Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Magento Vs. OpenCart Vs. WooCommerce: плюсы и минусы!

  1. Magento
  2. Плюсы Magento:
  3. Минусы Magento:
  4. OpenCart
  5. Плюсы OpenCart:
  6. Минусы OpenCart:
  7. WooCommerce
  8. Плюсы WooCommerce:
  9. Минусы WooCommerce:

Электронная коммерция теперь ассоциируется с покупками

Электронная коммерция теперь ассоциируется с покупками. Большинство компаний осознали, что интернет-магазин является неотъемлемой частью их стратегии привлечения клиентов. Многие малые предприятия и бренды, продающие цифровые продукты, такие как электронные книги, продают исключительно онлайн, полностью избавляясь от своих следов.

Внешний вид и функциональность интернет-магазина очень важны для привлечения покупателей, независимо от бизнеса или списка товаров. Интернет-магазин часто является первой точкой контакта с покупателем, и в нынешнюю эпоху обострения конкуренции хорошее первое впечатление крайне важно.

Magento, OpenCart и WooCommerce - три ведущих решения для электронной коммерции с открытым исходным кодом, которые могут предложить такое хорошее первое впечатление.

Magento

Magento предлагает мощную, всестороннюю платформу для онлайн-продавцов, чтобы управлять их интернет-магазинами. Сейчас это одна из самых популярных платформ электронной коммерции и, возможно, самое гибкое решение в продаже.

Плюсы Magento:

Самым большим плюсом Magento является его богатый набор функций в сочетании с плавной масштабируемостью и простой настройкой в ​​соответствии с требованиями поставщика.

Magento предлагает практически бесконечный набор расширений для практически всех возможных функций. Magento Marketplace предлагает широкий спектр удобных для пользователя, настраиваемых и адаптивных тем. В целом, рынок предлагает 13 тем и сотни платных шаблонов, начиная с $ 29,00. Широкая популярность Magento означает, что другие тематические рынки, такие как ThemeForest и Template Monster, также предлагают несколько дополнительных бесплатных и платных опций шаблонов.

Magento высоко оценивает настройки . Платформа может быть настроена в соответствии с конкретными требованиями интернет-магазина и может быть увеличена или уменьшена в соответствии с требованиями. Поддерживаемая с правильной инфраструктурой, платформа обеспечивает отличную скорость и производительность. Аккуратный UX, с профессиональным внешним видом и хорошо организованными категориями, - это глазурь на торте.

Magento является проверенным и проверенным решением, предлагающим очень хорошие возможности SEO . Продавцы электронной коммерции могут без труда запускать свои стратегии SEO с помощью платформы с готовыми опциями для оптимизации заголовков, URL-адресов и даже подключения магазина к блогу WordPress.

Поддержка, доступная для Magento в сообществе, замечательна для программы с открытым исходным кодом. Даже бесплатная версия сообщества пользуется хорошей поддержкой со стороны опытной команды разработчиков.

Минусы Magento:

Полный список функций представляет собой небольшую сложность для пакета Magento. Выпуск Magento 2.0 сделал платформу намного более понятной, чем раньше, но мастерство все еще требует крутой кривой обучения.

Редакция Magento Community (CE) доступна для бесплатной загрузки и использования. Однако для разблокировки полного набора функций требуется обновление до версии Enterprise . Точная цена зависит от размера бизнеса или количества пользователей, но только крупные компании могут посчитать эти платежи целесообразными. Широкий спектр функциональных возможностей делает Magento ресурсоемкой платформой, заставляя пользователей тратить больше средств на хостинг.

OpenCart

OpenCart Еще одна популярная платформа электронной коммерции, использующая возможности простоты, предлагает аккуратный, быстрый и мощный пакет для поставщиков электронной коммерции.

Плюсы OpenCart:

OpenCart предлагает удобный набор функций, с мощными функциями каталога и хорошим бесшовным механизмом обработки заказов .

Как и Magento, OpenCart предлагает огромный ассортимент расширений , всего около 14 000. Корзина для покупок, оснащенная технологией AJAX, обеспечивает молниеносную скорость. Более того, функция нескольких магазинов позволяет пользователям управлять и контролировать несколько магазинов из одной панели администратора.

Аккуратный и очень простой интерфейс в сочетании с легкой кривой обучения предлагает еще одно существенное преимущество по сравнению с Magento.

Адаптивный интерфейс делает OpenCart простым инструментом для пользователей, не разбирающихся в технологиях, и владельцев магазинов, у которых нет особых технических знаний.

OpenCart предлагает отличную документацию со скриншотами, которые упрощают настройку и использование.

Еще одним плюсом является стоимость . Стоимость создания магазина с OpenCart вполне доступна даже для малого бизнеса.

Минусы OpenCart:

OpenCart, хотя и является простым и мощным, однако не соответствует Magento в списке возможностей. Даже некоторые базовые функции, такие как SEO, требуют дополнительных плагинов для обеспечения высокой производительности . Еще одним существенным недостатком является отсутствие обеспечения кэширования. Пользователям необходимо установить расширение для реализации кэширования и повышения производительности.

Простота простоты OpenCart достигается за счет настройки. Нелегко настроить магазин, созданный с помощью OpenCart . Пользователи, которым требуется что-то большее, чем простой, универсальный и простой магазин, часто оказываются связанными руками.

WooCommerce

WooCommerce - одна из самых простых и популярных платформ для интернет-магазинов. Он предлагает подробное решение для тех, кто хочет создать свой собственный интернет-магазин с нуля или продавать товары с помощью блога или веб-сайта WordPress. Это относительно новый по сравнению с Magento и OpenCart.

Плюсы WooCommerce:

Сила WooCommerce заключается в ее простоте . Среди WooCommerce, Magento и OpernCart WooComemce является самым простым в использовании и требует очень низкой кривой обучения.

WooCommerce - это часть экосистемы WordPress , доступная как плагин для WordPress. Пользователи, уже знакомые с WordPress, могут начать использовать WooCommerce на лету.

WooCommerce предлагает все основные функции электронной коммерции, такие как типы продуктов , платежные шлюзы, настройки доставки, налоговый контроль, купоны на скидку и многое другое.

Существует около 350 официальных расширений и шаблонов . Плавная интеграция с WordPress открывает тысячи дополнительных шаблонов по всей сети.

WooCommerce имеет очень высокие оценки в SEO и предлагает широкий спектр настроек. Он оценивает другие, в том числе Magento, предлагая доступ к исходному коду магазина.

WooCommerce использует интеграцию контента с WordPress, чтобы предлагать чрезвычайно мощные опции для SEO. Исследование ecommerce-platforms.com оценивает SEO-оценку WooCommerce на 97 из 100, когда Magento получает только 95 из 100.

Другим плюсом является структурированный механизм поддержки , при котором пользователям разрешается «отправить заявку в службу поддержки» на WooCommerce.com и получить там поддержку.

Минусы WooCommerce:

Самая большая сила WooCommerce - это еще и самая большая проблема. WooCommerce не может быть использован без WordPress , создавая ненужный раздув для продавцов, которые не используют последний.

WooCommerce предлагает бесплатные расширения для основных функций магазина, но большинство других функций, в том числе SEO, платежные шлюзы и многое другое, предоставляются по цене , начиная с 29 долларов за расширение.

Magento превосходит OpenCart и WooCommerce, предлагая большее количество расширений и лучшую поддержку. WooCommerce превосходит OpenCart, а OpenCart - Magento по простоте и удобству использования. Magento предназначен для крупных предприятий, тогда как OpenSuite и WooCommerce идеально подходят для малых и средних предприятий.

Минусы для каждой платформы, однако, относительно бизнеса. Несмотря на то, что в бенчмаркинге есть смысл, продавцы электронной коммерции, желающие настроить или заменить свою платформу, должны не только анализировать плюсы, минусы и сравнения каждой платформы, но также проверять такие факты с учетом характера и потребностей своего бизнеса.

Ищете мнение эксперта? Свяжитесь с нашими специалистами на этих платформах.

Свяжитесь с нашими специалистами   на этих платформах

Похожие

SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Opencart Seo Pack Pro с нулевым сценарием
... Opencart Seo Pack Pro с нулевым сценарием Opencart Seo Pack Pro с нулевым сценарием Beyond.submitted.a.new.resource:. "SEO.is.not.about.design..SEO.is.about.being.the.BEST". .OPENCART.SEO.PACK.PRO .- .- Be .the.best.using.Opencart.SEO.Pack .. Премиум ... Opencart ... Модули ... Обнуленные
Простое руководство по настройке перезаписи URL в Magento 2
Хороший и удобный URL-адрес является одним из наиболее важных факторов, которые поисковые системы используют для ранжирования вашего сайта. В соответствии с Google « Структура URL сайта должна быть максимально простой. Подумайте об организации вашего контента таким образом, чтобы URL создавались логически и таким образом, который наиболее понятен людям ». URL-адрес, такой как https://abc.go.com/shoes/men, является
Популярные SEO расширения для Magento
... Magento - самая быстрорастущая платформа электронной коммерции в мире. Программному обеспечению доверяют более 250 000 дилеров и брендов в реализации своего веб-сайта. Будь то небольшой индивидуальный бизнес или крупный дилер - с Magento вы тоже сможете реализовать свой онлайн-бизнес. С помощью расширений, так называемых расширений, программное обеспечение может быть настроено и идеально адаптировано к личным потребностям и требованиям. Познакомьтесь с лучшими SEO-расширениями для Magento
SEO для Magento: сделай покупателей счастливыми!
Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска? Это по-прежнему один из самых важных вопросов для операторов магазинов Magento, поэтому поисковая оптимизация (SEO) продолжает оставаться стандартной задачей маркетинга для интернет-магазинов. Клиенты довольны = Google счастлив
Magento SEO - лучше найти
Magento SEO Консалтинг Лучше найти в Google SEO-консалтинг и консалтинг в области электронной коммерции для среднего и малого бизнеса Вы хотите больше посетителей, а также понимаете, как работает Magento SEO? Никаких "загадочных вещей в тихой маленькой комнате?" Тогда вы точно здесь. Самое главное в оптимизации магазина Весь трюк в поисковой оптимизации для Magento состоит в том, чтобы в долгосрочной перспективе занять доминирующее
Социальные медиа против SEO: какой источник трафика самый лучший?
Из всех различных источников трафика социальные сети и обычный поисковый трафик являются одними из лучших и обычно привлекают наибольшее количество трафика на веб-сайты. Проблема в том, что не у каждого маркетолога
Genesis Framework против Divi Theme: плюсы и минусы
StudioPress предлагает два самых популярных на сегодня тематических решения WordPress. Genesis Framework и флагманский дизайн Elegant Theme Дива , Оба решения были разработаны для разных целей. Genesis - это минимальная платформа WordPress, которая позволяет разработчикам легко создавать собственные темы WordPress. Принимая во внимание, что Divi - это решение «все в одном», которое позволяет
Многоязычные альтернативные теги Hreflang SEO
... Magento Enterprise. Лицензия: Это расширение работает во всех мульти-магазинах, и вам нужна только одна лицензия на установку Magento. Magento Alternate Hreflang для продуктов, категорий и страниц CMS Многие магазины Magento переводят контент на разные языки, чтобы обслуживать клиентов из разных уголков мира. С расширением тега hreflang, которое обычно известно как rel = "alternate" hreflang = "x",
Google Ads vs SEO: что является правильным вложением для вашего магазина Shopify?
Когда дело доходит до создания стратегии устойчивого роста трафика для вашего магазина Shopify, повышение видимости в поисковых системах - это название игры. Но возможно ли увеличить трафик вашего сайта от Google, не тратя денег? И даже если вы могли бы, инвестиции в платную рекламу в поисковых системах помогут вам привлечь большее количество новых клиентов в ваш магазин? Давайте рассмотрим две наиболее известные тактики в маркетинге в поисковых системах - Google AdWords
10 самых распространенных проблем с Magento SEO (и как их исправить)
Поисковая оптимизация имеет жизненно важное значение для любого владельца сайта. В конце концов, месяцы кропотливой работы по созданию вашего веб-сайта пропадут, если Google не осознает его ценность. То же самое относится и к веб-сайтам электронной коммерции, где SEO играет значительную роль. Как и в обычных магазинах, интернет-магазины также нуждаются в посетителях. Конечная цель состоит в том, чтобы превратить

Комментарии

Я надеюсь, вам понравился этот взгляд на плюсы и минусы генезис а также Дива , Что вы думаете об этих популярных решениях для WordPress?
SEO агентство в Ганновере Вам нужен совет SEO для ваших сайтов или интернет-магазина? Наши услуги идеально подходят для среднего и малого бизнеса. KonVis имеет более чем 9-летний опыт работы в поисковой оптимизации. SEO - это не ракетостроение, а чистое «ремесло», которое мы любим передавать. По вопросам и необязательной бесплатной начальной консультации, мы в вашем распоряжении. SEO легко - если вы понимаете основы - вы хотите понять
Я забыл важное расширение Magento?
Я забыл важное расширение Magento? Или у вас есть предложения или вопросы по этой теме? Тогда отправьте нам комментарий! Мы с нетерпением ждем ваших отзывов Другие статьи по теме:

Ищете мнение эксперта?
Что такое SEO и МОРЕ?
Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска?
Никаких "загадочных вещей в тихой маленькой комнате?
Но возможно ли увеличить трафик вашего сайта от Google, не тратя денег?
И даже если вы могли бы, инвестиции в платную рекламу в поисковых системах помогут вам привлечь большее количество новых клиентов в ваш магазин?
SEO агентство в Ганновере Вам нужен совет SEO для ваших сайтов или интернет-магазина?
Я забыл важное расширение Magento?
Или у вас есть предложения или вопросы по этой теме?