны пользователям и понятны поисковым системам.

Похожие

SEO SEO
... нейро, Рига, Германия, Германия, Германия, Франция, Франция, Россия, Россия Приключенческий дом. SEO SEO SEO SEO SEO Прибалтийская, Гуглская, Гугл, Гугл, Ривер, Рюсс, Рюсс, Ретс, Ресс ° С, Рио-де-Флоренция, Германия, Германия, Россия <Ґґ ° ° ѓ ѓ Р Р Р,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ј ј,, ј ј ј ј ј ј ј ј ј ј ј ј,, ј размера. Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть Свернуть Свернуть Свернуть Свернуть RnjRμS, RdzRґS <RїSЂRdzRґRІRёR¶RμRDZRёSDZH ПИ RЇRDZRґRμRєSGJRμ
SEO для нового сайта
... Google «NLP Training Online». Как вы можете видеть выше, по этому поисковому запросу найдено 1,3 млн. Результатов, поэтому Google должен расставить приоритеты по тем веб-сайтам, которые он возвращает в результатах, чтобы попытаться обеспечить наилучшее соответствие запросу клиента
5 плагинов WordPress SEO, которые вы не можете пропустить
... сайта (или блога). У Роя есть дюжина других плагинов на его собственном сайте, наиболее важными из которых я считаю те, которые делают сайт быстрее. WordPress SEO плагин Плагин для WordPress - это дополнительное программное обеспечение, которое улучшает работу вашего сайта. Существует более 15 000 плагинов WordPress, которые предлагают множество вариантов для создания вашего сайта так, как вы хотите. Есть также много SEO плагинов, которые утверждают, что
SEO Analyzer: Лучшие 6 бесплатных инструментов для онлайн SEO анализа вашего сайта
Инструменты SEO анализ средства, с помощью которых вы
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
SEO Vs. МОРЕ
... неса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные функции. Один сканирует и строит индекс,
SEO отчеты
... Google, рейтинг Alexa, входящие ссылки и т. Д. Отслеживание всего вышеперечисленного и представление его вашему представителю презентабельно может занять много времени. Однако SEO-отчеты слишком важны, чтобы их игнорировать, а аутсорсинг ваших SEO-отчетов может стать ответом на максимизацию собственной производительности. Аутсорсинг SEO отчетности Аутсорсинг SEO-отчетов может сэкономить человеческие
SEO плагины: что лучше для WordPress?
... сайта в Google. WordPress SEO от Yoast - лучший SEO плагин для WordPress. С этим единственным плагином вы можете посмотреть на различные аспекты SEO в своем блоге WordPress. Используя Yoast SEO, вы можете выполнять следующие функции:
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
Овладение искусством SEO
... не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко анализируется, и сейчас мы получаем лучшие результаты. С информацией и отчетами, которые доступны сейчас, SEO важнее, чем когда-либо. Любая опытная интернет-маркетинговая компания может использовать эту информацию для продвижения веб-сайта на первую страницу Google и других поисковых систем. Интернет в ореховой скорлупе Есть много вещей, для которых

Комментарии

Итак, вы чувствуете себя измотанным после прочтения различных постов о SEO, не так ли?
Итак, вы чувствуете себя измотанным после прочтения различных постов о SEO, не так ли? Не нужно запутываться! Привет! Я не говорю, что у меня есть какая-то волшебная палочка, которая рассеет все ваши сомнения. Однако одно можно сказать наверняка; Я постараюсь объяснить, что такое SEO. Прочитав эту статью, вы сможете выполнить SEO на странице . Для этого я предполагаю, что вы знаете HTML, XHTML, CSS и JavaScript. Если у вас есть технический опыт,
Один из первых вопросов, которые мы задаем, - как вы оцениваете успех SEO и какие данные вы собираете, чтобы определить прогресс?
Один из первых вопросов, которые мы задаем, - как вы оцениваете успех SEO и какие данные вы собираете, чтобы определить прогресс? Многие компании отслеживают основные элементы SEO - трафик и рейтинги, но большинство упускают некоторые другие ключевые данные, которые должны быть включены в каждую стратегию измерения SEO. Ниже вы найдете десять ключевых точек данных, которые мы отслеживаем для каждого клиента, чтобы помочь определить стратегические направления для текущих и будущих SEO-кампаний.
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO?
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO? С точки зрения затрат / выгод имеет смысл в любом случае, что даже небольшие компании оптимизируют свои сайты для поисковых систем, таких как Google. Хорошее SEO-агентство должно продавать клиенту только те решения, которые ему действительно нужны.
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата?
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата? Вы часами исследуете и прилагаете много усилий при написании своих постов, только чтобы в итоге выяснить, что они не читаются и что ваш сайт в Google в любом случае на первых 10 страницах не отображается? Поисковая оптимизация, называемая для краткости SEO, может стать вашим ключом к успеху на ваших сайтах. Поисковая оптимизация
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться Усилия Local Visibility System предлагают отличную разбивку и сравнение. Охота Цитаты Цитата - это упоминание
Если вы не можете долго обманывать Google, зачем пытаться?
Если вы не можете долго обманывать Google, зачем пытаться? Техники черной шляпы и SEO черной шляпы все чаще используются теми, кто пытается извлечь выгоду из игры как можно скорее. собственный сайт рисовать. Здесь долгосрочная перспектива менее интересна. Многие также считают, что Black Hat SEO неэтично, но есть и профессионалы, которые применяют такую ​​оптимизацию. Однако, в отличие от мирян, профессионалы, которые видят будущее наказание,
Теперь, когда вы лучше знакомы с этими концепциями, может возникнуть вопрос: «Как вы можете извлечь из них пользу?
Теперь, когда вы лучше знакомы с этими концепциями, может возникнуть вопрос: «Как вы можете извлечь из них пользу?» Если вы занимаетесь онлайн-бизнесом и хотите иметь успешную маркетинговую стратегию, эти советы помогут. Как заставить SEO работать SEO процветает на анализ сайта , Чтобы улучшить результаты поиска, пауки поисковых систем собирают и обрабатывают данные с вашего сайта. Чтобы определить рейтинг вашего
Но что, если вам не нужно побеждать каждую укоренившуюся корпорацию, которую вы встречаете, ориентируясь на те же ключевые слова, которые вы хотите?
Но что, если вам не нужно побеждать каждую укоренившуюся корпорацию, которую вы встречаете, ориентируясь на те же ключевые слова, которые вы хотите? Что если бы был способ повысить ваш SEO-маркетинг , используя готовую аудиторию большого парня, чтобы похвастаться вашим бизнесом? Вот где приходит поисковая оптимизация. Barnacle SEO - это техника, в которой вы работаете, чтобы связать свой бизнес с более крупным именем, чтобы вы оба могли получить прибыль. Чтобы
Вы готовы изучить секреты поисковой оптимизации (SEO), о которых поисковые системы не хотят, чтобы вы знали?
Вы готовы изучить секреты поисковой оптимизации (SEO), о которых поисковые системы не хотят, чтобы вы знали? Доктор Тай Белкнап работает с компьютерами с 1982 года. Он был сетевым инженером в таких компаниях, как Compaq, Hewlett Packard и Microsoft. Впервые он начал оптимизировать веб-сайты в 1995 году (до этого он назывался SEO). В 2002 году он отделился от Corporate America и основал свою первую компанию по веб-дизайну и интернет-маркетингу. С тех пор он успешно разместил
Вы когда-нибудь действительно хотели узнать поисковая оптимизация услуги, которые вы не должны использовать при работе с клиентами?
Вы готовы изучить секреты поисковой оптимизации (SEO), о которых поисковые системы не хотят, чтобы вы знали? Доктор Тай Белкнап работает с компьютерами с 1982 года. Он был сетевым инженером в таких компаниях, как Compaq, Hewlett Packard и Microsoft. Впервые он начал оптимизировать веб-сайты в 1995 году (до этого он назывался SEO). В 2002 году он отделился от Corporate America и основал свою первую компанию по веб-дизайну и интернет-маркетингу. С тех пор он успешно разместил
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?" И это не так - просто немного незавершено. Лучшим, более точным определением было бы «стратегии, тактики и методы, используемые для ранжирования в результатах поисковых систем по ключевым словам, используемым вашей целевой аудиторией, чтобы увеличить количество конверсий и охват». Подумайте об этом так: у вас есть пиццерия в вашем районе, поэтому вы оптимизируете свой сайт

Что это значит для тебя?
Что это значит для SEO?
Как это связано с SEO?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Неса, SEO или SEA?
Что такое SEO и МОРЕ?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Итак, вы чувствуете себя измотанным после прочтения различных постов о SEO, не так ли?
Один из первых вопросов, которые мы задаем, - как вы оцениваете успех SEO и какие данные вы собираете, чтобы определить прогресс?
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO?