Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Сколько стоит DIY SEO SEO? | Могу ли я сделать свой собственный SEO? | SEO для малого бизнеса | Голубая Корона ™

  1. Какое отношение Майкл Джордан имеет к SEO…?
  2. Так сколько же на самом деле стоит мне SEO (который работает)?
  3. Итак, давайте сделаем математику.
  4. Это много денег.

Если есть одна вещь, которую знают все владельцы малого бизнеса, это то, что время - деньги. И если время - деньги, то, когда вы тратите время на что-то, вы тоже тратите на него деньги. Если подумать, мы обменяем часы нашей жизни на маленькие кусочки зеленой бумаги.

Времени мало. Поэтому вы должны тратить его на то, что у вас хорошо получается, или как Бен говорит, что делает то, что может сделать только ты. Как Майкл Джордан играет в баскетбол, как может только Майкл Джордан.

Мне нравится Майкл Джордан. Мои любимые воспоминания о нем связаны с эпическим фильмом под названием Космический джем , но большинство людей любят его, потому что он суперзвезда баскетбола. Он синоним баскетбола.

Но помните, как он играл в бейсбол? Да, я тоже не люблю об этом говорить.

Какое отношение Майкл Джордан имеет к SEO…?

В старшей школе МД делал все. Он играл в бейсбол, баскетбол и даже играл в футбол. Но затем он перешел в высшую лигу и должен был специализироваться на одном виде спорта, который он делал лучше всего. Когда он пытался перейти в бейсбол, это было ... интересно. Конечно, он справился хорошо, но кто хочет быть посредственным, когда ты уже феноменален? И так же, как мистер Джордан, по мере роста вашей компании вы окажетесь в более крупных и сложных лигах, где вы просто не сможете больше все делать и все же быть более чем посредственными.

Нет сомнений в том, что онлайн-маркетинг и поисковая оптимизация (SEO) особенно необходимы в наши дни. Возможно ли вам сделать свой собственный SEO? Да, пока вы играете в школьных командах. Как только вы попадете в высшую лигу, у вас будет выбор: вести свой бизнес или писать блоги каждый день. Попробуйте сделать и то, и другое на профессиональном уровне, и вы в конечном итоге станете Майклом Джорданом на Чикаго Уайт Сокс: в среднем в лучшем случае.

Не веришь мне? Все в порядке; Вы не должны поверить мне на слово, потому что вместе с Майклом Джорданом нам в Британской Колумбии нравятся цифры.

Часть принятия решений на основе данных означает, что вам нужны данные. Поэтому я собираюсь разбить время (цифры), необходимое для реализации хорошей стратегии SEO, чтобы мы могли назначить денежную оценку той работе, которую она требует.

Первый вопрос, который вы должны задать себе, прежде чем мы начнем: «Сколько стоит мое время? «Чем больше у вас времени, тем больше вы можете позволить себе тратить его на вещи, не принадлежащие владельцу. Но если вы похожи на каждого владельца малого бизнеса, которого я знаю, у вас мало времени, а это значит, что оно того стоит.

Для остальных данных, представленных ниже, я предполагаю, что вы цените свое время в 50 долларов в час (мы предполагаем, что зарплата этого владельца бизнеса составляет 10% от годового дохода, а годовой доход составляет около крутого миллиона).

Так сколько же на самом деле стоит мне SEO (который работает)?

Я собираюсь притвориться, что вы уже знаете все входы и выходы Google Analytics, Инструментов для веб-мастеров и Adwords (но на самом деле, держу пари, что вы этого не делаете!). Вы занимались маркетингом, но действительно хотите развивать свою компанию, поэтому вы думаете, что пришло время использовать SEO.

Но прежде всего вам нужно изучить SEO.

Обучайтесь : 83,35 часа

Обязательно прочитайте руководство Moz для SEO для начинающих, которое средний читатель может ускорить всего за три часа и 35 минут. Сделайте еще один шаг, пройдя около 80 часов тренировок в нашей собственной Blue Corona U, и вы окажетесь в состоянии справиться с ситуацией, когда мы разберёмся с индексацией на основе фраз и последним обновлением Penguin.

Исследование ключевых слов: 3 часа в неделю

Исследование ключевых слов это хлеб с маслом SEO. Заметьте, не точные ключевые слова, а понимание того, что ищут ваши потенциальные клиенты. Это включает в себя не только прямые запросы в поисковых системах, но и полные фразы, которые боты сканируют и индексируют в соответствии с релевантностью. Индексирование на основе фраз - это искусство, требующее истинных умников (как и я!), Чтобы объединить оптимизированный контент для удобства пользователей и роботов.

Блоггинг: 24 часа в неделю

Самый распространенный миф о блогах заключается в том, что для написания поста требуется час. В действительности, профессиональный писатель может начать публикацию блога, оптимизированного для публики, за 4-5 часов.

Теперь ведение блога похоже на брак; это работает, только если вы можете совершить это. Мы ведем блог ежедневно и вам рекомендуется делать это как минимум три раза в неделю, чтобы увидеть результаты.

Но что тогда? Ваша компания должна продолжать расти, как и ваши идеи. Чтобы заинтересовать людей вашим контентом, вы должны постоянно объединяться, и внезапно идеи, на создание которых у вас ушёл час, занимают три дня.

В дополнение к тому времени, которое требуется для написания, вам необходимо быть в курсе последних новостей и мнений отрасли. Начиная, вы должны запланировать не менее 10 часов в неделю, чтобы просто читать.

Социальные сети: 8 часов в неделю

Мой приятель Джейк любит много говорить о как социальные медиа связаны с SEO , Ваша компания не является исключением, и для того, чтобы усилить свой контент, вам придется тратить около 8 часов в неделю, прыгая на популярную социальную сеть.

Итак, давайте сделаем математику.

83,35 часа * + 35 часов в неделю (50 долларов в час) =

* Не забывайте обучать себя.

Это много денег.

И это не включает в себя поиск в Google Analytics дополнительных данных, повторную оптимизацию веб-страниц для добавления нового и более качественного контента и разработку плана PPC.

Вернуться к Майклу Джордану.

Если у вас есть все время в мире, конечно, подкрепите свой SEO и сделайте это, пока коровы не вернутся домой. Но если ты этого не сделаешь, сделай как Майкл Джордан и делай то, что можешь только ты , и это управляет твоим бизнесом, друг. У вас есть бухгалтеры, которые управляют вашими номерами, и юристы, которые оформляют ваши контракты, поэтому имеет смысл только привлечь некоторых специалистов по контент-маркетингу для написания вашего контента.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить больше информации о том, как мы можем сэкономить ваши деньги и время, и спросить меня, хотите ли вы поболтать о Space Jam .

Похожие

SEO SEO
... seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
Сколько стоит SEO?
... мненно, захочет увидеть максимальные данные от измерительных инструментов. Сколько инвестировать в SEO? Это неловкий вопрос, связанный с вашими целями. Moz.com опубликовал результаты исследований сколько американских компаний инвестируют в SEO за один месяц. Опрос проводился между агентствами и фрилансерами, которые предлагают оптимизацию.
SEO для приложений - как это сделать правильно
... деленно будет погребено под лавиной похожих приложений, если оно не будет выделяться. Кроме того, появления в результатах поиска в магазине приложений уже недостаточно. Исследования показывают, что более трети пользователей мобильных телефонов используют поисковые системы для поиска новых приложений для своих устройств. Это означает, что традиционный поиск в Интернете играет все более важную роль в содействии открытию новых приложений. Не пользуясь этим, вы теряете доступ к более трети своей
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
Овладение искусством SEO
... seo"> В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко анализируется, и сейчас мы получаем лучшие результаты. С информацией и отчетами,
SEO Vs. МОРЕ
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
Техническое SEO | Технический аудит SEO - Pi Datametrics
Вы вложили средства в отличный дизайн, контент, пользовательский опыт и оптимизацию конверсии, но они настолько же хороши, как и основы, на которых они основаны. Наш технический SEO аудит предоставляет приоритетные, ориентированные на бизнес-решения оптимизации и рекомендации по функциям, разработанные, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашего сайта. Более того, все, что мы делаем, информируется и поддерживается нашим комплексным
SEO Консалтинг | Сгарби Цифровой маркетинг
... SEO КОНСАЛТИНГ Если вы хотите, чтобы с вами было SEO-агентство, которое предоставит вам лучшие SEO-сервисы и технологии, вы находитесь в правильном месте. Оптимизация вашего сайта в полной мере необходима и необходима для любого бизнеса, который хочет увеличить трафик своего сайта.

Комментарии

Ничто никогда не приходит так легко, как мы пытались это сделать, так зачем беспокоиться об обновлении, когда в действительности мы навлекли это на себя?
Ничто никогда не приходит так легко, как мы пытались это сделать, так зачем беспокоиться об обновлении, когда в действительности мы навлекли это на себя? Онлайн маркетологи попали в шаблон, который работал некоторое время, но это время прошло. Настало время внедрить новую систему, лучшую систему; тот, который более этичен, приносит лучшие результаты и позволяет использовать безграничный мир «онлайн», как и предполагалось, для предоставления ценной информации. Однако важно
Так что это значит для вашего бизнеса?
Так что это значит для вашего бизнеса? Это означает, что если вы можете постоянно показывать во всех этих результатах поиска, что вы получаете все больше и больше ума с каждым потенциальным клиентом. Очень вероятно, что они в конечном итоге перейдут на ваш веб-сайт, и, поскольку вы постоянно отображаете все их результаты поиска, они будут доверять вам гораздо больше. Что приводит нас к следующей причине, почему SEO важна для вашего бизнеса. SEO обеспечивает доверие к вашему бизнесу
И это на самом деле влияет на SEO или ваши позиции в поисковых системах?
И это на самом деле влияет на SEO или ваши позиции в поисковых системах? Когда мы обновляем веб-сайт для клиента, мы стараемся захватить как можно больше наиболее важных страниц и перенаправить их на страницу нового веб-сайта. Таким образом, ссылки, так как они проиндексированы в Google и других поисковых системах, будут продолжать работать, и мы не позволим посетителям перейти на страницу 404. Значение, которое Google дал исходной странице, будет передано новой странице. Или
Но какое все это имеет отношение к поисковой оптимизации?
Но какое все это имеет отношение к поисковой оптимизации? 2. Что такое SEO или поисковая оптимизация? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или немецкая поисковая оптимизация . Предпринята попытка настроить и спроектировать собственный веб-сайт таким образом, чтобы он отображался как можно выше в результатах поиска для определенных поисковых запросов. Вторая цель состоит в том, чтобы спроектировать запись поиска
Какое отношение имеет веб-браузер к SEO?
Какое отношение имеет веб-браузер к SEO? Если вы обнаружите, что думаете, что один браузер совпадает с другим, измените свое мышление. И вот почему: Google Chrome имеет множество SEO-расширений, которые могут помочь вам принимать более правильные решения относительно вашей стратегии онлайн-маркетинга. Например, Расширение SEO и анализа веб-сайтов это один
Итак, вы чувствуете себя измотанным после прочтения различных постов о SEO, не так ли?
Итак, вы чувствуете себя измотанным после прочтения различных постов о SEO, не так ли? Не нужно запутываться! Привет! Я не говорю, что у меня есть какая-то волшебная палочка, которая рассеет все ваши сомнения. Однако одно можно сказать наверняка; Я постараюсь объяснить, что такое SEO. Прочитав эту статью, вы сможете выполнить SEO на странице . Для этого я предполагаю, что вы знаете HTML, XHTML, CSS и JavaScript. Если у вас есть технический опыт,
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы?
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы? Суть в том, что, хотя качество вашего контента имеет значение, то как часто вы публикуете и обновляете этот контент, также жизненно важно. Сбалансировать отношения между качеством и частотой очень важно. Вот почему вы должны предпринять согласованные усилия для
Главный вопрос, который я задаю владельцам бизнеса: «Должен ли я иметь страницу Google Plus для своего бизнеса?
Главный вопрос, который я задаю владельцам бизнеса: «Должен ли я иметь страницу Google Plus для своего бизнеса?» Чтобы ответить на этот вопрос, давайте вернемся на минуту - мы на самом деле говорим о вашей онлайн-недвижимости, и чем больше у вас авторитетной онлайн-недвижимости, тем лучше для вас. Тем не менее, если вы не являетесь компанией-производителем технологий или поставщиком новостей, вам не следует вкладывать ресурсы в эту платформу . Я скажу вам, что
Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже?
Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже? (Предоставлено Трэвис Райт с использованием Ghostery приложение) Надеюсь, что нет! Но что еще более важно, важно понять, какую роль маркетинговые технологии играют в организации вашего клиента. Таким образом, оптимизаторы должны понимать, как эти технологии могут работать, чтобы увеличить тактику программы SEO
Но сколько это слишком много?
Но сколько это слишком много? Просто дайте теме определить длину. Если это простая идея, быстро переданная, держите это кратким. Если это требует времени, напишите что-нибудь дольше. Однако то, что вы не хотите делать, - это набивать ключевые слова своим фрагментом, в который вы впихиваете неестественное количество ключевых слов. Google накажет вас за эту тактику. Но это не то, чтобы потерять сон. Просто напишите естественно,
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию? Да, вы можете сделать это самостоятельно. Но имейте в виду, что это сложно и отнимает много времени, и если у вашего бизнеса нет времени, ресурсов и кого-то, обладающего техническими ноу-хау в SEO, возможно, стоит подумать о привлечении местная SEO компания , Каковы различия между местным SEO и органическим

Какое отношение Майкл Джордан имеет к SEO…?
Так сколько же на самом деле стоит мне SEO (который работает)?
Но помните, как он играл в бейсбол?
Какое отношение Майкл Джордан имеет к SEO…?
Конечно, он справился хорошо, но кто хочет быть посредственным, когда ты уже феноменален?
Возможно ли вам сделать свой собственный SEO?
Не веришь мне?
Первый вопрос, который вы должны задать себе, прежде чем мы начнем: «Сколько стоит мое время?
Так сколько же на самом деле стоит мне SEO (который работает)?
Но что тогда?