Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как гостевой пост для быстрых SEO побед

  1. Как найти возможности для гостевых постов для повышения SEO
  2. 1. Google Поиски
  3. 2. Следующие влияния
  4. Как получить гостевую возможность для большинства преимуществ SEO
  5. Заключение

Мы все знаем, что размещение гостей - один из лучших способов получить веб-сайт на карте. Буфер использовал это, чтобы получить их первые 100 000 клиентов , Вы создаете прочные связи, ставите свой бренд перед широкой аудиторией и получаете ощутимый прирост SEO.

Многие люди пытались и не смогли получить преимущества, которые я только что изложил.

Зачем?

Во-первых, гостевые посты, которые они пишут, просто не подходят. Это не тема этого поста. Просто имейте в виду, что вам нужно всегда приносить свою игру. Вторая причина, по которой они не получают результаты, которые они ищут, заключается в том, что они нацелены не на те сайты и не пишет то, что ищет их аудитория ,

В этой статье мы рассмотрим, как найти веб-сайты, которые дадут вам ощутимый прирост SEO, а также как проверить их, чтобы вы максимально эффективно использовали свое время. Я также включил ресурсы, которые помогут вам размещать гостевые посты и писать эпический контент.

Как найти возможности для гостевых постов для повышения SEO

Не все сайты созданы одинаково. У некоторых больше авторитета и доверия, у других больше трафика.

Вам нужна сильная обратная ссылка, которая даст вам больше трафика в долгосрочной перспективе, или вы хотите всплеск трафика сейчас? Маркетинг - это длинная игра, поэтому я всегда рекомендую вам воспользоваться долгосрочными преимуществами.

Давайте посмотрим на два эффективных способа найти возможности гостевого поста.

1. Google Поиски

Google идеально подходит для поиска возможностей для гостевых постов при правильном использовании. Если вы ищете что-то простое, например, «гостевой пост + ниша» (без скобок), это покажет вам лишь часть веб-сайтов, которые открыто принимают гостевые посты.

Сделайте шаг вперед с помощью поисковых операторов Google. Это специальные символы и команды, которые расширяют возможности обычного поиска текста. В двух словах, они ставят ваши поиски на стероидах. Позвольте мне изложить несколько полезных.

Фитнес-заголовок: «гостевой пост» - «» заставляет Google возвращать фразу с точным соответствием вместо синонимов. Только результаты, содержащие гостевой пост, будут отображаться в результатах. Intitle сообщает Google, что вы не хотите выполнять поиск по содержанию. Вам нужны только результаты, в заголовке которых указано ключевое слово.

Гостевая публикация по фитнесу ИЛИ напишите нам - ИЛИ (должно быть все заглавными буквами) сообщает Google, что вы ищете гостевую запись, или напишите нам в результатах поиска.

Вот пример того, как это выглядит:

Измените настройки поиска, чтобы получить 50 или 100 результатов, чтобы не переходить по бесчисленным страницам результатов. Вот еще несколько вариантов использования гостевой фразы:

  • Напишите нам
  • Пиши для меня
  • Отправить сообщение
  • Правила подачи
  • Способствовать
  • принимающий гостевые посты
  • Автор гостя
  • Гостевая статья
  • Стать участником

Используйте эти фразы в сочетании с операторами поиска выше. Вы найдете огромное количество сайтов, которые открыто принимают гостевые посты. Часто веб-сайты не публикуют руководящие принципы для гостевых постов. Вот где приходит следующая стратегия.

2. Следующие влияния

Одна из причин, по которой влиятельные люди - влиятельные люди, заключается в том, что они обошли вокруг. Вы видите их содержание по всей сети и удивляетесь, как вы можете сделать то же самое. Этот пост поможет вам в этом , Во-первых, вам нужно их найти.

Просто введите их имя в поле поиска Google. Я серьезно, вот и все. Первыми результатами будут влиятельные брендовые свойства, такие как их веб-сайт и аккаунты в социальных сетях.

Следующие результаты будут места, где они были показаны. Это либо интервью, либо гостевые посты. Следуйте за хлебными крошками, пока список, который вы составляете, не будет по крайней мере 100 веб-сайтов.

Примечание . Если у вашего влиятельного человека общее имя, вам нужно указать ключевое слово с его именем. Например, вы наберете маркетинг Чарли Шина, чтобы не получить результаты популярного актера:

Например, вы наберете маркетинг Чарли Шина, чтобы не получить результаты популярного актера:

На изображении выше я искал Пэт Флинн. После его веб-сайта и результатов в социальных сетях, я увидел много сайтов, на которых он размещал гостевые сообщения, и которые были показаны.

После того, как вы воспользуетесь поисковыми операторами и последуете за вашими любимыми авторитетами, у вас будет большой список гостевых постов. Следующий шаг - убедиться, что сайты того стоят. Вы не хотите размещать сайты без трафика и полномочий. Вы не сделаете вмятину в своем SEO.

SEO изменилось. Несколько лет назад вы могли через любую ссылку на веб-сайте, и это будет занимать место. Теперь это все о на странице оптимизации , доверие и авторитет. Это означает, что вы должны выбирать свои цели с умом и написать отличный контент ,

Как получить гостевую возможность для большинства преимуществ SEO

Как я упоминал ранее, не все сайты созданы одинаково. Тот факт, что у них много статей или они были в течение некоторого времени, не означает, что они идеальны.

Конечно, вы будете просматривать их содержимое, чтобы убедиться, что они хорошо подходят для вас, вашего бизнеса и ваших продуктов. Как только вы дадите им зеленый свет в этом отношении, вам нужно убедиться, что они на высоте.

Для этого вы можете использовать два простых инструмента: Moz Open Site Explorer (OSE) и Similarweb. Они дают вам авторитет и посещаемость сайтов соответственно.

Давайте начнем с OSE. Несколько лет назад Google покончил с рейтингом страницы. Это была их собственная система измерения авторитета веб-сайта и вероятности его появления на первой странице результатов поиска.

Наши друзья из Moz разработали другую систему для измерения авторитета сайта, которая называется Domain Authority (DA) и Page Authority (PA). DA сосредотачивается на мощности всего домена, и это то, на чем вам нужно сосредоточиться при гостевой публикации. PA фокусируется на мощности отдельной страницы.

Возьмите свой список потенциальных клиентов и вставьте их в панель инструментов Moz:

Возьмите свой список потенциальных клиентов и вставьте их в панель инструментов Moz:

Когда результаты вернутся, вы увидите PA и DA:

Когда результаты вернутся, вы увидите PA и DA:

Итак, какие цифры вы должны искать? Если вы новый веб-сайт, обратитесь за полномочиями домена около тридцати. Они будут более открыты для подачи от непроверенного кандидата. Получив несколько гостевых постов, вы можете систематически заниматься более популярными сайтами.

SimilarWeb полезный инструмент для получения оценок трафика и источников ссылок. Просто введите URL-адрес веб-сайта, на котором вы хотите разместить гостевую запись.

Он вернет статистику трафика, среднее количество страниц за посещение и среднее время на сайте. Помните, что единственный человек, который точно знает, сколько трафика получает веб-сайт, является владельцем. Вы можете безопасно добавить плюс или минус 50% к любому числу, которое вы видите.

Например, если Similarweb сообщает, что веб-сайт получает 100 000 посетителей в месяц, вы можете принять диапазон от 50 000 до 150 000.

Как только все получится, вы можете начать показывать эти сайты, как будто завтра не наступит. Помните, всегда создавайте свой лучший контент, иначе люди даже не признают ваш гостевой пост.

Заключение

Когда все сделано правильно, гостевая публикация дает ощутимые преимущества SEO. Письмо - последняя и самая легкая часть процесса. Перед этим есть два важных шага:

  1. Поиск сайтов в вашем пространстве.
  2. Проверяю их, чтобы убедиться, что они стоят вашего времени.

Я рассказал вам, как сделать то и другое, и даже дал вам несколько ресурсов, чтобы убедиться, что ваше письмо выделяется. С небольшим количеством смазки для локтя вы станете чемпионом по гостевым постам. Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы или ваше собственное мнение о гостевой публикации для SEO в комментариях.

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO Vs. МОРЕ
... заключение, это действительно зависит от вашего бизнеса, какой из них будет более прибыльным и более эффективным для вашего бизнеса. SEA полезна, когда вы хотите запустить продукт, развернуть кампанию или когда у вас есть продажи в последнюю минуту, а SEO - это отличный инструмент, когда вы хотите долгосрочную видимость и когда ваш бюджет ограничен. Кроме того, SEO требует меньше обслуживания, чем SEA, но SEA может создавать более быстрые результаты и увеличивать более быстрый трафик веб-сайта.
10 бесплатных, но недооцененных инструментов Google для профессионалов SEO
Вы считаете себя профессионалом SEO? Вы владелец онлайн-бизнеса, который заинтересован в этой форме маркетинга результатов поиска? Если у вас есть интерес к поисковой оптимизации, нет времени сидеть сложа руки и ждать, пока вас не обойдут конкуренты. Вместо этого вам нужно проявлять инициативу,
Как местный SEO заменил желтые страницы
... SEOreplacedtheYellowPages.jpg"> Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт:
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Drupal SEO Советы
... для Drupal есть несколько отличных модулей, которые помогут с этими шагами, я перечислю эти модули вместе с соответствующими шагами. Ключевые слова Прежде всего, вы должны придумать стратегию ключевых слов для вашего сайта. Это включает в себя выяснение основных ключевых слов и работу по ранжированию по этим ключевым словам. Также важна категоризация ключевых слов для основного сайта и различных разделов. Чистые URL Google
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
... seo-veb-hosting-kak-provajdery-hostinga-vliaut-na-seo-1.jpg> Влияет ли веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом? Ваш хостинг-провайдер, то есть компания, которая размещает ваш сайт, влияет на ваши усилия по SEO разными способами. Хороший хостинг-провайдер может помочь вам быстрее достичь ваших целей SEO, а плохой хостинг-провайдер может помешать вам. Чтобы перейти непосредственно к делу, позвольте мне сначала объяснить, что означает термин «веб-хостинг
Делавэрская SEO компания
... как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой линии, таких как SEO Top Town Delaware. Совет первый: выясните, что вам нужно. Вам может не понадобиться большая помощь; просто короткая консультация,
SEO Консалтинг | Сгарби Цифровой маркетинг
... для любого бизнеса, который хочет увеличить трафик своего сайта. Наши услуги помогают вам правильно позиционировать свой бренд, становясь видимыми для вашего целевого рынка, когда он ищет товары и услуги. Важность SEO Правильный совет по поисковой оптимизации может увеличить ваш бизнес даже более чем в 10 раз. В связи с быстрым ростом цифровых медиа, потребители теперь получают доступ к большему количеству продуктов, и они не только узнают, что компания говорит

Комментарии

Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO? Безусловно, все равно будет огромная польза от того, какой сайт вакансий сможет занять первое место по основным условиям отрасли. Хотя в будущем это почти наверняка будет усложнено, кажется, что все еще девять органических результатов - одна страница для большинства, если не для всех терминов, в которых отображается Google для рабочих мест. В связи с тем, что SEO по-прежнему будет важной частью
Однако как насчет преимуществ SEO от адаптивного веб-дизайна?
Однако как насчет преимуществ SEO от адаптивного веб-дизайна? Преимущества SEO Есть несколько SEO Преимущества реализации адаптивного веб-дизайна для вашего сайта и некоторые из лучших: Один сайт, один URL. Владельцы сайтов, желающие иметь мобильный веб-сайт, обычно имеют два варианта: создать отдельную мобильную версию или перейти на адаптивный веб-дизайн. С последним владелец сайта
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться
Как мы можем работать вместе как SEO агентство?
Как мы можем работать вместе как SEO агентство? чем SEO агентства Мы обслуживаем клиентов как модульно, так и постоянно поддерживаем SEO. В зависимости от вашего бюджета, целей и пожеланий, мы работаем с вами на нашей бесплатной первоначальной консультации, чтобы адаптировать набор услуг модулей и / или постоянной поддержки или полной поддержки
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
Как мы можем работать вместе как SEO агентство? чем SEO агентства Мы обслуживаем клиентов как модульно, так и постоянно поддерживаем SEO. В зависимости от вашего бюджета, целей и пожеланий, мы работаем с вами на нашей бесплатной первоначальной консультации, чтобы адаптировать набор услуг модулей и / или постоянной поддержки или полной поддержки
Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска?
Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска? Это по-прежнему один из самых важных вопросов для операторов магазинов Magento, поэтому поисковая оптимизация (SEO) продолжает оставаться стандартной задачей маркетинга для интернет-магазинов. Клиенты довольны = Google счастлив Но SEO изменилось за эти годы, потому что он должен был адаптироваться к изменениям Google. Google все больше «осознает», отображают ли результаты поиска поисковой системы
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Как появиться на первой странице Google с помощью SEO?
Как появиться на первой странице Google с помощью SEO? Прежде всего, чтобы хорошо позиционироваться на первой странице Google с помощью SEO, нужно понимать несколько вещей: Существуют сотни факторов, которые учитываются алгоритмами Google для ранжирования страницы; Никто точно не знает, каковы все эти факторы, хотя многие из них гораздо яснее сегодня; Конкуренция в этой области SEO сильно возросла за последние годы (все хотят быть на первой странице);
Как вы очищаете индекс Google?
Как вы очищаете индекс Google? Удаление нежелательных страниц, очевидно, является задачей усердия. Во-первых, виновные должны быть выявлены и оценены. 1. Соберите данные Первая проблема заключается в сборе необходимых данных. Ниже приведены некоторые из лучших источников данных, которые могут помочь вам определить потенциальные нежелательные сайты. а. Источник данных - Инструменты Google для веб-мастеров

Зачем?
Вам нужна сильная обратная ссылка, которая даст вам больше трафика в долгосрочной перспективе, или вы хотите всплеск трафика сейчас?
Вы владелец онлайн-бизнеса, который заинтересован в этой форме маркетинга результатов поиска?
1.jpg> Влияет ли веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом?
Как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом?
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO?