Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как использовать RSS-канал для привлечения трафика

  1. Что такое RSS-лента и как ее использовать в 2015 году. RSS является аббревиатурой от Rich Site Summary...
  2. Как проверить ваш RSS URL содержит действительный канал
  3. Отправка вашего RSS-канала в RSS-каталоги
  4. Аутсорсинг вашей подачи в RSS Feed Directory
  5. Как отменить электронный маркетинг, увеличивая прибыль

Что такое RSS-лента и как ее использовать в 2015 году.

RSS является аббревиатурой от Rich Site Summary или более известной как Really Simple Syndication. В двух словах, RSS-канал - это способ для ваших читателей получать уведомления о добавлении нового контента на ваш сайт или блог. В прошлые дни люди делали закладки на понравившихся сайтах, а затем постоянно боролись за то, чтобы вручную посещать эти сайты в поисках нового контента. С введением RSS пользователи могут просто подписаться на ваш RSS-канал, и они будут автоматически уведомлены о публикации нового контента. Вы можете узнать больше о RSS-каналах и как они работают Вот ,

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:

Я упоминал выше, что люди могут подписаться на ваш канал RSS, чтобы получать обновления с вашего сайта. Хотя это так, как это было задумано; эта практика больше не рекомендуется. Сегодня вы должны заставить своих читателей зарегистрироваться в своем списке рассылки, а затем использовать свой автореспондент сервис, чтобы держать пользователей в курсе. Сегодня RSS-канал лучше всего использовать в качестве метода для привлечения бесплатного трафика на ваш сайт ...

Как найти свой RSS-канал для WordPress 3.5+

Канал RSS в состоянии RAW - это страница XML, созданная для чтения «машинами», а не людьми. При этом, начиная с WordPress версии 3.5 и выше, WordPress имеет собственную встроенную утилиту Feed, которая декодирует (записывает) содержимое XML в удобочитаемый формат. Поиск и чтение ваших сайтов RSS Feed очень прост:

  1. Перейти на ваш основной URL
  2. Добавьте строку / канал в конец строки URL.
  3. Нажмите Enter - и вы должны найти свой канал

например. http://yourdomain.com/feed

com/feed

Нажмите, чтобы увеличить RSS Feed View - открывается в новой вкладке / окне

Если у вас более старая версия WordPress (до версии 3.5), вы можете читать этот пост на официальном сайте WordPress.org, чтобы найти URL вашего RSS-канала. Опять же, если у вас более старая версия WordPress, у которой нет RSS-канала по умолчанию, тогда вам нужно будет «сжечь» свой RSS-канал.

По сути, запись RSS-канала - это термин, используемый для изменения формата XML исходного канала в нечто удобное для пользователя. Для этого вы можете использовать такой инструмент, как Google Feedburner (Поиск в Google для получения инструкций о том, как это сделать) .

Как проверить ваш RSS URL содержит действительный канал

После того, как вы подтвердите URL своего канала, настоятельно рекомендуется проверить, является ли ваш канал действительным. Нет смысла что-либо делать с вашим фидом, если он не работает или признан действительным фидом. Делать это тоже исключительно легко.

  1. Идти к: http://feedvalidator.org
  2. Вставьте URL своего канала
  3. Нажмите кнопку Подтвердить.

org   Вставьте URL своего канала   Нажмите кнопку Подтвердить

Если ваш фид возвращается с ошибкой, вам придется потратить некоторое время, чтобы исправить это, и это может быть довольно техническим. Лично у меня никогда не было проблем с любыми лентами WordPress 3.5+.

Отправка вашего RSS-канала в RSS-каталоги

Вооружившись вашим действительным URL-адресом, пришло время отправить этот URL-адрес в некоторые каталоги RSS-каналов, поскольку это будет источником вашего недавно найденного БЕСПЛАТНОГО ДВИЖЕНИЯ. Отправка каналов является довольно трудоемкой задачей, но ее нужно выполнять только один раз для каждого каталога. Сколько каталогов вы решите использовать, зависит от вас, но имейте в виду, что не все каталоги RSS имеют смысл использовать. Как и в случае использования комментариев в блогах и подписей на форумах для бесплатного трафика, вам необходимо проявить должную осмотрительность, прежде чем отправлять свой URL везде и всюду. Необходимо рассмотреть PageRank каталога RSS, будь то платный или бесплатный сервис, и находится ли каталог RSS в хорошем состоянии (то есть не в черном списке и т. Д.). Также обратите внимание, что некоторые каталоги RSS являются специфичными для ниши и имеют большую ценность, если вы находитесь в соответствующей нише.

Найти каталоги RSS тоже легко!
Просто сделайте поиск Google для лучших каталогов RSS
(например, «Топ 20 RSS-каталогов 2015» - см. изображение ниже)

изображение ниже)

После того, как вы нашли подходящие RSS-каталоги, все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и отправить свой URL-адрес RSS-канала. Каждый каталог RSS будет иметь свои требования, и многие из них также предлагают различные инструменты для отслеживания и мониторинга, если вы заинтересованы. Помните, что ваша задача состоит в том, чтобы добавить свой URL-адрес RSS и все. Не отвлекайся!

Вот несколько БЕСПЛАТНЫХ RSS-каталогов, с которых вы можете начать, с их текущим PageRank (PR).

  • http://www.feedage.com - PR6
  • http://www.feedcat.net/ - PR5
  • http://www.blogdigger.com - PR4
  • http://www.blogtopsites.com - PR4

Аутсорсинг вашей подачи в RSS Feed Directory

Мое предложение состоит в том, чтобы, возможно, отправить свой собственный URL-адрес RSS-канала в одну или две директории RSS самостоятельно (может быть, в 4, рекомендованных выше), просто чтобы изучить процесс из первых рук. После этого отправляйтесь на Fiverr.com и передать эту задачу на аутсорсинг. Всего за 5 долларов вы можете попросить фрилансера отправить ваш RSS-канал в несколько RSS-каталогов, что позволит вам выполнять другие более важные задачи.

Получите свой первый концерт Fiverr.com БЕСПЛАТНО
https://duanereeve.com/freefiverrgig

Примечание:

при использовании любого сайта фрилансера, сделайте проверку данных, прежде чем нанимать кого-либо. На Fiverr.com , используйте только продавцов с самым высоким рейтингом и прочитайте их отзывы, прежде чем нанимать их. Когда дело доходит до подачи в RSS-канал, ищите людей, которые предлагают ручную отправку для небольшого выбора качественных RSS-каталогов. Избегайте тех, кто предлагает массовые рассылки, где они, вероятно, будут использовать программное обеспечение для мошенничества в системе, и в результате вы получите ссылки низкого качества.

Вывод: хотя это и не предназначено для использования, это то, как использовать ваш RSS-канал для привлечения трафика. Существуют и другие способы использования RSS-каналов (например, автоматическая публикация контента в социальных сетях), но это уже другая тема…

ПОЛУЧИТЕ СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПОДАРОК ​​!!!

ПОЛУЧИТЕ СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПОДАРОК ​​

Как отменить электронный маркетинг, увеличивая прибыль

Как отменить электронный маркетинг, увеличивая прибыль

Как вы используете свой RSS-канал?

Комментарии и отзывы приветствуются - добавьте свои ниже ...

Пожалуйста, поделитесь этим с вашими друзьями

Похожие

Что такое SEO?
... как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что ищут зрители.
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
Опубликовано в 14: 20 в SEO от Yi Таким образом, у вас есть веб-сайт, и в глубине души вы знаете, что SEO вашего сайта не на пустом месте. Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO? Начните с использования одной из многих SEO онлайн-проверок в Интернете. Одним из наших любимых является seositecheckup.com. Просто введите URL своего
Простое руководство по настройке перезаписи URL в Magento 2
Хороший и удобный URL-адрес является одним из наиболее важных факторов, которые поисковые системы используют для ранжирования вашего сайта. В соответствии с Google « Структура URL сайта должна быть максимально простой. Подумайте об организации вашего контента таким образом, чтобы URL создавались логически и таким образом, который наиболее понятен людям ». URL-адрес, такой как https://abc.go.com/shoes/men, является
Что такое SEM? Маркетинг в поисковых системах
Если вы новичок в мире Интернет-маркетинг и вам интересно, что такое SEM? Надеюсь, этот пост будет вам полезен. SEM (Search Engine Marketing) или Search Engine Marketing - это способы продвижения наших сайтов в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing ...), которые будут отображаться на верхних позициях результатов поиска, когда люди ищут наши продукты или услуги. Теоретически,
Как правильно использовать атрибут TITLE для ссылки
... вание атрибутов TITLE ссылки стало более популярным с появлением таких широко используемых скриптов, как WordPress, который по умолчанию дублирует ссылку на заголовок сообщения в своем атрибуте TITLE. Тем не менее, несмотря на то, что этот метод использования атрибута TITLE является обычным поведением, он является неправильным и раздражающим. Название не должно быть дублированием якорного текста (связанный пост:
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
... как владельца бизнеса? Мир движется к Интернету - именно в сети вы найдете клиентов, получателей вашего бренда. Прямо сейчас вы должны инвестировать деньги в создание веб-сайта компании и позиционирование сайта в поиске Google. Определите, что такое позиционирование сайтов? Концепция позиционирования страницы связана с поисковой системой Google. Каждый бизнес может быть описан с помощью ключевых слов. Люди вводят разные слова в поисковик. Дети гуглят в поисках резюме
Что такое SEM (поисковый маркетинг)?
SEM или Search Engine Marketing - это набор методов поискового маркетинга, который направлен на размещение известных сайтов и их отдельных страниц на страницах результатов ( SERP ) основных поисковых
Алгоритм Google: что такое панда, пингвин и колибри?
Сегодня вы читаете об алгоритме Google, то есть Panda, Penguin и Hummingbird, который влияет на SEO вашего сайта в разных частях. Что такое обновление алгоритма Google? Как и другие поисковые системы, алгоритм Google является сложным, поскольку он пытается сделать поиск проще для пользователей. На ранних этапах фрагмент кода, называемый «мета-ключевые слова», рассказывал поисковым системам о содержании сайта.
Как сделать пресс-релизы для SEO Преимущества в 2016 году
Друг спросил мое мнение о пресс-релизах для целей SEO, и я решил записать свой ответ ему, чтобы все могли его прочитать. Во-первых, давайте поговорим о прямых обратных ссылках, которые вы можете получить, отправив пресс-релиз. Они бесполезны. Пресс-релизы могут
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
... веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом? Ваш хостинг-провайдер, то есть компания, которая размещает ваш сайт, влияет на ваши усилия по SEO разными способами. Хороший хостинг-провайдер может помочь вам быстрее достичь ваших целей SEO, а плохой хостинг-провайдер может помешать вам. Чтобы перейти непосредственно к делу, позвольте мне сначала объяснить, что означает термин «веб-хостинг SEO», а затем мы прямо объясним, как хостинг-провайдер влияет на SEO
Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?
Мы вернулись с новой версией СЛОВАРЯ SEO! Сегодня я объясню, что такое метаописания или метаописания, для чего они нужны и почему важно их оптимизировать. Что такое мета описание Мета-описания или мета-описания - это некоторые метки, которые служат для определения содержимого каждой из наших страниц или URL-адресов. Мета-описания не должны быть видны пользователям непосредственно на нашем сайте, хотя я уже сделал некоторые

Комментарии

Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Но, что еще более важно, посмотрите за пределы цифр и сосредоточьте внимание на качество вашего трафика , Каков показатель отказов для социальных сетей и обычного поискового трафика?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться Усилия Local Visibility System предлагают отличную разбивку и сравнение. Охота Цитаты Цитата - это упоминание
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
Что такое входящий маркетинг?
Что такое входящий маркетинг? Для новичков в этой теме или нуждающихся в переподготовке, входящий маркетинг о создании и распространении качественного контента, который естественным образом привлекает вашу целевую аудиторию к вашему продукту или компании и помогает превратить их в клиентов. По сравнению со старыми исходящими методами простого создания рекламы или маркетинговых материалов и надежды на то, что они
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта?
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта? Эти советы покажут вам, как это сделать! Как оптимально найти местные службы, которые предоставляют решения для чрезвычайных ситуаций? Лучшие советы для вашего маркетинга
Итак, как вы можете убедиться, что ваш сайт подходит для мобильных устройств?
Итак, как вы можете убедиться, что ваш сайт подходит для мобильных устройств? Во-первых, вы можете проверить отзывчивость вашего мобильного сайта, благодаря Тест Google для мобильных устройств , который может свободно использовать. Консоль поиска позволяет извлекать мобильный отчет об удобстве использования, чтобы анализировать любые лежащие в основе проблемы
Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?
Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?" Наконец, транзакционное исследование предназначено для выполнения действия, такого как покупка товара "дешевые черные ботинки" или поиск магазина / места "пиццерия Париж 15". Релевантность . Не все ключевые слова часто относятся к вашей основной деятельности. Может быть интересно установить шкалу релевантности, чтобы легче их классифицировать и знать, какие из них оптимизировать в первую
Итак, что является каждым элементом и как вы можете их оптимизировать?
Итак, что является каждым элементом и как вы можете их оптимизировать? Давайте начнем! Теги заголовка Что такое тег заголовка? Тег заголовка - это HTML-элемент на веб-странице, который определяет заголовок документа. Теги заголовка видны на страницах результатов поисковой системы (SERP) для отображения предварительных просмотров для данной страницы, и они важны как для SEO, так и для социального обмена. Ниже приведен пример того, как
Сотрудники этих фирм обладают необходимыми навыками, но как вы можете поверить, что они знают то, что, по их словам, они знают?
Сотрудники этих фирм обладают необходимыми навыками, но как вы можете поверить, что они знают то, что, по их словам, они знают? Как и любой работодатель, желающий нанять кого-то, вы проверяете рекомендации. Что прошлые клиенты говорят о нашем SEO в Делавэре? С какими отраслями связана их прошлая работа? Просматривайте их работы, такие как веб-страницы, мобильные сайты, контент с ключевыми словами, обратные ссылки и объявления с оплатой за клики. Эти клиенты похожи на вас? Вам нравится то, что

Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO?
Что такое обновление алгоритма Google?
Веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Но, что еще более важно, посмотрите за пределы цифр и сосредоточьте внимание на качество вашего трафика , Каков показатель отказов для социальных сетей и обычного поискового трафика?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?