Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

[СТАТЬЯ] 03/09/2017 - Почему Сео Тайцзи выбрал BTS в качестве иконок нового поколения?

В 2016 году во время шоу KBS «Фестиваль песни KBS» в конце года BTS удостоили Seo Taiji и Boys, исполняющих свою песню «Class Idea», с толпой танцоров

В 2016 году во время шоу KBS «Фестиваль песни KBS» в конце года BTS удостоили Seo Taiji и Boys, исполняющих свою песню «Class Idea», с толпой танцоров. Спустя 9 месяцев БТС снова сыграла «Class Idea» на сцене. Но на этот раз он сделал это с оригинальным художником, Seo Taiji.

Концерт «Lotte Card Move: Soundtrack vol. 2 Seo Taiji 25 ", посвященная 25-летию художника, состоялась 2 сентября в спортивном комплексе района Сонгпа в Сеуле. Этот концерт запомнится надолго благодаря следу, оставленному в истории корейской популярной музыки. Seo Taiji, икона 90-х и BTS, икона нынешнего поколения, сыграли вместе 8 оригинальных песен Seo Taiji и Boys .

Seo Taiji и BTS сыграли «Я знаю», «Как ночь углубляется», «Ты в фантазии», «Hayeoga», «Тебе», «Идея класса» и «Вернись домой». Его выступление вернуло поклонников в 90-е, и его связь заставила нас забыть, что между артистами существует разница в поколениях в 20 лет.

Это правда, что новые кумиры в индустрии обычно отдают дань уважения большинству ветеранов, играя некоторые из их песен. Тем не менее, сцена Seo Taiji и BTS была не просто сотрудничеством артистов, все больше и меньше ветеранов, с целью копирования спектаклей 25 лет назад.

Уверенность, которую Seo Taiji имеет в BTS, должна быть очень глубокой. Напомним, что Seo Taiji, известный тем, что уделял особое внимание звукам и даже тому, как организована сцена, доверил 8 своих песен BTS на концерте, цель которого важнее, чем когда-либо.

В 1992 году Seo Taiji and Boys удивили музыкальную индустрию прошлых лет. Большинство музыкальных критиков пытались разлучить их. Тем не менее, им удалось стать эталоном для подростковой поп-культуры, которая хотела подражать своему рэпу, своей одежде и своим фантастическим выступлениям.

Они завоевали симпатию молодежи, отразив в своих песнях общество, в котором жили молодые люди того времени. Например, в «Идеи класса» они критикуют реальность корейского образования, в то время как «Сожаление о времени» делает это с абсурдными подробностями своего общества, а «Возвращение домой» призывает сбежавших подростков вернуться в домой.

BTS, которая начала свою карьеру в музыкальной индустрии в 2013 году, выступили в качестве кумиров, создававших микстейпы. Еще до своего дебюта они использовали рэп как средство для разговоров о хулиганстве и других социальных проблемах, и даже изо дня в день, развивая свои истории благодаря музыке. Начиная с их дебютной песни "No more Dream", они получили большую поддержку от подростков, которым также нравятся другие песни, среди которых "NO", "Spine Breaker" или "Можете ли вы выключить камеру?" телефон ", в котором они отражают свое видение общества.

В настоящее время популярность БТС является глобальной. В этом году они были первыми артистами K-Pop, получившими награду на одной из 3-х самых важных музыкальных церемоний награждения в Америке - «Billboard Music Awards», оставляя отличительный знак в корейской музыкальной индустрии.

Кажется, это одна из причин, по которой Сео Тайцзи сосредоточил свое внимание на BTS: тот факт, что BTS передает сильные сообщения в своей музыке, не ограничивая себя понятием «любовь», что очень похоже на то, что сам Сео Тайцзи Он сделал в девяностых.

В день концерта BTS отличались во время различных выступлений. Многие выбрали «Class Idea» и «Come Back Home» в качестве лучших представлений вечера. BTS и Seo Taiji, которые выглядели одетыми в школьную форму, продемонстрировали свою харизму с помощью торговых рэпов, что является одним из самых популярных аспектов «Классовой идеи».

Хотя это было давно, образование в Корее не изменилось. В конце концов, оба поколения осуждают одно и то же. Значение и единство, которые они передали в своих выступлениях, усилились и отразились в том, как Сео Тайцзи и Цзиминь обхватили руками плечи и сжали кулаки конечностями.

Цзимин из BTS объявил: «Хён Ним, у тебя все хорошо сегодня», на что Сео Тайцзи ответил с улыбкой: «Теперь это твое поколение. Научите этому, поощряя BTS во время различных выступлений. Это был момент, когда музыка объединила два поколения: поколение Seo Taiji, сформированное поклонниками Seo Taiji, и «предполагаемое поколение Seo Taiji», созданное теми, кто впервые увидел истинную природу артиста во второй день. ,

Seo Taiji рассказал о своей любви к музыке, размышляя о своем дебюте 30 лет назад и о том, как BTS прогрессирует день ото дня. Наблюдения Сео Тайцзи были очень точными, и связь между художниками была выше ожиданий. Хотя неизвестно, будут ли они снова сотрудничать, публика хочет, чтобы они снова встретились.

Тем временем BTS собирается выпустить свой новый мини-альбом "LOVE YOURSELF, HER", который даст зеленый свет новому возвращению. Это первый альбом серии, который будет продолжен в течение следующего года и который уже привлек внимание своих поклонников, которые надеются узнать больше о новой вселенной BTS.

Источник: Naver

Трат. английский: vlissful

Трат. Esp: BTS Испания

** Если вы принимаете перевод, пожалуйста, уважайте все кредиты *

Похожие

SEO для нового сайта
Вы начинаете новый бизнес по коучингу, создали свой новый веб-сайт, и все выглядит отлично. Тем не менее, очень хорошо иметь хороший новый сайт для рекламы вашей новой практики коучинга, но если у вас нет потенциальных клиентов, просматривающих ваш сайт, то это не принесет вам большой пользы с точки зрения вашего маркетинга, не так ли? Мы собираемся обсудить, как сделать так, чтобы ваш сайт появлялся в соответствующих результатах поиска. Оптимизация вашего сайта так, чтобы он распознавался
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
... вая оптимизация или «Поисковая оптимизация», или просто SEO, - это набор методов, которые заканчиваются в верхней части списка результатов поисковых сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте (ключевые фразы). Это то, что мы все вместе называем органическим результатом поиска. Не следует путать с платным результатом
Профиль и биография парка Сео Джуна
Одним из популярных актеров в стране женьшеня является парк Seo Joon. 28-летний мужчина сыграл ведущую роль в нескольких знаменитых драмах, таких как «Хваранг: Поэт-юноша-воин», который транслировался с 19 декабря 2016 года по 21 февраля 2017 года, и романтической пародии «Борьба за мой путь», которая только что закончила месяц Июль 2017. В этой драме Сео Джун сталкивается, играя вместе Ким Чжи Вон ,
Почему у пилота на пилоте не может быть единственного шрама?
Говорят, что постановление пилота не иметь шрама - это всего лишь уловка для удаления кандидата. Это как предварительный отборочный тур кандидатов в университеты. Потому что многие друзья учатся летать на самолете и получают травму и шрам. Вот причины, по которым пилоты, пилотирующие самолеты, не могут получить шрамы.
Почему входящий маркетинг - это новая стратегия внешних ссылок для SEO
Если вы читали мое актуальное руководство по внешним ссылкам для SEO на днях (если нет, проверить это ), одной из основных тем, которую вы, вероятно, отняли у нее, является важность создания отличного контента. По мере того, как и люди, и поисковые системы, такие как Google, все более настороженно относятся к дешевым уловкам, чтобы заманить клики, компаниям становится все более важно разрабатывать надежные
5 причин, почему SEO фирмы не обещают гарантированного рейтинга в поисковых системах
Здесь, в Sleeping Giant Media, есть метод, стоящий за нашим безумием: особенно когда мы честно заявляем, что не всегда можем «гарантировать» рейтинг в поисковых системах… Итак, почему это так? 1.) Прошлое SEO Первой причиной является историческая причина: с 1996 года и по сегодняшний день покупатели были обмануты мошенниками SEO, которые переоценивали и недооценивали «гарантированный рейтинг и трафик», в результате чего вся индустрия была испорчена , В ответ на эту негативную
Почему зарабатывание ссылок - это путь будущего
... во из нас, возможно, недавно нашли эзотерическую связь между нами и другими в онлайн-маркетинге. Эта связь становится особенно заметной каждый раз, когда мы получаем предупреждение об очередном обновлении алгоритма Google . Что интересно, так это ошеломляющий вид страха в эти времена неуверенности, которые я вижу на всех лицах тех, чья жизнь
Почему вы должны показывать видеообъявления на Facebook
Если вы не используете видеообъявления в Facebook, вы упускаете огромную возможность. Реклама всегда была визуальной, но когда вы увеличиваете видеоконтент с помощью своей целевой аудитории, воздействие может быть огромным. Алгоритм новостной ленты Facebook придает большое значение видео, и на то есть веская причина.
Забота о Хан Сео Хи после того, как она говорит, что скоро увидит мертвого Jonghyun
Jonghyun умер 18 декабря (фото: Гетти) Стажер K-Pop Хан Сео Хи вызвал беспокойство после того, как поделился данью покойному певцу SHINee Jonghyun и заявил, что увидит его «в ближайшее время». «Я никогда не знал, что вы боретесь. Эта ситуация ужасна .. Оппа, я скучаю по тебе. Я скоро приду к вам, спокойно, - написала она в Instagram. «Я буду там, чтобы приветствовать вас, не причиняя вам никакого вреда в спокойной манере. Я буду там, чтобы сказать привет. Оппа,
Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?
Мы вернулись с новой версией СЛОВАРЯ SEO! Сегодня я объясню, что такое метаописания или метаописания, для чего они нужны и почему важно их оптимизировать. Что такое мета описание Мета-описания или мета-описания - это некоторые метки, которые служат для определения содержимого каждой из наших страниц или URL-адресов. Мета-описания не должны быть видны пользователям непосредственно на нашем сайте, хотя я уже сделал некоторые
Услуги по маркетингу SEO: поисковая оптимизация компании в Мауи, Гавайи
Процесс поисковой оптимизации (или SEO) работает для создания трафика из обычных списков в результатах поиска. Основные поисковые системы расставляют приоритеты в том, как сайты ранжируются в соответствии с тем, что, по их мнению, наиболее актуально для поиска. Оптимизирован ли ваш сайт под поисковые фразы, по которым ищут ваши клиенты? Вы ищете более длинные фразы голосового поиска? Если вы недавно задавали себе эти вопросы, давай

Комментарии

Итак, почему восприятие клиентов важно для SEO, и почему создание изображения важно для того, где сайт будет оцениваться в Google?
Итак, почему восприятие клиентов важно для SEO, и почему создание изображения важно для того, где сайт будет оцениваться в Google? Как и SEO, создание бренда охватывает ряд областей, которые также подпадают под другие классификации маркетинга. Преимущества создания бренда можно увидеть в случае крупных организаций, таких как Paddy Power, где имидж помогает вести пресс-сюжеты, упоминания в социальных сетях и разговоры в Великобритании и Ирландии. Современные поисковые системы становятся
Почему бы вам не относиться к предложениям вашей компании одинаково?
Почему бы вам не относиться к предложениям вашей компании одинаково? Управление доменом и SEO Похоже, что многие компании не осведомлены о полномочиях домена. Учитывая, насколько отрасль считает, что это важно для SEO, вес, связанный с этим в алгоритме ранжирования Google, и общее определение рейтинга страницы на страницах результатов поисковой системы (SERP), это отсутствие ноу-хау ошеломляет, как Белый медведь найден в тропическом лесу. Авторитет домена, разработанный
Почему они должны доверять тебе?
Почему они должны доверять тебе? Вам нужно оптимизировать каждую страницу, которая запрашивает адрес электронной почты, форму отправки или дает возможность покупки. Создайте элементы доверия, которые сделают этих людей комфортными в вашем бизнесе. Подчеркните свои уникальные торговые точки и объясните, почему вы лучше, чем ваши конкуренты. Большая часть вашего трафика будет видеть вас в первый и последний раз, так как большинство посетителей никогда не возвращаются, поэтому
Почему это работает?
Почему это работает? Ладно, может быть, это изображение не имеет никакого отношения к чему-либо ... но я подумал, что это круто, и хотел включить его. К сожалению, я не знаю, кому это нужно. Я не знаю каждого ответа на каждый вопрос, но у меня есть идея, почему это работает. Многие из вас знают, что я верю
Почему Эвансвилл SEO компании?
Почему Эвансвилл SEO компании? В LTnow мы предлагаем местную поддержку и опыт в постоянно меняющейся области поисковой оптимизации. Мы знаем местную динамику поиска в Эвансвилле, чтобы привлечь клиентов, которые ищут слоновых ушей на осеннем фестивале против зоопарка Mesker Park. Мы применяем передовые методы и сотрудничаем с нашими клиентами по оптимизации, чтобы создать полное присутствие в Интернете, которое стимулирует трафик веб-сайтов И конверсии. Мы не будем наказывать вас, забанить,
Кстати, почему люди выбирают хостинг для SEO?
Кстати, почему люди выбирают хостинг для SEO? Я упомянул, что одной из особенностей, которые отличают хостинг SEO от других, является наличие выделенных IP-адресов. Большинство веб-профессионалов считают, что наличие выделенного IP-адреса полезно, когда дело доходит до ранжирования на страницах результатов поисковой системы Google. Они также считают, что другие сайты, которые могут быть размещены на IP-адресе, могут нанести ущерб репутации их сайтов или блогов, поскольку хороший органический
Почему именно в них?
Почему именно в них? Джоржио Картхаузен Начнем с Италии. В Падуе, где откроется представительство находится один из старейших университетов в мире. Он был открыт в XIII столетии, здесь преподавал сам Галилео Галилей. Сегодня он является одним из важнейших учебных центров Европы в инженерии, здравоохранения и медицине. У этого города очень много схожего с Харьковом. Кстати, благодаря университета, Падуя - очень активный центр для стартапов. Это один
Почему на этот раз мы решили сосредоточиться на SEO фирмах?
Почему на этот раз мы решили сосредоточиться на SEO фирмах? Бизнес SEO чрезвычайно конкурентоспособен, и всегда существовало интересное противоречие между SEO и CRO, при этом эксперты по предметам в первой категории исторически писали для поисковых систем, а МСП в последней категории фокусировались на копировании, ориентированном на пользователя. Из моего недавнего опыта просмотра более 50 сайтов агентств SEO стало ясно, что эта копия все еще пишется в первую очередь для Google и за счет
Почему школы должны заботиться?
Почему школы должны заботиться? Поисковый трафик составляет 50-60% трафика вашего сайта. Кроме того, 80% этого трафика исходит от Google, и большая часть этого трафика исходит от фирменный поиск , Например, когда пользователи ищут «название вашей школы + календарь» или «название вашей школы + зачисление». Скорее всего, вас больше интересуют поиски без
Что такое ласточка и почему это важно для SEO-маркетинга?
Что такое ласточка и почему это важно для SEO-маркетинга? Моллюски - это морские существа, которые прикрепляются к более крупным объектам (в частности китам), чтобы питаться проходящими мимо питательными веществами. Думайте об этом как о поездке, и вы поймете, к чему мы идем. Теперь это симбиотические отношения, означающие, что каждая сторона извлекает выгоду из привязанности - меньший организм извлекает выгоду из того, что ему не нужно делать много работы, чтобы получить свою еду, а
Это ваша витрина, и вы хотите произвести сильное впечатление - так почему бы не сделать это с большими, жирными изображениями и нулевым текстом?
Это ваша витрина, и вы хотите произвести сильное впечатление - так почему бы не сделать это с большими, жирными изображениями и нулевым текстом? Потому что, по моему опыту, новая оптимизированная по ключевым словам домашняя страница будет иметь высокий рейтинг намного быстрее, чем домашняя страница, в которой есть только изображения (когда такой сайт будет занимать место - это все догадки!). Это восходит к балансирующему акту, о котором мы говорили в предыдущем разделе.

Начиная с их дебютной песни "No more Dream", они получили большую поддержку от подростков, которым также нравятся другие песни, среди которых "NO", "Spine Breaker" или "Можете ли вы выключить камеру?
Оптимизирован ли ваш сайт под поисковые фразы, по которым ищут ваши клиенты?
Вы ищете более длинные фразы голосового поиска?
Итак, почему восприятие клиентов важно для SEO, и почему создание изображения важно для того, где сайт будет оцениваться в Google?
Почему бы вам не относиться к предложениям вашей компании одинаково?
Почему они должны доверять тебе?
Почему это работает?
Почему Эвансвилл SEO компании?
Кстати, почему люди выбирают хостинг для SEO?