Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Основные SEO советы для вашей компании: станьте видимыми в Google

  1. Как Google определяет позицию вашего сайта?
  2. Ограничьте ваши ключевые слова
  3. Используйте ключевые слова в вашем заголовке
  4. Сделайте ваш URL SEO-дружественным
  5. Оптимизируйте свой текст
  6. Интенсивность ключевых слов
  7. Ссылка на другие страницы
  8. Вставьте вдумчивые изображения
  9. Оптимизируйте тег заголовка и тег мета-описания
  10. Некоторые интересные инструменты SEO
  11. Все еще не видно в Google?

Ваш сайт полон полезного контента, но вы не отображаются в результатах поиска Google? Мы перечисляем некоторые основные советы по SEO, которые значительно увеличивают вашу видимость в поисковых системах.

  • Ограничьте ваши ключевые слова
  • Используйте ключевые слова в начале вашего заголовка
  • Измените свой URL, чтобы он содержал ваше ключевое слово
  • Используйте ваше ключевое слово в первых 100 символов вашего текста
  • Используйте ваше ключевое слово в заголовке
  • Разделите ключевое слово равномерно по всему тексту
  • Добавить внутренние и внешние ссылки
  • Используйте изображения и оптимизируйте их для поисковой системы
  • Оптимизировать тег заголовка и тег мета-описания

Как Google определяет позицию вашего сайта?

Такие поисковые системы, как Google, Bing, Yahoo, ... определяют положение вашего сайта с помощью так называемого алгоритма. Это сложный код, который проверяет, насколько релевантно содержание вашего сайта для введенного поискового запроса. Поисковая система Google основывает это на более чем 200 факторах . Для получения дополнительной информации посетите Как работает поиск Google

Удовлетворить все эти факторы практически невозможно. Многие из них находятся вне вашей воли . То, на что вы оказываете влияние, - это структура и содержание вашего сайта. Не случайно, что поисковые системы придают наибольшее значение этому . Мы рассмотрим самые важные факторы SEO для продвижения вашего сайта в Google.

Ограничьте ваши ключевые слова

Определите ваши ключевые слова заранее . Сосредоточьтесь на 1 до максимум 3 ключевых слов на странице. Если вы используете слишком много ключевых слов на своей странице, вы можете быть наказаны. Это используется в профессиональном жаргоне Ключевое слово называется». Поисковые системы предполагают (правильно), что чем меньше используемых ключевых слов, тем более релевантен ваш контент для этих ключевых слов.

Вы можете использовать несколько методов, чтобы определить ваши ключевые слова. Мы наметим один из этих методов для вас:

  1. Организовать мозговой штурм, где вы собираете связанные слова.
  2. Проверьте, существуют ли похожие ключевые слова с большим объемом поиска
    (через Google Keyword Planner ).
  3. Решите, какие ключевые слова являются наиболее актуальными и создать максимально возможный объем поиска.

Только после того, как ваши ключевые слова были определены, вы можете начать оптимизировать свои тексты.

Используйте ключевые слова в вашем заголовке

Определите заголовок своей страницы с учетом ключевых слов. Если это возможно, вы можете смело начинать свой заголовок с ключевого слова. Обратите внимание: ваше ключевое слово не совпадает с вашим названием! Ваше ключевое слово служит источником вдохновения для определения вашего названия.

Желательно, чтобы ваш заголовок не превышал 70 символов . В конце концов, это максимальная длина, которая отображается в поисковых системах. Было показано, что заголовки, содержащие более 70 символов, чаще нажимаются в социальных сетях.

Если ваш заголовок превышает 70 символов, то это не беда. Тем не менее, убедитесь, что ваше ключевое слово находится в начале вашего заголовка как можно больше.

Сделайте ваш URL SEO-дружественным

При публикации своей веб-страницы лучше всего настроить URL-адрес, чтобы ключевые слова выделялись еще больше. Для этого используйте ключевые слова, а не заголовок страницы. Разъясним это на конкретном примере:

Для этой статьи мы начали со следующих ключевых слов: «основные, SEO, советы».
Название этой статьи: «Основные советы по SEO для вашей компании: стать видимым в Google».
URL этой страницы: "www.netcrew.be/nl/blog/basis-seo-tips/"

Таким образом мы добиваемся лучших результатов в поисковых системах. Ведь структура остается более актуальной по отношению к контенту.

Оптимизируйте свой текст

Вы определили свои ключевые слова? Отлично! Но как вы оптимизируете свой текст, чтобы он считался актуальным для Google ? Для этого важно несколько вещей:

Интенсивность ключевых слов

Убедитесь, что ваше ключевое слово появляется в первых 100 символов вашего текста. Таким образом, вы подчеркиваете, что ваш текст имеет отношение к вашим ключевым словам. Использование вашего ключевого слова в субтитрах или выделение его жирным шрифтом может подчеркнуть его важность для поисковых систем. Также убедитесь, что ваши ключевые слова равномерно распределены в вашем тексте. Таким образом, вы не допускаете, чтобы ваш текст казался неестественным для поисковых систем и особенно для ваших посетителей.

Практическое правило заключается в том, что ваше ключевое слово присутствует не более 3 раз на 100 слов . Проверьте текст несколько раз, чтобы увидеть, так ли это на самом деле. Если он чувствует себя человеком, поисковая система тоже не споткнется.

Ссылка на другие страницы

Если вы говорите о теме в вашем тексте и вы предоставляете дополнительные пояснения на другой странице, то эффективно свяжите эту страницу со ссылкой . Если это не так, вы также можете перейти на внешний веб-сайт с более подробной информацией по этому вопросу. Это создает дополнительную ценность для ваших посетителей и оказывает положительное влияние на поисковые системы.

Если вы используете внутренние или внешние ссылки, убедитесь, что текст этой ссылки содержит суть содержания. Ссылки, начинающиеся с "нажмите здесь ...", оказывают негативное влияние на ваш SEO . Будьте более внимательны к своим посетителям и старайтесь вводить ключевые слова в ссылку только в сочетании с определенным глаголом. Таким образом, поисковая система выбирает только релевантные ключевые слова из ссылки.

«Нажмите здесь, чтобы загрузить нашу брошюру», затем становится «Скачать нашу брошюру».

Вставьте вдумчивые изображения

Изображения не только увеличивают удовольствие от чтения для посетителя, поисковые системы также любят это. Однако само собой разумеется, что поисковые системы не могут просматривать изображения физически . Они делают это через так называемый альтернативный текст , Поэтому всегда тратьте время на добавление соответствующего альтернативного текста к вашему изображению.

Оптимизируйте тег заголовка и тег мета-описания

Когда ваш текст написан и оптимизирован, вы должны, наконец, оптимизировать тег заголовка и тег мета-описания на основе вашего ключевого слова. Тег заголовка - это синий текст, который вы найдете в результатах поиска поисковой системы. Тег мета-описания - это серый текст под тегом заголовка. Если вы не укажете эти две вещи сами, они автоматически генерируются поисковой системой .

Тег title может быть точной копией заголовка вашей страницы, если он содержит не более 70 символов (включая пробелы). Мета-описание тега призвано убедить серфера посетить ваш сайт. Убедитесь, что вы пишете мета-описание в функции пользователя, а не для поисковых систем. Используйте предложения, которые релевантны и которые стимулируют поисковика к просмотру. Полезно знать, что в результатах поиска отображаются только первые 300 символов. Поэтому убедитесь, что ваше мета-описание содержит не более 300 символов.

Некоторые интересные инструменты SEO

Как выглядит тэг title и meta-description в Google: Google SERP Simulator.
Просмотр наиболее важных слов на вашей веб-странице: Анализатор плотности ключевых слов.
Узнайте, сколько людей ссылаются на ваш сайт: Проверка обратных ссылок.

Все еще не видно в Google?

Вы уже сделали все возможное, но разве это не дает заметных результатов? Тогда есть большая вероятность, что причина не в ваших руках . Netcrew готов тщательно изучить ваш сайт и оптимизировать его для всех поисковых систем.

Запросить SEO аудит


источники

Также разместите эту инфографику на своем сайте:
Скопируйте код ниже


Похожие

SEO SEO
... вая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
SEO - помимо ключевых слов
... seokeywordss.jpg"> Кредит изображения: PhotoDune Поисковая оптимизация (SEO) - это святой грааль веб-контента, и компании стремятся максимально повысить свой рейтинг с помощью ключевых слов и мета-контента. Некоторые
Drupal SEO Советы
... тегию ключевых слов для вашего сайта. Это включает в себя выяснение основных ключевых слов и работу по ранжированию по этим ключевым словам. Также важна категоризация ключевых слов для основного сайта и различных разделов. Чистые URL Google уделяет большое внимание использованию читаемых пользователем URL-адресов. Чистые URL-адреса - это URL-адреса, которые могут быть прочитаны и понятны пользователю в отношении содержания страницы. Пример чистого URL-адреса
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
Опубликовано в 14: 20 в SEO от Yi Таким образом, у вас есть веб-сайт, и в глубине души вы знаете, что SEO вашего сайта не на пустом месте. Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO? Начните с использования одной из многих SEO онлайн-проверок в Интернете. Одним из наших любимых является seositecheckup.com. Просто введите URL своего
SEO для нового сайта
... Google «NLP Training Online». Как вы можете видеть выше, по этому поисковому запросу найдено 1,3 млн. Результатов, поэтому Google должен расставить приоритеты по тем веб-сайтам, которые он возвращает в результатах, чтобы попытаться обеспечить наилучшее соответствие запросу клиента
Как местный SEO заменил желтые страницы
... ва из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке"> Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке. Поняв причину падения, малые предприятия могут усвоить два важных момента:
Мета Ключевые слова бесполезны для SEO
... seo-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация - это процесс улучшения объема и качества трафика на ваш сайт из поисковых систем"> Поисковая оптимизация - это процесс улучшения объема и качества трафика на ваш сайт из поисковых систем. На протяжении многих лет вы, вероятно, слышали о ключевых словах Meta. Раньше мета-ключевые слова были главным фактором в рейтинге вашего сайта в поисковых системах, но с годами стало очевидно, что мета-ключевые слова бесполезны для SEO. В 90-х и начале 2000-х веб-мастера
Google предъявляет иск местной компании SEO, угрожающей удалить компании из Google
Google объявленный вчера они "предпринимают судебные иски против Kydia Inc. d / b / a BeyondMenu, Point Break Media, LLC (и аффилированных лиц) и Supreme Marketing Group, Inc. d / b / a
7 типов ключевых слов для повышения вашей стратегии SEO
... слова важны для каждого аспекта вашей SEO-кампании, от размещения на месте и использования до поиска и приобретения ссылок. Знание того, на какие термины нацеливаться и как на них ставить, может либо привести к большим результатам, либо закончиться огромным провалом. Определение и классификация ваших ключевых слов помогут в вашей работе по распространению ссылок и построению сообщества в Интернете, которые необходимы для привлечения релевантного трафика на ваш сайт. Несмотря на то,
5 способов улучшить SEO-рейтинг вашего сайта
... Google, чтобы вы могли эффективно вести бизнес. Трафик будет следовать после того, как вы это сделаете. Вы должны полностью следовать требованиям Google, если хотите привлечь трафик на свой сайт. Вам не нужно жаловаться на несправедливость Google или то, как алгоритм Google не работает для вас. Лучше всего узнать больше о SEO и следовать правилам, если вы хотите добиться успеха. Это так просто. Я расскажу о трех вещах в этой статье о SEO. Это контент сайта, оптимизация на странице
Найти и проанализировать ключевые слова
... веден алфавитный список инструментов подсказки ключевых слов . Из нас так настоятельно рекомендуются инструменты с наконечником! охарактеризован. Обзор всех инструментов SEO можно найти здесь ... Найти похожие ключевые слова: google.com : Найти коррелирующие ключевые слова ...

Комментарии

Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде: <section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO?
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO? С точки зрения затрат / выгод имеет смысл в любом случае, что даже небольшие компании оптимизируют свои сайты для поисковых систем, таких как Google. Хорошее SEO-агентство должно продавать клиенту только те решения, которые ему действительно нужны.
Какие инструменты для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO?
Какие инструменты для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO? Интернет предлагает уникальную возможность измерить влияние вашего маркетинг , Эти показатели (количество кликов, рейтинг кликов, цена за клик, коэффициент конверсии и т. Д.) Позволяют вам научно проанализировать, оказывает ли ваш контент, ваши оптимизации, ваши тесты положительное или отрицательное влияние на ваш веб-сайт. Прежде чем приступить
Вы все еще находите, что время загрузки вашего сайта не имеет значения?
Вы все еще находите, что время загрузки вашего сайта не имеет значения? Так что проверьте некоторые данные, которые заставят вас передумать: 53% мобильных пользователей покидают сайт, если загрузка страницы занимает более 3 секунд (источник: Google ); 83% пользователей ожидают, что сайт загрузится за 3 секунды или меньше (источник:
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Вы все еще находите, что время загрузки вашего сайта не имеет значения? Так что проверьте некоторые данные, которые заставят вас передумать: 53% мобильных пользователей покидают сайт, если загрузка страницы занимает более 3 секунд (источник: Google ); 83% пользователей ожидают, что сайт загрузится за 3 секунды или меньше (источник:
Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом?
Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом? Если входящие ссылки на ваш сайт не работают или утеряны, вам нужно будет точно определить, откуда эти ссылки и почему они не работают. Затем вы можете удалить, заменить или сохранить их. Каждая ссылка должна быть проверена индивидуально, чтобы определить ваши следующие шаги: Если ссылки были удалены намеренно, это может указывать на то, что
Все еще не понимаете, сколько стоит SEO-стоимость вашего сайта?
Все еще не понимаете, сколько стоит SEO-стоимость вашего сайта? Поделитесь своими сомнениями в комментариях ниже!
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается?
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается? Здесь мы покажем вам, как местный. Мельбурн доменное имя может помочь вам использовать рейтинги, которые вы заслуживаете. Почему стоит выбрать локальное доменное имя? Оптимизация для вашей местности означает, что вы можете
Так как же SEO не хватает в кредит, и на что еще они должны смотреть?
Так как же SEO не хватает в кредит, и на что еще они должны смотреть? Органический поиск изменился Традиционно, способ, которым мы оцениваем успех кампании SEO, является ростом органического канала. По сути, чем больше посещений и сеансов, проходящих через этот канал, тем лучше. В то время как поиск стал более обширным, охватывая все от онлайн пиар в соц Эта
Не только учитывайте содержание вашего сайта, но и - и это очень важно - что могут сделать люди на вашем сайте: купить?
Не только учитывайте содержание вашего сайта, но и - и это очень важно - что могут сделать люди на вашем сайте: купить? Сравнивать? Заказать? Собирать информацию? Слушаете музыку? Нет комментариев Фаза С: Затем вы дополните существующие упорядоченные списки ключевых слов вариантами найденных ключевых слов. Подумайте о множественном и единственном числе, синонимах и связанных с ними терминах и т. Д. На этом этапе вы также можете использовать данные из собственной статистики веб-сайта
Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска?
Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска? Это по-прежнему один из самых важных вопросов для операторов магазинов Magento, поэтому поисковая оптимизация (SEO) продолжает оставаться стандартной задачей маркетинга для интернет-магазинов. Клиенты довольны = Google счастлив Но SEO изменилось за эти годы, потому что он должен был адаптироваться к изменениям Google. Google все больше «осознает», отображают ли результаты поиска поисковой системы

Как Google определяет позицию вашего сайта?
Ваш сайт полон полезного контента, но вы не отображаются в результатах поиска Google?
Все еще не видно в Google?
Вы уже сделали все возможное, но разве это не дает заметных результатов?
Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO?
Какие инструменты для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO?
Какие инструменты для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO?
Вы все еще находите, что время загрузки вашего сайта не имеет значения?