Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Noble Samurai - Ответы на вопросы по доменному имени SEO

  1. Добро пожаловать. Похоже, это ваш первый визит в наш блог!
  2. Доменное имя SEO 101
  3. Понимание доменного имени SEO - ответы на ваши вопросы
  4. Брент Ходжсон
Икс

Добро пожаловать. Похоже, это ваш первый визит в наш блог!

Подпишитесь на Noble Samurai News и получайте обновления каждый раз, когда мы публикуем статью в блоге.

Зарегистрируйтесь для бесплатной пробной версии нашего Market Samurai Keyword Research и SEO программного обеспечения

Получите мою бесплатную пробную версию!

За последние несколько дней мы получили более 500 комментариев о SEO и доменных именах и сотни фантастических вопросов, в том числе…

  • Имеет ли значение, есть ли у нас .com, .net, .biz, .org и т. Д. Для целей SEO?
  • Если ваш основной домен ключевого слова исчез, каково влияние использования дефисов?
  • Имеет ли ключевое слово в доменном имени с широким соответствием такое же значение, как у домена с точным соответствием?
  • Как лучше всего добавлять слово в начало или конец домена / фразы - что лучше?
  • Было бы разумно зарегистрировать доменное имя в тройке лучших ДВУ просто для того, чтобы держать конкурентов в страхе?

Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы (и даже больше) - и приступить к практическим практическим занятиям по оптимизации домена для SEO.

Прежде чем мы сделаем, я хочу представить вам Кенни Гудман , В течение следующих нескольких дней Кенни согласился поделиться некоторыми из своих «уличных умов», связанных с доменными именами и SEO, и объяснить, как он получает [откровенно] нелепые доходы от доменов и SEO.

Кенни Гудман и получение результатов от доменов

Изначально Кенни зарабатывал деньги, доминируя в лидирующей стороне в некоторых из наиболее гиперконкурентных отраслей - в сфере финансов, телекоммуникаций, ночных клубов (продвижение клубов Министерства звука в Великобритании) и даже в Skip Rental (прокат мусорных контейнеров). Два предприятия, которые он создал на сегодняшний день, были оценены в более чем 10 000 000 долларов.

Кенни оттачивал свои навыки в области SEO и SEO для доменных имен.

Домены как «Виртуальная недвижимость»

В то же время Кенни также начал относиться к доменам как к недвижимости, увидев, что он может получить более высокую прибыль от своих доменов, чем его кирпичи и минометные свойства - покупать, ремонтировать и строить домены - а затем сдавать в аренду или продавать их за большие прибыли ,

  • В одной из недавних транзакций Кенни купил домен за 69 долларов и в течение нескольких недель продал его за 25 000 долларов - возврат инвестиций на 36 132% (попробуйте сделать это в сфере недвижимости!)
  • В другом он купил домен за 500 фунтов стерлингов (Великобритания), оценил его на первой странице в Google, а затем продал за 12 000 фунтов стерлингов (это быстрая прибыль свыше 17 000 долларов США, или 2300% прибыли на инвестиции ).

(Он также использует уникальную стратегию для приобретения доменов, а затем сдавая их в аренду крупному бизнесу за ежемесячную плату, зарабатывая себе здоровый непрерывный денежный поток от каждого домена вместо того, чтобы продавать домен за разовую плату - но чтобы получить эту стратегию, вам нужно будет налить ему хорошую бутылку красного вина.)

Кенни помог нам собрать серию видеороликов по доменным именам и SEO, которые (надеюсь) дадут вам хорошее представление о том, как Кенни выбирает, раскрывает и получает прибыль от доменных имен.

Сегодня я хочу поделиться с вами первыми двумя видео…

Доменное имя SEO 101

В своем первом видео Кенни знакомит нас с основами оптимизации домена - Domain Name SEO 101 - что такое домен и что именно определяет этот разрыв между хорошим доменным именем и плохим доменным именем.

В своем первом видео Кенни знакомит нас с основами оптимизации домена - Domain Name SEO 101 - что такое домен и что именно определяет этот разрыв между хорошим доменным именем и плохим доменным именем

В центре внимания этого видео - критическое различие между оптимизированными доменами «Точное соответствие», «Фразовое соответствие» и «Широкое соответствие», а также то, как поисковые системы повышают рейтинг оптимизированных доменов по «Точному соответствию».

Понимание доменного имени SEO - ответы на ваши вопросы

В этом втором видео Кенни будет отвечать на вопросы, взятые прямо из недавних комментариев в блоге, объясняя многие основные концепции, о которых важно знать, когда вы оптимизируете свои домены.

