Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

7 типов ключевых слов для повышения вашей стратегии SEO

  1. 1. Определяющие рынок ключевые слова
  2. 2. Определяющие клиента ключевые слова
  3. 3. Ключевые слова продукта
  4. 4. Лидеры отраслевого мышления
  5. 5. Конкурирующие названия компаний
  6. 6. Связанные вертикальные ключевые слова
  7. 7. Геотаргетированные ключевые слова
  8. Последние мысли

Ключевые слова важны для каждого аспекта вашей SEO-кампании, от размещения на месте и использования до поиска и приобретения ссылок. Знание того, на какие термины нацеливаться и как на них ставить, может либо привести к большим результатам, либо закончиться огромным провалом.

Определение и классификация ваших ключевых слов помогут в вашей работе по распространению ссылок и построению сообщества в Интернете, которые необходимы для привлечения релевантного трафика на ваш сайт. Несмотря на то, что существует целый ряд мнений о типах ключевых слов, которые мы должны использовать, я хочу рассказать вам о семи типах, которые мы используем в моей компании, и о том, как мы используем их во всех областях нашей стратегии SEO.

1. Определяющие рынок ключевые слова

Определяющие рынок ключевые слова - это термины и фразы, которые использует ваша целевая аудитория, когда речь идет о вашем бизнесе или отрасли. Эти фразы, как правило, очень широкие и общие, поэтому их зачастую гораздо сложнее оценить, чем других; тем не менее, они все еще чрезвычайно важны.

Эти условия очень важны для вашей оптимизации на странице. Следуя рекомендациям SEO, добавьте эти термины на страницы своего сайта. Определяющие рынок ключевые слова также полезны для быстрого создания вашего контента. Создание ключевых слов в более широких вопросах может помочь вам разработать отличный контент для вашего сайта или блога.

Когда дело доходит до приобретения ссылок, используйте эти термины для поиска возможностей для создания ссылок или сообщества. Я знаю, что создание ссылок вручную не самая лучшая вещь в наши дни, но она работает лучше, чем любой другой метод. Эти условия могут раскрыть некоторые другие замечательные сайты в вашей области, с которыми вы можете сотрудничать.

2. Определяющие клиента ключевые слова

Определяющие клиента ключевые слова - это термины и фразы, которые ваши клиенты используют для определения себя. Как ваши клиенты называют себя? Как они относятся к другим в своей группе? Эти два вопроса помогут вам найти эти мощные ключевые слова.

Этот тип ключевого слова важен, потому что он поможет вам найти других людей, которые относятся к вашей целевой аудитории. Некоторые могут быть непосредственно связаны с вашей клиентской базой, а другие могут находиться в аналогичной нише. В любом случае, используя эти термины, вы можете получить отличное представление о том, как говорит ваша аудитория, и как вы можете создать свой сайт таким образом, который побуждает их взаимодействовать.

SEO - это больше, чем просто поиск; речь идет о создании связи. Определяемые клиентом ключевые слова помогут вам связаться с теми, кто хочет или нуждается в вашем продукте или услуге. Понимая, как ваша аудитория определяет себя, вы можете создавать более качественный контент, создавать более релевантные контекстуальные ссылки и создавать более качественные и достоверные связи в Интернете.

3. Ключевые слова продукта

Ключевые слова продукта описывают то, что вы продаете. При перечислении и изучении этих терминов, будьте конкретными. Например, если вы продаете компьютеры, используйте также торговые марки: ноутбук Dell, MacBook Pro, Surface Pro и так далее. Это поможет вам раскрыть некоторые прекрасные возможности и перспективы, которые встречают очень специфические ниши в вашем целевом сегменте клиентов.

В большинстве мест вы можете найти небольшие сегменты, которые очень преданы определенному бренду, стилю или типу продукта. В этих сегментах вы найдете продукт-энтузиастов, которые, как правило, более склонны к действиям, когда обращаются за ссылками и созданием бренда. Ключевые слова продукта отлично подходят для использования на вашем сайте и являются отличной отправной точкой для создания целевого контента для вашего блога.

4. Лидеры отраслевого мышления

Лидерами отрасли являются люди или группы в вашем сегменте рынка, которые известны, уважаемы и задают тон. Это люди, которых все знают, а если нет, то должны. Хотя эти ключевые слова не будут в вашем домашнем теге заголовка, они очень полезны для вашей работы с населением. С точки зрения лидеров отрасли, вы сможете раскрыть возможности PR и интервью, которые могут привлечь целевой трафик на ваш сайт.

