Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как выбрать лучшую тему WordPress для сайтов AdSense

  1. 1. Чисто и просто
  2. 2. Оптимизирован для высокого рейтинга кликов (CTR)
  3. 3. Оптимизирован для SEO
  4. 4. Оптимизировано для скорости
  5. 5. Отзывчивый
  6. Последние слова …
  7. Wimple Pro
  8. Супер объявления
  9. Супер Клик

Вы так усердно работали, чтобы получить одобренный аккаунт AdSense. Теперь пришло время зарабатывать деньги на ваших сайтах. Вам понадобится оптимизированная тема, которая поможет вам получать клики и получать доход от Google Adsense.

В этой записи блога я выделю несколько важных критериев, которые помогут вам выбрать хорошую тему для ваших сайтов Adsense.

Прежде чем перейти к деталям, пожалуйста, помните одну вещь. Вы должны держать своих читателей счастливыми, предоставляя им содержание в качестве приоритета. Не пытайтесь сделать ваши сайты грязными с рекламой везде. Это не поможет Правильный подход состоит в том, чтобы предоставить им содержимое в первую очередь. Затем найдите хороший способ показа рекламы Adsense вместе с ее содержанием.

Когда вы предоставите достаточную ценность своим читателям, они найдут способ поблагодарить вас.

Если вы хотите, например, найти хороший баланс между контентом и рекламой, посетите мой веб-сайт. khmerbird.com

Давайте начнем копаться сейчас!

Вот 5 важных элементов, на которые следует обратить внимание при выборе лучшей темы WordPress для сайтов Adsense.

1. Чисто и просто

Хорошая тема WordPress для AdSense должна быть чистой и иметь достаточно свободного места, чтобы привлечь внимание читателей к рекламе. Элементы темы должны быть сведены к минимуму. Не пытайтесь отображать слишком много изображений. Вы должны помнить, что изображения являются врагом против рекламы. Чем больше вы можете свести к минимуму отвлекающих факторов, тем больше вероятность, что вы будете получать больше кликов на объявлениях.

Когда вы покупаете тему для своих сайтов Adsense, ищите ключевые слова: чистый, простой, минимальный, минималистский и т. Д.

Менее модная тема сделает рекламу выдающейся. Вы получите больше кликов.

2. Оптимизирован для высокого рейтинга кликов (CTR)

Важно показывать хотя бы одну рекламу над областью сгиба. Это означает, что читатели не должны прокручивать страницу вниз, чтобы увидеть рекламу. Когда они открывают ваш сайт, они должны внезапно увидеть его на своем экране. Лучшими позициями для показа рекламы над областью сгиба являются «перед заголовком» или «внутри заголовка» (выравнивание справа от логотипа) или «после заголовка».

Вот несколько примеров размещения Adsense над областью сгиба:

URL: http://busycooks.about.com/od/chickenrecipe1/r/stickydrumstick.htm

URL: http://www.nytimes.com/

Хорошая тема AdSense WordPress должна предоставить вам возможность показывать рекламу выше сгиба.

В противном случае вы не будете получать клики.

Вы также можете разместить рекламу внутри контента. Есть много вариантов на выбор. Вы можете разместить перед контентом, в середине контента или под контентом.

Хорошая тема AdSense WordPress должна помочь вам вставить код без кодирования. Вот пример из WikiHow:

Адрес: http://www.wikihow.com/Apply-Makeup-to-Dry-Skin

3. Оптимизирован для SEO

Adsense работает лучше всего для посетителей, которые приходят из поисковых систем. Это означает, что тема, которую вы собираетесь использовать для своих сайтов Adsense, должна быть оптимизирована для поисковых систем. Чем больше вы можете получить посетителей из поисковых систем, тем больше вы будете получать клики, тем больше вы будете зарабатывать деньги.

Вы должны выбрать тему WordPress с тегами заголовка, разметкой HTML5, встроенными хлебными крошками, связанными постами и т. Д.

Эти элементы SEO помогут вашим сайтам Adsense, обнаруженным в поисковых системах. Новый посетитель, скорее всего, нажмет на рекламу, чем обычный посетитель.

