Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

7 локальных плагинов SEO на WordPress

  1. Использование локальных плагинов SEO в вашей локальной стратегии поиска
  2. Семь локальных плагинов SEO
  3. 2. Схема структурированных данных
  4. 3. Бизнес профиль
  5. 4. Обзор Google Мест
  6. 5. Карты Гугл
  7. 6. WPSSO PLM
  8. 7. Местные SEO и бизнес-листинги
  9. Локальные плагины SEO Заключительные мысли

Любое местное заведение, которое хочет расти в 21 веке, нуждается в веб-присутствии Любое местное заведение, которое хочет расти в 21 веке, нуждается в веб-присутствии. Один из лучших способов увеличить это присутствие - локальный поиск.

Чтобы сделать эту работу немного проще, мы хотим добавить несколько высококачественных локальных плагинов SEO на ваш сайт WordPress.

Использование локальных плагинов SEO в вашей локальной стратегии поиска

Просматривая этот список, помните, что эти плагины могут делать много удивительных вещей. Тем не менее, вы должны иметь стратегию, а также инструменты , Подумайте, как каждый плагин вписывается в вашу стратегию поиска.

Задайте вопросы, подобные следующим, чтобы убедиться, что вы получите лучшие инструменты для своей стратегии:

Чем больше вы исследуете эти вопросы, тем лучше ваш поиск качественных плагинов WordPress.

Семь локальных плагинов SEO

1. Yoast SEO

Первый плагин в списке помогает с каждой частью вашей поисковой кампании. Yoast SEO - это более 5 миллионов активных пользователей. SEO плагины на WordPress.

Yoast полный набор приложений SEO включает Анализ страницы , XML Sitemaps , Мета-титулы и мета описания коробки. Все эти функции помогают Google понять больше информации о вашей странице, поэтому вы оцениваете правильные результаты поиска.

Все эти функции улучшают результаты поиска. Это включает в себя дополнения, такие как их Местное SEO плагин.

Этот плагин содержит информацию о Google Maps и Google My Business на вашем веб-сайте. Это также поможет вам занять более высокое место в местном сообществе.

Это также поможет вам занять более высокое место в местном сообществе

2. Схема структурированных данных

Схема - это код, созданный поисковыми системами для классификации нескольких типов контента. Вы можете добавить схему разметки для статей, сообщений в блогах, событий, продуктов и услуг. Для нашей цели мы хотим сосредоточиться на двух разных схемах.

Это организации и местные предприятия. Используя этот плагин, вы можете классифицировать различные страницы на вашем сайте, чтобы побудить больше пользователей посещать эти конкретные страницы.

Используя этот плагин, вы можете классифицировать различные страницы на вашем сайте, чтобы побудить больше пользователей посещать эти конкретные страницы

3. Бизнес профиль

Одним из наиболее важных факторов получения цитат от Google является правильное имя, адрес и номер телефона. Цитаты - это списки ваших предприятий на других сайтах без ссылки URL.

Это часть алгоритма, который Google использует для улучшения вашего поискового рейтинга.

Плагин Business Profile добавляет карточку контакта, которую можно использовать на любой странице. Показать название вашей компании, адрес, номер телефона, контактную информацию, часы работы и ссылку на Google Map. Карта Google содержит указания по вашему учреждению.

Google хочет, чтобы ваша информация была согласованной. Использование плагина Business Profile поможет вам достичь этих целей.

Использование плагина Business Profile поможет вам достичь этих целей

4. Обзор Google Мест

недавнее обучение Обнаружено, что 90% потребителей получают положительные отзывы в Интернете, когда покупают товары в Интернете.

Плагин Google Places Reviews позволяет вам публиковать отзывы из вашего магазина Google на вашем веб-сайте WordPress. Наличие этих обзоров может повысить коэффициент конверсии на вашем веб-сайте из-за этих отзывов.

С помощью плагина Google Places Reviews вы можете отправить до 3 бизнес-обзоров в каждой стране.

5. Карты Гугл

Поделитесь Google Maps прямо на вашем сайте WordPress. Этот плагин предлагает точные данные о местоположении и инструкции для клиентов, которые ищут ваше местоположение на своем мобильном устройстве.

Google также видит, как пользователи взаимодействуют с вашим местоположением и используют эти данные как часть своего алгоритма, чтобы помочь увеличить ваш поисковый трафик.

Google регистрирует дополнительный трафик на вашу страницу Карт Google, что побуждает их чаще делиться вашей страницей Google в поиске.

Вы можете добавить фигуры, чтобы дать пользователям лучшее представление о вашем местоположении. Включите транзитный и велосипедный слои, чтобы у посетителей были разные варианты проезда к вашему местоположению.

Включите транзитный и велосипедный слои, чтобы у посетителей были разные варианты проезда к вашему местоположению

6. WPSSO PLM

Плагин WPSSO имеет множество функций, выходящих за пределы Google. Вы можете использовать плагин для создания метаданных для булавок Pinterest, а также для добавления правильной информации для открытого графика Facebook.

Данные Open Graph могут затем точно синхронизировать данные о вашем местонахождении между Facebook и Google, поэтому они согласованы на разных платформах.

Этот плагин помогает усилить ценность ваших данных схемы. Вы можете использовать этот плагин для нескольких мест. Используйте это для данных схемы, таких как тип компании, идентификатор изображения местоположения, телефон, дни и часы, радиус обслуживания и т. Д.

7. Местные SEO и бизнес-листинги

Плагин Local SEO и Business Listing поможет вам найти список на вашем сайте.

Огромным преимуществом для местных SEO и бизнес-списков является их способность создавать, корректировать и объединять списки местных компаний. Вы можете использовать это на 50 из лучших сайтов бизнес-листинга. Эти сайты включают Yelp, YP.com, Bing Places for Business и другие.

Вы можете использовать их инструмент сканирования бизнес-списков, чтобы увидеть, какие бизнес-списки отсутствуют или неверны. Затем вы можете добавить или исправить их с помощью плагина Local SEO и Business Lists.

Кроме того, у них есть пошаговое руководство, чтобы помочь пользователям пройти через этот процесс.

Кроме того, они также включают инструменты исследования ключевых слов и конкурентов, а также:

  • Веб-аналитика
  • Метрики поиска
  • Социальная активность
  • Web Buzz Мониторы
  • Инструменты подачи контента
  • Оптимизация целевой страницы
  • SEO аудит
  • Карта сайта Генератор
  • Аудит и оптимизация внутренних ссылок

Веб-аналитика   Метрики поиска   Социальная активность   Web Buzz Мониторы   Инструменты подачи контента   Оптимизация целевой страницы   SEO аудит   Карта сайта   Генератор   Аудит и оптимизация внутренних ссылок

Локальные плагины SEO Заключительные мысли

Местные предприятия сегодня нуждаются в преимуществе для эффективной конкуренции за трафик. Плагины, которые мы включили выше, дают вам возможность занимать высокие позиции в местных поисковых системах.

Затем вы можете направить этот трафик на ваш сайт и на ваше местоположение, чтобы увеличить объем бизнеса для вашей компании.

Вышеуказанные плагины предоставляют инструменты, необходимые для привлечения интереса к вашему бизнесу со стороны поисковых систем. Однако вам нужно выяснить, как эти плагины работают с вашей стратегией поиска.

Некоторые плагины могут помочь вам в этом квесте, а другие не имеют значения в вашей стратегии поиска. Результаты будут варьироваться в зависимости от отрасли, поэтому проверьте, какие из них вы считаете наиболее подходящими для ваших нужд.

Если вам нужна помощь в определении того, какие локальные плагины SEO лучше всего подходят для вашего бизнеса, запланировать звонок с нами для бесплатного 30-минутного сеанса стратегии.

Похожие

SEO SEO
... seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
SEO плагины: что лучше для WordPress?
В этом посте мы немного поговорим о плагинах. Мы поможем вам выбрать лучшее из этого инструмента и, в особенности, помочь вам найти ваш сайт в Google. Интернет - это невероятный мир, полный возможностей и невероятных возможностей. Проблема в том, что у всех есть доступ, и все хотят появляться, что делает его все более и более заметным в поиске Google. Тем не менее, есть плагины для SEO, инструменты, которые помогут вам быть "найденным" в этой необъятности киберпространства.
5 плагинов WordPress SEO, которые вы не можете пропустить
В очень информативной встрече WordPress прошлой ночью в De Fabriek в Девентере укусила Роя Хьюискеса ( Chapter42 Пик Он очень
Лучшие SEO плагины WordPress в сравнении
... плагинов, которые предлагают действительно хороший спектр услуг и поэтому абсолютно рекомендуются! Истинный профессионал среди плагинов WordPress SEO: wpSEO Сергей Мюллер Платный SEO плагин для WordPress от Sergej Müller доступен для вашего собственного сайта за единовременную плату в размере € 19,90, а также может быть бесплатно протестирован в течение 10 дней. Здесь стоит инвестировать, потому что вы получаете хорошую
Самые важные местные бизнес-справочники для SEO
... локальных каталогов происходило много взлетов и падений, в основном благодаря Google и ряду стартапов, которые преуспели в SEO (например, Thumbtack), поэтому я решил, что пришло время обновить список. На этот раз вместо использования Compete я выбрал WhiteSpark списки лучших сайтов цитирования и выяснение того, какие каталоги чаще всего выглядят как хороший показатель эффективности SEO в 2016 году. Я попытался
SEO и обзор мошенников закрыли Yelp
... seo-i-obzor-mosennikov-zakryli-yelp-1.png" alt="Недавно мы слышали сообщения от владельцев бизнеса о компании под названием YelpBooster (она же YelpMotion), намеревающейся продавать пятизвездочные обзоры Yelp и размещение на первой странице в результатах поиска"> Недавно мы слышали сообщения от владельцев бизнеса о компании под названием YelpBooster (она же YelpMotion), намеревающейся продавать пятизвездочные обзоры Yelp и размещение на первой странице в результатах поиска. Ходатайства
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Овладение искусством SEO
... seo"> В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко анализируется, и сейчас мы получаем лучшие результаты. С информацией и отчетами,

Комментарии

Как позиционировать свой бизнес в Google + Местные / Места?
Как позиционировать свой бизнес в Google + Местные / Места? Геолокация как инструмент продаж SEO для видео SEO для приложений (ASO) Что такое SEM: КПП и AdWords Что такое Adwords Структура счета Типы объявлений: поиск, показ Как дополнить SEO кампанию с PPC Создание кампании Управление кампанией Посадки ориентированы на конверсию Практическая мастерская
Таким образом, использование этого аргумента, использование программного обеспечения для отслеживания вызовов, которое изменяет номер телефона со страницы на страницу, плохо для SEO, верно?
Таким образом, использование этого аргумента, использование программного обеспечения для отслеживания вызовов, которое изменяет номер телефона со страницы на страницу, плохо для SEO, верно? Преимущества SEO в использовании технологии динамической вставки чисел Так что, да, теоретически, использование номеров отслеживания вызовов на разных сайтах или веб-страницах может негативно повлиять на общее SEO. Тем не мение,
Может ли местная SEO компания удалить отрицательный отзыв с моей страницы в Google Мой бизнес?
Может ли местная SEO компания удалить отрицательный отзыв с моей страницы в Google Мой бизнес? Это очень сложно. Они могут пометить отзыв, если вы считаете, что он может нарушать правила проверки Google, но это не гарантирует его удаления. Вместо этого сосредоточьтесь на поощрении своих существующих, довольных клиентов оставлять положительные отзывы. 6. Что такое Hyperlocal SEO? Гиперлокальный SEO выходит за рамки локального SEO, ориентируясь
Даже в рамках поиска, вы бы выделили больше долларов на PPC или SEO?
Даже в рамках поиска, вы бы выделили больше долларов на PPC или SEO? Вы бы предпочли заплатить за этого клиента дважды или один раз? Дисплей и SEO Я бы сказал, что первым действием, основанным на этом исследовании, будет инвестирование в SEO. Мы уже знаем, что подавляющее большинство поисковых кликов происходит из обычных списков. Нельзя отрицать важность ранга, даже если недавние исследования показывают интересное поведение вокруг брендов. Показать
Использование: установлена ​​ли Google Analytics на всех страницах?
Использование: установлена ​​ли Google Analytics на всех страницах? На каких страницах отсутствует Google Tag Manager? На каких страницах используется этот устаревший фрагмент кода, который клиент пытается удалить?) См длину в пикселях и символах для заголовков и описаний страниц Визуально идентифицировать похожий контент Получите приблизительное количество слов на странице текста: легко определить тонкий контент См. Перенаправления, тип перенаправления,
Ваш сайт полон полезного контента, но вы не отображаются в результатах поиска Google?
Ваш сайт полон полезного контента, но вы не отображаются в результатах поиска Google? Мы перечисляем некоторые основные советы по SEO, которые значительно увеличивают вашу видимость в поисковых системах. Ограничьте ваши ключевые слова Используйте ключевые слова в начале вашего заголовка Измените свой URL, чтобы он содержал ваше ключевое слово Используйте ваше ключевое слово в первых 100 символов вашего текста
Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска?
Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска? Это по-прежнему один из самых важных вопросов для операторов магазинов Magento, поэтому поисковая оптимизация (SEO) продолжает оставаться стандартной задачей маркетинга для интернет-магазинов. Клиенты довольны = Google счастлив Но SEO изменилось за эти годы, потому что он должен был адаптироваться к изменениям Google. Google все больше «осознает», отображают ли результаты поиска поисковой системы
Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру?
Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру? Что значит иметь сайт, оптимизированный для SEO? Что такое поисковая выдача и ключевые слова? Каковы преимущества одного хорошее позиционирование ? Каковы лучшие инструменты SEO? Какая деятельность имеет смысл инвестировать? Вопросы, на которые я постараюсь дать простой и полный ответ, кажутся очевидными для экспертов, но я уверяю вас, что они
Знаете ли вы Google Analytics, но вы также используете отслеживание поиска по сайту?
Знаете ли вы Google Analytics, но вы также используете отслеживание поиска по сайту? Если нет, то вам обязательно стоит начать с этого. Вы хотите больше охвата, больше трафика и лучший рейтинг для вашего сайта? Тогда вам нужны обратные ссылки! Мы покажем вам, как
Как появиться на первой странице Google с помощью SEO?
Как появиться на первой странице Google с помощью SEO? Прежде всего, чтобы хорошо позиционироваться на первой странице Google с помощью SEO, нужно понимать несколько вещей: Существуют сотни факторов, которые учитываются алгоритмами Google для ранжирования страницы; Никто точно не знает, каковы все эти факторы, хотя многие из них гораздо яснее сегодня; Конкуренция в этой области SEO сильно возросла за последние годы (все хотят быть на первой странице);
Насколько важен SEO в Google?
Насколько важен SEO в Google? Почему вы должны заниматься SEO? Все очень просто: миллионы поисковых запросов по различным темам. И каждый день! Когда кто-то что-то печатает в Google или других поисковых системах, часто предлагаются сотни страниц результатов. Но вы когда-нибудь просматривали все предложения? Едва ли. Большинство людей даже не нажимают на страницы в поисковых системах, просто просматривают результаты на первой странице. Это не миф, а реальность. В его

Это помогает вашему бизнесу?
Если нет, то почему?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Как позиционировать свой бизнес в Google + Местные / Места?
Таким образом, использование этого аргумента, использование программного обеспечения для отслеживания вызовов, которое изменяет номер телефона со страницы на страницу, плохо для SEO, верно?
Может ли местная SEO компания удалить отрицательный отзыв с моей страницы в Google Мой бизнес?
6. Что такое Hyperlocal SEO?
Даже в рамках поиска, вы бы выделили больше долларов на PPC или SEO?
Вы бы предпочли заплатить за этого клиента дважды или один раз?