Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Многоязычный SEO

  1. Доступно только на определенных планах Эта функция доступна только на определенных планах, и вам...
  2. Код языка можно указать в меню «Настройка»> «Локализация»> «Управление языками».
  3. ВНИМАНИЕ - Вам может понадобиться перенаправить переведенные URL

Доступно только на определенных планах

Эта функция доступна только на определенных планах, и вам может потребоваться обновить план, чтобы использовать эту функцию.

Когда вы начнете проект по локализации вашего сайта, вы узнаете много новых терминов. Одним из наиболее важных из них является «теги Хрефланга». Что такое теги Хрефланга? Теги Hreflang сообщают Google, какой язык вы используете на любой странице.

Используя теги Hreflang, вы можете создавать разные языковые URL для вашего сайта. следовательно, Google будет знать, на каком языке ваша страница, просто посмотрев URL-адрес или файл Sitemap.

Для получения дополнительной информации о том, что такое тег Hreflang и как он используется, смотрите видео ниже.

Традиционно создание уникальных языковых URL и добавление тегов Hreflang - это ручной процесс, но с функцией многоязычного SEO Zoey все делается автоматически! У вас есть возможность:

  • Разрешите добавление "языковых кодов" к вашим многоязычным URL-адресам (например, example.com/ ru )
  • Включите HTML-элемент hreflang в заголовке
  • Включите HTML-элемент hreflang в ваших XML-файлах Sitemap.

Многоязычные настройки SEO можно найти в разделе «Настройка»> «Локализация».

Перед включением языковых кодов в URL, убедитесь, что языковые коды правильные. В меню «Настройка»> «Локализация»> «Управление языками» вы можете проверить и обновить коды языков. Мы рекомендуем значения, такие как «en» или «es» для кодов языка, но они должны содержать только буквы, цифры или символ подчеркивания.

Языковые коды в URL, необходимые для Hreflang

Чтобы теги Hreflang действительно работали, вам нужно включить языковые коды в URL.

  • Включить языковые коды в URL
  • Включите Hreflang в заголовке HTML, в файле Sitemap XML или в обоих (это ваши предпочтения)
  • Включить X-Default (если вам требуется этот параметр. Узнайте больше о X-Default с Hreflang )
  • Убедитесь, что локальные коды для каждого языка верны
  • Нажмите Сохранить

Вы можете использовать такие инструменты, как https://flang.dejanseo.com.au/ чтобы убедиться, что теги hreflang на вашем сайте работают должным образом.

Чтобы правильно локализовать ваш сайт для оптимальной производительности поисковой системы, каждый языковой перевод страницы должен иметь уникальный URL-адрес. Чтобы помочь вам в этом, мы разрешаем вам добавлять «языковые коды» в URL вашего магазина.

Возможно, ваша домашняя страница переведена на испанский и французский языки. В этом случае у вас будет 3 URL домашней страницы:

  • mystore.com
  • mystore.com/sp/
  • mystore.com/fr/

Примечание: в вашем магазине по умолчанию не будет кода, добавленного к URL

На всех дополнительных языках этот код будет вставлен после вашего ДВУ (т. Е. «.Com») и до URL-пути к любой странице категории, продукта и информации (т. Е. / My-product).

URL страницы продукта

  • mystore.com/product-url
  • mystore.com/sp/product-url
  • mystore.com/fr/product-url

Код языка можно указать в меню «Настройка»> «Локализация»> «Управление языками».

Hreflang маркировка полностью автоматически после включения. Вам не нужно копировать / вставлять какие-либо теги HTML в вашу HTML-страницу или XML-файл Sitemap.

Следующие теги будут добавлены в заголовок HTML на всех страницах и / или в любые XML-файлы Sitemap (один раз вручную или автоматически) в зависимости от настроек многоязычного SEO.

При включении для вашей HTML-главы теги hreflang будут появляться на главной странице и на всех страницах продукта, категории и информации на вашем веб-сайте.

При включении для вашей HTML-главы теги hreflang будут появляться на главной странице и на всех страницах продукта, категории и информации на вашем веб-сайте

Пример тегов Hreflang в HTML-заголовке

<link rel = "alternate" hreflang = "en-us" href = "http://mystore.com/" /> <link rel = "alternate" hreflang = "es-sp" href = "http: // mystore .com / sp / "/> <link rel =" alternate "hreflang =" fr-fr "href =" http://mystore.com/fr/ "/> <link rel =" alternate "hreflang =" en- us "href =" http://mystore.com/about-us "/> <link rel =" alternate "hreflang =" es-sp "href =" http://mystore.com/es/sobre-nosotros " /> <link rel = "alternate" hreflang = "fr-fr" href = "mystore.com/fr/a-propos-de-nous" />

Когда этот параметр включен для вашего XML Sitemap, теги hreflang будут появляться для каждого URL. Вам нужно будет заново сгенерировать карту сайта, чтобы увидеть внесенные изменения (или подождать, пока карта сайта будет сгенерирована автоматически, если автогенерация включена).

Вам нужно будет заново сгенерировать карту сайта, чтобы увидеть внесенные изменения (или подождать, пока карта сайта будет сгенерирована автоматически, если автогенерация включена)

Пример XML-файла Sitemap с тегами Hreflang

ВНИМАНИЕ - Вам может понадобиться перенаправить переведенные URL

Если ваш магазин в настоящее время работает без URL-адресов языковых кодов и имеет переведенные URL-адреса, вам нужно будет убедиться, что у вас есть Импортированные перенаправления 301 перевести пользователей на новые URL.

URL по умолчанию: http://mystore.com/about-us
Старый URL для FR Language: http://mystore.com/a-propos-de-nous
Новый URL для FR Language: http://mystore.com/fr/a-propos-de-nous

Вам нужно будет создать перенаправление 301 со старого URL на новый URL.

Обратите внимание, что в настоящее время теги Hreflang не будут отображаться в заголовке HTML или файле Sitemap для страниц блога. Это связано с ограничением функциональности блога, которое мы будем улучшать в будущем. После улучшения мы добавим функциональность Hreflang.

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Овладение искусством SEO
... только основными вопросами или проблемами конкретной темы"> В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко анализируется, и сейчас мы получаем лучшие результаты. С информацией и отчетами, которые доступны сейчас, SEO важнее, чем когда-либо. Любая опытная интернет-маркетинговая компания может использовать эту информацию
SEO
... настолько дружелюбно, насколько это возможно для поисковых систем, чтобы индексировать и оценивать должным образом, когда люди ищут вещи, которые соответствуют целям вашего сообщества. Это не точная наука. Мнения по лучшим практикам и «правилам», которые используют поисковые системы, постоянно меняются. Invision Community делает все наилучшим образом поддерживаемые и общепризнанные подходы. Мы всегда обновляем SEO новыми выпусками, чтобы гарантировать, что вещи остаются на ходу.
Что такое SEO?
... вам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что ищут зрители. Если на вашем сайте есть ключевые слова и фразы, которые ищут зрители, и они правильно установлены на вашем сайте, это может
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
SEO Vs. МОРЕ
... только разные ключевые слова, чтобы убедиться, что ваш веб-сайт соответствует тем поисковым запросам, которые ищет посетитель. Преимущества и недостатки SEO ПреимуществаНедостатки Повышение видимости Низкая эффективность Повышение доступности Трудно дать количественную оценку Повышение узнаваемости бренда Много работы для того, чтобы ваш сайт был на вершине Больше посетителей = потенциальных клиентов
Drupal SEO Советы
... ная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах SEO, которые вы можете
Может ли хороший рейтинг SEO заменить SEA?
Можно ли навсегда заменить СЭО на рейтинги в органическом поиске? Исследование Google дает интересные ответы на этот вопрос. SEO против SEA Поисковая оптимизация ( SEO ) против рекламы в поисковых системах ( SEA ) является постоянной темой среди операторов веб-сайтов и онлайн-пользователей.
Как SEO обучение может помочь вашему бизнесу
Если ваша компания заинтересована в обучающих семинарах по поисковой оптимизации (SEO) или семинарах по управлению
Портленд SEO
Меня зовут Калон Виггинс, и я хотел бы помочь вам повысить свой рейтинг в поисковых системах, таких как Google и Bing, чтобы помочь большему количеству потенциальных клиентов найти вас и увеличить ваш доход.

Комментарии

Размышляя о том, является ли веб-дизайн правильным выбором для вашей карьеры, вам нужны ответы на важные вопросы: что вам действительно нужно знать?
Размышляя о том, является ли веб-дизайн правильным выбором для вашей карьеры, вам нужны ответы на важные вопросы: что вам действительно нужно знать? Вы должны научиться кодировать? Какие инструменты вам нужны? Как насчет управления клиентами? Не волнуйся! Начать создавать веб-сайты проще, чем вы можете себе представить. Просто начните с этих основополагающих навыков веб-дизайна и визуального дизайна, и вы скоро будете в пути. (Psst! Вы можете изучить ВСЕ навыки, перечисленные
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Поможет ли вам SEO в ваших общих рейтингах?
Поможет ли вам SEO в ваших общих рейтингах? Начнем с того, что ссылки в социальных сетях часто считаются ссылками более высокого качества, поскольку социальные сайты имеют высокий авторитет в Интернете. Даже если ваша страница в Фейсбуке новая, она, вероятно, будет иметь высокий рейтинг благодаря общему авторитету Facebook.
Как вам, несмотря на высокий уровень коррупции в Украине, и далеко не оптимистичные сообщения из зоны АТО, удается убеждать -американский истеблишмент, что с нами можно иметь дело?
Как вам, несмотря на высокий уровень коррупции в Украине, и далеко не оптимистичные сообщения из зоны АТО, удается убеждать -американский истеблишмент, что с нами можно иметь дело? Джейк Дилмани: Все, что вы говорите, действительно имеет место. Но на самом деле важно показывать, что при всех этих трудностях, есть постоянный прогресс. Сам факт прогресса - он уже вызывает уважение и привязанность с той стороны. Люди видят, что мы хотим и искренне стараемся измениться
4. Что вы отвечаете предпринимателям или работающим не по найму, которые не хотят ничего слышать о SEO и связывают с ним только негатив?
4. Что вы отвечаете предпринимателям или работающим не по найму, которые не хотят ничего слышать о SEO и связывают с ним только негатив? Вначале я сначала спрашиваю вас об их опыте. Либо у них был плохой опыт работы с поставщиками услуг SEO, либо они еще не занимались SEO. Тогда большая часть понимания отсутствует. В качестве введения в тему я объясню принцип работы Google, в том числе разницу между обычным и платным поиском. Большинство людей весьма удивлены, потому
Как KonVis может вам помочь?
Как KonVis может вам помочь? Мы предоставляем вам советы и помощь по структурированному и целевому подходу именно для вашей ситуации и вашего магазина. Многолетний опыт работы в среде Magento и SEO позволяет нам технически помочь вам с точки зрения концепции SEO и, что более важно, в области обучения. , На основе примеров от наших клиентов вам будет показано, какие меры необходимы, по каким причинам и как они могут быть реализованы в Magento с минимальными усилиями,
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA?
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные
Если вы управляете интернет-магазином с тысячами продуктов, вам должно быть интересно, можно ли вручную оптимизировать тег заголовка каждого продукта?
Если вы управляете интернет-магазином с тысячами продуктов, вам должно быть интересно, можно ли вручную оптимизировать тег заголовка каждого продукта? Мы понимаем, что это кажется невозможным. Именно поэтому мы рекомендуем создавать разные товарные группы. Таким образом, вы можете заранее определить теги заголовков и назначить их конкретным группам товаров. Например, скажем еще раз, что вы продаете футболки. Вы можете установить серию тегов заголовков в зависимости от типа продукта,
SEO для блога: что ваш сайт может предложить для поисковых систем?
SEO для блога: что ваш сайт может предложить для поисковых систем? Простой Поместите ключевые слова в различных местах достаточно долго, чтобы создать релевантность для поисковых систем. Так что же нужно вашему сайт принести, чтобы быть интересным для Google и Co? Рэнд Фишкин из
Хотите узнать больше о том, что Spredle может сделать для вас, когда речь идет о написании SEO веб-текстов?
Хотите узнать больше о том, что Spredle может сделать для вас, когда речь идет о написании SEO веб-текстов? Тогда скачайте брошюру ,
У вас может быть самый красивый дизайн сайта в мире, но что толку от этого, если никто не может его найти?
У вас может быть самый красивый дизайн сайта в мире, но что толку от этого, если никто не может его найти? Взгляните на некоторые сайты Clickbank и все шаблоны сайтов Click Funnel, которые используют маркетологи. Это не самые красивые сайты, но они приносят миллионы долларов продаж. Это реальность - дизайн сам по себе ничего не значит, когда речь идет о трафике и продажах. Когда у вас есть новый веб-сайт (и новый домен), у вас есть пустой холст и новый старт, когда дело

Что такое теги Хрефланга?
Что такое SEO?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Можно ли навсегда заменить СЭО на рейтинги в органическом поиске?
Размышляя о том, является ли веб-дизайн правильным выбором для вашей карьеры, вам нужны ответы на важные вопросы: что вам действительно нужно знать?
Вы должны научиться кодировать?
Какие инструменты вам нужны?
Как насчет управления клиентами?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?