Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Одна страница X SEO

  1. Одностраничные сайты
  2. ПОЧЕМУ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ СТРАНИЦУ
  3. URL (адрес вашей страницы)
  4. Содержание вашего сайта
  5. Используйте якорные ссылки
  6. заключение

Красивый, но обычный

Спорить о перспективах идей, которые у него есть для веб-сайта его компании, не всегда что-то приятное или это порождает такую ​​безопасность с нашей стороны. В конце концов, конфликты никогда не приветствуются, и в большинстве случаев кто-то всегда проигрывает. Особенно, если речь идет о « модиньях ».

Я видел некоторых друзей, которые работают с веб-разработкой, если они идут по пляжам так называемых

Одностраничные сайты

Да, все на одной странице.

Это хорошо сделанные сайты, и, кстати, даже Gol присоединился, чтобы представить свой новый бренд!

Я буду использовать сайт парней в качестве примера того, о чем я хочу поговорить в этой статье. Доступ к нему можно получить по адресу http://www.golnovamarca.com.br/.

Для навигации по этому сайту вы будете использовать горошек, который находится в правой части экрана. На изображении ниже я указываю, где нажать:

На изображении ниже я указываю, где нажать:

Эти круги отправят вас в приятное путешествие, в котором компания демонстрирует свой новый бренд и использует функцию одной страницы, чтобы сделать ваш опыт более приятным и интересным. Укажите на это, потому что он достигает своего результата с похвалой!

Тем не менее, мы должны отметить, прежде всего, характерную черту этого проекта: он был разработан исключительно и исключительно для представления своего нового бренда . Это не основной сайт компании. И снова, они поняли это правильно, и я собираюсь изложить свое видение этого.

Дайте понять: это не статья, восхваляющая или критикующая компанию Gol. Это просто текст, который касается использования SEO на сайтах, которые утверждают что-то иное, чем просто отправка определенного продукта или проекта!

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ СТРАНИЦУ

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ СТРАНИЦУ

Потому что все заблудились . Вернее, потому что все проигрывают .

Когда мы ищем в Google, их поисковая система ищет релевантность. И это включает в себя несколько факторов, которые так называемые многостраничные веб-сайты могут представлять гораздо более эффективно, чем одна страница.

Наш друг Мэтт Каттс из Google говорит следующее:

«Это будет во многом зависеть от вашей сферы деятельности, к какой теме обращаются и в каком формате эта информация предоставляется. Но если вы разместите всю информацию на одной странице, которая будет работать для вас и ваших пользователей, она, вероятно, будет работать и для Google "(см. Видео ниже).

Таким образом, у нас начинаются проблемы, которые могут усложнить развитие нашего клиента. Это:

URL (адрес вашей страницы)

URL (адрес вашей страницы)

Как мне сообщить о http://www.andrebuzzo.com.br/consultoria-em-seo/#seo URL вашего сайта может быть определяющим фактором для хорошего размещения вашего сайта рядом с поисковыми запросами Google.

Мы можем найти поисковые слова в URL-адресе и заголовке контента, который мы сообщаем Google о нашем сайте.

При использовании одной страницы эта функция исчезает. Посмотрите рекламный сайт Gol: нажимая на кружки, которые ссылаются на определенный сектор сайта, URL остается прежним!

Таким образом, давайте подумаем так: на вашем сайте SINGLE PAGE есть контент, в котором говорится о «управлении органическими продуктами».

Таким образом, гражданин обращается к Google и вводит его точно: «Управление органическими продуктами» - см. Ниже:

На единственной странице сайта: www.yourdomain.com
На нескольких страницах: www.dominioconcorrente.com.br/gestao-en-produtos-organicos

И тогда, кто будет иметь большую видимость?

Содержание вашего сайта

Содержание вашего сайта

Когда мы работаем с многостраничными веб-сайтами, мы можем распространять наш контент и ключевые слова на несколько из них. Мы можем подойти к нескольким предметам, которые относятся к определенной теме, или даже разделить более длинную тему на несколько частей.

Таким образом, мы смогли предложить более качественный контент пользователю, когда он / она ищет такую ​​информацию в поисковых системах.

При работе с одностраничными сайтами эта функция « распространения слова » уходит из концепции сайта.

Как я могу выделить тексты или длинную информацию, если у меня есть ограниченное пространство для размещения моего контента?

Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?

Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде:

<section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </ section>

Мы знаем, что правила CSS и номенклатуры не влияют на SEO, но это хороший способ сообщить поисковой системе, что в вашем контенте есть определенная согласованность и организация!

Используйте якорные ссылки

Используйте якорные ссылки

Мы знаем, что Google ищет и рассматривает якорные ссылки на посещаемых вами страницах. Таким образом, если вы можете поместить идентификатор в свои разделы или элементы div, это уже нечто большее, чем вы можете попытаться создать SEO на своей странице. Например, когда вы нажимаете «Компания», ваш URL должен выглядеть следующим образом:

вместо того, чтобы просто щелкнуть ссылку и сайт «повернуть» к содержанию и сохранить URL-адрес простым: www.yourdomain.com

заключение

Одностраничные сайты прекрасны, и есть некоторые, которые граничат с совершенством! Но я думаю, что это должно быть использовано для специальных проектов и для рекламного контента.

Использование стиля веб-сайта, который ценит только свою красоту в ущерб всему остальному, является ударом по ноге. Да, есть тонкая грань между «быть инновационным» и «делать фигню».

Подумайте, какова ваша цель и какие цели ваш сайт хочет поставить. Внезапно более «квадратный» сайт принесет вам гораздо больше отдачи, чем сайт, наполненный мясом, который просто наполняет ваши глаза.

И не карманы ...

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO для нового сайта
... URL (http://excellenceassured.com/nlp-training/nlp-training-courses-online). Google не может быть безошибочным в отношении того, что эта страница описывает людям, и поэтому с радостью представляет ее людям, находящимся высоко в результатах поиска, и это, очевидно, то, что мы хотим. Если вы используете WordPress, то снова есть плагин, который вы можете скачать, который позволит вам легко выполнять этот «встроенный» SEO, на самом деле есть пара отличных, они называются «Все в одном
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
Опубликовано в 14: 20 в SEO от Yi Таким образом, у вас есть веб-сайт, и в глубине души вы знаете, что SEO вашего сайта не на пустом месте. Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO? Начните с использования одной из многих SEO онлайн-проверок в Интернете. Одним из наших любимых является seositecheckup.com. Просто введите URL своего
5 способов улучшить SEO-рейтинг вашего сайта
Чтобы иметь отличную SEO для вашего сайта, чтобы улучшить видимость и привлечь больше трафика на ваш сайт, вам нужно использовать эффективную стратегию поисковой оптимизации. Если вы не примените какую-либо хорошую стандартную стратегию SEO, никто не сможет найти ваш сайт в Интернете, когда будет искать в любой из поисковых систем. Вы должны работать над тем, чтобы разместить свой веб-сайт на первых
SEO / SEA - Chent Creative
Поисковая оптимизация (SEO) относится к искусству появления выше в поисковых системах, таких как Google. Основное различие между поисковой оптимизацией и рекламой в поисковых системах заключается в том, что SEO работает с естественными результатами, тогда как SEA управляется рекламой, что делает ее более дорогой. Появление выше в Google означает, что вашим клиентам будет легче найти вас. Очевидно, что больше клиентов, посещающих ваш сайт, означает увеличение продаж. Как работает SEO
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
ПОЧЕМУ SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Поисковая оптимизация или «Поисковая оптимизация», или просто SEO, - это набор методов, которые заканчиваются в верхней части списка результатов поисковых сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте
SEO Analyzer: Лучшие 6 бесплатных инструментов для онлайн SEO анализа вашего сайта
... URL своего сайта и дождаться появления результатов. Они будут указывать общий уровень сайта, наиболее совершенные ошибки, а также скорость загрузки веб-страницы. Кроме того, будет проведен анализ ключевых слов, которые будут повторяться чаще, и о том, какие аспекты могут быть использованы для повышения посещаемости сайта. Отличные бесплатные советы, но целенаправленные, которые появляются на странице результатов. SEO веб-анализатор страниц Второй
Разница между SEO на странице и вне страницы
Недавно несколько человек написали и спросили о разнице между On-Page и Off-Page SEO. Пока я писал об этом раньше (см. SEO на странице и SEO вне страницы ), всегда полезно услышать это снова, особенно если вы не знакомы с этой темой. Когда
Оптимизация вашего сайта с помощью инструментов SEO на cPanel
Использование инструментов SEO в cPanel - Attracta Чтобы помочь нашим Веб-хостинг в Бразилии Чтобы получить место в Интернете, мы включили в наши учетные записи набор инструментов (доступных через панель управления cPanel), которые называются «Инструменты поисковой оптимизации (SEO)». Для доступа просто нажмите на любой из значков в наборе, и вы перейдете на страницу бесплатных инструментов SEO, предоставляемых Attacta:
SEO Review - Услуги по проверке сайта
Удивительные услуги WordJack Media по SEO-проверке веб-сайта могут сделать полный SEO-обзор вашего текущего веб-сайта и SEO-деятельности, показывая вам области, где можно внести улучшения! Обзор SEO и услуги по SEO-проверке веб-сайта. Вы, вероятно, время от времени обращаетесь к врачу для проверки, чтобы убедиться, что
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко

Комментарии

Находятся ли потерянные ссылки на тех же страницах вашего сайта, где вы видели падение рейтинга?
Находятся ли потерянные ссылки на тех же страницах вашего сайта, где вы видели падение рейтинга? Было ли падение входящих ссылок на ваши страницы, которые потеряли свой рейтинг? Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом? Если входящие ссылки на ваш сайт не работают или утеряны, вам нужно будет точно определить, откуда эти ссылки и почему они не работают. Затем вы можете удалить, заменить или
Почему мы хотим «обезопасить» весь веб-сайт и все его страницы, если наши посетители не совершают покупки или не предоставляют личные данные?
Почему мы хотим «обезопасить» весь веб-сайт и все его страницы, если наши посетители не совершают покупки или не предоставляют личные данные? Вы можете поблагодарить Google за этот сдвиг в мышлении. Тем не менее, имеет смысл обеспечить безопасность веб-сайтов, даже если я технически не предоставляю конфиденциальную информацию (например, мою кредитную карту) на веб-сайте. То есть, просто приятно видеть, что владелец сайта сделал весь опыт безопасным для меня. Мне, как посетителю
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Почему мы хотим «обезопасить» весь веб-сайт и все его страницы, если наши посетители не совершают покупки или не предоставляют личные данные? Вы можете поблагодарить Google за этот сдвиг в мышлении. Тем не менее, имеет смысл обеспечить безопасность веб-сайтов, даже если я технически не предоставляю конфиденциальную информацию (например, мою кредитную карту) на веб-сайте. То есть, просто приятно видеть, что владелец сайта сделал весь опыт безопасным для меня. Мне, как посетителю
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса?
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса? Для владельцев бизнеса ответ прост. Если у вас есть веб-сайт, который не указан в топ-5 позиций в результатах поиска Google по целевым фразам, которые имеют отношение к вашей области, то вы теряете деньги для своих конкурентов каждый день. BBEX, эффективная SEO-компания из Бока-Ратона с 95% удержанием клиентов, специализируется на оптимизации вашего сайта для достижения и поддержания высокого
Как мы можем поднять этот уровень, чтобы он стал для нас действительно якорем, на котором мы можем опираться, мы можем повторять его, мы можем создавать его улучшенные версии?
Как мы можем поднять этот уровень, чтобы он стал для нас действительно якорем, на котором мы можем опираться, мы можем повторять его, мы можем создавать его улучшенные версии? Так что это общая структура распространения контента, основной частью которой является Video SEO. Видео SEO о том, как сделать наше видео доступным для поисковых систем и видео платформ. Итак, что нам нужно сделать для видео SEO? Ну, нам нужно пять комплектов ингредиентов
Используют ли они глубокие ссылки, которые ведут не на общие домашние страницы, а на конкретные проиндексированные страницы на сайтах?
Используют ли они глубокие ссылки, которые ведут не на общие домашние страницы, а на конкретные проиндексированные страницы на сайтах? Каковы их популярные продукты и страницы? Каким образом вы должны подражать их сайту, и как вы будете дифференцировать свою страницу? Если бы вы могли переделать их страницу, чтобы сделать ее лучше, что бы вы сделали? Изучив ответы на эти вопросы, вы сможете определить набор целей для своей страницы и некоторые конкретные шаги, которые вы можете
Знаете ли вы, почему Facebook не показывает предварительный просмотр вашей страницы (заголовок, описание, изображение ...), когда вы размещаете URL-адрес, чтобы поделиться контентом?
Знаете ли вы, почему Facebook не показывает предварительный просмотр вашей страницы (заголовок, описание, изображение ...), когда вы размещаете URL-адрес, чтобы поделиться контентом? Конечно, вы не активировали метаданные Facebook , Open Graph . В Yoast вы также можете добавить изображение по умолчанию, так что вы можете взять его, если определенный ULR не содержит изображения. И теперь вы также можете увидеть статистику своей страницы в Facebook на вашем сайте
Какие инструменты для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO?
Какие инструменты для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO? Интернет предлагает уникальную возможность измерить влияние вашего маркетинг , Эти показатели (количество кликов, рейтинг кликов, цена за клик, коэффициент конверсии и т. Д.) Позволяют вам научно проанализировать, оказывает ли ваш контент, ваши оптимизации, ваши тесты положительное или отрицательное влияние на ваш веб-сайт. Прежде чем приступить
Все еще не понимаете, сколько стоит SEO-стоимость вашего сайта?
Все еще не понимаете, сколько стоит SEO-стоимость вашего сайта? Поделитесь своими сомнениями в комментариях ниже!
Решение: Это действительно главная страница вашего сайта?
Решение: Это действительно главная страница вашего сайта? Например, вы могли бы ввести http: // [yoursite.com] в качестве адреса, но если вы наберете его в браузере и в итоге окажетесь по адресу http://www.mysite.com/index.shtm, то у вас есть целевая страница, которая отличается от адреса вашего сайта. В этом случае вы должны ввести http: // [yoursite.com] /index.shtm в качестве адреса сайта. Проблема: я хочу исключить изображения и CSS-файлы. Решение: установите
Почему еще вы должны использовать SEO с длинным хвостом?
Почему еще вы должны использовать SEO с длинным хвостом? Вот пять наиболее веских причин: 1. Достигни своей целевой аудитории быстрее Если вы хотите достичь своей целевой аудитории раньше, чем позже, вам может помочь долгосрочный SEO. По сравнению с ключевыми словами с коротким хвостом ключевые слова с длинным хвостом фокусируются на конкретном намерении или мотивации поиска. Например, короткое хвостовое ключевое слово «система hvac» имеет несколько мотивов,

Как я могу выделить тексты или длинную информацию, если у меня есть ограниченное пространство для размещения моего контента?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO?
Находятся ли потерянные ссылки на тех же страницах вашего сайта, где вы видели падение рейтинга?
Было ли падение входящих ссылок на ваши страницы, которые потеряли свой рейтинг?
Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом?
Почему мы хотим «обезопасить» весь веб-сайт и все его страницы, если наши посетители не совершают покупки или не предоставляют личные данные?
Почему мы хотим «обезопасить» весь веб-сайт и все его страницы, если наши посетители не совершают покупки или не предоставляют личные данные?
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса?
Как мы можем поднять этот уровень, чтобы он стал для нас действительно якорем, на котором мы можем опираться, мы можем повторять его, мы можем создавать его улучшенные версии?