Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Сила «одностраничного сайта»

  1. определение
  2. льготы
  3. маргиналии
  4. Перейти на одностраничный сайт?
  5. контрольный список

С одностраничным веб-сайтом вся информация о вашей компании удобна на одной странице: просто, удобно и понятно. Не очень гибкий или универсальный? Я есть!

Веб-сайт на одну страницу: весь ваш контент на одной веб-странице, одна под другой. Многие компании считают, что они не могут разместить всю свою информацию на таком сайте, и поэтому они не переключаются в настоящее время. Тем не менее, многие компании получают выгоду от такого одностраничного сайта. Я покажу вам, почему.

определение

Со «стандартными» сайтами вы, как посетитель, переключаетесь между разными страницами в целом. Домашняя страница, интернет-магазин, контактная страница и так далее. На одностраничном веб-сайте содержание и опыт компании обобщаются на одной странице. Думайте об этом как о подаче лифта, короткой, краткой, но точной и выразительной истории, а не всеобъемлющей истории, которая распространяется на несколько страниц и постов.

Одностраничные веб-сайты набирают популярность - часто справедливо - с момента появления небольших стартапов, предлагающих один продукт. На своих одностраничных веб-сайтах вы часто переходите от «почему» (почему существует проблема) к «как» (как они решают эту проблему) к «что» (что вы можете сделать, чтобы решить / купить) ). Затем небольшие студии дизайна переключились, и даже фестивальные сайты отважились на этот формат. Когда крупные корпорации впоследствии успешно развернули их для продвижения продуктов на основе продуктов, забор был полностью разрушен. Например, красивый одностраничный сайт Shure KSM Микрофоны ,

С одностраничным веб-сайтом вся информация о вашей компании удобна на одной странице: просто, удобно и понятно

льготы

При создании одностраничного веб-сайта вы оказываете большое влияние на структуру информации и порядок, в котором пользователь ее получает (путешествие пользователя). Вы вводите пользователя в историю, которая разделена на различные разделы, без необходимости загружать новую страницу. Каждый (более глубокий) клик на стандартном веб-сайте также является потенциальным моментом выхода для ваших посетителей. Это может сбивать с толку, например, если посетитель пропускает важные шаги в истории (пользовательский поток). Посетители часто теряются в сложном раскрывающемся меню на обычном веб-сайте. С одностраничным веб-сайтом маршрутизация идеальна: вы рассказываете свою историю сверху вниз, и обсуждаются соответствующие USP. Более того, все внимание может быть уделено совершенствованию (и обновлению) этой одной страницы, а также для мобильных устройств. Это делает обслуживание более понятным.

Конечно, одностраничный веб-сайт также влияет на вашу доступность. Обычно входящие ссылки (ссылки на ваш сайт с других сайтов) ссылаются на различные страницы вашего сайта, но теперь все они оказываются на одном одностраничном сайте. Это положительно влияет на ваш Google PageRank: ценность, с которой Google оценивает ваш сайт, что часто влияет на его находимость (SEO).

Измерение поведения с помощью Google Analytics может быть намного более детальным, чем на «стандартном» веб-сайте. С каждым новым действием посетителя вы можете видеть, какой раздел читает этот пользователь. Таким образом, вы получите подробное представление о том, какие части этой страницы популярны, и какая информация необходима для поощрения пользователей к действию / конверсии. Окончательное преобразование на одной странице веб-сайтов также проще для пользователя. Ему не нужно переходить на другую страницу для следующей акции, такой как загрузка или оплата.

Если вы можете связать контент между вашими целевыми группами (например, одним сообщением), веб-сайт на одну страницу, безусловно, вариант. Кроме того, стоит рассмотреть одностраничный сайт, если такой сайт не является нормой для ваших конкурентов. При оригинальном подходе вы можете рассчитывать на большее внимание; Вы должны выделиться из толпы!

маргиналии

Выбор одностраничного веб-сайта может обеспечить более длительное время загрузки страницы. Одностраничные веб-сайты часто ориентированы на уникальный опыт, дополненный изображениями и видео. Такие элементы тяжелы для загрузки. Если вы хотите ограничить это, разработчик сайта должен обратить на это особое внимание во время технической реализации. Еще один нюанс: если у вас много информации или много разных заинтересованных сторон (с разными информационными потребностями), вы вряд ли сможете разместить свой контент на одной странице. Таким образом, вы рискуете, что ваш пользователь увидит слишком много контента, который не имеет к нему отношения, и, следовательно, покинет сайт.

Google о возможности поиска одностраничных сайтов / одностраничных сайтов.

Перейти на одностраничный сайт?

Взгляните на контрольный список ниже и выясните, может ли ваша бизнес-страница быть эффективной одностраничной страницей.

контрольный список

примеров

Хотели бы вы перейти на одностраничный веб-сайт со своей компанией, но вы все еще ищете дополнительную информацию о возможностях? Тогда прочитайте приведенные ниже примеры компаний с одностраничными сайтами, с моими критическими комментариями.

Тогда прочитайте приведенные ниже примеры компаний с одностраничными сайтами, с моими критическими комментариями

Календарь Google - Естественно, очень хорошо сделано Google; анимация и видео высокого качества. Содержание является трудоемким, так как Google часто настраивает интерфейс своего приложения. Тогда быстрая настройка анимации, конечно, не является проблемой для такой компании, как Google, но для небольших компаний это может раздражать.

Тогда быстрая настройка анимации, конечно, не является проблемой для такой компании, как Google, но для небольших компаний это может раздражать

Pushh - Объясняет, как работает приложение. Новости и две темы в рамках USP (конфиденциальность и напоминания) резко контрастируют с точки зрения опыта, без анимации или специального форматирования. Еще плюс: различные четко обозначенные действия («Перейти в App Store»).

Еще плюс: различные четко обозначенные действия («Перейти в App Store»)

Каждая последняя капля - Этот сайт буквально берет вас за руку через историю, хорошо иллюстрированную и анимированную. Может быть, настолько хорошо, что из-за визуального насилия вы пропускаете контент.

Может быть, настолько хорошо, что из-за визуального насилия вы пропускаете контент

Оукли Мото - долгое время загрузки. Этот сайт не сильно зависит от поиска в поисковых системах, поскольку маркетинговая кампания поддерживает очки.

Больше примеров

Saucony Kinvara 3 , Один плюс , Shure Asia , Gitter , Porsche , Отдыхай

Похожие

SEO для нового сайта
Вы начинаете новый бизнес по коучингу, создали свой новый веб-сайт, и все выглядит отлично. Тем не менее, очень хорошо иметь хороший новый сайт для рекламы вашей новой практики коучинга, но если у вас нет потенциальных клиентов, просматривающих ваш сайт, то это не принесет вам большой пользы с точки зрения вашего маркетинга, не так ли? Мы собираемся обсудить, как сделать так, чтобы ваш сайт появлялся в соответствующих результатах поиска. Оптимизация вашего сайта так, чтобы он распознавался
5 способов улучшить SEO-рейтинг вашего сайта
Чтобы иметь отличную SEO для вашего сайта, чтобы улучшить видимость и привлечь больше трафика на ваш сайт, вам нужно использовать эффективную стратегию поисковой оптимизации. Если вы не примените какую-либо хорошую стандартную стратегию SEO, никто не сможет найти ваш сайт в Интернете, когда будет искать в любой из поисковых систем. Вы должны работать над тем, чтобы разместить свой веб-сайт на первых
ᐅ 1-я оптимизация сайта в BH
Большинство людей уже ищут онлайн-продукт для получения технической и ценовой информации, прежде чем отправиться в магазин. Когда сайт, где мы что-то ищем, имеет качественную стратегию цифрового маркетинга, мы покупаем, даже не задумываясь о посещении магазина. Мы обычно ищем скидки,
Опросный лист SEO на 2019 г.
... сайта в поисковых системах, они имеют первостепенное значение. SEO на месте поможет вам создать хорошую основу для более удобного позиционирования в Google . Если вы новичок в SEO, этот контрольный список позволит вам узнать, какие элементы оптимизировать на вашем сайте для 2018 года. Опытные коллеги по SEO, этот список не является исчерпывающим, и если вы считаете, что в нем пропущены важные элементы, спасибо, что объявили меня, опубликовав комментарий
Ваш сайт слишком медленный? Тест мой сайт от Google предоставляет информацию
... нас не удивляет, что Google улучшил свой собственный инструмент «Test my Site» для анализа скорости работы сайта. Работа инструмента Google очень проста: просто введите на странице Проверьте мой сайт URL для проверки. Вскоре после этого вы получите первые результаты теста:
Карта сайта и SEO: победный дуэт?
В преемственности предыдущие файлы, посвященные SEO Я решил заняться предметом по существу: карта сайта . Вы знаете, этот маленький файл, который разделяет сеть и поднимает много вопросов о его роли для SEO? Я не намерен влиять на лиц, принимающих решения, так как я сам убежден, что этот файл более или менее используется на основе отзывов каждого из них. Тем не
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
... список распространенных проблем SEO. Результат
SEO Review - Услуги по проверке сайта
Удивительные услуги WordJack Media по SEO-проверке веб-сайта могут сделать полный SEO-обзор вашего текущего веб-сайта и SEO-деятельности, показывая вам области, где можно внести улучшения! Обзор SEO и услуги по SEO-проверке веб-сайта. Вы, вероятно, время от времени обращаетесь к врачу для проверки, чтобы убедиться, что
Руководство по оптимизации скорости сайта
... сайта является частью По оптимизации сайта об этом можно легко забыть, когда вы заняты интернет-маркетингом. У вас есть переполненный почтовый ящик, материалы для социальных сетей и ваша следующая запись в блоге. У кого есть время на скорость сайта? Ну, чтобы вы знали, скорость сайта значительно увеличила количество просмотров. (Не говоря уже о том, что это фактор ранжирования.) Это мощный,
На странице SEO Контрольный список 2017, вы не можете игнорировать
... ная палочка, которая рассеет все ваши сомнения. Однако одно можно сказать наверняка; Я постараюсь объяснить, что такое SEO. Прочитав эту статью, вы сможете выполнить SEO на странице . Для этого я предполагаю, что вы знаете HTML, XHTML, CSS и JavaScript. Если у вас есть технический опыт, это будет дополнительным преимуществом. Давайте начнем… SEO Контрольный список 2017 Важность SEO За прошедшие годы ландшафт SEO
Продвижение сайта и качественная оптимизация и продвижение сайтов в Google и Яндекс. Гарантируем ТОП 5, выход...
Продвижение сайта и качественная оптимизация и продвижение сайтов в Google и Яндекс. Гарантируем ТОП 5, выход в ТОП по заранее подготовленным ключевым словам. Результат гарантируем в течение первого месяца продвижения сайта.

Комментарии

Стоит ли создавать одностраничный сайт?
Стоит ли создавать одностраничный сайт? Почти все в жизни имеет компромисс. У создания модного SPW есть свои преимущества, но есть и недостатки. В зависимости от того, какова цель вашего веб-сайта, будет определяться, как вы хотите отображать свой контент. Мы не стремимся к выбору дизайна, но важно взвесить все факторы, которые могут повлиять на ваш успех в Интернете. Мы рекомендуем вам провести исследование. Если у вас есть вопросы по пути, мы всегда готовы обсудить ваши
Должен ли я иметь карту сайта XML или карту сайта HTML?
Должен ли я иметь карту сайта XML или карту сайта HTML? Разница в том, что карты сайта XML написаны для поисковых систем, а карты сайта HTML - для людей . Карта сайта XML специально написана для поисковых систем. Паук поисковой системы может быстро и легко извлечь всю важную информацию о вашем сайте, просмотрев файл XML. HTML-карта сайта позволяет потерянным пользователям найти страницу на вашем сайте, которую они ищут. Помните,
Ваш американский сайт каннибализирует трафик для вашего британского сайта?
Ваш американский сайт каннибализирует трафик для вашего британского сайта? Используете ли вы правильные методы для автоматического перенаправления посетителей на контент для своего региона или языка? Мы используем платформу Pi Datametrics каждый день для мониторинга вашего присутствия в любой поисковой системе по всему миру. В результате мы можем мгновенно определить, появляются ли ваши веб-ресурсы в нужных местах или они конфликтуют каким-либо образом. Мобильная оптимизация
Есть еще идеи, чтобы добавить в наш контрольный список SEO?
Есть еще идеи, чтобы добавить в наш контрольный список SEO? Мы хотели бы услышать их в комментариях ниже! Вернуться на главную страницу Pinnacle Cart
У Google возникают проблемы при сканировании сайта и получении ошибок?
У Google возникают проблемы при сканировании сайта и получении ошибок? Ручные действия: есть ли у вас какие-либо ручные действия? Улучшения HTML: у вас есть большое количество дублированного контента, который попал в индекс? Индекс Google: у вас есть большое падение или скачок страниц в индексе? Либо может быть плохо по нескольким причинам. Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо?
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо? Получить как Googlebot: У вас есть какие-либо проблемы с загрузкой страниц на вашем сайте, особенно с тем, что Googlebot или Googlebot mobile снижают трафик? Заблокированные URL-адреса. Существуют ли важные URL-адреса или изображения, заблокированные файлом robots.txt? Файлы Sitemap: были ли отправлены ваши файлы Sitemap? Есть ли серьезные ошибки? Параметры
У кого есть время на скорость сайта?
У кого есть время на скорость сайта? Ну, чтобы вы знали, скорость сайта значительно увеличила количество просмотров. (Не говоря уже о том, что это фактор ранжирования.) Это мощный, полезная вещь для оптимизации , В этой серии я расскажу вам о самых лучших и простых способах оптимизации скорости вашего сайта. Примечание: этот пост является введением в нашу серию о скорости сайта. Это
А как насчет мобильности и скорости сайта?
А как насчет мобильности и скорости сайта? Другие основные факторы, которые еще предстоит обсудить, включают в себя скорость страницы и мобильность. Большая часть трафика сайта вакансий теперь поступает с мобильных устройств. Другими словами, сайты, которые недостаточно инвестируют в мобильные устройства, делают SEO-эквивалент, стреляя в себя обеими ногами с автоматом Калашникова. Не веришь мне? Взгляните на таблицу ниже и подумайте, как действительно доминировать
Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом?
Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом? Если входящие ссылки на ваш сайт не работают или утеряны, вам нужно будет точно определить, откуда эти ссылки и почему они не работают. Затем вы можете удалить, заменить или сохранить их. Каждая ссылка должна быть проверена индивидуально, чтобы определить ваши следующие шаги: Если ссылки были удалены намеренно, это может указывать на то, что
Как улучшить скорость сайта?
Как улучшить скорость сайта? Правильно использовать социальный обмен Используйте плавающие кнопки социальных сетей. Они просты в использовании, всегда видны и являются постоянным напоминанием пользователю. Поощряйте пользователей делиться вашим контентом. Используйте хэштеги, когда вы публикуете контент в социальных сетях и делитесь
Хотите увеличить видимость вашего сайта?
Хотите увеличить видимость вашего сайта? Эксперт Хосе Фачин научит вас создавать контент, который позволит вам улучшить позиционирование вашей сети и тем самым добиться большего количества посещений. Новые веб-сайты и блоги постоянно появляются, но очень немногим удается занять видное место среди результатов поисковых систем. Это связано с тем, что большинство пользователей при поиске обычно попадают на первую страницу,

Не очень гибкий или универсальный?
Перейти на одностраничный сайт?
Вы знаете, этот маленький файл, который разделяет сеть и поднимает много вопросов о его роли для SEO?
У кого есть время на скорость сайта?
Стоит ли создавать одностраничный сайт?
Должен ли я иметь карту сайта XML или карту сайта HTML?
Ваш американский сайт каннибализирует трафик для вашего британского сайта?
Используете ли вы правильные методы для автоматического перенаправления посетителей на контент для своего региона или языка?
Есть еще идеи, чтобы добавить в наш контрольный список SEO?