К числу отличных мест, где можно искать экспертов, если вы не уверены, кто они, относятся Amazon, Google, Facebook и Twitter. Общение с ними в социальных сетях - это отличный способ присоединиться к разговору, повысить ценность и даже узнать больше самостоятельно. Чем больше вы узнаете экспертов, тем лучше вы сможете позиционировать свое предложение.

5. Конкурирующие названия компаний

Конкурирующие названия компаний полезны в раскрытии того, как другие сообщают о компаниях, похожих на вашу, и относятся к ним. Эти термины похожи на лидеров отрасли в том, что вы не будете использовать их для оптимизации на месте. Используя конкурирующие названия компаний, вы сможете увидеть, кто освещал вашу конкуренцию в новостях, на форумах и блогах - и вы можете изучить их отзывы, чтобы лучше понять, с чем вы столкнулись.

6. Связанные вертикальные ключевые слова

Связанные вертикальные ключевые слова - это термины в вашей целевой экосистеме. Эти условия могут варьироваться от поставщиков до отраслей клиентов, но они должны иметь четкую связь с вашей основной аудиторией. Эти термины помогают раскрыть новые возможности для поиска, а также помогают вам создать сильное сообщество единомышленников.

Связанные вертикальные ключевые слова могут помочь вам «перекрестно опылять» ваши связи и усилия по созданию сообщества. Используя тесно связанные ниши, вы можете распространять свое послание на тех, кто может быть заинтересован, но просто не знает о вас много. С помощью этой новой информации вы можете создать полезный контент и пространство, чтобы объединить два сообщества.

7. Геотаргетированные ключевые слова

Ключевые слова с географической ориентацией являются ключевыми для вашего локального рейтинга. По данным Google «50% потребителей, которые проводили локальный поиск на своем смартфоне, посетили магазин в течение дня, и 34%, которые проводили поиск на компьютере / планшете, сделали то же самое». Определение ключевых слов с геотаргетингом поможет вам ориентироваться на местных потенциальных клиентов, группы и события Ваша компания может сотрудничать и / или спонсировать.

Локальное SEO - это мощный способ увеличить охват и влияние на вашем собственном заднем дворе. Если у вас нет ничего сложного, местный SEO привлечет целевой трафик не только на ваш сайт, но и на ваш магазин.

При проведении исследований по геотаргетированным условиям не просто придерживайтесь своего города или города. Расширьте свою территорию, чтобы включить соседние области. Если вы живете в более крупном городе, разбейте географические термины на кварталы, чтобы охватить еще более целевой сегмент.

Последние мысли

Когда дело доходит до поиска, организации и использования ключевых слов, самый большой совет, который я могу вам дать, - это набраться терпения и продолжать копать. Чем больше вы будете искать и исследовать, тем больше вы будете раскрывать. После того, как у вас есть список, организуйте ключевые слова по действиям и разработайте свой план. Оптимизируйте свой сайт, а затем сфокусируйтесь на своей работе. Используя эти ключевые слова, вы сможете создать сообщество, которое поможет вашему сайту двигаться в правильном направлении.

Чтобы больше узнать о том, как использовать эти термины для построения ссылок, я настоятельно рекомендую эту книгу: Окончательное руководство по созданию ссылок, " от Эрик Уорд а также Гаррет Френч ,

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO - помимо ключевых слов
Кредит изображения: PhotoDune Поисковая оптимизация (SEO) - это святой грааль веб-контента, и компании стремятся максимально
Мета Ключевые слова бесполезны для SEO
Поисковая оптимизация - это процесс улучшения объема и качества трафика на ваш сайт из поисковых систем. На протяжении многих лет вы, вероятно, слышали о ключевых словах Meta. Раньше мета-ключевые слова были главным фактором в рейтинге вашего сайта в поисковых системах, но с годами стало очевидно,
Найти и проанализировать ключевые слова
Ниже приведен алфавитный список инструментов подсказки ключевых слов . Из нас так настоятельно рекомендуются инструменты с наконечником! охарактеризован. Обзор всех инструментов SEO можно найти здесь ... Найти похожие ключевые слова: google.com : Найти коррелирующие ключевые слова ...
Шесть замечательных инструментов исследования ключевых слов для SEO 2017
... слова являются жизненно важной цепью цифрового маркетинга. В настоящее время нацеливание на правильное ключевое слово определяет успех вашего SEO кампания , Но здесь возникает вопрос, как найти правильные целевые ключевые слова. Ответ - исследование ключевых слов, да, это метод, который должен знать каждый цифровой маркетолог. Но также верно и то, что вы не можете нацеливать какое-либо
Инструмент подсказки ключевых слов
... ключевые слова использует мой потенциальный клиент при поиске моего продукта или услуги? Как часто это ключевое слово ищется и насколько велик этот рынок в месяц? Насколько сильна конкуренция по этому ключевому слову? Например, профи тоже хотят знать:
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой

Комментарии

Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории?
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории? Инструменты для создания блогов или сайтов предусматривают Поисковая система релевантные ключевые слова специальные поля. В начале у вас должен быть хотя бы один соответствующий фокус ключевое слово Это может быть как слово, так и целое предложение, относящееся
Хотите ориентироваться на конкретные местные ключевые слова SEO ?
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории? Инструменты для создания блогов или сайтов предусматривают Поисковая система релевантные ключевые слова специальные поля. В начале у вас должен быть хотя бы один соответствующий фокус ключевое слово Это может быть как слово, так и целое предложение, относящееся
Почему исследование ключевых слов?
Почему исследование ключевых слов? Инструмент подсказки ключевых слов поможет вам в исследовании ключевых слов. Это основа каждой поисковой оптимизации и самое дешевое исследование рынка . С помощью хорошего исследования ключевых слов вы анализируете слова и предложения, с помощью которых ваша целевая группа пытается найти вас через Google и Bing. Основа вашего SEO дома, так сказать! SEO Effect может быть единственным
Выберите их на основе тщательного изучения этих вопросов: какие ключевые слова точно описывают вашу домашнюю страницу и страницы продукта?
Выберите их на основе тщательного изучения этих вопросов: какие ключевые слова точно описывают вашу домашнюю страницу и страницы продукта? Какие длинные ключевые слова подходят для вашего конкретного контента и аудитории? Что ваши конкуренты делают с ключевыми словами, и как вы можете дифференцировать свои собственные предложения? Решая первый вопрос, составьте список ключевых слов и фраз, которые наиболее актуальны для вашего сайта, а также для людей, которые ищут такие сайты,
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO? Несколько критериев могут быть приняты во внимание: Объем поиска. Ежемесячный объем поиска по ключевым словам можно найти с помощью нескольких инструментов, включая Google Keyword Planner, бесплатный инструмент объявлений Google, Yooda Insight, Общий .. Текущая органическая позиция
Влияет ли «плотность ключевых слов» на доменные имена?
Влияет ли «плотность ключевых слов» на доменные имена? Добавление префиксов и суффиксов к доменам - как правильно и неправильно? В этом видео Кенни предлагает свой личный опыт, касающийся ключевых факторов и того, как они дали ему лучшие результаты, и дает рекомендации по некоторым из наиболее обсуждаемых вопросов, касающихся
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде: <section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?» Реальность такова, что лучшие практики SEO перешли на другой уровень сложности, за пределы простых мета-тегов ключевых слов. в HTML-коде или разбросаны по всему контенту. Чтобы быть действительно актуальным сегодня, контент-маркетинг должен поднять руку в переполненном мире копий, когда пользователь задает вопрос. Эта часть контента должна
Знаете ли вы последние тенденции SEO?
Знаете ли вы последние тенденции SEO? Вот 5 факторов SEO, которым вы должны следовать в 2019 году, чтобы улучшить свой рейтинг в Google & Co. Знаете ли вы Google Analytics, но вы также используете
Как изменился рынок за последние годы?
Как изменился рынок за последние годы? Местные победы! С подъемом Местное SEO Три немецких TLD имеют совершенно новое влияние. Хотя они не используются в соответствии с Google для оценки рейтинга, но ранжируют локальные URL с соответствующим расширением в среднем 42%
Каковы ваши шансы на успех с учетом вашего целевого клиента, вашей отрасли и ваших конкурентов?
Каковы ваши шансы на успех с учетом вашего целевого клиента, вашей отрасли и ваших конкурентов? Сколько времени потребуется, чтобы создать прибыльные результаты продаж? Мы работаем на постоянной основе, но мы не заключаем с нашими клиентами долгосрочные контракты. Мы относимся к вам так, как мы бы хотели, чтобы вы обращались, поэтому вы можете отменить наше соглашение с уведомлением за 30 дней. Позвоните нам, чтобы узнать больше или свяжитесь с нами через Интернет. Или свяжитесь

Как ваши клиенты называют себя?
Как они относятся к другим в своей группе?
Ключевые слова использует мой потенциальный клиент при поиске моего продукта или услуги?
Как часто это ключевое слово ищется и насколько велик этот рынок в месяц?
Насколько сильна конкуренция по этому ключевому слову?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Что такое SEO и МОРЕ?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории?
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории?