Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как оптимизировать видео YouTube

  1. Включите ваше основное ключевое слово в заголовок и описание видео
  2. Добавить теги (но не слишком много)
  3. Расположение, категория и визуальные эффекты
  4. Заключение

За список статистики YouTube за 2017 год, почти 5 миллиардов видео просматриваются каждый день и каждый месяц тратится более 3,2 миллиарда часов на просмотр.

Спрос на видео больше, чем когда-либо. Если вы еще не запустили видеоблог или не создали какую-либо видео-стратегию, пришло время сесть в вагон.

В настоящее время YouTube посещает более трети интернет-пользователей в мире.

В этом сообщении мы расскажем, как оптимизировать видео на YouTube .

С уменьшением концентрации внимания людей, когда дело доходит до онлайн-контента, важно, чтобы вы создали часть контента, которая будет быстро привлекать его внимание и зависеть от него.

Один из лучших способов сделать это - создать привлекательное, информативное и / или развлекательное видео, которое добавляет какую-то ценность для потребителя.

Прежде чем мы сможем подумать о лучших практиках оптимизации видео, мы должны сначала понять, что само видео должно быть великолепным. Это означает, что вам нужно иметь четкий план для вашего видео. Вот несколько вещей, которые следует учитывать при планировании:

- Какова тема видео?

- Какова цель этого / Что вы хотите, чтобы пользователь убрал из видео?

- Есть ли у вас необходимое оборудование для создания четкого, профессионального видео?

- Что вы можете сделать, чтобы привлечь внимание зрителя в течение первых 10 секунд?

После того, как вы ответили на эти вопросы, создали видео и загрузили его, вы можете приступить к оптимизации.

Вот как вы можете опередить конкурентов и оптимизировать видео на YouTube для поисковых систем.

Включите ваше основное ключевое слово в заголовок и описание видео

Если вы делаете видео на YouTube с целью развития вашей стратегии маркетинга видео, есть вероятность, что у вас уже есть план цифрового маркетинга. У вас должен быть список основных ключевых слов и фраз, на которые вы ориентируетесь.

Первым шагом в оптимизации вашего видео должно быть включение основного ключевого слова, на которое вы хотите настроить таргетинг, в заголовок и описание видео. Например, если кто-то ищет в YouTube (или даже в Google), желая узнать, как найти финансового консультанта, он может напечатать что-то вроде поиска финансового консультанта в поисковой системе:

Например, если кто-то ищет в YouTube (или даже в Google), желая узнать, как найти финансового консультанта, он может напечатать что-то вроде поиска финансового консультанта в поисковой системе:

Лучшие видео, которые появляются, включают в себя ключевые слова финансового консультанта и как вы можете найти его . Поэтому, если вы хотите ориентироваться на людей, которые ищут советы о том, как найти или выбрать финансового консультанта, вы можете решить оптимизировать, используя заголовок и описание, аналогичные приведенным здесь.

В своем описании попробуйте добавить призыв к действию, который побуждает людей выполнять действия, такие как переход на ваш веб-сайт или заполнение контактной формы.

Добавить теги (но не слишком много)

Затем вы захотите добавить теги к видео, чтобы помочь YouTube определить, о чем ваше видео.

Тем не менее, убедитесь, что вы не идете за борт здесь. Поддержание чистоты и простоты, а также использование соответствующих и точных тегов - наилучшая практика. Например, используя сценарий Financial Advisor, вы можете использовать в качестве тегов свое ключевое слово (финансовый консультант), город, бренд и отрасль. Вам не нужно отмечать несколько вариантов ключевого слова, поскольку алгоритм YouTube достаточно умен, чтобы понять, о чем вы говорите.

Вам не нужно отмечать несколько вариантов ключевого слова, поскольку алгоритм YouTube достаточно умен, чтобы понять, о чем вы говорите

Расположение, категория и визуальные эффекты

Наконец, дальнейшая оптимизация, которая может показаться не такой большой, как первые два шага, все еще важна для ранжирования.

После того, как вы выберете название, заполните описание и добавьте теги, нажмите на вкладку « Дополнительные настройки » . Здесь вы сможете определить категорию для вашего видео, добавить местоположение ( важно для местных! ), выберите язык, установите возрастные ограничения и многое другое.

Как только вы закончите и будете удовлетворены тем, как все выглядит, самое время выбрать миниатюру видео. YouTube автоматически выберет снимки из загруженного вами видео. Выбирая миниатюру, попробуйте выбрать рисунок, который заставит поисковика перейти к вашему видео, чтобы узнать больше.

Заключение

Теперь, когда вы загрузили и знаете, как правильно оптимизировать видео YouTube для поиска, пришло время следить за его эффективностью! Когда представления начинают складываться, вы можете видеть, что работает, а что нет, и вносить необходимые корректировки для повышения производительности.

Видеомаркетинг никуда не денется и не является одним из мировых крупнейшие поисковые системы в YouTube Если вы еще не создали канал, пришло время рассмотреть его.

Если вы хотите, чтобы мы просмотрели ваш веб-сайт и предоставили вам бесплатную 30-минутную консультацию, где мы покажем вам, как привлечь больше местных клиентов с вашего веб-сайта, кликните сюда ,

Похожие

Советы по оптимизации видео SEO для поиска на YouTube
... видео. Просматривая этот список задач для каждого видео, которое вы публикуете, сканеры поисковых систем смогут правильно идентифицировать и классифицировать видео. Это в свою очередь привлекает трафик и облегчает пользователям поиск соответствующих видео. Содержание этого поста в первую очередь предназначено для видео и музыки на YouTube, но многие из этих тем относятся и к другим видео-сайтам (Vimeo, Vine, Twitch). Стоит отметить, что даже с более старым контентом YouTube
Как использовать Alt-теги для повышения SEO с Pinterest
... но простой способ автоматического заполнения комментариев. Способ, который повысит ваш SEO и найдет вас в поисках, которые соответствуют статье или продукту, который вы написали? Ну не смотри дальше …… .. Итак, у вас есть веб-сайт с множеством потрясающих изображений, которые ваша аудитория захочет закрепить. Возможно, у вас есть действительно отличная инфографика, которую вы хотите поощрить посетителями Pin. У вас уже есть
Как сделать видео SEO за 4 простых шага
... не возможно оптимизировать видео и для поиска. На самом деле, по нашему опыту, это одна из самых недоиспользуемых тактик для повышения производительности видео! Как видео SEO дает вам больше отдачи Если вы правильно оптимизируете видео, оно окажется выше в результатах поиска, когда кто-то ищет информацию по соответствующей теме. Правильно настройте SEO своего видео, и когда кто-то введет в Google "ваши ключевые слова", ваше
10 бесплатных, но недооцененных инструментов Google для профессионалов SEO
Вы считаете себя профессионалом SEO? Вы владелец онлайн-бизнеса, который заинтересован в этой форме маркетинга результатов поиска? Если у вас есть интерес к поисковой оптимизации, нет времени сидеть сложа руки и ждать, пока вас не обойдут конкуренты. Вместо этого вам нужно проявлять инициативу,
Факторы рейтинга поиска видео на YouTube: более пристальный взгляд
... интересно, какие факторы влияют на рейтинг видео в поиске YouTube. Это очень важно, потому что видео на первой странице в результатах поиска YouTube получат более высокий рейтинг кликов, чем остальные страницы результатов поиска. В этой статье мы рассмотрим факторы и попытаемся определить, какие из них наиболее важны. В конце вы найдете несколько рекомендаций, которые помогут вам достичь наилучшего рейтинга ваших видео на YouTube.
Основное руководство по SEO мета
Заголовки страниц и метаописания являются двумя наиболее важными аспектами, которые следует учитывать при оптимизации вашего сайта для Google и его пользователей. Однако, если они не были оптимизированы, страницы вряд ли будут ранжироваться в результатах поиска Google для правильные ключевые слова или посмотрите рейтинг кликов (CTR), который они должны сделать. Поэтому выбор оптимизации этих метаданных на веб-страницах
Основы SEO: руководство по заголовкам, метаданным и заголовкам
... новление - 26/10/2018 В этом посте вы узнаете о: Заголовки, мета-описания и заголовки Почему они важны Лучшая практика для оптимизации каждого из них Когда вы собираете веб-страницу, вы размечаете текст, используя элементы HTML, и некоторые из этих элементов могут быть очень важны для понимания поисковыми системами содержимого страницы или веб-сайта. Например, теги заголовка, метаданные и заголовки используются поисковыми системами
Видео SEO: Оптимизация видео для поиска
... не поисковой системой на планете. Люди идут на YouTube, чтобы найти все, от музыкальных клипов до понимания машинного обучения. Поэтому для нас важно присутствие на видео платформах, если наша аудитория присутствует. Посмотрите этот вебинар с Кристофером Пенном, чтобы узнать больше о видео SEO. Видео SEO Вебинар Видео SEO Вебинар За процессом SEO видео стоит семь шагов.
Как местный SEO заменил желтые страницы
... слишком дорога, местный SEO даст вам лучшую рентабельность инвестиций. Чем больше людей используют локальный поиск, тем больше у вас шансов заработать больше наглядности. Видимость Mose приводит к большему количеству обращений. Начало работы с локальным SEO включает в себя много исследований ключевых слов, соответствующий контент , последовательность цитирования и многое другое. Вы будете
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
... ияет ли веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом? Ваш хостинг-провайдер, то есть компания, которая размещает ваш сайт, влияет на ваши усилия по SEO разными способами. Хороший хостинг-провайдер может помочь вам быстрее достичь ваших целей SEO, а плохой хостинг-провайдер может помешать вам. Чтобы перейти непосредственно к делу, позвольте мне сначала объяснить, что означает термин «веб-хостинг SEO», а затем мы прямо объясним, как хостинг-провайдер влияет
Интернет-реклама подбора персонала - это все, чтобы ваша работа была замечена правильными соискателями...
Интернет-реклама подбора персонала - это все, чтобы ваша работа была замечена правильными соискателями, чтобы у вас был хороший и

Комментарии

Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы?
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы? Суть в том, что, хотя качество вашего контента имеет значение, то как часто вы публикуете и обновляете этот контент, также жизненно важно. Сбалансировать отношения между качеством и частотой очень важно. Вот почему вы должны предпринять согласованные усилия для
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться Усилия Local Visibility System предлагают отличную разбивку и сравнение. Охота Цитаты Цитата - это упоминание
Но сколько повторений слишком много?
Но сколько повторений слишком много? Плотность ключевых слов Плотность ключевых слов была когда-то очень влиятельной в SEO. Но теперь плотность ключевых слов больше не играет роли в поисковой оптимизации. Самое главное, чтобы добавить ключевые слова естественно. Повторение ключевого слова лучше, используя вариации слов , вместо того, чтобы повторять одно и то же ключевое слово.
Как сделать ключевое слово вашей рекламой работы?
Как сделать ключевое слово вашей рекламой работы? Как и в Google, все объявления о вакансиях индексируются, т. Е. Доски объявлений не просто смотрят название должности и дату публикации до создания списка результатов поиска. Они смотрят на всю рекламу работы и ранжируют каждое объявление друг против друга ... это решает, какое из них выше другого. Взвешивание дается более тяжелым для ключевых терминов, таких как заголовок, но текст в тексте объявления также не следует игнорировать, так
Имеет ли ключевое слово в доменном имени с широким соответствием такое же значение, как у домена с точным соответствием?
Имеет ли ключевое слово в доменном имени с широким соответствием такое же значение, как у домена с точным соответствием? Как лучше всего добавлять слово в начало или конец домена / фразы - что лучше? Было бы разумно зарегистрировать доменное имя в тройке лучших ДВУ просто для того, чтобы держать конкурентов в страхе? Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы (и даже больше) - и приступить к практическим практическим занятиям по оптимизации
А поскольку это все-таки SEO, кто не хотел бы претендовать на еще одно ключевое слово?
А поскольку это все-таки SEO, кто не хотел бы претендовать на еще одно ключевое слово? Использование якорных текстов может помочь в этом. Использование заголовка или домена конкретной страницы в тексте привязки может помочь ранжированию этой конкретной страницы при наличии достаточной ссылки. Также часто рекомендуется использовать привязанные тексты, а не связанные изображения при внутренней ссылке. Несмотря на то, что в ссылке на изображение нет никакого вреда, в то же
Я не думаю, что есть много тех, кто выберет текст № 1 - он просто не звучит хорошо, правда?
Я не думаю, что есть много тех, кто выберет текст № 1 - он просто не звучит хорошо, правда? H теги H-тег обозначает теги заголовка и предназначен для определения заголовков и назначения со степенью важности на основе чисел. H1, H2, H3, H4, H5 и H6. H1 определяет основной заголовок страницы и поэтому должен также содержать главное ключевое слово страницы. На странице должен быть только один тег H1, который должен быть уникальным. Другие H-теги распределены
Но что, если после всех этих «приготовлений» ваш сайт все еще не имеет хорошего рейтинга?
Но что, если после всех этих «приготовлений» ваш сайт все еще не имеет хорошего рейтинга? У вас есть теги заголовков, теги описания, входящие ссылки, но, тем не менее ... едва заметный радар Google. В твоем супе чего-то не хватает; для этого нужно немного больше ... Но что? Это распространенная проблема. Когда вы работаете в тесном контакте с таким большим количеством клиентов, как мы в Rocketspark, пытаясь создать наилучший сайт, вы начинаете замечать определенные тенденции. Я узнал,
Вы когда-нибудь думали о крутой идее, которую хотели бы продать, но не совсем уверены, как идти о создании и маркетинге вашего интернет-магазина?
Вы когда-нибудь думали о крутой идее, которую хотели бы продать, но не совсем уверены, как идти о создании и маркетинге вашего интернет-магазина? Почему бы не рассмотреть возможность зачисления на один из этих онлайн-курсов по электронной коммерции? Эти занятия составлены онлайн, чтобы помочь вам узнать о многих возможностях и трудностях, с которыми вы столкнетесь как интернет-профессионал. От курсов, которые проведут вас через тонкости аналитики до классов, которые помогут вам пройти через
Как часто это ключевое слово ищется и насколько велик этот рынок в месяц?
Как часто это ключевое слово ищется и насколько велик этот рынок в месяц? Насколько сильна конкуренция по этому ключевому слову? Например, профи тоже хотят знать: Сколько трафика я уже получаю по этим ключевым словам и что я могу

Какова цель этого / Что вы хотите, чтобы пользователь убрал из видео?
Есть ли у вас необходимое оборудование для создания четкого, профессионального видео?
Что вы можете сделать, чтобы привлечь внимание зрителя в течение первых 10 секунд?
Способ, который повысит ваш SEO и найдет вас в поисках, которые соответствуют статье или продукту, который вы написали?
Вы владелец онлайн-бизнеса, который заинтересован в этой форме маркетинга результатов поиска?
Ияет ли веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом?
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Но сколько повторений слишком много?