4. Оптимизировано для скорости

Не только для Adsense, хорошая тема WordPress должна загружаться быстро. Людям есть на что посмотреть из своих профилей в социальных сетях. Если вы хотите, чтобы они остались, вам нужно доставить содержимое и рекламу очень быстро.

Если вы заставите их ждать, потому что вся страница еще не загружена, они немедленно покинут ваш сайт. Там нет шансов, что они будут смотреть на рекламу и нажмите.

5. Отзывчивый

Большинство людей в наши дни используют свой мобильный телефон для доступа к социальным сетям и чтения статей. Это больше не вариант. Становится обязательным иметь отзывчивый сайт. Это означает, что тема WordPress, которую вы собираетесь выбрать, должна правильно отображать все содержимое, включая рекламу, на любом устройстве: настольном, мобильном и планшетном.

Чтобы объявления работали вместе с вашей адаптивной темой, вы можете выбрать адаптивные форматы Google Adsense. Все будет хорошо работать на разных устройствах.

Последние слова …

Существуют и другие факторы, чтобы выбрать хорошую тему WordPress для веб-сайтов AdSense, но выше перечислены 5 важных элементов, которые вы обязательно должны добавить в свой контрольный список.

Вы можете найти много бесплатных / премиальных тем Adsense WordPress, но есть только несколько разработчиков, которые понимают болевые точки и пытаются упростить его.

В ThemeCountry мы создаем темы WordPress для интернет-маркетологов.

Мы знаем, что для продолжения предоставления хорошего контента мы должны получить хорошее вознаграждение. Мы должны зарабатывать деньги на нашей работе.

Все наши темы очень чистые и оптимизированы для SEO и рекламы. Мы заранее определяем места с высокой рекламной ценностью для вас. Все, что вам нужно сделать, это скопировать / вставить коды AdSense в ваш модуль управления рекламой. Вот и все. Кодирование не требуется. Весь наш встроенный модуль поможет вам создать сайт и отобразить Adsense в считанные минуты.

Мне нравится рекомендовать 3 из наших тем, которые вы можете использовать для своих сайтов Adsense:

Wimple Pro

Wimple Pro очень чистая тема WordPress. Он обеспечивает читателям приятный опыт чтения и оптимизирован для Adsense и SEO.

Вы можете разместить свой первый Adsense в шапке. Это очень хорошее место для получения кликов. Вы можете выбрать показ других объявлений на боковой панели или внутри цикла контента, например, перед контентом, в середине контента, после контента, после 1-го или 2-го абзаца. Вы можете сделать такое размещение, просто скопировав / разместив код в нашем модуле управления рекламой.

Супер объявления

Супер объявления обеспечить много рекламных мест размещения. Вы должны сделать хороший баланс между содержанием и рекламой. Я бы посоветовал вам включить / выключить, чтобы проверить каждое место, чтобы найти лучшие места. Пожалуйста, убедитесь, что вы не показываете рекламу больше, чем содержание. Имейте в виду, чтобы обеспечить ценность, прежде чем просить вознаграждение.

Супер Клик

Супер Клик наша последняя оптимизированная тема WordPress для Adsense. Вы можете запустить свой веб-сайт Adsense и запустить его в течение нескольких минут. Все объявления управляются из нашего встроенного модуля управления рекламой. Эта тема, безусловно, поможет вам получить больше кликов и заработать больше денег от Google Adsense.

Удачи вашим проектам на сайтах Adsense!

PS: используйте isbanned для проверки вашего домена если это запрещено Adsense или нет ,

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
5 плагинов WordPress SEO, которые вы не можете пропустить
В очень информативной встрече WordPress прошлой ночью в De Fabriek в Девентере укусила Роя Хьюискеса ( Chapter42 Пик Он очень
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Что такое SEO?
... для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что ищут зрители. Если на вашем сайте есть ключевые слова и фразы, которые ищут зрители, и они правильно установлены на вашем сайте, это может повысить рейтинг вашего веб-сайта, привлекая больше зрителей и увеличивая ваш бизнес. Общие поисковые термины. Это термины, которые зрители вводят в поисковик,
Как местный SEO заменил желтые страницы
Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
Влияет ли веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом? Ваш хостинг-провайдер, то есть компания, которая размещает ваш сайт, влияет на ваши усилия по SEO разными способами. Хороший хостинг-провайдер может помочь вам быстрее достичь ваших целей SEO, а плохой хостинг-провайдер может помешать вам. Чтобы перейти непосредственно к делу, позвольте мне сначала
SEO плагины: что лучше для WordPress?
В этом посте мы немного поговорим о плагинах. Мы поможем вам выбрать лучшее из этого инструмента и, в особенности, помочь вам найти ваш сайт в Google. Интернет - это невероятный мир, полный возможностей и невероятных возможностей. Проблема в том, что у всех есть доступ, и все хотят появляться, что делает его все более и более заметным в поиске Google. Тем не менее, есть плагины для SEO, инструменты, которые помогут вам быть "найденным" в этой необъятности киберпространства.
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Овладение искусством SEO
... для продвижения веб-сайта на первую страницу Google и других поисковых систем. Интернет в ореховой скорлупе Есть много вещей, для которых используется Интернет, и множество способов, которыми люди извлекают из этого пользу сегодня. Одним из ярких примеров этого является онлайн-обучение. Почтовая служба и другие крупные компании используют онлайн-образование, потому что оно дешевле и быстрее. Скорость и качество интернета возросли практически во всех странах

Комментарии

Использует ли Google PageSpeed ​​Insights, когда дело доходит до SEO а фактор рейтинга скорости страницы или чисто скорость отклика?
Этот файл о естественных ссылках регулярно обновляется Жаном-Франсуа Пиллу , основателем CommentCaMarche, с примерами SEO-оптимизации, реализованной на сайтах группы Figaro CCM Benchmark: (Linternaute, JournalDesFemmes, JournalDuNet, CopainsDavant): robots .txt, теги meta noindex, оптимизации для алгоритма Panda и т. д. В нем подробно описаны все условия, которые нужно выполнить, чтобы получить хороший SEO. Не стесняйтесь следить за аккаунтом
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Как мы можем работать вместе как SEO агентство?
Как мы можем работать вместе как SEO агентство? чем SEO агентства Мы обслуживаем клиентов как модульно, так и постоянно поддерживаем SEO. В зависимости от вашего бюджета, целей и пожеланий, мы работаем с вами на нашей бесплатной первоначальной консультации, чтобы адаптировать набор услуг модулей и / или постоянной поддержки или полной поддержки
Если вы ищете ценный совет, то я приглашаю вас прочитать руководство - Как выбрать хорошее SEO агентство ?
Как мы можем работать вместе как SEO агентство? чем SEO агентства Мы обслуживаем клиентов как модульно, так и постоянно поддерживаем SEO. В зависимости от вашего бюджета, целей и пожеланий, мы работаем с вами на нашей бесплатной первоначальной консультации, чтобы адаптировать набор услуг модулей и / или постоянной поддержки или полной поддержки
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO? Безусловно, все равно будет огромная польза от того, какой сайт вакансий сможет занять первое место по основным условиям отрасли. Хотя в будущем это почти наверняка будет усложнено, кажется, что все еще девять органических результатов - одна страница для большинства, если не для всех терминов, в которых отображается Google для рабочих мест. В связи с тем, что SEO по-прежнему будет важной частью
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться
Ищете Лучшую SEO Сингапурскую Компанию?
Ищете Лучшую SEO Сингапурскую Компанию? Позвоните нам сегодня +65 6460 0180
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории?
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории? Инструменты для создания блогов или сайтов предусматривают Поисковая система релевантные ключевые слова специальные поля. В начале у вас должен быть хотя бы один соответствующий фокус ключевое слово Это может быть как слово, так и целое предложение, относящееся

Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Что такое SEO и МОРЕ?
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом?
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом?
Как мы можем работать вместе как SEO агентство?