Второе видео посвящено вопросам:

  • Какое расширение имени домена является лучшим .com, .net, .org, .com.au и т. Д. - имеет ли это значение?
  • Стоит ли избегать переносов в доменных именах?
  • Влияет ли «плотность ключевых слов» на доменные имена?
  • Добавление префиксов и суффиксов к доменам - как правильно и неправильно?
  • В этом видео Кенни предлагает свой личный опыт, касающийся ключевых факторов и того, как они дали ему лучшие результаты, и дает рекомендации по некоторым из наиболее обсуждаемых вопросов, касающихся оптимизации доменных имен.

    В следующем посте мы рассмотрим некоторые конкретные стратегии, которые Кенни использовал, чтобы найти многие из своих самых прибыльных доменов. Убедитесь, что вы вернетесь к этому.

    Кроме того, есть много ваших вопросов относительно Aged Domains, которые остаются без ответа. В связи с этим мы также рассмотрим Aged Domains более подробно в ближайшие дни и ответим на как можно больше ваших вопросов.

    Брент Ходжсон

    Брент Ходжсон, один из основателей Noble Samurai и специалист по интернет-маркетингу.

    Брент написал 68 сообщений для Noble Samurai

    Похожие

    SEO SEO
    ... seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
    SEO отчеты
    SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
    Что такое SEO?
    SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
    Делавэрская SEO компания
    ... находящаяся в беде, знает, какую из них нанять"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой линии, таких как SEO Top Town Delaware. Совет первый: выясните, что вам нужно. Вам может не понадобиться большая помощь; просто короткая консультация,
    Овладение искусством SEO
    В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
    SEO Vs. МОРЕ
    ... SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные функции. Один сканирует и строит индекс, а
    Drupal SEO Советы
    Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
    Техническое SEO | Технический аудит SEO - Pi Datametrics
    Вы вложили средства в отличный дизайн, контент, пользовательский опыт и оптимизацию конверсии, но они настолько же хороши, как и основы, на которых они основаны. Наш технический SEO аудит предоставляет приоритетные, ориентированные на бизнес-решения оптимизации и рекомендации по функциям, разработанные, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашего сайта. Более того, все, что мы делаем, информируется и поддерживается нашим комплексным
    SEO Компания Дубай | SEO агентство Дубай | SEO Компания ОАЭ | EDS FZE
    ... на видимость онлайн Веб-сайт или веб-страница в неоплачиваемых результатах веб-поисковой системы, которую часто называют «естественными», «органическими» или «заработанными» результатами"> Поисковая оптимизация (SEO) это процесс, влияющий на видимость онлайн Веб-сайт или веб-страница в неоплачиваемых результатах веб-поисковой системы, которую часто
    Пришло время проверить эффективность вашего сайта в поисковой системе и что вы делаете для улучшения Ваш корпорат...
    Пришло время проверить эффективность вашего сайта в поисковой системе и что вы делаете для улучшения Ваш корпоративный сайт, который повышает ваш бизнес или ваш личный сайт, который представляет ваши идеи и мысли для остального мира, должен быть просмотрен целевой аудиторией. Без хорошей видимости и сильного присутствия в сети, это еще один веб-сайт в списке бесчисленных веб-сайтов в мире. То, что делает его отличным и доступным для многих, это эффективные услуги SEO.
    Сколько стоит SEO?
    ... SEO. Все они заинтересованы в том, сколько SEO стоит нам. Давайте посмотрим, как стоит SEO. Прежде всего, важно отметить, что SEO - это не элемент списка с четкой суммой. SEO или поисковая оптимизация - это непрерывная работа . Всегда есть чем заняться, и работа по оптимизации сайта может быть невероятно разнообразной . Вероятно, так же, как в упражнении ☺. Целью всегда является ваше здоровье, но как только вы отправитесь на пробежку, еще

    Комментарии

    И это на самом деле влияет на SEO или ваши позиции в поисковых системах?
    И это на самом деле влияет на SEO или ваши позиции в поисковых системах? Когда мы обновляем веб-сайт для клиента, мы стараемся захватить как можно больше наиболее важных страниц и перенаправить их на страницу нового веб-сайта. Таким образом, ссылки, так как они проиндексированы в Google и других поисковых системах, будут продолжать работать, и мы не позволим посетителям перейти на страницу 404. Значение, которое Google дал исходной странице, будет передано новой странице. Или
    Более того, это то, что мы настаиваем уже давно , Почему я положил это здесь, тогда?
    Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже? (Предоставлено Трэвис Райт с использованием Ghostery приложение) Надеюсь, что нет! Но что еще более важно, важно понять, какую роль маркетинговые технологии играют в организации вашего клиента. Таким образом, оптимизаторы должны понимать, как эти технологии могут работать, чтобы увеличить тактику программы SEO
    Но если у вас многоязычный сайт и ваши страницы на разных языках имеют одинаковый заголовок, это тоже плохо для SEO?
    Но если у вас многоязычный сайт и ваши страницы на разных языках имеют одинаковый заголовок, это тоже плохо для SEO? Давайте будем честными: такая ситуация - если вы действительно не имеете ни малейшего представления о SEO - обычно не возникает. Вы хотите, чтобы ваши заголовки были богаты ключевыми словами, поэтому они обычно не ограничиваются одним словом. И вероятность того, что предложение или часть предложения, которое вы используете в заголовке, одинаковы на двух разных языках, близка
    Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
    Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического
    Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?
    Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?" Наконец, транзакционное исследование предназначено для выполнения действия, такого как покупка товара "дешевые черные ботинки" или поиск магазина / места "пиццерия Париж 15". Релевантность . Не все ключевые слова часто относятся к вашей основной деятельности. Может быть интересно установить шкалу релевантности, чтобы легче их классифицировать и знать, какие из них оптимизировать в первую
    Но знаете ли вы, ПОЧЕМУ ваш король SEO рекомендует именно эту стратегию?
    Но знаете ли вы, ПОЧЕМУ ваш король SEO рекомендует именно эту стратегию? Это важное различие, которое может повлиять не только на ваш SEO стратегия и рейтинги, но узнаваемость бренда вашей компании, доверие и авторитет. Она может выглядеть по-разному на каждой
    Есть еще идеи, чтобы добавить в наш контрольный список SEO?
    Есть еще идеи, чтобы добавить в наш контрольный список SEO? Мы хотели бы услышать их в комментариях ниже! Вернуться на главную страницу Pinnacle Cart
    Интересно ли использовать блог для SEO?
    Интересно ли использовать блог для SEO? Какова полезность блога в стратегии SEO? Мы не первые, кто это скажет, и мы не будем последними, кто повторяет это: тот, кто стремится включить свой сайт в число первых результатов поисковых систем, должен соблюдать правила, принятые ими. К ним относятся включение текстового контента на ваши страницы, а также соответствующие ключевые слова, изображения и заголовки. Но откуда мы пришли?
    Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже?
    Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже? (Предоставлено Трэвис Райт с использованием Ghostery приложение) Надеюсь, что нет! Но что еще более важно, важно понять, какую роль маркетинговые технологии играют в организации вашего клиента. Таким образом, оптимизаторы должны понимать, как эти технологии могут работать, чтобы увеличить тактику программы SEO
    Ваш новый сайт оптимизирован для SEO?
    Ваш новый сайт оптимизирован для SEO? Одним из первых результатов, которые мы рекомендуем новым клиентам, является SEO-аудит на месте , Мы начнем с аудита, потому что даже самый красивый веб-сайт или хорошо оптимизированный контент не будет найден Google, если ваш общий веб-сайт не оптимизирован для SEO. Если SEO рассматривается на начальном этапе разработки сайта, вы можете избежать
    XGenSEO ™ - первый в одном программное обеспечение для SEO маркетинга в социальных сетях Решение доступно, так почему бы не попробовать его сегодня?
    Ваш новый сайт оптимизирован для SEO? Одним из первых результатов, которые мы рекомендуем новым клиентам, является SEO-аудит на месте , Мы начнем с аудита, потому что даже самый красивый веб-сайт или хорошо оптимизированный контент не будет найден Google, если ваш общий веб-сайт не оптимизирован для SEO. Если SEO рассматривается на начальном этапе разработки сайта, вы можете избежать

    Для целей SEO?
    Если ваш основной домен ключевого слова исчез, каково влияние использования дефисов?
    Имеет ли ключевое слово в доменном имени с широким соответствием такое же значение, как у домена с точным соответствием?
    Как лучше всего добавлять слово в начало или конец домена / фразы - что лучше?
    Было бы разумно зарегистрировать доменное имя в тройке лучших ДВУ просто для того, чтобы держать конкурентов в страхе?
    Имеет ли это значение?
    Стоит ли избегать переносов в доменных именах?
    Влияет ли «плотность ключевых слов» на доменные имена?
    Добавление префиксов и суффиксов к доменам - как правильно и неправильно?
    Находящаяся в беде, знает, какую из них нанять"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять?